Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
"Заткни свою пасть!" - Пашинян отвечает на вопросы журналистов
Журналистка задала Пашиняну вопрос, почему он так себя ведет в политике.
"Заткнись, еще раз заткни свою пасть!" - начал визжать ереванский "партнёр".
Ещё один народ превращают в кастрюлеголовых.
Армяне, вы заслужили эту власть.
"Заткнись, еще раз заткни свою пасть!" - начал визжать ереванский "партнёр".
Ещё один народ превращают в кастрюлеголовых.
Армяне, вы заслужили эту власть.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
На рынке овощей ему бы цены не было 

Лучше рыбой.
Ещё одно пархатое чмо, косящее под армяна.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!

Цитата: Моторола Жив
Ещё одно пархатое чмо, косящее под армяна.



Самый глупый из армян
Их начальник - Пашинян.
Их начальник - Пашинян.

Пашинян встречает друзей из Европы
https://hu.pinterest.com/pin/1086000897662743180
https://hu.pinterest.com/pin/1086000897662743180


----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.

а я помню, как он "топил" за всё хорошее, против всего плохого перед выборами. За демократию, свободу слова. Зеля заразил своим примером.
В 2018м пришёл к власти в результате цветной революции. Поначалу затихарился. Сейчас пришло время отрабатывать вложенное в него.
Животное

У меня этот "хайтарак" вызывает чувство брезгливости. Воняющий потом с влажными ладонями от страха. Не получается вставить ссылку
https://m.vk.com/video-75679763_456294015?list=7750c1474919c65c0a&from=wall-75679763_6064391
https://m.vk.com/video-75679763_456294015?list=7750c1474919c65c0a&from=wall-75679763_6064391

Цитата: Карамболь
этот "хайтарак" вызывает чувство брезгливости
Говорят, дедуся Пашиняна воевал за европейские ценности вместе с:
Йозеф Пауль Совиньи(внук - Фридрих Мерц)
Йозеф Туск(внук - Дональд Туск)
Эдуард Альверт(внучка - Кая Каллас)
Вальдемар Бербок(внучка - Анналена Бербок)
Николай Вартанович Пашинян, родившийся 23 декабря 1913 года в селе Енукаван Иджеванского района Армении, военнослужащий Армянского легиона 814-го армянского пехотного батальона, был убит выстрелом в живот 29 сентября 1943 года и похоронен на немецком военном кладбище города Звягель — так на своих картах немцы обозначали находящийся на Украине Новоград-Волынский.

Это уже не просто говорят, а публикуют. 814 батальон вермахта (Армянский Легион)
А Пашинян всю жизнь лгал и выдавал своего деда за героя фронтовика.
Хотя эта тварь лжет на каждом шагу и везде.
А Пашинян всю жизнь лгал и выдавал своего деда за героя фронтовика.
Хотя эта тварь лжет на каждом шагу и везде.


Соглашусь с админом на 1000%.

Чего, вы хотите от этого клона Зеленского, который публично отмежевался от Москвы из-за Украины.
"Я еще в 2022 или 2023 году заявлял, что в вопросе Украины мы не являемся союзником России" (Пашинян, 7 мая)
Одно не понятно, что армяне делают в России...
"Я еще в 2022 или 2023 году заявлял, что в вопросе Украины мы не являемся союзником России" (Пашинян, 7 мая)
Одно не понятно, что армяне делают в России...

Какие именно армяне ? Живущие в России со времён Очакова и покоренья Крыма или понаехавшие в последние два десятилетия ??
Если всех армян начать переселять в Армению и национализировать их бизнесы в России - всё очень быстро изменится.
В.В. Путин как-то говорил, что Россия не хочет быть империей... Не хочет, но вынуждена будет из-за торгующих собой соседей, хотя первое правило добрососедства - живи как хочешь, но не во вред соседу! А наши соседи предоставляют себя врагу, чтобы враг от них в нас целился. Хотя армяне и соседи гавнистые, пока по е...лу не щелкнешь ничего не хотят понимать...
В.В. Путин как-то говорил, что Россия не хочет быть империей... Не хочет, но вынуждена будет из-за торгующих собой соседей, хотя первое правило добрососедства - живи как хочешь, но не во вред соседу! А наши соседи предоставляют себя врагу, чтобы враг от них в нас целился. Хотя армяне и соседи гавнистые, пока по е...лу не щелкнешь ничего не хотят понимать...
А ведь с упорным постоянством эту обезьяну принимали в Москве.

... и будут принимать и в будущем. 
Хордый каукасский мушщинка 

А ведь у армян был шанс избрать нормального премьера, а не этого подпиндocника!

До Пашинян были нормальные руководители, не подставляющие жопу под западников.
Но как я писал ранее, они добровольно отдали власть "хайтараку",чтобы не спровоцировать гражданскую войну.
Но как я писал ранее, они добровольно отдали власть "хайтараку",чтобы не спровоцировать гражданскую войну.

ссанный Гоблин соровский...враг азерского народа...нужно прекращать с ними всю эконом.деятельность..а то по-сути на педоесвские рельсы за счет России переходят..как и все остальные предатели на границе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 14:46