Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
69 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Нарезка из дебилов?
Да нет, свойство разума. Людям обычно сложно резко переключить разум с решения одного типа задач на другой. Требуется время на переключение.))
Есть такой тест на сообразительность.
Человека последовательно спрашивают о квадратах чисел с формулировкой "чему равно 2 в квадрате", три в квадрате... и т.д. Через несколько таких вопросов, когда разум переключится на квадраты чисел, спрашивают "чему равен угол в квадрате".
Люди, обычно начинают резко тупить, а один раз, сам видел
. начал чел яростно спорить настаивая, что "углов в квадрате не бывает!" - дословно.
Так-что это не тупость там, а подстава!
Есть такой тест на сообразительность.
Человека последовательно спрашивают о квадратах чисел с формулировкой "чему равно 2 в квадрате", три в квадрате... и т.д. Через несколько таких вопросов, когда разум переключится на квадраты чисел, спрашивают "чему равен угол в квадрате".
Люди, обычно начинают резко тупить, а один раз, сам видел
Так-что это не тупость там, а подстава!

Цитата: NZT 47
Так-что это не тупость там, а подстава!
Точно, в этом заведении спроси "сколько стоит сиськи накачать? Сразу ответят, а про Пушкина это в библиотеку
Цитата: vosem07
Точно, в этом заведении спроси "сколько стоит сиськи накачать?
А сколько это стоит и где дешевле?

Цитата: NZT 47
А сколько это стоит и где дешевле?
Я лучше знаю, как именовали папеньку Александра Сергеича

Хорошо, что хоть никто не сказал, что отца Пушкина звали Иван.
И, как известно, отца Пушкина звали Сергей Львович.
А маму Пушкина звали Надежда Осиповна.
А нюню Пушкина звали Арина Родионовна.
P.S.
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"...
Пушкин А.С.
P.P.S.
Печально, что Болонская система образования отупила нашу несчастную молодёжь...


А Петерсон обнулил

Пардон-с, опечатка: а нЯню Пушкина звали Арина Родионовна!
P.S.
Надо было молодёжь ещё спросить: как звали Кота-Учёного?
А звали его: Кот-Учёный!

P.S.
Надо было молодёжь ещё спросить: как звали Кота-Учёного?
А звали его: Кот-Учёный!


Цитата: Лида Л. Л.-2022
А звали его: Кот-Учёный!
КОТ - УЧЁНЫЙ -Это звание !ну или должность
----------
У меня есть решение . Только оно зараза к проблеме не подходит !
У меня есть решение . Только оно зараза к проблеме не подходит !

Цитата: филин73
КОТ - УЧЁНЫЙ -Это звание !ну или должность
Это звание, должность и имя с отчеством.
Теперь понятно?

как звали Кота-Учёного?
Боярский .М.С
----------



----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Хорошо, что хоть никто не сказал, что отца Пушкина звали Иван.
Так тебя-то там не было, а то бы блеснула ынтылектом
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Успокойся. Меня там не было.
А где я, там я всегда умею блестеть интеллектом.
И не завидуй, ладно?
А то и без тебя у меня много завистников.
Даже мои преподаватели дали мне прозвище: "наш Бриллиант".
Так что ты почти угадал...
Люблю блестеть, чтобы больше Света было, а не тьмы.
P.S.
Ты вот лучше скажи, как звали деда Пушкина по отцовской линии?
Не знаешь?
Подскажу: деда Пушкина А.С. по отцовской линии звали Лев Александрович.

А где я, там я всегда умею блестеть интеллектом.
И не завидуй, ладно?
А то и без тебя у меня много завистников.
Даже мои преподаватели дали мне прозвище: "наш Бриллиант".
Так что ты почти угадал...
Люблю блестеть, чтобы больше Света было, а не тьмы.
P.S.
Ты вот лучше скажи, как звали деда Пушкина по отцовской линии?
Не знаешь?
Подскажу: деда Пушкина А.С. по отцовской линии звали Лев Александрович.

