Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россияне поехали в Белоруссию на майские

Россияне поехали в Белоруссию на майские праздники. В сети полно восторженных роликов о соседней стране.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 S3H 8 мая 2026 14:39
+39
Что это за животное?
Обезьяна?
Или это очередной эксперимент доктора Преображенского?
№2 Саратовский Партизан 13 мая 2026 12:08
0
Нихера, На такое только Франкинштейн способон....
№3 Serge.fr 8 мая 2026 14:40
+5
Если перевешать всех олигархов и врагов народа, как Сталин в своё время сделал, - и у нас так будет ...
№4 S3H 8 мая 2026 14:44
+2
Вы имели ввиду с обезьянами или батька кого-то перевешал?
№5 Русская Ракета 8 мая 2026 15:54
+6
Даже не знаю что хуже, олигархи или така молодёжь.
№6 ФРОЛЛ 8 мая 2026 14:47
0
Да многие уже и недвигу в Белоруссии приглянули winked
№7 S3H 8 мая 2026 14:50
+1
Зачем?
№8 до Дубровки 8 мая 2026 14:57
+7
Что бы в случае очередного замеса России с Европой оказаться на острие удара ... shok
№9 Pravoslavny 8 мая 2026 15:09
+2
Ну ты и чмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№10 Саныч 8 мая 2026 15:45
+7
Всё нормально. Двигаемся в правильном направлении. Одна отправляет авианосцы в Белорусское море. Вторая посетила российский город Беларусь. Жаль, что там не утонула. Хотя - масквичка, что с неё взять. Овца, она и в Африке овца.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№11 Русская Ракета 8 мая 2026 15:52
+10
Заголовок несколько не соответствует содержанию.
Ужас без конца, а у нас уже 22:51. Вот решила в ванной поваляться, Политикус почитать. А тут такое shok
№12 Лида Л. Л.-2022 8 мая 2026 16:02
+11
И зачем эта чучундра поехала жителей Белоруссии своим видом пугать?
Надеюсь, что она не поцарапает белорусов своими когтями.
И как она только умудряется с такими когтями своё одно места подтирать после туалета? lols
№13 Pilotnavy 8 мая 2026 15:54
+5
Хохлушка из "Масквы"?! Бесовка сбежала из ада? Такую вонь развела, что "золотари" начали завидовать!
№14 olgar1988 8 мая 2026 16:01
+8
Это му-му из Кунсткамеры сбежало?
Муж в своё время сказал :" Никто не изуродует женщину больше, чем она сама."
№15 Инсургент_Росс 8 мая 2026 16:02
+3
Таким "лицом" только малых детей пугать в вечерние сумерки. shok
№16 Карамболь 8 мая 2026 16:14
+4
Панда бля))
№17 vilfbrim 8 мая 2026 16:27
+5
Я бл. чуть не обосрался увидев это нечто!
----------
Не спеши, а то успеешь!
№18 albor 8 мая 2026 17:14
+6
просто обыкновенное животное, ничего не знающее, а считающее себя...
№19 asterix 8 мая 2026 17:17
+8
Белорусы, не пускайте её больше!
№20 vosem07 8 мая 2026 21:51
+3
Цитата: asterix
Белорусы, не пускайте её больше!

Туда или обратно? dumaet
№21 Stan2000 8 мая 2026 18:24
-1
Среднестатистическая москвичка. Пусть ещё в Россию заедет, охуеет.
№22 Русская из Беларуси 8 мая 2026 18:28
+7
Адекватным гостям всегда рады, но таким, как ЭТО, хочется сказать - не приезжайте больше к нам в город Беларусь))
№23 Хомяков_Александр 8 мая 2026 19:22
+2
Это что за чу-чело? Тупица!
№24 22декабря 8 мая 2026 19:25
+4
Правильные слова , произнесённые уродливым существом на уродливой лексике .
Очередной идеологический финт от врагов России !?
№25 Santos 8 мая 2026 23:53
0
А был-ли мальчик? Очередной рукотворный высер...
№26 Alex1952 9 мая 2026 03:28
+5
1. Для чего этот поток грязного мата тут выложен - это уже какая-то болезнь, выкладывать вопреки здравому смыслу подобные ролики, засорять общественное пространство потоком сквернословия.
2. Реакция многих тутошних не менее мерзка. Удивляет, что местные женщины никак не реагируют на этот срам, не возмущаются - привычно жить в срамной атмосфере, это для них обыденность?
3. Публика вроде как не замечает, что нам впихивают в жизнь эти словесные извращения. Многие критики этой особи по манере общения ничем от неё не отличаются, постоянно сами вставляют мат.
4. Стоило ли, ради демонстрации этой уродки, публично озвучить столько поганых слов. Ах да, для многих здесь это же просто русский язык.
№27 Zena 9 мая 2026 12:57
0
Какой смысл реагировать, от этого что-то изменится? Вот Вы каждый раз реагируете, перестали публиковать? Публикуют такое, значит нравится, очевидно же.
У нас тут женщин оскорбляют, мужчины реагируют? Максимум реакции это несколько минусов.
А некоторые ещё и подхрюкивают. biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№28 Zena 9 мая 2026 13:44
0
П.С.
На любые непотребства в первую очередь должно реагировать общество, ну и компетентные органы. Все нечестивцы должны стать нерукопожатными, как минимум, а вообще их лучше изолировать от общества. Если общество молчит или даже подхрюкивает нечестивцам и непотребству, а те, кто с ними должен бороться, не вмешивается, то что в итоге получается? Украина получается. yes
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№29 Alex1952 9 мая 2026 14:22
+1
Да.
№30 Alex1952 9 мая 2026 14:22
+1
"Вот Вы каждый раз реагируете, перестали публиковать?" - Что же, предлагаете терпеливо сносить беспредел, да пусть хоть один я буду тут реагировать и то возможно кто-то осознает, что разнузданность ведёт к превращению общества в быдлятник. Я не могу не реагировать, мне стыдно за людей и атмосферу в обществе, формируемую таким беспределом - молчать и заткнуться нельзя!
А насчёт женщин, то есть ЖЕНЩИНЫ и женщины и сам пол не является индульгенцией на всякие непотребства! Некоторые активно провоцирую отрицательное отношение к себе и есть предел терпения у любого человека. Достойную женщину никто оскорблять не станет, а если кто и начнёт, то это не мужчина, а быдло!
№31 Семён Семёныч 9 мая 2026 04:44
+3
Охренеть...
Это чё за жертва аборта???
Мама, роди меня обратно...
facepalm
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№32 Slava56 9 мая 2026 10:01
+2
Что за прошмандовка вокзальная?
№33 Местный житель 9 мая 2026 11:47
0
А нахера она спицы вязальные на пальцы промотала?
№34 Либерданс 12 мая 2026 14:46
0
Хохлобыдло, раз мат перемат, враньё.