Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Соловьёв извинился перед Боней
Владимир Соловьёв извинился перед Боней, но извиняться перед премьер-министром Италии Мелони за то, что он назвал её шлюхой – отказался.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
54 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ну и молодец, не ожидал от него

Чего "молодец"? То, что его нагнули, чтобы он извинился перед шлюхой?
Уверена, что его "убедительно" попросили это сделать товарищи из пятой колонны.
Уверена, что его "убедительно" попросили это сделать товарищи из пятой колонны.

Цитата: Лиза_8
он извинился перед шлюхой
Вроде как он извинился, что был горяч и высказался в прямом эфире, но не за оспариваемый комплиман
То есть, Боня осталась потрёпанной шалавой, просто прилюдно надо произносить мякше
Например - дама не первой свежести с низкой социальной ответственностью

А за что извинятся то? Что она шлюха дураку понятно... В 17 лет связалась с женатым банкиром, потом с женатым предпринимателем , но там жена быстро подсуетилась, и боня осталась с носом, потом с бразильцем из московского спартака...Короче, послужной список видать немалый...Одно то, что она участница дом 2 говорит о многом....Живёт во франции, в апартаментах — 120 м?. налоги в России не платит...
В общем Владимир прав!
В общем Владимир прав!
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!

Да ему переобуваться не привыкать, если не заметили. Обычнй жид-коньюктурщик

Вариантов других не было. К стенке прижали. А может свое отработал так как сместил фокус проблемы к оскорблению личности, а не к решению проблем которая озвучил Бони.
Разошлись краями!
Ну и дурак.Нашёл перед кем извиняться.А чем она лучше мелони

Цитата: симплиций симплициссимус
.А чем она лучше мелони
Ну может сиськи поболее
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Из энтого пустого места делают вторую тихановскую , подпиндocники писков, соловьёв и прочие участники ползучего переворота против Государя и России.

Дур дом.
Соловьев решил поиграть в госпереворот?:(((
На ходу подметки рвет?!!
Соловьев решил поиграть в госпереворот?:(((
На ходу подметки рвет?!!

Цитата: Muller
Ну и молодец,
Цитата: симплиций симплициссимус
Ну и дурак.
друзья, вам не кажется, что Соловьёв бы не стал извиняться из этических соображений? А каких?А может Боня это проект одной из башен Кремля по созданию партии, которая соберёт недоумков и будет "правильно" голосовать! Прокатило же у "новых людей". Вот по совету старших товарищей Соловьёв и изменил позицию.

Цитата: alexkras
А может Боня это проект одной из башен Кремля по созданию партии, которая соберёт недоумков и будет "правильно" голосовать!
С них станется.
Цитата: alexkras
Соловьёв и изменил позицию
А Соловьёв абсолютно циничный флюгер.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.

Цитата: Matelot
А Соловьёв абсолютно циничный флюгер.
да уж, "Наш Соловей" как жидкий стул, протечёт везде ..... чуть что сразу - "вот я еврей!"

Соловей всё сделал правильно, но при этом показал Боне её место.
А, Боня, и это чувствовалось, боялась сказать лишнего. Всё время апеллировала к тому, что она не обсуждает внешнеполитические вопросы.
Оно и понятно - живёт за границей, и если скажет, что-то, что не понравится её нынешним хозяевам, то погонят её ccaными тряпками оттуда...
А, Боня, и это чувствовалось, боялась сказать лишнего. Всё время апеллировала к тому, что она не обсуждает внешнеполитические вопросы.
Оно и понятно - живёт за границей, и если скажет, что-то, что не понравится её нынешним хозяевам, то погонят её ccaными тряпками оттуда...

Цитата: sakh60
А, Боня, и это чувствовалось, боялась сказать лишнего
"От всех женщин страны"
И зря Соловьёв не спросил у этой потасканной "Чей Крым"
Могло бы получится долгоиграющее шоу

Цитата: vosem07
Могло бы получится долгоиграющее шоу
Ага, Бонечка за нас так переживает, что переехала...в МонакО! Ей, же оттуда - видней!)))
а Шапиро для кого усадьбы закупал у гадины Милоньи, конфисковавшей? их

Живёт во франции, у границы с монако, и там часто бывает
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!

А Боня то красава!Ну в президенты то конечно рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!
чему?, интересно.Курсы интердевочек организует? при администрации президента.