Ну да, ну да! Залезла в сеть, посмотрела и выпендрилась, мол я такая блестящая, все и про всех знаю. Конечно мы все восхитились, офигеть просто, она знает, как звали предков А.С. Пушкина до 10 колена.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Не гони на Лидусю. Она не лазит в сеть - она и есть сетевой ИИ бот…
Вы видите разницу между "блестеть" и "блистать"?

Цитата: Alex1952
Вы видите разницу между "блестеть" и "блистать"?
Конечно вижу и даже знаю.
Но я хочу не только блистать, но и блестеть и даже сверкать.
А Вам-то что?
А Вам-то что? А мне то то, что вы так ярко и непрерывно тут "блестите", затмевая всех других и претендуя обилием написанного на роль главного выразителя идеологии Политикуса, что мне захотелось узнать, понимаете ли вы нюансы слов и уместность применения того или иного слова т. е. правомерно ли блистаете и сверкаете. А также просто не люблю хвастунов (-них), не знающих чувства разумной меры даже в самоиронии до той степени, что смысл самоиронии пропадает. Вы выдвигаетесь на общее информационное пространство так, что этим разрешаете вас не только хвалить, но и задавать вам вопросы. Привет Ирине Владимировне - она там рядом сидит?

Ну не надо валить все на болонскую систему образования. Я вот не знал как зовут его отца и мать, но в любом случае ответил бы Сергей. То что все эти опрошенные просто тупят, это есть. Вопрос в том, зачем человеку знать, как звали отца Пушкина, для меня например - это лишняя информация. Если что, школу закончил в 1990 году, образование высшее.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Люди не знают в чём смысл Болонской системы (это не педагогическая система) и наваливают на неё все проблемы с низким уровнем преподавания в наших вузах и безграмотностью основной массы молодых выпусников. Болонская система касается организации деятельности вузов и никак не касается педагогического уровня и профессионализма преподавателей, никто не запрещает и не мешает преподавателю повышать свой уровень, честно и добросовестно работать в аудитории. При любой системе если преподаватель никакой, то и система не поможет! Просто у нас увлеклись администрированием, формальной отчётностью и совсем не обращают внимания на непосредственную работу преподавателей, их профессиональные качества и знания. На смену более-менее ответственным преподавателям старшего поколения приходят молодые пофигисты (в основном пофигистки) т. к. работать в вузе стало непрестижно и материально необеспеченно! Чтобы стать хотя бы кандидатом и доцентом (и получать по крайней мере не позорную зарплату) человек должен несколько лет упорно трудится и получать гроши, а кто на это пойдёт, когда рядом в других сферах сверстники уже достаточно хорошо получают. А гарантии, что защитишься и попрёшь вверх нет никакой!

Одни типа модные фантики. Под фантиком пусто...
Ау, Дума! Это ведь результат вашей работы, господа артисты-спортсмены-пенсы...
Не работа, а мечта тунеядца: много получать и ни за что не отвечать.
Ау, Дума! Это ведь результат вашей работы, господа артисты-спортсмены-пенсы...
Не работа, а мечта тунеядца: много получать и ни за что не отвечать.

Видео не смотрел, но и так понятно что там к чему. Я вот например тоже не знал как зовут отца Александра Пушкина, да и вообще почему должен был ? Он чем то знаменит ? Да даже на википедии про него написано два предложения. Я вот про няню его знал, потому что где то читал про нее.

А у вас отчество имеется?

А, ну если имеется ввиду только Имя, то да, тупость конечно. А вот то, что он Львович я и знать не знал.

по отчество не спрашивали...Вы явно не из сообразительных..
Тогда причём здесь вообще Пушкин, ведь подоплёка обличения в безграмотности связывается именно с наши поэтом. И не в имени отца дело, а в неумении быстро сообразить и конечно в туповатости и нежелании подумать опрашиваемых. Но обратите внимание что опрашивали только определённых типажей? А ведь есть и другие люди.


