Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Израильтян в Перу засыпали оскорблениям
Местные жители Куско, окружив на улице туристов из Израиля, начали обвинять их в том, что они "убийцы", "убийцы детей" и "военные преступники".
"Убирайтесь вон!" — кричали перуанцы.
"Убирайтесь вон!" — кричали перуанцы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
14 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Нормальные люди есть везде, даже в нацистском Израиле. Но, в Перу нормальных людей таки больше, чем в Израиле. Население Израиля поддерживает нациста Ненатаху, о чём им придётся горько пожалеть. Они об этом догадываются, не зря готовят плацдарм в бывшей УССР, надеясь превратить эту землю в будущую ЕССР, зачищая павших жертвой пропаганды наивных украинцев. Как сказал один из сионистов Арестович: "Украинцев будут встречать как богов, спустившихся на землю." И украинцы этой бредне верят, не понимая, что для того, чтобы им спуститься с неба, их всех сначала на небо мясными штурмами загонят.

Красавцы!!! Ну реально же геноцидят пейсатые.

И в Перу пейсатых видеть не желают.
Только в США им рады. И больше нигде этих геноцидников видеть не желают.
И пусть не скулят, какие они "бедные и несчастные".
Бумеранг Судьбы прилетает по сионистам за все их преступления против человечности.
Только в США им рады. И больше нигде этих геноцидников видеть не желают.
И пусть не скулят, какие они "бедные и несчастные".
Бумеранг Судьбы прилетает по сионистам за все их преступления против человечности.

Жаль что хлебало не разбили !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

хороший - в хорошем гробу, плохой - в плохом! Что не ясно?!

Неожиданно да, угнетённые иудеи? Обосрались по самую маковку? Расскажите сейчас про свой холокост. 

В Израиле после ареста 9 солдат ЦАХАЛ, которые до смерти изнасиловали палестинскую женщину, израильские суды официально постановили, что сексуальное насилие может быть «квалифицировано как изнасилование только в том случае, если оно совершено против еврейской женщины».
Военных, которые связаны с другим громким эпизодом изнасилования, также отпустили: они стали звёздами национального телевидения.
Военных, которые связаны с другим громким эпизодом изнасилования, также отпустили: они стали звёздами национального телевидения.
Источник: MAX-канал "ZERGULIO"
Исходя из элементарной логики, поскольку в процессе изнасилования палестинку убили, то выходит, и убийство может быть квалифицировано как убийство только в том случае, если оно совершено против евреев.
Ну так в их книгах так и написано - обмани гоя но еврея не обманывай. Или это: если можешь украсть у гоя - укради, но сделай это так чтобы не узнали и не сказали что евреи плохие..." (не дословно).
Там, если почитать - волосы дыбом (Шулхан Арух, Талмуд, Тора....) но осторожно ибо "гоя прочитавшего Тору необходимо убить" (не дословно).
Там, если почитать - волосы дыбом (Шулхан Арух, Талмуд, Тора....) но осторожно ибо "гоя прочитавшего Тору необходимо убить" (не дословно).
Гои, нохри, акумы для евреев где-то чуток ниже скота. А может и не "чуток"...

Цитата: S3H
убийство может быть квалифицировано как убийство только в том случае, если оно совершено против евреев.
Ну все по торе ихней
у них там это красной нитью проходит если ты не жид значит и не человек !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Непонятно:
Местные жители Куско антисемиты?
Местные жители Куско антисемиты?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
90% людей мира антисемиты. Если не больше.

По сути, Сионисты Израиля своей идеей о великом Израиле и олигархи США жестко подставили Израиль, теперь евреев будут пинать на каждом шагу.

кругом одни егвеи..они сцука в любой стране стараются занять такие правительственные должности..а потом под себя все подстраивают...захватывают по сути страны мягкой силой...а потом из Израиля командуют..это секта..у них уже все расписано на 1000 лет вперед..
Отсюда вывод..не нужно выбирать егвеев на всяких выборах..особенно в России..
Отсюда вывод..не нужно выбирать егвеев на всяких выборах..особенно в России..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















1 мая 2026 09:06