Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
А сейчас вам объяснят, почему мы должны отправить 15 миллиардов рублей в русофобскую Киргизию
Сейчас вам объяснят, что в Киргизию где развернулась кампания по замене всех русских и советских названий на киргизские, все равно нужно отправить 15 миллиардов рублей на строительство университета.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
59 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Не только деньги на Университет в Киргизию, но они ещё и в Россию прутся, ещё и сами деньги
на родину к себе отправляют в свои аулы, чтобы содержать всю свою ораву родственников.
Может пора уже эти 15 миллиардов рублей на СВО отправить?
Нам Победа нужна, а не кормёжка неблагодарных.
P.S.
Спасибо России всё равно аульщики не скажут, ещё и вопить будут, что Россия "им не помогает и не кормит их".
Все бывшие республики мечтают о халяве, при этом пинают Россию по заказу запада.
Задолбали эти двустульные...
P.P.S.
На Укру деньги Россия тоже отправляла в своё время.
Хохлы спасибо сказали?
Нет.
И эти спасибо не скажут.
на родину к себе отправляют в свои аулы, чтобы содержать всю свою ораву родственников.
Может пора уже эти 15 миллиардов рублей на СВО отправить?
Нам Победа нужна, а не кормёжка неблагодарных.
P.S.
Спасибо России всё равно аульщики не скажут, ещё и вопить будут, что Россия "им не помогает и не кормит их".
Все бывшие республики мечтают о халяве, при этом пинают Россию по заказу запада.
Задолбали эти двустульные...
P.P.S.
На Укру деньги Россия тоже отправляла в своё время.
Хохлы спасибо сказали?
Нет.
И эти спасибо не скажут.

Киргизов немного. В основно узбеги. Те дикие.
Киргизы вооще ребята неплохие. Мне так кажется.
Киргизы вооще ребята неплохие. Мне так кажется.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Согласно ДНК генеалогии, гаплогруппа R1a1 (Y-ДНК) распространена среди киргизов с частотой от 54,5% до 63%.
В европейской части Российской Федерации гаплогруппа R1a в среднем составляет 48% в составе мужской популяции этнических русских
Киргизы это узкоглазые русские. И утратившие русскую речь. Так сказать, братья наши меньшие!!!
Когда то , лет 40 назад читал книгу Евграф Савельев, филолог, казачий атаман, живший в 19 веке, в которой написана история, миграция предки казаков (русских) в Индию и обратно. Так в ней часть народа осела в Киргизии.
кстати, это это подтверждает А Клесов
В европейской части Российской Федерации гаплогруппа R1a в среднем составляет 48% в составе мужской популяции этнических русских
Киргизы это узкоглазые русские. И утратившие русскую речь. Так сказать, братья наши меньшие!!!
Когда то , лет 40 назад читал книгу Евграф Савельев, филолог, казачий атаман, живший в 19 веке, в которой написана история, миграция предки казаков (русских) в Индию и обратно. Так в ней часть народа осела в Киргизии.
кстати, это это подтверждает А Клесов

Брешут оба , и Савельев и Клёсов ... 
Киргизы - арийцы....

Арийцы - это хохлы с немцами и прочие невменяшки нацики.
Если речь о принадлежности к ведической цивилизации, то корректно говорить - арии.
Если речь о принадлежности к ведической цивилизации, то корректно говорить - арии.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
киргизы не кичились днк-анализами взятыми в отдельных доступных местах на деньги института Планка распиленными мамо+сын Балановскими + РАН, а у таджиков и сейчас есть введённый праздник арийца. "Арий" появился с каменного памятника Дария "Я Арий сын ария ".
Племянник Мохамада арий, найдены в ярославской обл предки в могильнике 27 из 30 времён деления семитов на араб-еврей, женившийся на его дочери, был 3-м на место пророка по крови - но обошли суниты из семитов
Племянник Мохамада арий, найдены в ярославской обл предки в могильнике 27 из 30 времён деления семитов на араб-еврей, женившийся на его дочери, был 3-м на место пророка по крови - но обошли суниты из семитов