----------
Виталий
Виталий

Цитата: s0r1x
Я вот например тоже не знал как зовут отца Александра Пушкина, да и вообще почему должен был ?
Тебе-то зачем? Ты же на Исландщину собрался
Що, так и не набрав гроши на билет?

они скорее всего не знают имена и собственных отцов). Да и свои имена тоже. все под игровыми никнеймами ходят 

Ну ничего, сейчас программу школьную ещё на 30% сократят и станут ещё умнее.

Пора открывать институт дворников ,принимать таких особей без экзаменов с нулевым балом , выдавать дипломы с первой степенью , младший помошник старшего дворника , чтоб было куда рости .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

МАСКВА...
Одни дегенераты...
Я проводил недавно опрос среди своих школьников третеклашек.
И скажу честно, прям приятно удивили.
Только вот ВОВ не знают совсем, историю не учат в школе.
Отсюда и результаты...
Одни дегенераты...
Я проводил недавно опрос среди своих школьников третеклашек.
И скажу честно, прям приятно удивили.
Только вот ВОВ не знают совсем, историю не учат в школе.
Отсюда и результаты...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Жертвы ЕГЭ уже среди нас, печально всё это 

Да уж... смотри на несколько постов выше 

Да и в советское время было не лучше.
Я работал в одном НИИ, там все с высшим образованием, кандидаты в доктора, блин...
Я им однажды говорю: "На Западе отчеств нет"
Они: "Как это? А вот Вольфганг Амадей Моцарт: Вольфганг - это имя, а Амадей - отчество!"
Я: "А как звали отца Моцарта? Не знаете? Леопольд!"
Я работал в одном НИИ, там все с высшим образованием, кандидаты в доктора, блин...
Я им однажды говорю: "На Западе отчеств нет"
Они: "Как это? А вот Вольфганг Амадей Моцарт: Вольфганг - это имя, а Амадей - отчество!"
Я: "А как звали отца Моцарта? Не знаете? Леопольд!"

Цитата: Alev
Я работал в одном НИИ, там все с высшим образованием, кандидаты в доктора...
Не работали Вы в НИИ. Не выдаст такое человек работавший в НИИ.
там все с высшим образованием - это какбэ обвиосли
кандидаты в доктора - так никто не говорит. Не бывает кандидатов в доктора. Кандидат наук, а потом доктор наук. Это учёные степени.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Не тупите. "Кандидаты в доктора" это цитата из Высоцкого, а высказано это с иронией на некомпетентность врачей и стала летучей фразой в отношении всех не компетентных людей. Вы случайно не кандидат в доктора?

Тем хуже для него.
Я не поверю никогда, что сотрудники НИИ не знали, что на Западе нет отчеств.
Если бы Алев их не просветил, так бы и не узнали, темнота. И про двойные имена тоже. И это люди с высшим образованием.
И да, не нужно мне писать. Ответила в виде исключения.
Я не поверю никогда, что сотрудники НИИ не знали, что на Западе нет отчеств.
Если бы Алев их не просветил, так бы и не узнали, темнота. И про двойные имена тоже. И это люди с высшим образованием.
И да, не нужно мне писать. Ответила в виде исключения.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
А как писал К. Прутков - специалист подобен флюсу. Лично для меня нет ничего странного в том, что учёный например химик может не знать допустим отчества отца поэта (от этого он не станет менее ценным специалистом) и в этом нет никакой трагедии. Да и вообще, всего знать невозможно, увлечённый исследователь как правило не забивает себе мозги ненужной ему в его деятельности информацией.
П. С. И да, не нужно мне писать - ой прошу прощения, не заметил и написал.
П. С. И да, не нужно мне писать - ой прошу прощения, не заметил и написал.

