Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Москве мужик похоронил Украину

В Москве обнаружили мужчину, который похоронил Украину, Зеленского, а также различных европейских лидеров.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 до Дубровки 4 мая 2026 14:05
+4
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь !" Не считай дело сделанным до тех пор, пока не довёл его до конца. Говорится тому, кто преждевременно радуется успеху, когда ещё неизвестно, хорошо ли всё кончится ... shok
№2 Matelot 4 мая 2026 14:15
+3
Пока последнюю горсть земли в могилу не бросил, похороны не завершил.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№3 до Дубровки 4 мая 2026 14:26
+7
Заняться москвачам нечем , видимо , вот и занимаются хернёй - бензин жгут и идиотские гробы по городу таскают ... shok
№4 sakh60 4 мая 2026 14:50
+2
Цитата: до Дубровки
Не считай дело сделанным до тех пор,пока не довёл его до конца

...всё равно не поможет, ибо, один конец, это начало нового...конца... krut
№5 до Дубровки 4 мая 2026 15:50
+4
Штирлиц шёл по Принцальбертштрассе.
- Стой! - услышал он окрик Мюллера из-за спины.
Штирлиц засунул руку в карман.
- Это конец, - подумал Штирлиц, - но где же пистолет?
Но тут он с ужасом обнаружил:
- Это пистолет...!! Но где же конец? shok
№6 Aenfens 4 мая 2026 14:06
+3
пока он хоронил, по высотке прилетело и откуда же
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№7 Pravoslavny 4 мая 2026 15:03
+6
Ну хоть мужик похоронил Украину с наркоманом, а то больше некому.
№8 И. Симакин 4 мая 2026 15:18
+6
Ага, хохлы тоже очень любят подобные "перформансы", но только с "нашим" участием. Толку от таких мероприятий - ноль.
№9 alexkras 4 мая 2026 15:42
+5
Я думаю унизительно опускаться до подобных тупейших действий/"перфомансов" ровняя граждан России с ублюдками из 404. Этот бы придурок ещё торты выпустил с хохлами дабы доставить псевдопатриотический угар идиотам такой торт разрезающих, именно такие орты и выпускают в 404. Так что такой вариант -этот хохол или нанятый хохлами дабы русских опозорить.
№10 до Дубровки 4 мая 2026 15:54
+2
Необязательно хохол или нанятый хохлами ... russian У нас своих дураков немеряно ... shok
№11 alexkras 5 мая 2026 08:04
+2
Судя потому, что статью плюсами отметили 43 человека в выражение "на Руси дураков на 100 лет припасено" совершенно актуально.