Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
ТЦКшника привязали к машине и повезли по полю
Двое мужчин из г. Александрия Кировоградской области схватили "работника" местного ТЦК, который ранее мобилизовал брата одного из них.
ТЦКшника связали, привязали веревкой к автомобилю и потащили по полю.
Как написал автор ролика: связь с мобилизованным пропала две недели назад, когда его из учебной части направили в 110-ю ОМБр ВСУ.
Ролик был намеренно выложен в сеть в назидание другим "охотникам за людьми".
ТЦКшника связали, привязали веревкой к автомобилю и потащили по полю.
Как написал автор ролика: связь с мобилизованным пропала две недели назад, когда его из учебной части направили в 110-ю ОМБр ВСУ.
Ролик был намеренно выложен в сеть в назидание другим "охотникам за людьми".
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
24 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

назидательно... надеюсь это была казнь а не покатушки...

На кол иуду 
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Веревка, как я понимаю, к шее была привязана.

Цитата: S3H
Веревка, как я понимаю, к шее была привязана.
Вы ошибаетесь. Если привязать веревку к шее, то шея очень быстр сломается и поучительные меры закончатся.
Напротив, данная "высшая мера" широко использовалась в Польше, Украине и у народов степи, когда "испытуемый" привязывался за руки веревкой к лошади и так длительное время тащился за ней по степи.
Как результат мясо висевшее лоскутами, переломы, а так же стершиеся до костей отдельные части тела, кроме того подобная мера позволяла "испытуемому " достаточно долго помучаться.
А потому никакой шеи, только за руки!
Более того, полагаю, правильнее привязывать не за кисти ( уж больно там нежные кости, которые слишком легко отделяются от лучевой и локтевой кости), а за локти....
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Но на этом видосе конкретно привязан за шею
"...А потому никакой шеи, только за руки!..." - никаких "за руки", только за .... скажем так - "за фаберже" 
И по камням, по кочкам, по росе.

Цитата: цедваашпятьоаш
И по камням, по кочкам, по росе.
Что ж вы такие жестокие...
Надо было к детской карусели привязать...
И оставить на всю ночь...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

именно так и нужно с ними поступать..потому-что эти мрази не просто хлопчиков ловят..а делают это за доллары, чем больше поймал-тем больше получил...чтобы потом обжираться дома..и Оксанкам своим свадьбы играть..в "италиях" да "парижах")
вииииууууу виииууууу

Интересно , этих двух мужчин из г. Александрия Кировоградской области гестаповцы сразу убьют или таки сначала бусифицируют ? 

Родственник возможно и не доехал до учебки..если сопротивлялся..в лесу где-нибудь хлопнули..даже не прикопав.

Решение проблемы чисто по хохлятски, назначить крайнего, желательно пониже чином.
Цеце, а так и надо. "Жалует царь, да не жалует псарь"- народная мудрость. Самые твари те, которые смотрят в глаза жертве и балдеют, мучая и убивая, упиваются твари властью над другим человеком. Военкомы сами не пинают, женщин, пытающихся защитить мужа или сына не забивают ногами. Кроме того, не будет тех, кто ниже чином - те кто повыше опустятся на ступеньку. И так до самой верхушки. В конце -концов и Зелю-чертёнка так же протащить на верёвке, а что останется, без ног и яиц, то дожечь бензинчиком. Огня черти боятся.

Зеленского надо так прокатить.

Надо было закопать ЖИВЬЁМ!!!!!

Кого не волокут , той москаль, напевай себе и не какой боли.
По асфальту надо было или по гравийке.А так по мягкому полю.. 

Если быть объективным, что одни пи.....ы, что другой, ничем собственно не отличаются друг от друга!
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Твари самое то!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

"Любишь медок, люби и холодок".
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Почему то не кто не хочет вспоминать о Гайдамаках. А они возродятся. И так же будут резать ляхов. ЕЖвреев и прислужников. Хотя по этому видео уже на Украине возродилось движение Гайдамаков. Обратно будут просить наше общество РОССИЙСКОЕ примерить их .

Гайдама?ки или харцизы — левенцы?, дейне?ки — экзонимы участников вооружённых отрядов народно-освободительного движения в XVIII веке на территории Правобережной Украины, отошедшей к Речи Посполитой вследствие Андрусовского перемирия. Гайдамаками называли также участников гайдамацких восстаний 1734, 1750, и 1768 годов, в ходе которых повстанцы захватывали замки, города и целые регионы. В остальное время гайдамаки совершали отдельные нападения на польскую шляхту, сотрудничавших с властями Речи Посполитой местных жителей, местечки, турецких чиновников, бессарабских бояр, участвовали в походах и набегах запорожцев. Вначале они базировались за Днестром. Сами себя они называли вольными казаками. Термин «гайдамаки» впервые появляется в документах 1737 года, до этого использовался только термин «левенцы». Все три экзонима — гайдамака, левенец и дейнека — перешли в современные славянские фамилии жителей Украины и выходцев с Украины разных национальносте

Да есть такое. Уманских.. Правобережных.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 апреля 2026 16:13