П.С.
GR777, про калашный ряд и свиное рыло знаешь? Куда ты лезешь? У тебя знаний ноль. Как и у многих других грамотеев на этом сайте. Насмотритесь видосиков с испердами самозванцами, начитаетесь новодела и несёте здесь пургу на серьёзных щах.
Арии - происходит от самоназвания исторических народов — arya- (на санскрите) или airya- (в «Авесте»), означающего «благородный».
Только арии и никак иначе. В ведической литературе не используют термин "арийцы", только в энторнете можно найти арии (арийцы), это некорректно, сразу видно неучей.
«Арийцы», «арийская раса» (от арии) — псевдонаучный термин, раса, расовая группа, заявленная как включающая в себя индоевропейские народы и их предков. Часто утверждается, что «арийцы» физически и интеллектуально превосходят другие расы и являются культуртрегерами, распространителями высокой культуры и основателями великих цивилизаций древности и современности. Идея была выдвинута в XIX веке авторами расовых теорий, использовалась различными расистскими и антисемитскими авторами, была связана с нордизмом и получила широкое распространение в XX—XXI веках в рамках нацизма, определив его расовую теорию, неонацизма и неоязычества.
GR777, про калашный ряд и свиное рыло знаешь? Куда ты лезешь? У тебя знаний ноль. Как и у многих других грамотеев на этом сайте. Насмотритесь видосиков с испердами самозванцами, начитаетесь новодела и несёте здесь пургу на серьёзных щах.
Арии - происходит от самоназвания исторических народов — arya- (на санскрите) или airya- (в «Авесте»), означающего «благородный».
Только арии и никак иначе. В ведической литературе не используют термин "арийцы", только в энторнете можно найти арии (арийцы), это некорректно, сразу видно неучей.
«Арийцы», «арийская раса» (от арии) — псевдонаучный термин, раса, расовая группа, заявленная как включающая в себя индоевропейские народы и их предков. Часто утверждается, что «арийцы» физически и интеллектуально превосходят другие расы и являются культуртрегерами, распространителями высокой культуры и основателями великих цивилизаций древности и современности. Идея была выдвинута в XIX веке авторами расовых теорий, использовалась различными расистскими и антисемитскими авторами, была связана с нордизмом и получила широкое распространение в XX—XXI веках в рамках нацизма, определив его расовую теорию, неонацизма и неоязычества.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Пржевальский - уже сам факт переселения русских в Киргизию. Мои предки с ним пришли на Иссык-Куль.
А исторически киргизы российские, с Енисея... :)))
А исторически киргизы российские, с Енисея... :)))

Ну так вы их сами таких выбираете депутатов. Идете и голосуете не за Ком партию а за других. 

Нонешняя Компартия представляет собой группу старых пердунов живущих в астрале , и потерявших всякую связь с реальностью .
И вообще , мужики давно знают , что голосуй , не голосуй - всё одно получишь ... мало !!!
И вообще , мужики давно знают , что голосуй , не голосуй - всё одно получишь ... мало !!!

Нонешняя компартия, не по названию, а по сути, это Едросы. Детишки славы КПСС. Потомки коммуняк 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Не-не... спасибо, не надо. Компартия уже раз страну прое..а 

Цитата: starik80
Ну так вы их сами таких выбираете депутатов. Идете и голосуете не за Ком партию а за других. 
А где я написала, что голосую или голосовала за КПРФ?
Очки купите себе уже, а то Вы видите то, чего нету в моём комментарии.

Цитата: Bootmen
Прекрасно сказал.
Плохо сказал. Не в ту степь сказал...

В смысле?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

А не слишком ли много: 15 миллиардов рублей? 
Думаю, что для одного Университета в Киргизии и 2-3 миллионов хватит.
Сами ведь киргизи строить умеют, если им так уж сильно Университет нужен...
Думаю, что для одного Университета в Киргизии и 2-3 миллионов хватит.
Сами ведь киргизи строить умеют, если им так уж сильно Университет нужен...

Вот сволочь! ИМ построят университет на наши деньги, наполнят нашими преподавателями , они выучатся и вновь припруться к нам искать работу. Пусть создают рабочие места. Их уже достаточно обучили жульничать с пособиями, гражданством. Нам не нужны такие "грамотные гости", которые легко продаются террористам и работать толком не хотят, устраивают теракты, грабят и насилуют!! Это неблагодарная публика и от них надо дистанциироваться!!!

"почему мы должны отправить 15 миллиардов рублей в русофобскую Киргизию"
Потому что от этого потока из российского бюджета кормятся очень уважаемые в России люди, отлучение которых от этого кормления может нарушить баланс интересов между влиятельными кланами.
Потому что от этого потока из российского бюджета кормятся очень уважаемые в России люди, отлучение которых от этого кормления может нарушить баланс интересов между влиятельными кланами.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.