Цитата: Корчагинец
А Боня то красава!Ну в президенты то конечно рановато,но по делам молодежи в администрацию самое то!
Боня из "Дома-2" в "Дом-3" мечтает попасть по делам молодёжи?
Ой...
Особенно если учесть, что она в Монако живёт.
А чему она может научить молодёжь: где пластику лица сделать и где папика c большим кошельком найти?
Спасибо, таких "учителей" нашей молодёжи не надо.
P.S.
Наша молодёжь, надеюсь, без Боньки обойдётся.
Неужели в России никого не найдётся умнее Боньки, чтобы приобщить нашу молодёжь
к нашим традиционным ценностям, а не к западным ценностям?
P.P.S.
Бонька всё время косилась в сторону. Видимо, читала указания-подсказки, о чём ей говорить.
В общем, наговорили они друг другу кучу комплиментов и разошлись. Скучняк...


Цитата: Корчагинец
по делам молодежи в администрацию самое то
Местов нет! Инсташлюпка Зотеева уже влезла в Общественную палату

А на хера нам шлюха, которая хочет украинский паспорт?
а у Шапиро сколько паспортин?

У красавы доходы запредельные. Пусть сидит в своих Монаках безвылазно.

Дебилизм.

Соловьев с Песковым поднимают рейтинг и значимость Бони.
Российская чиччолина монакского разлива?:((
и какой партии посчастливится?
"Прогресс"...
Российская чиччолина монакского разлива?:((
и какой партии посчастливится?
"Прогресс"...

Терешкова не вечная замену уже нашли.

Цитата: Laris
и какой партии посчастливится?
Я бы её генеральным секретарем ЕР назначил, вместо Медведева... Там уже давно Дом-2.
Видать в стране времена наступают, когда пипл может проголосовать за любого клоуна или клоунессу...

23 апреля 2026 года Манижа посетила светскую премьеру фильма «Заложник» в Москве. Она позировала фотографам на красной дорожке, что стало её первым заметным публичным выходом в России после долгого перерыва.
Выступления: Сообщается, что певица готова выступать на частных мероприятиях в Москве. Стоимость такого выступления оценивается примерно в 1,5 миллиона рублей. В её райдер также включены перелет бизнес-классом для неё и продюсера.
Контекст и реакция: Появление артистки спровоцировало волну возмущения среди некоторых общественных деятелей (например, Яны Поплавской). Критика связана с тем, что после начала СВО в 2022 году Манижа уехала в Таджикистан, публично осудила действия России и высказывалась в поддержку задержанных за теракт в «Крокусе».
Выступления: Сообщается, что певица готова выступать на частных мероприятиях в Москве. Стоимость такого выступления оценивается примерно в 1,5 миллиона рублей. В её райдер также включены перелет бизнес-классом для неё и продюсера.
Контекст и реакция: Появление артистки спровоцировало волну возмущения среди некоторых общественных деятелей (например, Яны Поплавской). Критика связана с тем, что после начала СВО в 2022 году Манижа уехала в Таджикистан, публично осудила действия России и высказывалась в поддержку задержанных за теракт в «Крокусе».
А с этой мадам Соловьев не желает провести встречу?!!
Может и эта мадам будет российскую молодежь " патриотизму " учить?!!

Слушал " беседу" Соловьёва с этой дамочкой , имхо ...хитро-туповатая обыкновенная инстасамка .
.хитро-туповатая обыкновенная инстасамка
хуже, шлюха с варениками
Чмо .

Этого клоуна давно не смотрю, ибо, тот еще нацик. Его послушаешь и начинаешь понимать, за что и почему в мире так недолюбливают, а где-то даже ненавидят евреев. А эту курицу из дома-2, даже комментировать не буду. Короче, не смотрел и осуждаю 

Потасканная политическая шлюха извинилась перед потасканной обычной.
Ну. Между девочками бывает.
Ну. Между девочками бывает.

