Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Тарас перебрался через границу и показал дупу пограничникам

Тарас смог преодолеть границу, после чего начал показывать дупу и факи укроповским пограничникам, не сумевшим его поймать.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Matelot 4 мая 2026 14:08
+3
"Тарас смог преодолеть границу, после чего начал показывать дупу и факи укроповским пограничникам, не сумевшим его поймать."
Везунчик. Вот за это и стоял Майдан!
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№2 salech 4 мая 2026 14:26
+4
баран ТУПОЙ ..со снайперки бы завалили или ФПЭВИХУ а дупу могли жахнуть.... сье...л радуйся
№3 NZT 47 4 мая 2026 17:14
+6
Цитата: salech
сье...л радуйся
dumaet ...
"Летел зимой воробей вдоль дороги, устал, замерз и упал. Лежит — думает смерть пришла. Мимо проходила лошадь и ее лепешка упала прямо на воробья. Птица согрелась в теплой лепешке. Воробей обрадовался, что не умрет, вылез и зачирикал. Мимо пробегала кошка, вытащила воробья из говна, отряхнула и съела птицу.
У притчи три морали.
Во-первых, не всяк тот враг, кто тебя в дерьмо окунет.
Во-вторых, не всяк тот друг, кто из дерьма вытащит.
И наконец, в-третьих – если тебе тепло и ты счастлив, что жив то сиди и не чирикай!"
№4 salech 4 мая 2026 19:32
0
Вы этот пассаж кому мне ?..или по тому ухилянту ?
№5 letchik1956 4 мая 2026 20:02
+1
Только лепёшками какает корова, а не лошадь. biggrin
№6 NZT 47 4 мая 2026 23:05
+1
Цитата: letchik1956
Только лепёшками ...
Авторский стиль. Я только чуть концовку поменял.))
№7 NZT 47 4 мая 2026 23:04
+1
Цитата: salech
по тому ухилянту ?
по нему.))
№8 LEON62 4 мая 2026 16:02
+1
Ни чего,скоро обратно их погонят,потом что будет показывать?
№9 Alex NN 5 мая 2026 06:02
+3
Страна прыгала и орала про без виз и трусики, а сейчас по одному тикают со своей нэньки , после заслуженного безвиза и жопы от радости оголяют. Просли свою страну, в кипешах за любую халяву.