тебя скрытого укробота себе дороже читать.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Хазин так тоже говорит.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

чурки должны жить без нас, это их мечта и она должна сбываться, это их право... пусть баранов еб... пасут...

При ССср почемуто с кишлаков в маскву не ехали. Почему?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Цитата: Bootmen
При ССср почемуто с кишлаков в маскву не ехали. Почему?
Потому что тогда единый Рубль по всему СССР ходил.
Поэтому они дома и сидели.
А сейчас они за Российским Рублём в Россию едут...
P.S.
1. Они и так деньги из России домой отправляют.
Зачем им ещё посылать?
2. И кто в том Университете в Киргизии учится будет, если они все в Россию едут?
Причём в основном в Россию едет молодёжь.
А в Университете в Киргизии старики и старухи обучаться будут?
P.P.S.
А меняют они все Русские и Советские названия на свои киргизские, стирая нашу общую
Историю. И понятно, что по заказу запада, но нашими деньгами пользоваться хотят.
Потому что РСФСР перечисляла бешеные деньги в союзный бюджет на содержание союзных республик, и им хватало на шикарную жизнь, гораздо более комфортную, чем в РСФСР.
Сейчас дойной коровы нет, жить стало хуже, специалистов русских выгнали в 90-е, а жить на халяву уже привыкли.
Сейчас дойной коровы нет, жить стало хуже, специалистов русских выгнали в 90-е, а жить на халяву уже привыкли.

Открою один маленький факт..
Киргизы на врача учатся в Рос Универах.
Пакистанцы и индусы учатся в киргизских университетах.
Потом пакистанцы и индусы едут в Англию, чтобы лечить богатых русских
Киргизы на врача учатся в Рос Универах.
Пакистанцы и индусы учатся в киргизских университетах.
Потом пакистанцы и индусы едут в Англию, чтобы лечить богатых русских

Цитата: Bootmen
При ССср почемуто с кишлаков в маскву не ехали. Почему?
Помнишь что такое 101 километр ?
Вот потому и не ехали, правда азеры и армяны один хрен просачивались на рынки.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

При СССР ты бы и из российского провинциального города в Москву не переехал.
Был лимит прописки.
Был лимит прописки.
Лимитчик (истор., разг.) — человек, приехавший в крупный город (чаще Москву) из провинции в 1950–80-х годах СССР по спецнабору для работы на производствах. Получали временную «лимитную прописку» и общежитие, с обязательством отработать несколько лет, часто с пренебрежением назывались «лимита».

А зачем им надо было ехать в Россию, они в своих республиках жили лучше!!
Я сам свидетель!!
Я сам свидетель!!

Цитата: Muller
ты бы и из российского провинциального города в Москву не переехал.
На Сахалине Их не наблюдал.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Не в тему, но очень многое объясняет - Россия является неотъемлемой частью Европы (Песков)
«Россия не может быть главной угрозой для Европы, потому что Россия, кто бы что бы ни говорил, она, будучи евразийской страной, все-таки это неотъемлемая составляющая часть Европы»
Россия - это, вообще, отдельная цивилизация, но, видимо, логика и аргументация Пескова абсолютно буржуинская...
«Россия не может быть главной угрозой для Европы, потому что Россия, кто бы что бы ни говорил, она, будучи евразийской страной, все-таки это неотъемлемая составляющая часть Европы»
Россия - это, вообще, отдельная цивилизация, но, видимо, логика и аргументация Пескова абсолютно буржуинская...

В противовес Пескому только речь И. В. Сталина можно привести от 4.02.1931.
Что-то Политикус становится резко-континентальным...

