Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Кладбище под Харьковом
Потужный говорил о 51-ой тысяче погибших ВСУ.
Это - харьковское кладбище.
Наверное у него с математикой плохо.
Это - харьковское кладбище.
Наверное у него с математикой плохо.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
20 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Скотомогильник.

Сколько баб
ла распилили. Во Зеля даёт и без концлагеря хохлов в землю укладывает 
В Харькове никто не говорит на речекряке кастрюльном.

Да я бы не сказал, в процентном соотношении не скажу, но многие говорят на украинской мове, одна четверть, быть может .

Предав братьев, предав веру,
Там покой свой обрели:
Бандерлоги за Бандеру
Кучно в землю залегли.
Там покой свой обрели:
Бандерлоги за Бандеру
Кучно в землю залегли.

Это только те кого смогли вывезти с ЛБС. А сколько подснежников лежит по лесополосам и присыпано по подвалам?

Харьков русский город. Нечему радоваться.
В первых рядах ВСУ могут быть насильно мобилизованные из русскоязычных
районов Украины, а западенцы на Западе или в заградотрядах.
С украинцами замириться не получится. Получится с малороссами.
В первых рядах ВСУ могут быть насильно мобилизованные из русскоязычных
районов Украины, а западенцы на Западе или в заградотрядах.
С украинцами замириться не получится. Получится с малороссами.
Сколько объяснять, что нет на поле боя насильно мобилизованных. Есть ты и твой враг. Либо ты его, либо он тебя, а замириться - это в детском саду.

Для лучшего понимания масштабности захоронений лучше провести съёмку с дрона

Ты помнишь как всё начиналось (С) "Макаревич и ко"
2022

2025

2022

2025

----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.


Это только одно из кладбищ
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Цитата: Владимир Иванович
Для лучшего понимания масштабности захоронений лучше провести съёмку с дрона
На OK есть видео...
Ссылка не вставляется, но после начального адреса ОК идёт .../video/8828441725444
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Цитата: алекс-волга
Ссылка не вставляется, но после начального адреса ОК идёт .../video/8828441725444
Подсоблю слегка - https://ok.ru/video/8828441725444
----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©

Мой городок меньше по протяжённости, население 44 тысячи...
А здесь, прямо размах "кладбищенский"...

А здесь, прямо размах "кладбищенский"...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

На кладбище ветер свищет тридцать градусов мороз.
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
На кладбище ветер свищет тридцать градусов мороз.
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !
На могиле зеля дрищет прохватил его понос !
Вдруг сугроб зашевелился и мертвец тут появился.
"Чтож ты делаешь подлец! Обоcpaл меня вконец!"
Зеля долго извинялся, попу пальцем затыкал.
Но, понос не унимался и сквозь палец протекал.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Торчок пианист, а не математик.

У них сейчас самый крутой бизнес это ритуальные услуги.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
По-моему, намного больше Пискаревского. А там, если я правильно помню, больше полутора миллионов. Конечно, в братских могилах, но всё же...

Харьковская педерасня лежит. Предатели русского народа...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 08:51