Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Россияне поехали в Белоруссию на майские
Россияне поехали в Белоруссию на майские праздники. В сети полно восторженных роликов о соседней стране.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
34 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Нихера, На такое только Франкинштейн способон....

Если перевешать всех олигархов и врагов народа, как Сталин в своё время сделал, - и у нас так будет ...

Вы имели ввиду с обезьянами или батька кого-то перевешал?

Даже не знаю что хуже, олигархи или така молодёжь.
Да многие уже и недвигу в Белоруссии приглянули 

Зачем?

Что бы в случае очередного замеса России с Европой оказаться на острие удара ...


Ну ты и чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё нормально. Двигаемся в правильном направлении. Одна отправляет авианосцы в Белорусское море. Вторая посетила российский город Беларусь. Жаль, что там не утонула. Хотя - масквичка, что с неё взять. Овца, она и в Африке овца.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Заголовок несколько не соответствует содержанию.
Ужас без конца, а у нас уже 22:51. Вот решила в ванной поваляться, Политикус почитать. А тут такое
Ужас без конца, а у нас уже 22:51. Вот решила в ванной поваляться, Политикус почитать. А тут такое

И зачем эта чучундра поехала жителей Белоруссии своим видом пугать?
Надеюсь, что она не поцарапает белорусов своими когтями.
И как она только умудряется с такими когтями своё одно места подтирать после туалета?
Надеюсь, что она не поцарапает белорусов своими когтями.
И как она только умудряется с такими когтями своё одно места подтирать после туалета?
Хохлушка из "Масквы"?! Бесовка сбежала из ада? Такую вонь развела, что "золотари" начали завидовать!
Это му-му из Кунсткамеры сбежало?
Муж в своё время сказал :" Никто не изуродует женщину больше, чем она сама."
Муж в своё время сказал :" Никто не изуродует женщину больше, чем она сама."

Таким "лицом" только малых детей пугать в вечерние сумерки. 

Панда бля))

Я бл. чуть не обосрался увидев это нечто!
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
просто обыкновенное животное, ничего не знающее, а считающее себя...
Белорусы, не пускайте её больше!

Цитата: asterix
Белорусы, не пускайте её больше!
Туда или обратно?
Среднестатистическая москвичка. Пусть ещё в Россию заедет, охуеет.

Адекватным гостям всегда рады, но таким, как ЭТО, хочется сказать - не приезжайте больше к нам в город Беларусь))

Это что за чу-чело? Тупица!

Правильные слова , произнесённые уродливым существом на уродливой лексике .
Очередной идеологический финт от врагов России !?
Очередной идеологический финт от врагов России !?

А был-ли мальчик? Очередной рукотворный высер...
1. Для чего этот поток грязного мата тут выложен - это уже какая-то болезнь, выкладывать вопреки здравому смыслу подобные ролики, засорять общественное пространство потоком сквернословия.
2. Реакция многих тутошних не менее мерзка. Удивляет, что местные женщины никак не реагируют на этот срам, не возмущаются - привычно жить в срамной атмосфере, это для них обыденность?
3. Публика вроде как не замечает, что нам впихивают в жизнь эти словесные извращения. Многие критики этой особи по манере общения ничем от неё не отличаются, постоянно сами вставляют мат.
4. Стоило ли, ради демонстрации этой уродки, публично озвучить столько поганых слов. Ах да, для многих здесь это же просто русский язык.
2. Реакция многих тутошних не менее мерзка. Удивляет, что местные женщины никак не реагируют на этот срам, не возмущаются - привычно жить в срамной атмосфере, это для них обыденность?
3. Публика вроде как не замечает, что нам впихивают в жизнь эти словесные извращения. Многие критики этой особи по манере общения ничем от неё не отличаются, постоянно сами вставляют мат.
4. Стоило ли, ради демонстрации этой уродки, публично озвучить столько поганых слов. Ах да, для многих здесь это же просто русский язык.

Какой смысл реагировать, от этого что-то изменится? Вот Вы каждый раз реагируете, перестали публиковать? Публикуют такое, значит нравится, очевидно же.
У нас тут женщин оскорбляют, мужчины реагируют? Максимум реакции это несколько минусов.
А некоторые ещё и подхрюкивают.
У нас тут женщин оскорбляют, мужчины реагируют? Максимум реакции это несколько минусов.
А некоторые ещё и подхрюкивают.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

П.С.
На любые непотребства в первую очередь должно реагировать общество, ну и компетентные органы. Все нечестивцы должны стать нерукопожатными, как минимум, а вообще их лучше изолировать от общества. Если общество молчит или даже подхрюкивает нечестивцам и непотребству, а те, кто с ними должен бороться, не вмешивается, то что в итоге получается? Украина получается.
На любые непотребства в первую очередь должно реагировать общество, ну и компетентные органы. Все нечестивцы должны стать нерукопожатными, как минимум, а вообще их лучше изолировать от общества. Если общество молчит или даже подхрюкивает нечестивцам и непотребству, а те, кто с ними должен бороться, не вмешивается, то что в итоге получается? Украина получается.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Да.
"Вот Вы каждый раз реагируете, перестали публиковать?" - Что же, предлагаете терпеливо сносить беспредел, да пусть хоть один я буду тут реагировать и то возможно кто-то осознает, что разнузданность ведёт к превращению общества в быдлятник. Я не могу не реагировать, мне стыдно за людей и атмосферу в обществе, формируемую таким беспределом - молчать и заткнуться нельзя!
А насчёт женщин, то есть ЖЕНЩИНЫ и женщины и сам пол не является индульгенцией на всякие непотребства! Некоторые активно провоцирую отрицательное отношение к себе и есть предел терпения у любого человека. Достойную женщину никто оскорблять не станет, а если кто и начнёт, то это не мужчина, а быдло!
А насчёт женщин, то есть ЖЕНЩИНЫ и женщины и сам пол не является индульгенцией на всякие непотребства! Некоторые активно провоцирую отрицательное отношение к себе и есть предел терпения у любого человека. Достойную женщину никто оскорблять не станет, а если кто и начнёт, то это не мужчина, а быдло!

Охренеть...
Это чё за жертва аборта???
Мама, роди меня обратно...

Это чё за жертва аборта???
Мама, роди меня обратно...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Что за прошмандовка вокзальная?

А нахера она спицы вязальные на пальцы промотала?
Хохлобыдло, раз мат перемат, враньё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Обезьяна?
Или это очередной эксперимент доктора Преображенского?