Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"Заткни свою пасть!" - Пашинян отвечает на вопросы журналистов

Журналистка задала Пашиняну вопрос, почему он так себя ведет в политике.

"Заткнись, еще раз заткни свою пасть!" - начал визжать ереванский "партнёр".

Ещё один народ превращают в кастрюлеголовых.

Армяне, вы заслужили эту власть.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 asterix 8 мая 2026 14:46
+16
На рынке овощей ему бы цены не было biggrin
№2 Русская Ракета 8 мая 2026 15:43
+6
Лучше рыбой.
№3 Моторола Жив 8 мая 2026 14:47
+17
Ещё одно пархатое чмо, косящее под армяна.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№4 Лида Л. Л.-2022 8 мая 2026 15:36
+11
Цитата: Моторола Жив
Ещё одно пархатое чмо, косящее под армяна.



№5 Гаврила 9 мая 2026 00:03
+8
Самый глупый из армян
Их начальник - Пашинян.
№6 ussuri 8 мая 2026 22:23
0
Пашинян встречает друзей из Европы
https://hu.pinterest.com/pin/1086000897662743180
№7 до Дубровки 8 мая 2026 14:48
+13
russian
№8 Корчагинец 8 мая 2026 14:56
+3
lols
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№9 Йозеф 8 мая 2026 15:44
+6
а я помню, как он "топил" за всё хорошее, против всего плохого перед выборами. За демократию, свободу слова. Зеля заразил своим примером.
№10 Ирина Владимировна 8 мая 2026 16:18
+14
В 2018м пришёл к власти в результате цветной революции. Поначалу затихарился. Сейчас пришло время отрабатывать вложенное в него.
№11 Gibon 8 мая 2026 15:45
+5
Животное
№12 Карамболь 8 мая 2026 16:07
+6
У меня этот "хайтарак" вызывает чувство брезгливости. Воняющий потом с влажными ладонями от страха. Не получается вставить ссылку
https://m.vk.com/video-75679763_456294015?list=7750c1474919c65c0a&from=wall-75679763_6064391
№13 vosem07 8 мая 2026 22:12
+4
Цитата: Карамболь
этот "хайтарак" вызывает чувство брезгливости

Говорят, дедуся Пашиняна воевал за европейские ценности вместе с:
Йозеф Пауль Совиньи(внук - Фридрих Мерц)
Йозеф Туск(внук - Дональд Туск)
Эдуард Альверт(внучка - Кая Каллас)
Вальдемар Бербок(внучка - Анналена Бербок)

Николай Вартанович Пашинян, родившийся 23 декабря 1913 года в селе Енукаван Иджеванского района Армении, военнослужащий Армянского легиона 814-го армянского пехотного батальона, был убит выстрелом в живот 29 сентября 1943 года и похоронен на немецком военном кладбище города Звягель — так на своих картах немцы обозначали находящийся на Украине Новоград-Волынский.
popcorm
№14 Карамболь 8 мая 2026 23:42
+7
Это уже не просто говорят, а публикуют. 814 батальон вермахта (Армянский Легион)
А Пашинян всю жизнь лгал и выдавал своего деда за героя фронтовика.
Хотя эта тварь лжет на каждом шагу и везде.
№15 до Дубровки 9 мая 2026 11:15
+1
russian
№16 МГБ 8 мая 2026 16:37
0
Соглашусь с админом на 1000%.
№17 sakh60 8 мая 2026 16:48
+14
Чего, вы хотите от этого клона Зеленского, который публично отмежевался от Москвы из-за Украины.
"Я еще в 2022 или 2023 году заявлял, что в вопросе Украины мы не являемся союзником России" (Пашинян, 7 мая)
Одно не понятно, что армяне делают в России...
№18 до Дубровки 9 мая 2026 11:18
+1
Какие именно армяне ? Живущие в России со времён Очакова и покоренья Крыма или понаехавшие в последние два десятилетия ??
№19 asterix 8 мая 2026 17:15
+7
Если всех армян начать переселять в Армению и национализировать их бизнесы в России - всё очень быстро изменится.
В.В. Путин как-то говорил, что Россия не хочет быть империей... Не хочет, но вынуждена будет из-за торгующих собой соседей, хотя первое правило добрососедства - живи как хочешь, но не во вред соседу! А наши соседи предоставляют себя врагу, чтобы враг от них в нас целился. Хотя армяне и соседи гавнистые, пока по е...лу не щелкнешь ничего не хотят понимать...
№20 Хавенский 8 мая 2026 17:26
+8
А ведь с упорным постоянством эту обезьяну принимали в Москве.
№21 muhehehe 8 мая 2026 18:27
+3
... и будут принимать и в будущем. russian
Хордый каукасский мушщинка saakashvili
№23 Славко 9 мая 2026 10:21
+1
А ведь у армян был шанс избрать нормального премьера, а не этого подпиндocника!
№24 Карамболь 9 мая 2026 12:00
+1
До Пашинян были нормальные руководители, не подставляющие жопу под западников.
Но как я писал ранее, они добровольно отдали власть "хайтараку",чтобы не спровоцировать гражданскую войну.
№25 Quasimodo 10 мая 2026 09:01
0
ссанный Гоблин соровский...враг азерского народа...нужно прекращать с ними всю эконом.деятельность..а то по-сути на педоесвские рельсы за счет России переходят..как и все остальные предатели на границе.