Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Израильтян в Перу засыпали оскорблениям

Местные жители Куско, окружив на улице туристов из Израиля, начали обвинять их в том, что они "убийцы", "убийцы детей" и "военные преступники".

"Убирайтесь вон!" — кричали перуанцы.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 GR777 1 мая 2026 09:06
+12
Нормальные люди есть везде, даже в нацистском Израиле. Но, в Перу нормальных людей таки больше, чем в Израиле. Население Израиля поддерживает нациста Ненатаху, о чём им придётся горько пожалеть. Они об этом догадываются, не зря готовят плацдарм в бывшей УССР, надеясь превратить эту землю в будущую ЕССР, зачищая павших жертвой пропаганды наивных украинцев. Как сказал один из сионистов Арестович: "Украинцев будут встречать как богов, спустившихся на землю." И украинцы этой бредне верят, не понимая, что для того, чтобы им спуститься с неба, их всех сначала на небо мясными штурмами загонят.
№2 Slava56 1 мая 2026 10:02
+12
Красавцы!!! Ну реально же геноцидят пейсатые.
№3 Лида Л. Л.-2022 1 мая 2026 17:55
+5
И в Перу пейсатых видеть не желают.
Только в США им рады. И больше нигде этих геноцидников видеть не желают.
И пусть не скулят, какие они "бедные и несчастные".
Бумеранг Судьбы прилетает по сионистам за все их преступления против человечности.
№4 siberian-boots 1 мая 2026 10:28
+7
Жаль что хлебало не разбили !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
хороший - в хорошем гробу, плохой - в плохом! Что не ясно?!
№6 bodler 1 мая 2026 14:53
+4
Неожиданно да, угнетённые иудеи? Обосрались по самую маковку? Расскажите сейчас про свой холокост. evrey
№7 S3H 1 мая 2026 15:16
+5
В Израиле после ареста 9 солдат ЦАХАЛ, которые до смерти изнасиловали палестинскую женщину, израильские суды официально постановили, что сексуальное насилие может быть «квалифицировано как изнасилование только в том случае, если оно совершено против еврейской женщины».
Военных, которые связаны с другим громким эпизодом изнасилования, также отпустили: они стали звёздами национального телевидения.

Источник: MAX-канал "ZERGULIO"
Исходя из элементарной логики, поскольку в процессе изнасилования палестинку убили, то выходит, и убийство может быть квалифицировано как убийство только в том случае, если оно совершено против евреев.
№8 Георгий Гвоздев 2 мая 2026 08:36
0
Ну так в их книгах так и написано - обмани гоя но еврея не обманывай. Или это: если можешь украсть у гоя - укради, но сделай это так чтобы не узнали и не сказали что евреи плохие..." (не дословно).
Там, если почитать - волосы дыбом (Шулхан Арух, Талмуд, Тора....) но осторожно ибо "гоя прочитавшего Тору необходимо убить" (не дословно).
№9 Георгий Гвоздев 2 мая 2026 08:40
0
Гои, нохри, акумы для евреев где-то чуток ниже скота. А может и не "чуток"...
№10 siberian-boots 3 мая 2026 05:49
0
Цитата: S3H
убийство может быть квалифицировано как убийство только в том случае, если оно совершено против евреев.

Ну все по торе ихней evrey
у них там это красной нитью проходит если ты не жид значит и не человек !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№11 Bootmen 1 мая 2026 15:22
+3
Непонятно:
Местные жители Куско антисемиты?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№12 Георгий Гвоздев 2 мая 2026 08:38
0
90% людей мира антисемиты. Если не больше.
№13 Alex_Alex 1 мая 2026 20:42
+6
По сути, Сионисты Израиля своей идеей о великом Израиле и олигархи США жестко подставили Израиль, теперь евреев будут пинать на каждом шагу.
№14 Quasimodo 2 мая 2026 11:02
0
кругом одни егвеи..они сцука в любой стране стараются занять такие правительственные должности..а потом под себя все подстраивают...захватывают по сути страны мягкой силой...а потом из Израиля командуют..это секта..у них уже все расписано на 1000 лет вперед..
Отсюда вывод..не нужно выбирать егвеев на всяких выборах..особенно в России.. biggrin