Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Прилёт в Дубаях
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Мы с хохелами тож единоверцы. И что?

Ну, шо сынку, помогли тебе твои миллиарды резаной зеленой бумаги?
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
ви по Берл Лазару

Как там сейчас у прапорщика Задова тренинги по личностному росту проходят?

Хорошо! Но мало! Больше давай! Чтобы присели на жжооппуу и не отсвечивали хитрожжееппыыее арабы...Вот оно как Михалыч?! Жжопу-то лизать пиндocам и жидам...!!!?!!!

Релокантам нигде нет покоя. Некуда им податься на своих философских самокатах.

ну..а как пособнички пендосо-жыдов хотели.. 
Цитата: симплиций симплициссимус
Мы с хохелами тож единоверцы. И что?
Хохлы веруют в Бандеру, да и церкви у нас разные. Так что никакие мы не единоверцы.
Навеяло: "Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)

Элиты Залива в панике не от дронов. Они в панике от зеркала. Им показали правду: Америка — не щит. Их режимы — не вечны. Их экономика — мыльный пузырь на страхе и деньгах. И всё это лопнуло от удара дешёвого беспилотника по отелю. Катар трясётся: радар за миллиард сгорел, небо дырявое, а США молчат. ОАЭ в шоке: «Парус» горит, туристы бегут, инвесторы считают убытки. Бахрейн молится: база Пятого флота под огнём, а королевство держится на честном слове. Они звонят в Вашингтон, а в ответ — тишина. Потому что американским генералам сказать нечего, они сами в шоке от такого холодного математически выверенного военного ответа. Главный страх не в том, что Иран ударил. А в том, что никто их не защитит. Ни доллар, ни «Пэтриот», ни дядя Сэм. Иран рядом. Америка — за океаном. И выбор становится простым: либо договариваться с тем, кто может ударить, либо сгореть вместе с небоскрёбами. Они боялись России, Ирана, террористов. А надо было бояться собственной иллюзии безопасности. Сегодня она сгорела вместе с «Парусом». (с)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















А то сидят, как мышки, мусульмане блин...
Евреи пейсатые, лупят по Ирану, хотя Иран исламское государство.
А ОАЭ даже бровью не ведут, хотя тоже ислам исповедуют.
Вот тебе и братья по вере...
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!