Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ТЦКшника привязали к машине и повезли по полю

Двое мужчин из г. Александрия Кировоградской области схватили "работника" местного ТЦК, который ранее мобилизовал брата одного из них.

ТЦКшника связали, привязали веревкой к автомобилю и потащили по полю.

Как написал автор ролика: связь с мобилизованным пропала две недели назад, когда его из учебной части направили в 110-ю ОМБр ВСУ.

Ролик был намеренно выложен в сеть в назидание другим "охотникам за людьми".

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 kres73 28 апреля 2026 16:13
+23
назидательно... надеюсь это была казнь а не покатушки...
№2 Картман 28 апреля 2026 19:59
+9
На кол иуду diablo
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 S3H 28 апреля 2026 16:20
+4
Веревка, как я понимаю, к шее была привязана.
№4 Картман 28 апреля 2026 20:05
+3
Цитата: S3H
Веревка, как я понимаю, к шее была привязана.

Вы ошибаетесь. Если привязать веревку к шее, то шея очень быстр сломается и поучительные меры закончатся.

Напротив, данная "высшая мера" широко использовалась в Польше, Украине и у народов степи, когда "испытуемый" привязывался за руки веревкой к лошади и так длительное время тащился за ней по степи.

Как результат мясо висевшее лоскутами, переломы, а так же стершиеся до костей отдельные части тела, кроме того подобная мера позволяла "испытуемому " достаточно долго помучаться.
А потому никакой шеи, только за руки!

Более того, полагаю, правильнее привязывать не за кисти ( уж больно там нежные кости, которые слишком легко отделяются от лучевой и локтевой кости), а за локти....
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№5 S3H 28 апреля 2026 20:59
0
Но на этом видосе конкретно привязан за шею
№6 ALCA056000 28 апреля 2026 21:50
+1
"...А потому никакой шеи, только за руки!..." - никаких "за руки", только за .... скажем так - "за фаберже" diablo
№7 цедваашпятьоаш 28 апреля 2026 16:36
+4
И по камням, по кочкам, по росе.
№8 алекс-волга 28 апреля 2026 20:33
+1
Цитата: цедваашпятьоаш
И по камням, по кочкам, по росе.

Что ж вы такие жестокие... facepalm
Надо было к детской карусели привязать... krut
И оставить на всю ночь... spiteful
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№9 Quasimodo 28 апреля 2026 16:47
+8
именно так и нужно с ними поступать..потому-что эти мрази не просто хлопчиков ловят..а делают это за доллары, чем больше поймал-тем больше получил...чтобы потом обжираться дома..и Оксанкам своим свадьбы играть..в "италиях" да "парижах")
№10 dmitry p 28 апреля 2026 16:51
+1
вииииууууу виииууууу
№11 до Дубровки 28 апреля 2026 17:01
+2
Интересно , этих двух мужчин из г. Александрия Кировоградской области гестаповцы сразу убьют или таки сначала бусифицируют ? shok
№12 Quasimodo 28 апреля 2026 17:02
+2
Родственник возможно и не доехал до учебки..если сопротивлялся..в лесу где-нибудь хлопнули..даже не прикопав.
№13 Цеце 28 апреля 2026 17:31
+2
Решение проблемы чисто по хохлятски, назначить крайнего, желательно пониже чином.
№14 GR777 28 апреля 2026 18:01
+3
Цеце, а так и надо. "Жалует царь, да не жалует псарь"- народная мудрость. Самые твари те, которые смотрят в глаза жертве и балдеют, мучая и убивая, упиваются твари властью над другим человеком. Военкомы сами не пинают, женщин, пытающихся защитить мужа или сына не забивают ногами. Кроме того, не будет тех, кто ниже чином - те кто повыше опустятся на ступеньку. И так до самой верхушки. В конце -концов и Зелю-чертёнка так же протащить на верёвке, а что останется, без ног и яиц, то дожечь бензинчиком. Огня черти боятся.
№15 Pravoslavny 28 апреля 2026 17:55
+6
Зеленского надо так прокатить.
№16 Барон фон КрендельБерг 28 апреля 2026 18:02
+2
Надо было закопать ЖИВЬЁМ!!!!!
№17 69tKDkATQ1cDSSA 28 апреля 2026 19:33
0
Кого не волокут , той москаль, напевай себе и не какой боли.
№18 симплиций симплициссимус 28 апреля 2026 19:54
+1
По асфальту надо было или по гравийке.А так по мягкому полю.. biggrin
№19 vilfbrim 28 апреля 2026 20:06
+3
Если быть объективным, что одни пи.....ы, что другой, ничем собственно не отличаются друг от друга!
----------
Не спеши, а то успеешь!
№20 Корчагинец 28 апреля 2026 20:23
0
Твари самое то!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№21 Ыгр 28 апреля 2026 22:29
+1
"Любишь медок, люби и холодок".
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№22 a.klimenko63 29 апреля 2026 01:25
+1
Почему то не кто не хочет вспоминать о Гайдамаках. А они возродятся. И так же будут резать ляхов. ЕЖвреев и прислужников. Хотя по этому видео уже на Украине возродилось движение Гайдамаков. Обратно будут просить наше общество РОССИЙСКОЕ примерить их .
№23 Quasimodo 29 апреля 2026 04:07
+1
applodisment
Гайдама?ки или харцизы — левенцы?, дейне?ки — экзонимы участников вооружённых отрядов народно-освободительного движения в XVIII веке на территории Правобережной Украины, отошедшей к Речи Посполитой вследствие Андрусовского перемирия. Гайдамаками называли также участников гайдамацких восстаний 1734, 1750, и 1768 годов, в ходе которых повстанцы захватывали замки, города и целые регионы. В остальное время гайдамаки совершали отдельные нападения на польскую шляхту, сотрудничавших с властями Речи Посполитой местных жителей, местечки, турецких чиновников, бессарабских бояр, участвовали в походах и набегах запорожцев. Вначале они базировались за Днестром. Сами себя они называли вольными казаками. Термин «гайдамаки» впервые появляется в документах 1737 года, до этого использовался только термин «левенцы». Все три экзонима — гайдамака, левенец и дейнека — перешли в современные славянские фамилии жителей Украины и выходцев с Украины разных национальносте
№24 a.klimenko63 29 апреля 2026 05:28
0
Да есть такое. Уманских.. Правобережных.