Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Прилёт в Дубаях

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 28 февраля 2026 21:08
+9
Ну вот и Дубаю досталось...
А то сидят, как мышки, мусульмане блин...
Евреи пейсатые, лупят по Ирану, хотя Иран исламское государство.
А ОАЭ даже бровью не ведут, хотя тоже ислам исповедуют.
Вот тебе и братья по вере...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 симплиций симплициссимус 28 февраля 2026 21:11
+2
Мы с хохелами тож единоверцы. И что?
№3 Картман 28 февраля 2026 21:45
+2
Ну, шо сынку, помогли тебе твои миллиарды резаной зеленой бумаги?
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 stepnoy 28 февраля 2026 22:22
0
ви по Берл Лазару
№5 S3H 28 февраля 2026 21:09
+2
Как там сейчас у прапорщика Задова тренинги по личностному росту проходят?
№6 nikE 28 февраля 2026 21:28
+2
Хорошо! Но мало! Больше давай! Чтобы присели на жжооппуу и не отсвечивали хитрожжееппыыее арабы...Вот оно как Михалыч?! Жжопу-то лизать пиндocам и жидам...!!!?!!!
№7 symboll 28 февраля 2026 21:30
+9
Релокантам нигде нет покоя. Некуда им податься на своих философских самокатах.
№8 Quasimodo 28 февраля 2026 22:22
0
ну..а как пособнички пендосо-жыдов хотели.. facepalm
№9 ДимДимыч 1 марта 2026 05:11
+3
Цитата: симплиций симплициссимус
Мы с хохелами тож единоверцы. И что?

Хохлы веруют в Бандеру, да и церкви у нас разные. Так что никакие мы не единоверцы.
Навеяло: "Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)
№10 Барон фон КрендельБерг 1 марта 2026 10:22
+5
Элиты Залива в панике не от дронов. Они в панике от зеркала. Им показали правду: Америка — не щит. Их режимы — не вечны. Их экономика — мыльный пузырь на страхе и деньгах. И всё это лопнуло от удара дешёвого беспилотника по отелю. Катар трясётся: радар за миллиард сгорел, небо дырявое, а США молчат. ОАЭ в шоке: «Парус» горит, туристы бегут, инвесторы считают убытки. Бахрейн молится: база Пятого флота под огнём, а королевство держится на честном слове. Они звонят в Вашингтон, а в ответ — тишина. Потому что американским генералам сказать нечего, они сами в шоке от такого холодного математически выверенного военного ответа. Главный страх не в том, что Иран ударил. А в том, что никто их не защитит. Ни доллар, ни «Пэтриот», ни дядя Сэм. Иран рядом. Америка — за океаном. И выбор становится простым: либо договариваться с тем, кто может ударить, либо сгореть вместе с небоскрёбами. Они боялись России, Ирана, террористов. А надо было бояться собственной иллюзии безопасности. Сегодня она сгорела вместе с «Парусом». (с)
№11 Pavel 1 марта 2026 12:30
0
what Да applodisment