Цитата: Kolowrat
езко-континентальным.
Это как?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Это тип климата умеренных широт, характерный для внутренних районов материков, изолированных от мирового океана и находящихся под воздействием областей высокого давления. Простыми словами, это климат, при котором зимой холодно нах , а летом жарко , что песец ... 
Там сейчас из Мали новости летят...
Сценарий сирийский и там раскатали, а лягушатники с хохлядью там помогали туарегам.
Вчера нашу вертушку сбили, африканский корпус МО РФ не тянет то, что Пригожин с Вагнерами делали.
Как ждали, что теперь Белоусов покажет
Сценарий сирийский и там раскатали, а лягушатники с хохлядью там помогали туарегам.
Вчера нашу вертушку сбили, африканский корпус МО РФ не тянет то, что Пригожин с Вагнерами делали.
Как ждали, что теперь Белоусов покажет

[quote=ВСС]Там сейчас из Мали[/quoteE
У тебя скрипт старый. Обнови.
У тебя скрипт старый. Обнови.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
[quote=Bootmen][quote=ВСС] [/quote]
Криворукая ципсятина
Криворукая ципсятина


А разве в африканском корпусе не вагнеровцы? А у них что раньше всё гладко было там? Я помню читала, были подобные ситуации и у них, когда они были Вагнер, а не африканский корпус.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: Zena
А разве в африканском корпусе не вагнеровцы?
Нет, после того, как ублюдки грохнули Пригожина, нет

После смерти Евгения Пригожина в 2023 году подразделения ЧВК «Вагнер» в Африке были реорганизованы в «Африканский корпус», действующий под непосредственным контролем Минобороны РФ. Эта структура, нацеленная на усиление официального влияния Москвы, переняла контроль над проектами «Вагнера» в таких странах, как Мали, где бойцы продолжают удерживать позиции против повстанцев. 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: Zena
«Африканский корпус», действующий под непосредственным контролем Минобороны РФ
Так я об этом и говорю, вагнерам предлагали перезаключить контракты и как не угрожали, они нах послали

Как его называют в думе-"Затулло"
.

Цитата: до Дубровки
Брешут оба , и Савельев и Клёсов ... 
У Савельева и Клесова есть аргументы и факты! А у вас ???

Аргументов полно , но я ленив , и настукивать эти аргументы мне в лом , ибо пальчики не казённые ... 

15 лярдов на университет в чуркестане ?
которого там не будет никогда !
Все попилят и в лучшем случае переименуют три кишлака на своем языке !
А на эти деньги сколько школ в России построить можно ???
Кто то может сказать ???
Все попилят и в лучшем случае переименуют три кишлака на своем языке !
А на эти деньги сколько школ в России построить можно ???
Кто то может сказать ???
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Ну построить-то может и построят но потом нас пошлют и сделают в нём какой-нибудь институт Сороса.

А что нам безвозмездно, эквивалентно 15 мрд. руб., дала Киргизия? Дайте им эти деньги в кредит, или пусть возьмут деньги у МВФ, а мы построим им чего надо, заодно и заработаем, а не подарим.

сколько ему интересно киргизы отвалят с них)
Не могли бы вы свою мелочь дома в тишине посчитать?

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Может пора уже эти 15 миллиардов рублей на СВО отправить?
Кому в правительстве нужна СВО? - на еду и беспилотники народ насобирает, а вот киргизы это святое.
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.

я бы на месте ФСБ..проверил этого товарисЧа(который..вовсе не товарищ российскому народу), по каким он посольствам шастает..и получает "ЦУ." 
Русские всё создали в этих кочевых и не только республиках. Абсолютно все из чего они сегодня состоят. А эти гениальные народы только названия поменяли... Уровень менталитета ощущаете? Украсть, угнать, и всем говорить "это наше, это мы". Не благодарность и признание русским, и не построить, а замазать, затереть, спилить, переименовать. Мы же им правдой теперь угрожаем. У них вся нацкультура построена на вранье. Вот такая там "элита". Русский язык нигде там не государственный под националистическими предлогами для внутреннего потребления, а на самом деле чтобы захватить все сферы родами без угрозы конкуренции со стороны незаинтересованных настоящих созидающих людей. Лично я как уроженец одной из них никогда им этот апартеид не прощу.
Ну и как диван?
с подельником Черномордой и генералом Яшкой сколько лет гопак отпрыгивали в укристане, Яшку сняли с запрета на въезд в РФ только в 2013 ввиду предсказаний на скач-тв с Жириновским и Сатановским.

Построят для отвода глаз сарай миллионов за 10, остальное тихо скиздят, а дальше будут ежегодно требовать на обеспечение учебного процесса, эксплуатацию комплекса зданий университета.
Попробовал бы Затулин у Трампа денег для инородцев потребовать, интересно, что бы ему ответили.
Попробовал бы Затулин у Трампа денег для инородцев потребовать, интересно, что бы ему ответили.
ЗАТУЛИН ВРАГ!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.