Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Соловьёв извинился перед Боней

Владимир Соловьёв извинился перед Боней, но извиняться перед премьер-министром Италии Мелони за то, что он назвал её шлюхой – отказался.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
54 мнения. Оставьте своё
№1 Muller 28 апреля 2026 19:41
+8
Ну и молодец, не ожидал от него
№2 Лиза_8 28 апреля 2026 22:22
+11
Чего "молодец"? То, что его нагнули, чтобы он извинился перед шлюхой?
Уверена, что его "убедительно" попросили это сделать товарищи из пятой колонны.
№3 vosem07 28 апреля 2026 22:55
+11
Цитата: Лиза_8
он извинился перед шлюхой

Вроде как он извинился, что был горяч и высказался в прямом эфире, но не за оспариваемый комплиман dumaet
То есть, Боня осталась потрёпанной шалавой, просто прилюдно надо произносить мякше yes
Например - дама не первой свежести с низкой социальной ответственностью popcorm
№4 Staruchka5491 29 апреля 2026 15:25
+8
А за что извинятся то? Что она шлюха дураку понятно... В 17 лет связалась с женатым банкиром, потом с женатым предпринимателем , но там жена быстро подсуетилась, и боня осталась с носом, потом с бразильцем из московского спартака...Короче, послужной список видать немалый...Одно то, что она участница дом 2 говорит о многом....Живёт во франции, в апартаментах — 120 м?. налоги в России не платит...
В общем Владимир прав!
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№5 OtVint 28 апреля 2026 23:35
+5
Да ему переобуваться не привыкать, если не заметили. Обычнй жид-коньюктурщик
№6 starik80 28 апреля 2026 23:40
+3
Вариантов других не было. К стенке прижали. А может свое отработал так как сместил фокус проблемы к оскорблению личности, а не к решению проблем которая озвучил Бони.
№7 Либерданс 29 апреля 2026 09:31
0
Разошлись краями!
№8 симплиций симплициссимус 28 апреля 2026 19:49
+17
Ну и дурак.Нашёл перед кем извиняться.А чем она лучше мелони
№9 siberian-boots 29 апреля 2026 04:16
+1
Цитата: симплиций симплициссимус
.А чем она лучше мелони

Ну может сиськи поболее dumaet
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 woxa521 29 апреля 2026 06:02
+3
Из энтого пустого места делают вторую тихановскую , подпиндocники писков, соловьёв и прочие участники ползучего переворота против Государя и России.
№11 Laris 28 апреля 2026 19:58
+4
Дур дом.
Соловьев решил поиграть в госпереворот?:(((
На ходу подметки рвет?!!
№12 alexkras 28 апреля 2026 20:01
+7
Цитата: Muller
Ну и молодец,
Цитата: симплиций симплициссимус
Ну и дурак.
друзья, вам не кажется, что Соловьёв бы не стал извиняться из этических соображений? А каких?
А может Боня это проект одной из башен Кремля по созданию партии, которая соберёт недоумков и будет "правильно" голосовать! Прокатило же у "новых людей". Вот по совету старших товарищей Соловьёв и изменил позицию.
№13 Matelot 28 апреля 2026 20:58
+5
Цитата: alexkras
А может Боня это проект одной из башен Кремля по созданию партии, которая соберёт недоумков и будет "правильно" голосовать!

С них станется.
Цитата: alexkras
Соловьёв и изменил позицию

А Соловьёв абсолютно циничный флюгер.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№14 Барон фон КрендельБерг 29 апреля 2026 06:12
+3
Цитата: Matelot
А Соловьёв абсолютно циничный флюгер.


да уж, "Наш Соловей" как жидкий стул, протечёт везде ..... чуть что сразу - "вот я еврей!"
№15 sakh60 28 апреля 2026 20:13
+9
Соловей всё сделал правильно, но при этом показал Боне её место.
А, Боня, и это чувствовалось, боялась сказать лишнего. Всё время апеллировала к тому, что она не обсуждает внешнеполитические вопросы.
Оно и понятно - живёт за границей, и если скажет, что-то, что не понравится её нынешним хозяевам, то погонят её ccaными тряпками оттуда...
№16 vosem07 28 апреля 2026 21:52
+13
Цитата: sakh60
А, Боня, и это чувствовалось, боялась сказать лишнего

"От всех женщин страны" biggrin Кто её делегировал?
И зря Соловьёв не спросил у этой потасканной "Чей Крым"
Могло бы получится долгоиграющее шоу popcorm
№17 sakh60 28 апреля 2026 22:26
+6
Цитата: vosem07
Могло бы получится долгоиграющее шоу popcorm

