Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Куев, не Киев

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 siberian-boots 29 апреля 2026 14:40
+5
Это вам не хаки-хуяки и не шапка сомбреро biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№2 Лида Л. Л.-2022 29 апреля 2026 14:57
+13
И тут в селе Кукуево рогули вдруг заговорили по-русски.
А надо было раньше по-русски начинать говорить, а не только сейчас.
И кастрюли на бОшках рогулей им не помогут, потому что кукуевцы - идиоты-скакуасы.

№3 Alex1952 29 апреля 2026 15:07
+11
Они не заговорили по русски, они начали матерно кричать. Грязно материться это не говорить по русски! Это говорить языком сатаны!
№4 Лида Л. Л.-2022 29 апреля 2026 15:15
+6
Сарказм, иронию, юмор и лёгкую насмешку над рогулями-скакуасами понимать надо, но не все, к сожалению, понимают... biggrin

№5 Alex1952 29 апреля 2026 15:39
0
Сарказм, иронию, юмор и лёгкую насмешку над рогулями не все, к сожалению, понимают...
Только где в вашем тексте всё это? И вообще юмор и лёгкая насмешка если бы у вас и были, то были бы совсем в данном случае совсем неуместны! Они что, ваши близкие друзья, чтобы с ними юморить и слегка усмехаться? Но прочитайте свой первый пост и найдите там то, о чём вы мне написали - не найдёте. Вы там мат назвали русским языком, ну если вам он женщине нравится - что ж тут поделаешь.
№6 Лида Л. Л.-2022 29 апреля 2026 16:36
+3
Вас читать - уже можно обхохотаться... lols
О, моралист нашёлся.
Стукни себе молотком по пальцу и промолчи. biggrin



№7 Лида Л. Л.-2022 29 апреля 2026 16:49
+4
Цитата: Alex1952
И вообще юмор и лёгкая насмешка если бы у вас и были,

Грамотей, после слова "вообще" запятая нужна.
И перед словом "если" запятая ставится. biggrin
Уроки в школе прогуливать не надо было...

№8 Пскова 29 апреля 2026 19:30
0
Всегда и везде найдется склочная баба, изображающая из себя леди.
№9 ALCA056000 29 апреля 2026 19:52
+1
"Грамотей, после слова "вообще" запятая нужна." Лида, не пытайся блеснуть грамотностью, а то позоришься только biggrin В данном предложении (...И вообще юмор и лёгкая насмешка...) запятые надо ставить и перед и после
№10 Alex1952 30 апреля 2026 06:10
0
Жалкая попытка увести вопрос в сторону - от проблемы прославления мата, как некой изюминки русского языка. Банальная, уже набившая оскомину, попытка оправдания с помощью молотка и пальца, вы что - притворяетесь, что не понимаете о чём идёт речь? Не во мне дело-то. Причём здесь запятые, если женщина, заполняющая собой весь Политикус, проповедует мат как блеск русского языка!
Вы дома, перед детьми и внуками материтесь?
№11 Лида Л. Л.-2022 30 апреля 2026 06:26
+3
Цитата: Alex1952
Жалкая попытка увести вопрос в сторону - от проблемы прославления мата,

Сложно тебе понять, что речь не про "прославление мата", а про то, что мова как "язык" не существует, поэтому хохлы по-русски и ругаются, а не на своей глупой искусственной мове.
Цитата: Alex1952
Политикус, проповедует мат как блеск русского языка!

