Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Иранские СМИ и соцсети публикуют нейро-видео с ударами по Украине
Ролик озаглавлен "Месть за всех". В нем утверждается, что украинские дата-центры использовали для планирования убийства Верховного лидера Али Хаменеи.
Осталось только дождаться ударов вне интернета и другая карта пойдет.
Осталось только дождаться ударов вне интернета и другая карта пойдет.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
6 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

да небудет там ничего..так пшик..иначе на иран навалятся вообще все(нато+европа+амеросаттелиты со всего мира+подключат вские терр.организаци и джихадистов со всего мира)...Иран не самоубийца..тб. они ждут или вторжения сухопутного или сноса всей промышленности и инфроструктыры по добычи нефти после возд .ударов этой коалиции...амеры с евреями не отступят просто так,вполне может дойти и до применнения оружия массового поражения..кто им что скажет против..никто

У Ирана ракеты на 4000 км бьют - уже подтверждено. Возьми линеечку, померяй: до лондонского Сити 3500 км. Чревато может быть. Ты серьезно думаешь, гейропецы будут рисковать своей шкурой из-за хохлов?

иран может долбануть по именно "коренной" территории сэшэпэ =нет.... амерам местные арабские режимы не жалко,вседа найдутся среди других стран этого региона те ,кто согласится быть на "подсосе" у пиндocов,за "долю малую"... если бы пошли акции типа 11 сентября то да ..а так амеры с чужой территории воюют
Опередили
Дожили, надежды на персов больше
Дожили, надежды на персов больше

В ролике одна неточность. Офицер отследивший дата-центры другие погоны носит.


----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Хахол мультика не поймет.