Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечерний Тель-Авив

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 21:04
+8
Говорят, у Зелебабуина мамочка в Израиловке живёт.
Интересно, Зелёный бабуин поедет в Израиловку мамочку спасать?
№2 Корчагинец 28 февраля 2026 21:04
+4
Евреи помешали переговорному процессу.Теперь ответка.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№3 S3H 28 февраля 2026 21:07
+3
таки думаю, и чего людям спокойно не живется? Уверен, что обычным евреям этот аттракцион нахрен не уперся.
№4 Анестезиолог 28 февраля 2026 21:12
+5
Ага. ну как с "простыми украинцами".
Вот и тут: помнится, как богоизбранные в соцсетях такие потоки ненависти изрыгали в прошлый конфликт с Ираном
№5 до Дубровки 28 февраля 2026 22:18
+6
Я вот почему то в этом не уверен ... russian Тут нечто коллективное бессознательное рулит . Одному отдельно взятому еврейцу оно может и не надо , но еврейскому социуму , ежели рассматривать его как некую надличность , очень даже надо ... shok
№6 Барон фон КрендельБерг 1 марта 2026 09:59
+2
Цитата: S3H
что обычным евреям

.. что-то навеяло .... "обычный еврей в обычном гробу, а необычный еврей в необычном гробу" .... как то вот так! feel
№7 Семён Семёныч 28 февраля 2026 21:12
+17
Вечерний Тель-Авив

Надо лупить по еврейцам без остановок.
И Тель - Авив проредить немного не помешает, чтобы прочувствовали всю прелесть смерти и разрушений...
А то уже в конец оборзели под прикрытием пиндocов.
Великими себя почувствовали, твари пархатые...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№8 nikE 28 февраля 2026 21:23
+9
Жиды-то и незнали, что в эту игру могут играть и оппоненты... )))
№9 sakh60 28 февраля 2026 21:44
+13
Галкину и Слепакову, надеюсь, автоматы уже выдали... evrey
№10 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 22:14
+9
Цитата: sakh60
Галкину и Слепакову, надеюсь, автоматы уже выдали... evrey

Говорят, что Пугачиха со своими тремя детьми на Кипр сбежала. Или уже куда-нибудь ещё.
В общем, бегают пугачихины по всей Планете как Агасфер. Наказаны они Высшими Силами и
всей Небесной Канцелярией. И понятно, за что.
№11 Quasimodo 28 февраля 2026 22:18
+3
губошлёп в трибалтике..а ушастый фашист на канадчине вроде...от туда КВНом занимается.
№12 Ryabov 28 февраля 2026 21:58
+6
У евреев по субботам шабаш, работать нельзя, а вероломно нападать на другую страну под выдуманным предлогом можно? Глядя на их ястребиное поведение начинаю сомневаться в холокосте, так ли он был несправедлив к евреям?
№13 stepnoy 28 февраля 2026 22:39
+2
2 дня подготовки и поста, к Пуриму во вторник, когда начнут танцевать и жарить "уши Амана" персидского
№14 Quasimodo 28 февраля 2026 22:20
+4
Китай мог бы и помочь ракетами какими-нибудь...продать..а пиндocам сказать: это всего лишь бизнес.
№15 S3H 28 февраля 2026 23:33
+2
Кетайцы даром ничего не делают, а у персов с баблом напряженка.
Да у нас эти герани штампуют тысячами.Можно и поделиться.Недаром конечно.Через пару недель мир взвоет от нехватки нефти и начнётся самое интересное.
№17 Quasimodo 1 марта 2026 08:48
0
бартер на нефть..им ракеты..они нефть..да и золота там дохрена думаю в Иране.
№18 Барон фон КрендельБерг 1 марта 2026 10:09
+5
э-э-э-э--э! Товарисч! Китай и Россия в последнее время очень здорово помогли Ирану. Россия укрепила их ракетами С300, обучила персонал и т.д. Китай снабдил локаторами дальнего действия, техникой связи и что-то там ещё ..... и на дипломатическом "фронте" Россия и Китай "давят" на всех и всё за Иран!!! Работа идет! Потому и ссыться Трампик в открытую начинать войну против Ирана, а "поддерживает" труп Жидосраиля. Если Трампик "отвернется" от Жидосраиля начнется веселуха - посмотреть как будет рвать в лохмотья Жидосраиль весь "арабский мир"!!!
№19 Железняк 1 марта 2026 10:42
+1
а было же знамение достойное участников этой подлости: бешеной собаки англосаксов и мракобесов сионистов - авианосец же обосрался....
примета таки сработает...
наверняка опять будут в Москву звонить ... я бы трубку не брал... что бы не испачкаться об это дерьмо ...
№20 папакарло 1 марта 2026 13:08
0
Дурь конечно полная лупить по косвенным, лупить нужно по Израилю.
Но всё равно молодцы иранцы, что у них хватает политической воли принять решение по ударам по объектам врага на чужой территории. А вот хохлы строят заводы в Германии и Франции и видимо нашей политической воли не боятся.