Политикус НЕ проповедует мат, а показывает то, что из себя представляют хохлы.
И никто тут не проповедует мат, но до тебя не доехало.
Умный понимает сразу, а дурак понимает постепенно, о чём речь.
Потом поймёшь постепенно, не сразу, к сожалению...
№12 Alex1952 30 апреля 2026 07:56
0
Не стоит делать хорошую мину при плохой игре и выкручиваться - поклонница мата. Мат - это русский язык, вот ваш основной тезис и вы не раз уже писали это даже с некоторой гордостью. У приличной женщины должно же быть чувство стыда или нет? И не стоит притворяться непонимающей других, когда у вас всё на поверхности - детская хитрость.
Если мат здесь звучит, звучит постоянно и громко, то что это? И какая разница кто это мат изрыгает, мат - он и есть мат! Значит это кому-то нужно, вот например вам, раз вы это защищаете! Давайте опять гоните про молоток и палец!
№13 Alex1952 30 апреля 2026 09:48
-1
О, вылезла с минусом защитница, клон любительницы мата. Я что-то неправильно написал? Что, не видно разве, что человек защищает и оправдывает мат и приравнивает его к русскому языку. Лицемерки!
№14 Alex1952 30 апреля 2026 10:20
-1
Давайте, беснуйтесь. Чувствуете, что не правы и от бессилия ляпаете минусы. Сказать-то и нечего. За подружку и врать, делая вид, что ничего не понимаете, не позор. Уже немолодая женщина, а ведёте себя как ребёнок!
№15 Лида Л. Л.-2022 30 апреля 2026 14:42
+2
Минус тебе за твоё упорное и упёртое нежелание понять простую истину.
Может потом поймёшь...не сразу...
М-да, заклинило тебя, Alex1952... biggrin
P.S.
А про клон Админу сообщи!
Админ разберётся, кто чей клон.
№16 шахтёр 29 апреля 2026 15:14
+5
Почему то во время прилётов словарный запас ужимается до 3 - 4 матерных слов. dumaet
№17 Alex1952 29 апреля 2026 15:46
+7
Объяснять употребление мата в той или иной ситуации конечно можно, особенно если это вам кажется нормальным. Однако зачем этот выброс словесной грязи приводить на Политикусе, который читают и смотрят тысячи человек, зачем способствовать распространению мата и бесстыжести в общественном пространстве! Да ещё тут есть и те, кто гордиться тем, что в нем весь смак русского языка!
№18 Quasimodo 29 апреля 2026 15:58
0
и тем не менее..продолжают жить в советских панельках..как ни в чем не бывало.. biggrin ...даже решетки на нижних этажах еще с тех времен остались..сами бы хоть что-нибудь построили ради приличия..или там новые дома чисто для высшей касты строят..для семеек олигаршат..и евреев..ясно.
№19 алекс-волга 29 апреля 2026 16:13
+5
Меня лет 10 назад на Политикусе на месяц заблокировали даже не за мат, а за неслишком культурное слово...
Сейчас же помойка, особенно видео... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№20 Лида Л. Л.-2022 29 апреля 2026 16:27
+6
Цитата: алекс-волга
Сейчас же помойка, особенно видео...

Так помойка несётся от кукуевских рогулей и из кукуевских рогулей.
Надо знать, что кукуевцы обожают помойки.
А мы в России вообще ни при чём, и к кукуевской помойке мы отношения не имеем.
И вообще, приятно узнать, что происходит в селе Кукуево! umnik

