Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Тарас перебрался через границу и показал дупу пограничникам
Тарас смог преодолеть границу, после чего начал показывать дупу и факи укроповским пограничникам, не сумевшим его поймать.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
9 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

баран ТУПОЙ ..со снайперки бы завалили или ФПЭВИХУ а дупу могли жахнуть.... сье...л радуйся
Цитата: salech
сье...л радуйся
"Летел зимой воробей вдоль дороги, устал, замерз и упал. Лежит — думает смерть пришла. Мимо проходила лошадь и ее лепешка упала прямо на воробья. Птица согрелась в теплой лепешке. Воробей обрадовался, что не умрет, вылез и зачирикал. Мимо пробегала кошка, вытащила воробья из говна, отряхнула и съела птицу.
У притчи три морали.
Во-первых, не всяк тот враг, кто тебя в дерьмо окунет.
Во-вторых, не всяк тот друг, кто из дерьма вытащит.
И наконец, в-третьих – если тебе тепло и ты счастлив, что жив то сиди и не чирикай!"

Вы этот пассаж кому мне ?..или по тому ухилянту ?
Только лепёшками какает корова, а не лошадь. 
Цитата: letchik1956
Только лепёшками ...
Авторский стиль. Я только чуть концовку поменял.))Цитата: salech
по тому ухилянту ?
по нему.))
Ни чего,скоро обратно их погонят,потом что будет показывать?
Страна прыгала и орала про без виз и трусики, а сейчас по одному тикают со своей нэньки , после заслуженного безвиза и жопы от радости оголяют. Просли свою страну, в кипешах за любую халяву.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Везунчик. Вот за это и стоял Майдан!
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.