Цитата: Alex1952
П. С. И да, не нужно мне писать - ой прошу прощения, не заметил и написал.
Мне кажется Вы тоже неоднократно просили некоторых персонажей Вам не писать? Или это другое?
Вы не обращали внимания, наверное, но у меня с ша-дурой ни разу не сложился диалог, мягко говоря. Мне этот пишача категорически не интересен и он об этом знает. Могут быть конфликты, как у нас с Вами были, но потом можно общаться, а есть те, с кем общаться уже не будешь, вот он из них.
Удивили, Алекс.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Я просил не писать (правда уже и не помню когда) тех, с кем не имело смысла дальше препираться. Я подумал, что вы это всем написали, что не надо писать т. к. хотели вообще эту тему завершить и что я зачем-то навязываюсь человеку, не желающему продолжать разговор. Вот и извинился.

Если я не хочу продолжать диалог по теме, я пишу, что больше отвечать по теме не буду.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Принял к сведению.

Соловьёв извинился перед Боней. Испугался, что его отменят. Ещё и платформу ей свою предложил для вещания. Всё ещё надеется рейтинги с её помощью поднять. Таки да.
Молодец Вика.
Молодец Вика.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

П.С.
Напомнило:

Красиво.
Напомнило:
Красиво.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
С одной стороны правильно, за хамство стоит извиниться (всё таки какая-никакая, но женщина, хотя и с "репутацией"), но с другой стороны .... Вика ушлая дамочка, воспользовалась ситуацией, когда провластные мужики лоханулись и позволили ей информационно подраскрутиться. Всё это выглядит пошло и позорно!

Все просто, я как Шерлок Холмс - зачем мне лишняя информация в голове, если она не нужна в моей работе и в жизни.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Ваше невежество меня огорчает.
"Кандидаты в доктора" - это шутка, цитата из Высоцкого: "Папа, что сказали эти кандидаты в доктора?"
А в НИИ я работал 15 лет, сначала в должности МНС, потом защитился и дорос до СНС и завлаб.
И да, там не все с высшим образованием: есть лаборанты, у них среднее специальное.
Вот только разговор, о котором речь, имел место среди персонала с высшим образованием.
"Кандидаты в доктора" - это шутка, цитата из Высоцкого: "Папа, что сказали эти кандидаты в доктора?"
А в НИИ я работал 15 лет, сначала в должности МНС, потом защитился и дорос до СНС и завлаб.
И да, там не все с высшим образованием: есть лаборанты, у них среднее специальное.
Вот только разговор, о котором речь, имел место среди персонала с высшим образованием.

Цитата: Alev
Ваше невежество меня огорчает.
А меня Ваше. Не знать шутку Высоцкого совсем не говорит о невежестве. Я его не слушала и мне он вообще не нравится. Это как если Вы не будете знать кого-то из моего поколения.
Не работали Вы в НИИ. Не пишет никто МСН СНС, есть правила определённые и привычка к этим правилам, если человек так писал много лет, он не будет писать по-другому.
Ещё завхозы, садовники и уборщицы без высшего образования, наверное.
Не верю я и в шутку. Врун Вы, Алеф
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Можно в НИИ и даже в Академии наук работать и охранником и уборщиком и много ещё там есть интересных профессий. Да и НИИ разные бывают. Но точно как по Шукшину в его рассказе "Срезал".
Докторант - кандидат в доктора, это я просто для улыбки.
Докторант - кандидат в доктора, это я просто для улыбки.

Цитата: Alev
Я работал в одном НИИ,
Где? В Израйловке работали в советские времена?
Ну тогда понятно, какое образование в Израйловке.