№21 Alex1952 30 апреля 2026 06:12
-2
Сама же мат назвала русским языком - не выкручивайтесь!
№22 Alex1952 30 апреля 2026 09:51
-1
И тут клон вылез с минусом. И как вам не стыдно, ведь это же просто лежит на поверхности - защита мата (с легендой о пальце и молотке). Вы тоже материтесь перед детьми и внуками?
№23 Alex1952 30 апреля 2026 10:19
-2
Давайте, беснуйтесь. Чувствуете, что не правы и от бессилия ляпаете минусы. Сказать-то и нечего. Но я ваше лицемере вам прощаю и такую паническую, позорную реакцию тоже. Уже немолодая женщина, а ведёте себя как ребёнок!
№24 Ирина Владимировна 30 апреля 2026 10:29
+3
Не хотела отвечать, но ладно. Вы, конечно, имеете право на свой личный взгляд на различные ситуации. Но кто Вам сказал, что этот Ваш взгляд- единственно правильный? И какой дурак поручил Вам "впихивать" этот взгляд в головы других? Речь, в данном случае, не о мате. А о том, как Вы интерпретируете комментарии других. Бесплатный совет: спуститесь с небес на землю и представьте (хотя бы на минуту), что Вы хоть в чём-нибудь можете оказаться неправы. Если Вы переживёте такое потрясение без заметных последствий, то значит, Вы не безнадёжны)))
И, кстати, если Вас так глубоко ранит отрицательная реакция на Ваши комментарии в виде минусов, попробуйте пройтись по моим комментариям, всем подряд, с такой же реакцией. По опыту знаю, многим это помогало- авось и Вас попустит)))
№25 Alex1952 30 апреля 2026 11:32
-1
Что за разговор вообще о том, что я не слышу других, конечно соглашаться с теми, кто искажает сказанное мною или несёт вредную чушь, я не собираюсь. И вообще, причём здесь лично я. Вы с чем боретесь - со мной или с тем, что я говорю? Если вы адекватный человек, то несомненно согласитесь, что в посылах Лиды проскальзывает обеление мата и представление его изюминкой русского языка. Вы, наплевав на правду, лишь бы защитить соратницу, пошли на компромисс с совестью, защищая её такую позицию, хотя я не верю в то, что вы не видите истинное положение вещей. А что до меня лично, то мне всё равно что тут думают т. к. большинство здесь явно не так видят мир как я - ортодоксы и я, когда пишу заранее понимаю, какая будет реакция. И заметьте, что я упорно борюсь с протаскиванием мата в общественное пространство, а многим здесь это не нравится и вам получается тоже.
№26 Alex1952 30 апреля 2026 12:07
-1
А просмотр ваших комментариев - мне-то они зачем? Вы-то тут причём? Я для интереса глянул - какие-то коротенькие реакции на проходящие события, не несущие глубокой нагрузки и главное своих мыслей - в чём тут может быть интерес, если вас-то там, как личности, и не видно!
И глупость про глубокие ранения при отрицательных реакциях на комментарии в виде минусов это просто глупость, просто я не люблю подленькие минусы из кустов без объяснения причин и сам никогда так не поступаю. Взрослая вроде женщина, а поведение ребёнка с минусами. Кстати я вас вроде не разу не задевал и вы идите пройдитесь, покурите, подумайте, а не переоцениваете ли вы себя?
№27 Ирина Владимировна 30 апреля 2026 14:22
+3
"... Но мишенькин совет,
Лишь попусту пропал". И.А. Крылов. )))
№28 Alex1952 30 апреля 2026 14:48
-1
А жаль, к умным советам надо прислушиваться.
Вы вообще в себе - две тётеньки, а как девочки в песочнице - мы против тебя дружим! Вот и вылезло из вас всё мелкое, примитивненькое нутро, а так вели себя прямо как умудрённые матроны, а оказались как тётки-пенсионерки на лавке у подъезда или девочки в песочнице, что почти равнозначно. Но это всё лирика, самое неприятное это то, что пожилые женщины (наверно бабушки уже), а так позорно защищаете мат и пытаетесь соскочить с темы, переводя всё на личности!
№29 sakh60 29 апреля 2026 16:48
+5
Цитата: алекс-волга
Меня лет 10 назад на Политикусе на месяц заблокировали даже не за мат,

...потому что, матом надо разговаривать культурно, а не просто материться топорно... biggrin
№30 vosem07 29 апреля 2026 17:34
+3
Цитата: алекс-волга
Сейчас же помойка, особенно видео

О времена, о нравы! (С)
№31 pilot-66 29 апреля 2026 19:03
+1
сейчас за Политикуса..иной юноша.. Тогда был.. более ..интеллектуален...
№32 Pravoslavny 29 апреля 2026 17:06
0
Да это просто петарда упала, а надо Ярсом долбануть.
№33 BoB1212 30 апреля 2026 09:30
0
Кажется, с молдавским акцентом...