Ага, Бонечка за нас так переживает, что переехала...в МонакО! Ей, же оттуда - видней!)))
№18 stepnoy 29 апреля 2026 11:24
+2
а Шапиро для кого усадьбы закупал у гадины Милоньи, конфисковавшей? их
№19 Staruchka5491 29 апреля 2026 15:35
+3
Живёт во франции, у границы с монако, и там часто бывает
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№20 Корчагинец 28 апреля 2026 20:20
-9
А Боня то красава!Ну в президенты то конечно рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№21 Laris 28 апреля 2026 20:40
+7
рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!
чему?, интересно.
Курсы интердевочек организует? при администрации президента.
№22 Лида Л. Л.-2022 28 апреля 2026 21:35
+12
Цитата: Корчагинец
А Боня то красава!Ну в президенты то конечно рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!

Боня из "Дома-2" в "Дом-3" мечтает попасть по делам молодёжи?
Ой... shok
Особенно если учесть, что она в Монако живёт.
А чему она может научить молодёжь: где пластику лица сделать и где папика c большим кошельком найти?
Спасибо, таких "учителей" нашей молодёжи не надо.
P.S.
Наша молодёжь, надеюсь, без Боньки обойдётся.
Неужели в России никого не найдётся умнее Боньки, чтобы приобщить нашу молодёжь
к нашим традиционным ценностям, а не к западным ценностям?
P.P.S.
Бонька всё время косилась в сторону. Видимо, читала указания-подсказки, о чём ей говорить.
В общем, наговорили они друг другу кучу комплиментов и разошлись. Скучняк...

№23 vosem07 28 апреля 2026 21:57
+2
Цитата: Корчагинец
по делам молодежи в администрацию самое то

Местов нет! Инсташлюпка Зотеева уже влезла в Общественную палату
№24 Лиза_8 28 апреля 2026 22:18
+5
А на хера нам шлюха, которая хочет украинский паспорт?
№25 stepnoy 29 апреля 2026 11:27
+2
а у Шапиро сколько паспортин?
№26 Папандопуло 29 апреля 2026 00:00
+1
У красавы доходы запредельные. Пусть сидит в своих Монаках безвылазно.
№27 S3H 28 апреля 2026 20:22
+3
Дебилизм.
№28 Laris 28 апреля 2026 20:39
+4
Соловьев с Песковым поднимают рейтинг и значимость Бони.
Российская чиччолина монакского разлива?:((
и какой партии посчастливится?
"Прогресс"...
№29 starik80 29 апреля 2026 09:53
+1
Терешкова не вечная замену уже нашли.
№30 Данилович 29 апреля 2026 13:05
+1
Цитата: Laris
и какой партии посчастливится?


Я бы её генеральным секретарем ЕР назначил, вместо Медведева... Там уже давно Дом-2.
Видать в стране времена наступают, когда пипл может проголосовать за любого клоуна или клоунессу...
№31 Laris 28 апреля 2026 20:48
+4
23 апреля 2026 года Манижа посетила светскую премьеру фильма «Заложник» в Москве. Она позировала фотографам на красной дорожке, что стало её первым заметным публичным выходом в России после долгого перерыва.

Выступления: Сообщается, что певица готова выступать на частных мероприятиях в Москве. Стоимость такого выступления оценивается примерно в 1,5 миллиона рублей. В её райдер также включены перелет бизнес-классом для неё и продюсера.

Контекст и реакция: Появление артистки спровоцировало волну возмущения среди некоторых общественных деятелей (например, Яны Поплавской). Критика связана с тем, что после начала СВО в 2022 году Манижа уехала в Таджикистан, публично осудила действия России и высказывалась в поддержку задержанных за теракт в «Крокусе». 

