Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кладбище под Харьковом

Потужный говорил о 51-ой тысяче погибших ВСУ.

Это - харьковское кладбище.

Наверное у него с математикой плохо.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 PRESIDENT 28 февраля 2026 08:51
+5
Скотомогильник.
№2 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 11:07
+1
Сколько баб facepalm ла распилили. Во Зеля даёт и без концлагеря хохлов в землю укладывает facepalm
№3 Rosenblum 28 февраля 2026 09:02
+8
В Харькове никто не говорит на речекряке кастрюльном.
№4 Duremar2222 28 февраля 2026 13:56
0
Да я бы не сказал, в процентном соотношении не скажу, но многие говорят на украинской мове, одна четверть, быть может .
№5 Гаврила 28 февраля 2026 09:11
+11
Предав братьев, предав веру,
Там покой свой обрели:
Бандерлоги за Бандеру
Кучно в землю залегли.
№6 gron67 28 февраля 2026 09:40
+3
Это только те кого смогли вывезти с ЛБС. А сколько подснежников лежит по лесополосам и присыпано по подвалам?
№7 Крутилин 28 февраля 2026 09:56
+2
Харьков русский город. Нечему радоваться.
В первых рядах ВСУ могут быть насильно мобилизованные из русскоязычных
районов Украины, а западенцы на Западе или в заградотрядах.
С украинцами замириться не получится. Получится с малороссами.
№8 limited 28 февраля 2026 10:00
+5
Сколько объяснять, что нет на поле боя насильно мобилизованных. Есть ты и твой враг. Либо ты его, либо он тебя, а замириться - это в детском саду.
№9 Владимир Иванович 28 февраля 2026 10:10
0
Для лучшего понимания масштабности захоронений лучше провести съёмку с дрона
№10 алекс-волга 28 февраля 2026 10:43
+4
Ты помнишь как всё начиналось (С) "Макаревич и ко"
2022

2025
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№11 алекс-волга 28 февраля 2026 10:50
+4

Это только одно из кладбищ
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№12 алекс-волга 28 февраля 2026 10:52
+1
Цитата: Владимир Иванович
Для лучшего понимания масштабности захоронений лучше провести съёмку с дрона

На OK есть видео...
Ссылка не вставляется, но после начального адреса ОК идёт .../video/8828441725444
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№13 а.л.е.к.с 28 февраля 2026 13:45
+1
Цитата: алекс-волга
Ссылка не вставляется, но после начального адреса ОК идёт .../video/8828441725444

Подсоблю слегка - https://ok.ru/video/8828441725444
----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
№14 Семён Семёныч 28 февраля 2026 10:54
+2
Мой городок меньше по протяжённости, население 44 тысячи...
А здесь, прямо размах "кладбищенский"...
facepalm
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№15 siberian-boots 28 февраля 2026 11:02
+3
На кладбище ветер свищет тридцать градусов мороз.
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№16 Bootmen 28 февраля 2026 12:34
+3
Цитата: siberian-boots
На кладбище ветер свищет тридцать градусов мороз.
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !

Вдруг сугроб зашевелился и мертвец тут появился.
"Чтож ты делаешь подлец! Обоcpaл меня вконец!"
Зеля долго извинялся, попу пальцем затыкал.
Но, понос не унимался и сквозь палец протекал.
biggrin
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№17 Папандопуло 28 февраля 2026 11:19
0
Торчок пианист, а не математик.
№18 vilfbrim 28 февраля 2026 12:21
+1
У них сейчас самый крутой бизнес это ритуальные услуги.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№19 Ладожанка 28 февраля 2026 13:50
0
По-моему, намного больше Пискаревского. А там, если я правильно помню, больше полутора миллионов. Конечно, в братских могилах, но всё же...
№20 Джунгар 28 февраля 2026 13:59
+1
Харьковская педерасня лежит. Предатели русского народа...