Не в бровь, а .....
Буря в стакане воды, наплевать и растереть! Два одиозных персонажа устроили грандиозную (на всю страну) разборку с потоками фальши и демагогии. Как раз вовремя, когда возникают очень серьёзные проблемы, требующие быстрой и серьёзной, можно сказать жизненно определяющей, реакции и напряжения всех сил. Видно же, что запад решительно наваливается на Россию и близиться момент истины для страны и её будущего, а тут какая-то, извините за выражение, - Боня. И вообще какую цели преследует этот публичный спектакль?
Очень не нравятся мне последние события в стране, идёт нарастающий раздрай в обществе и поднимают голову те, кто пытаются посеять панические настроения.
Очень не нравятся мне последние события в стране, идёт нарастающий раздрай в обществе и поднимают голову те, кто пытаются посеять панические настроения.

Буря в стакане воды, наплевать и растереть!
Да неужели?
А французские журналисты на голубом глазу заявили о том, что Боня - глас российского народа, и не за горами тот день, когда женщины России ( во главе с Боней) будут свергать диктатора В.В.Путина.
Французское гос. ТВ.
Может все же не "стакан" и не с " водой"?
А все это "шоу" может для граждан России завершиться госпереворотом, подписанием капитуляции с Западом, репарациями и возвратом территорий, которые Запад посчитает украинскими.
Да, мнение французских журналистов для нас это всё, как они напишут - так и будет! Может уже пора перестать оглядываться на европейские провокации и на их мнение. Европа нам не указ! Вы, например, после этих дебатов пойдёте участвовать в госперевороте? И я не пойду.
В стране, к сожалению, есть паникёры и пуганые (ааааа - всё пропало - аааа!!!!) - это расстраивает, но, как говорят белорусы, - не хвылюйтесь. Пришло время проявлять стойкость, мужество и реальный патриотизм и никакая Боня и её дебаты с Соловьёвым нас ни на что не спровоцируют!
В стране, к сожалению, есть паникёры и пуганые (ааааа - всё пропало - аааа!!!!) - это расстраивает, но, как говорят белорусы, - не хвылюйтесь. Пришло время проявлять стойкость, мужество и реальный патриотизм и никакая Боня и её дебаты с Соловьёвым нас ни на что не спровоцируют!

Да, мнение французских журналистов для нас это всё, как они напишут - так и будет! Может уже пора перестать оглядываться на европейские провокации и на их мнение. Европа нам не ука
Мда. Все же с пониманием того, как решаются вопросы с устранением от власти неугодного Западу президента - у вас огромнейшие проблемы.
Дальнейший разговор безсмысленный.
И дальше пишите свои витиеватые комменты.
Всех благ.
Меня удивляет то, что тут на российском сайте делают иностранки из стран недружественных нашей (Молдавия, Украина) и полудружественных как Казахстан, глядящих на запад, и главное, они сеют здесь смуту, мутят воду, лепя налево и направо минусы и затевая свары. Вас сюда вообще-то никто не приглашал! Может они действуют по какому-то заданию или как тут любят говорить - методичке!?

Меня удивляет то, что тут на российском сайте делают иностранки из стран недружественных нашей (Молдавия, Украина) и полудружественных как Казахстан, глядящих на запад, и главное, они сеют здесь смуту, мутят воду, лепя налево и направо минусы и затевая свары.
Я явно переоценила ваши умственно- аналитические способности.
А если бы я жила в Подмосковье - у вас голова работала бы эффективнее?:)))
Какая жуткая у вас проблема...
А меня удивляет то, что вы вообще тут делаете, гражданки других стран и кстати не дружественных нам. У вас и ваших соратниц есть свои родины (раз вы там живёте), вот и бушуйте информационно там, бейтесь за свободу и демократию. У нас свои проблемы, а вы-то здесь причём? Да ещё и ведёте себя не как незваные гости, а как прямо хозяйки положения, бузите, переругиваетесь, оцениваете людей - зачем вы здесь? Я же например к вам в Молдавию или Казахстан не лезу и никогда не полезу.
А то устроили "Заметки постороннего".
А то устроили "Заметки постороннего".