Ну да, с кандидатом в доктора знатно обделался.)) 
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Это дискуссионный вопрос..
Таки из песни слова не выкинешь:
Таки из песни слова не выкинешь:
Ну, а завтра спросят дети, навещая нас с утра: спросят "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?
Классика жы
Хоть бы они не размножались.... Пожалуйста...
В апреле 2026 года в соцсетях распространилась информация о том, что итальянские власти начали снос объектов недвижимости, принадлежащих российскому телеведущему и арестованных в рамках санкций. Мы проверили достоверность подобных публикаций.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Насилу нашел, скюзи муа Мон Шерие!
Чуял, что должно быть событие которому я посвятил "скок" из Алькатраса")))))
Нравятся мне эпоха одноклассников А.С. Немало они почудили и потворствовал им сам Царь. Его тоже можно понять - ни видеомагнитофонов, ни Голливуда и Кина, и даже "Gags Networks" - "ЁК!"
Но вернемся к нашему овцебыку.
Пару лет назад я понял что у него не все дома, издеваться над больным мне не позволяет врожденная воспитанность, а оскорблять дурака можно, но это не те лавры. Да и угрызения совести сразу регулируют ситуацию.
И дразнить собаку на цепи бессмысленно.
Почему кинологи не говорят как можно нейтрализовать собаку?
Особенно в век интернета)))))
Спасибки за Алябьева, и дважды за компашку Сашкину. Люблю те сплетни в письмах, воспоминаниях.
По поводу первого исполнения романса, прошедшего с успехом, Верстовский сказал: «Русскому таланту и тюрьма — на пользу», на что Алябьев с грустной усмешкой отозвался: «Передайте ему, что рядом со мной полно пустых камер».
Чуял, что должно быть событие которому я посвятил "скок" из Алькатраса")))))
Нравятся мне эпоха одноклассников А.С. Немало они почудили и потворствовал им сам Царь. Его тоже можно понять - ни видеомагнитофонов, ни Голливуда и Кина, и даже "Gags Networks" - "ЁК!"
Но вернемся к нашему овцебыку.
Пару лет назад я понял что у него не все дома, издеваться над больным мне не позволяет врожденная воспитанность, а оскорблять дурака можно, но это не те лавры. Да и угрызения совести сразу регулируют ситуацию.
И дразнить собаку на цепи бессмысленно.
Почему кинологи не говорят как можно нейтрализовать собаку?
Особенно в век интернета)))))
Спасибки за Алябьева, и дважды за компашку Сашкину. Люблю те сплетни в письмах, воспоминаниях.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

Чем они в школе занимались и вообще книги они читают или читали в своей жизни?? Вот оно ГЕЙропейское образование, ощущение что кому то это надо, чтобы народ был меньше образован, им легче управлять.

И наверняка эти дебилы еще и имеют высшее образование. Вот вам и ЭГЕ, одни дебилы выходят. Советская школа самая крутая в Мире была и задайте этот же вопрос любому кто прошел советсткое обучение.
Я учился в советское время в нескольких школах и везде было одинаково. Вот только не надо про лучшее в мире образование, не в нём дело - дело в отношении к получению образования. Как правило в классе было 3-4 ученика отличника, стремящегося к знаниям - из приличных семей (Советская интеллигенция) , 2-4 обыкновенных обалдуя, откровенных дураков (будущие пьяницы и бандиты), а остальные просто пофигисты были и говорили что нафига им эти знания, если они в жизни и в будущей профессии вообще не пригодятся. Но тянули всех до конца и экзамены ставили закрыв глаза в т. ч. и на списывание. Основная масса выпускников была с уровнем развития и образования, соответствующим их последующей профессии - далеко не вундеркинды! Я думаю, что не образованней, чем сегодняшние, просто тогда таких опросов не проводили, чтобы не прийти в ужас.
Да и учительницы были в основной своей массе в основном так себе, так что не в школе было дело, а в отношении учеников и их родителей к образованию. В Союзе разумные родители видели связь между образованием и будущей карьерой ребёнка, а сегодня многие такой связи не видят, типа вон иди блогером и руби бабло! Как сказала на ТВ одна такая - а зачем учиться только нервы портить, я и так миллионы имею.
Да и учительницы были в основной своей массе в основном так себе, так что не в школе было дело, а в отношении учеников и их родителей к образованию. В Союзе разумные родители видели связь между образованием и будущей карьерой ребёнка, а сегодня многие такой связи не видят, типа вон иди блогером и руби бабло! Как сказала на ТВ одна такая - а зачем учиться только нервы портить, я и так миллионы имею.
Помню типичный урок - сидишь и думаешь, сколько ещё минут этой тягомотины осталось, скукотища и отсутствие чего-то увлекательного, интересного. Всегда чувствовался невысокий уровень педагогов, чуть в сторону вопрос - и ступор, не задавай дурацких вопросов! Конечно, были наверное и какие-то исключительные личности и среди учителей (где-нибудь в Москве или школах с уклоном) но мне за моё обучение ни одна такая не встретилась.
Только те кто знает ответ на этот вопрос там не тусуется.....знания сейчас не ценятся, прикид, лук.....в общем Оурен 1984