А с этой мадам Соловьев не желает провести встречу?!!
Может и эта мадам будет российскую молодежь " патриотизму " учить?!!
№32 22декабря 28 апреля 2026 21:01
+3
Слушал " беседу" Соловьёва с этой дамочкой , имхо ...хитро-туповатая обыкновенная инстасамка .
№33 albor 28 апреля 2026 23:52
0
.хитро-туповатая обыкновенная инстасамка

хуже, шлюха с варениками
№34 Gibon 28 апреля 2026 21:32
+1
Чмо .
№35 tenazos 28 апреля 2026 23:20
0
Этого клоуна давно не смотрю, ибо, тот еще нацик. Его послушаешь и начинаешь понимать, за что и почему в мире так недолюбливают, а где-то даже ненавидят евреев. А эту курицу из дома-2, даже комментировать не буду. Короче, не смотрел и осуждаю tongue
№36 Анестезиолог 29 апреля 2026 00:36
+3
Потасканная политическая шлюха извинилась перед потасканной обычной.
Ну. Между девочками бывает.
№37 woxa521 29 апреля 2026 06:07
0
Не в бровь, а .....
№38 Alex1952 29 апреля 2026 02:56
+2
Буря в стакане воды, наплевать и растереть! Два одиозных персонажа устроили грандиозную (на всю страну) разборку с потоками фальши и демагогии. Как раз вовремя, когда возникают очень серьёзные проблемы, требующие быстрой и серьёзной, можно сказать жизненно определяющей, реакции и напряжения всех сил. Видно же, что запад решительно наваливается на Россию и близиться момент истины для страны и её будущего, а тут какая-то, извините за выражение, - Боня. И вообще какую цели преследует этот публичный спектакль?
Очень не нравятся мне последние события в стране, идёт нарастающий раздрай в обществе и поднимают голову те, кто пытаются посеять панические настроения.
№39 Laris 29 апреля 2026 08:10
+1
Буря в стакане воды, наплевать и растереть! 

Да неужели?
А французские журналисты на голубом глазу заявили о том, что Боня - глас российского народа, и не за горами тот день, когда женщины России ( во главе с Боней) будут свергать диктатора В.В.Путина.
Французское гос. ТВ.
Может все же не "стакан" и не с " водой"?
А все это "шоу" может для граждан России завершиться госпереворотом, подписанием капитуляции с Западом, репарациями и возвратом территорий, которые Запад посчитает украинскими.
№40 Alex1952 29 апреля 2026 08:43
+1
Да, мнение французских журналистов для нас это всё, как они напишут - так и будет! Может уже пора перестать оглядываться на европейские провокации и на их мнение. Европа нам не указ! Вы, например, после этих дебатов пойдёте участвовать в госперевороте? И я не пойду.
В стране, к сожалению, есть паникёры и пуганые (ааааа - всё пропало - аааа!!!!) - это расстраивает, но, как говорят белорусы, - не хвылюйтесь. Пришло время проявлять стойкость, мужество и реальный патриотизм и никакая Боня и её дебаты с Соловьёвым нас ни на что не спровоцируют!
№41 Laris 29 апреля 2026 11:56
+1
Да, мнение французских журналистов для нас это всё, как они напишут - так и будет! Может уже пора перестать оглядываться на европейские провокации и на их мнение. Европа нам не ука

Мда. Все же с пониманием того, как решаются вопросы с устранением от власти неугодного Западу президента - у вас огромнейшие проблемы.
Дальнейший разговор безсмысленный.
И дальше пишите свои витиеватые комменты.
Всех благ.
№42 Alex1952 29 апреля 2026 09:22
-2
Меня удивляет то, что тут на российском сайте делают иностранки из стран недружественных нашей (Молдавия, Украина) и полудружественных как Казахстан, глядящих на запад, и главное, они сеют здесь смуту, мутят воду, лепя налево и направо минусы и затевая свары. Вас сюда вообще-то никто не приглашал! Может они действуют по какому-то заданию или как тут любят говорить - методичке!?
№43 Laris 29 апреля 2026 11:59
+1
Меня удивляет то, что тут на российском сайте делают иностранки из стран недружественных нашей (Молдавия, Украина) и полудружественных как Казахстан, глядящих на запад, и главное, они сеют здесь смуту, мутят воду, лепя налево и направо минусы и затевая свары.

Я явно переоценила ваши умственно- аналитические способности.
А если бы я жила в Подмосковье - у вас голова работала бы эффективнее?:)))
Какая жуткая у вас проблема...
№44 Alex1952 29 апреля 2026 12:23
0
А меня удивляет то, что вы вообще тут делаете, гражданки других стран и кстати не дружественных нам. У вас и ваших соратниц есть свои родины (раз вы там живёте), вот и бушуйте информационно там, бейтесь за свободу и демократию. У нас свои проблемы, а вы-то здесь причём? Да ещё и ведёте себя не как незваные гости, а как прямо хозяйки положения, бузите, переругиваетесь, оцениваете людей - зачем вы здесь? Я же например к вам в Молдавию или Казахстан не лезу и никогда не полезу.
А то устроили "Заметки постороннего".
№45 Laris 29 апреля 2026 12:49
0
А меня удивляет то, что вы вообще тут делаете, гражданки других стран и кстати не дружественных нам. У вас и ваших соратниц есть свои родины (раз вы там живёте), вот и бушуйте информационно там, бейтесь за свободу и демократи

