Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ФАБ-3000 уничтожил ПВД 100 омбр ВСУ в Константиновке

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 GR777 27 апреля 2026 21:47
-16
А по Банковой ипануть очко жим-жим? Или это "не наш метод"?
№2 OtVint 27 апреля 2026 21:57
+14
Чувак, за 1000 лет 11 империй из 13-и пало от русских. Как-то глупо говорить про "жим-жим"
№3 GR777 28 апреля 2026 18:05
0
Чувак, ты уверен, что в РФ сейчас правят русские?
№4 OtVint 30 апреля 2026 22:47
0
А какая разница? Сталин тоже был грузином, а 3-й рейх натянул. А кто у нас сейчас нерусский? Только депутат Хинштейн вспоминается, которому дали недолго Курской обл. поуправлять. Так и он перекрестился, неуверенно, дрожащей рукой. Первый раз увидел, как еврей крестится))
№5 Владимир Иванович 28 апреля 2026 04:52
+2
Зачем из никчёмных делать героев для будущих идиотов, - как ими стали Гитлер, Бандера и иже с ними?
Пускай проявится, станет явной для всех их отталкивающая отвратительная сущность. Надо ведь думать о будущем: в секунду мировоззрение не изменится, время нужно. А нашим детям, хошь-не хошь, с ними придётся сосуществовать. А так есть шанс, что со временем хотя бы думающие опомнятся от этого человеконенавистнического идеологического дурмана всеукраинства...
№6 GR777 28 апреля 2026 18:09
0
Действительно, зачем из никчемных делать героев? Надо сразу признать своё поражение и платить этим никчёмным репарацию, тогда они не будут герои. Что у тебя в голове? Ты, вообще мужик?
№7 starik80 27 апреля 2026 22:56
0
Как карточный домик развалил строение.
№8 v4l 27 апреля 2026 23:02
0
в пыль
№9 Самохина Мария 27 апреля 2026 23:05
+2
Свершилось: Россия отказалась поставлять энергоресурсы в Германию

С 1 мая прекращается транзитная поставка сырой нефти из Казахстана по нефтепроводу "Дружба" в интересах Германии, об этом официально сообщил российский вице-премьер Александр Новак. Он подчеркнул, что в данном решении нет никакой политической подоплеки, направленной на ущемление интересов Казахстана, и происходящее связано исключительно с изменением технических возможностей по прокачке сырья. Вся казахская нефть, законтрактованная по немецким контрактам, будет перенаправлена по другим маршрутам. Новость тут же подхватили ведущие европейские СМИ, ажиотажу весьма поспособствовало подтверждение данного факта со стороны Дмитрия Пескова и министра энергетики Казахстана Ерлана Аккенженова.

Официальный Берлин пока не обозначил внятной позиции по данному вопросу, а между тем профильные специалисты уже бросились просчитывать возможные последствия. Присоединимся и мы.

Перед тем как перейти к цифрам и динамическим процессам, отметим приятное слуху изменение риторики Москвы. Александр Новак, отвечая на вопрос, что же теперь будет с немецкими покупателями, совершенно справедливо отметил, что если Берлин отказался от российской нефти, то у него все будет отлично и без казахского сырья. На фоне стремительно развивающегося в Германии финансово-промышленного и энергетического кризиса эти слова звучат как сочный сарказм.
.....
https://ria.ru/20260425/energoresursy--2088752122.html
№10 Apolitikus 28 апреля 2026 00:44
+2
Цитата: Самохина Мария
Свершилось: Россия отказалась поставлять энергоресурсы в Германию

Цитата: Самохина Мария
Вся казахская нефть, законтрактованная по немецким контрактам, будет перенаправлена по другим маршрутам.

нефть казахская - Россия отказалась поставлять энергоресурсы.
свершилось прям.
читать-то надо хоть немного. facepalm
№11 симплиций симплициссимус 28 апреля 2026 03:18
0
А как понять фразу: всё будет отлично и без казахского сырья? Чиновники такого уровня даже шутят осторожно.А уж сарказят дозированно. feel
№12 Владимир Иванович 28 апреля 2026 04:59
0
Да свою поставят...
№13 Владимир Иванович 28 апреля 2026 04:58
+3
Он подчеркнул, что в данном решении нет никакой политической подоплеки, направленной на ущемление интересов Казахстана, и происходящее связано исключительно с изменением технических возможностей по прокачке сырья.

Т.е. всё-таки, как сами и признались, дело не в том, чтобы не вооружить врага по идейным соображениям, а просто трубы не такие...
Так что, ничего не "свершилось", просто не выгодно пока...