А где тот пароход куда их согнали?

Цитата: Zena
Не работали Вы в НИИ. Не пишет никто МСН СНС, есть правила определённые и привычка к этим правилам, если человек так писал много лет, он не будет писать по-другому.
Ты просто невежественная, тупая и злобная дура, свихнувшаяся на почве антисемитизма (как и многие в этом антисемитском террариуме).МНС – общепринятое сокращение для «младший научный сотрудник»,
СНС – «старший научный сотрудник»
К.ф-м.н. – «кандидат физико-математических наук»
А Высоцкий – это классика, кумир молодежи 70-х годов, замечательный поэт и исполнитель собственных песен, не знать его неприлично.

Блин, совершенно случайно увидела этот комментарий, зашла моему Шер Ами написать.
Что же ты не мне ответил, а ниже в теме? Чисто по-жидовски.
Полудурок, таблетки выпей и узбагойся, а то захлебнёшься собственным ядом.
Меня ещё в проекте не было. Но я его знаю, дома были кассеты и слушали его. Но это не отменяет тот факт, что он мне не нравится, он не моего поколения и знать я его не обязана. Не та эта классика, которую все должны знать.
м.н.с. и с.н.с. - только так и никак иначе.
Не работал ты в НИИ. Пистопол истеричка.

Что же ты не мне ответил, а ниже в теме? Чисто по-жидовски.
Цитата: Alev
Ты просто невежественная, тупая и злобная дура, свихнувшаяся на почве антисемитизма (как и многие в этом антисемитском террариуме).
Полудурок, таблетки выпей и узбагойся, а то захлебнёшься собственным ядом.
Цитата: Alev
А Высоцкий – это классика, кумир молодежи 70-х годов, замечательный поэт и исполнитель собственных песен, не знать его неприлично.
Меня ещё в проекте не было. Но я его знаю, дома были кассеты и слушали его. Но это не отменяет тот факт, что он мне не нравится, он не моего поколения и знать я его не обязана. Не та эта классика, которую все должны знать.
Цитата: Alev
МНС – общепринятое сокращение для «младший научный сотрудник»,
СНС – «старший научный сотрудник»
СНС – «старший научный сотрудник»
м.н.с. и с.н.с. - только так и никак иначе.
Не работал ты в НИИ. Пистопол истеричка.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Песня Высоцкого "Антисемиты":
Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов —
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я — и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, —
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель — алкаш в бакалее —
Сказал, что семиты — простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен — чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них — пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них — уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович, и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На всё я готов: на разбой и насилье.
И бью я жидов — и спасаю Россию!
1964 г.
Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов —
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я — и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, —
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель — алкаш в бакалее —
Сказал, что семиты — простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен — чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них — пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них — уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович, и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!
Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На всё я готов: на разбой и насилье.
И бью я жидов — и спасаю Россию!
1964 г.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















27 апреля 2026 16:43