Явно не слушаете В.В.Путина.
Зоны влияния. И все перечисленные вами как бы государства, это территории входящие в состав России , Завтра. Или территории, являющиеся т.н. территориями влияния России.
Именно по этой причине России обязательно надо вести свою информационную политику так, чтоб данные территории были под инфокуполом именно России. А не Запада, Турции, Венгрии, Китая и т.д. и т.п.
Вы вместо того, чтобы меня просвещать, послушали бы хотя бы г./ т. Школьникова. У него много выпусков на тему формирования пан регионов России и российского влияния на территории сопредельных государств и Европы в целом.
№46 Alex1952 29 апреля 2026 13:17
0
России обязательно надо вести свою информационную политику - согласен, но а вы-то здесь причём? Думаете, что способствуете России в удержании данных территорий под её инфокуполом, не переоценивайте себя и ваших соратниц. Склоками и минусами вы ничему не способствуете, кроме как возникновению периодических свар! Ну вам-то конечно кажется, что вы весомый борец за восстановление чего-то вроде СССР - ну и пребывайте в ваших эмпириях.
Распространяя здесь нарративы о возможности свержения президента России при посредстве французских СМИ (или информационных спектаклей одиозных личностей) и возникновения под воздействием извне госпереворота, вы явно сеете сомнения и определённые настроения. Россия не та страна, которой так легко сделать оверкиль. Если что, не дай бог, и будет (гипотетически), то только вследствие грубейших ошибок власти, а не по воле извне - Россия не та страна.
У вас свои взгляды и вы считаете тех, у кого не такие, людьми не далёким и разочаровываетесь в них, ну что ж это ваш мир - никто никого не переубедит.
№47 Zena 29 апреля 2026 15:56
+1
Они просто насмотрятся параноиков типа Пякина и Фурсова и несут здесь лютую дичь про башни и прочие кланово-олигархические группировки crazy
Боня и революция это нечто. Это сколько же нужно было выпить мухоморовки, чтобы такое выдать biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№48 Alex1952 29 апреля 2026 03:40
+4
С моей точки зрения, передача на ЦТ Соловьёва давно себя изжила и превратилась в демонстрацию "катастрофического" умственного превосходства ведущего над покорными приглашёнными жертвами, при подобострастном одобрении этих экзекуции подлизами - завсегдатаями (кстати и им периодически тоже попадает) передачи. Неприятно смотреть это царство торжества демагогических подходов и риторики над ничего не ожидающими, не поднаторевшими в таких спорах, "экспертами". Если у него есть канал, причём защищённый властями, пусть он и будет т. к. там собираются поклонники его невероятного интеллекта, а на всю страну на центральных каналах - это уже становится просто однообразным спектаклем торжества невероятной гордыни человека, почему-то, и это видно невооружённым глазом, считающего себя ещё и великолепным актёром! Пусть лучше объединяется с Боней - два сапога пара.
№49 Георгиевич 29 апреля 2026 06:42
+2
клоуны...
№50 ,fhcbr 29 апреля 2026 08:25
+2
Соловей - пар-ха-та-я жи-дя-ра.
№51 Либерданс 29 апреля 2026 09:25
0
Мужик заплакал!
№52 Dr.Markus 29 апреля 2026 10:06
+2
Шлюха губастая, надоела уже. На жабу похожая "красавица"
№53 Данилович 29 апреля 2026 13:15
+2
Цитата: Dr.Markus
Шлюха губастая, надоела уже. На жабу похожая "красавица"


Армянские мультипликаторы, в 1984 году, оказались законодателями нынешней моды на "пельмени" и "чебуреки"...
№54 stepnoy 29 апреля 2026 11:18
+1
можно согласиться что Шапиро как бывалый: создавший дальневосточным тиграм электронику, обучивший в самом большом универе пиндocком негров...., нашёл свою стезю грести бабки, потомкам созданных его предками в 6 веке славян гнать
???????? ?' [?' ????????? / ???????????] (иврит)
параша ж.р. [мн.ч. парашот / парашиот]
1. дело, история 2. глава, раздел 3. положенное количество, урок
не слезая с пути
https://vkvideo.ru/video66540082_162005856