А меня удивляет то, что вы вообще тут делаете, гражданки других стран и кстати не дружественных нам. У вас и ваших соратниц есть свои родины (раз вы там живёте), вот и бушуйте информационно там, бейтесь за свободу и демократи
Явно не слушаете В.В.Путина.
Зоны влияния. И все перечисленные вами как бы государства, это территории входящие в состав России , Завтра. Или территории, являющиеся т.н. территориями влияния России.
Именно по этой причине России обязательно надо вести свою информационную политику так, чтоб данные территории были под инфокуполом именно России. А не Запада, Турции, Венгрии, Китая и т.д. и т.п.
Вы вместо того, чтобы меня просвещать, послушали бы хотя бы г./ т. Школьникова. У него много выпусков на тему формирования пан регионов России и российского влияния на территории сопредельных государств и Европы в целом.
России обязательно надо вести свою информационную политику - согласен, но а вы-то здесь причём? Думаете, что способствуете России в удержании данных территорий под её инфокуполом, не переоценивайте себя и ваших соратниц. Склоками и минусами вы ничему не способствуете, кроме как возникновению периодических свар! Ну вам-то конечно кажется, что вы весомый борец за восстановление чего-то вроде СССР - ну и пребывайте в ваших эмпириях.
Распространяя здесь нарративы о возможности свержения президента России при посредстве французских СМИ (или информационных спектаклей одиозных личностей) и возникновения под воздействием извне госпереворота, вы явно сеете сомнения и определённые настроения. Россия не та страна, которой так легко сделать оверкиль. Если что, не дай бог, и будет (гипотетически), то только вследствие грубейших ошибок власти, а не по воле извне - Россия не та страна.
У вас свои взгляды и вы считаете тех, у кого не такие, людьми не далёким и разочаровываетесь в них, ну что ж это ваш мир - никто никого не переубедит.
Распространяя здесь нарративы о возможности свержения президента России при посредстве французских СМИ (или информационных спектаклей одиозных личностей) и возникновения под воздействием извне госпереворота, вы явно сеете сомнения и определённые настроения. Россия не та страна, которой так легко сделать оверкиль. Если что, не дай бог, и будет (гипотетически), то только вследствие грубейших ошибок власти, а не по воле извне - Россия не та страна.
У вас свои взгляды и вы считаете тех, у кого не такие, людьми не далёким и разочаровываетесь в них, ну что ж это ваш мир - никто никого не переубедит.

Они просто насмотрятся параноиков типа Пякина и Фурсова и несут здесь лютую дичь про башни и прочие кланово-олигархические группировки
Боня и революция это нечто. Это сколько же нужно было выпить мухоморовки, чтобы такое выдать
Боня и революция это нечто. Это сколько же нужно было выпить мухоморовки, чтобы такое выдать
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
С моей точки зрения, передача на ЦТ Соловьёва давно себя изжила и превратилась в демонстрацию "катастрофического" умственного превосходства ведущего над покорными приглашёнными жертвами, при подобострастном одобрении этих экзекуции подлизами - завсегдатаями (кстати и им периодически тоже попадает) передачи. Неприятно смотреть это царство торжества демагогических подходов и риторики над ничего не ожидающими, не поднаторевшими в таких спорах, "экспертами". Если у него есть канал, причём защищённый властями, пусть он и будет т. к. там собираются поклонники его невероятного интеллекта, а на всю страну на центральных каналах - это уже становится просто однообразным спектаклем торжества невероятной гордыни человека, почему-то, и это видно невооружённым глазом, считающего себя ещё и великолепным актёром! Пусть лучше объединяется с Боней - два сапога пара.
клоуны...

Соловей - пар-ха-та-я жи-дя-ра.
Мужик заплакал!

Шлюха губастая, надоела уже. На жабу похожая "красавица"

Цитата: Dr.Markus
Шлюха губастая, надоела уже. На жабу похожая "красавица"
Армянские мультипликаторы, в 1984 году, оказались законодателями нынешней моды на "пельмени" и "чебуреки"...
можно согласиться что Шапиро как бывалый: создавший дальневосточным тиграм электронику, обучивший в самом большом универе пиндocком негров...., нашёл свою стезю грести бабки, потомкам созданных его предками в 6 веке славян гнать
???????? ?' [?' ????????? / ???????????] (иврит)
параша ж.р. [мн.ч. парашот / парашиот]
1. дело, история 2. глава, раздел 3. положенное количество, урок
не слезая с пути
https://vkvideo.ru/video66540082_162005856
???????? ?' [?' ????????? / ???????????] (иврит)
параша ж.р. [мн.ч. парашот / парашиот]
1. дело, история 2. глава, раздел 3. положенное количество, урок
не слезая с пути
https://vkvideo.ru/video66540082_162005856
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 апреля 2026 19:41