Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Dai Dai Шакиры – официальная песня чемпионата мира по футболу 2026
Dai Dai Шакиры – официальная песня чемпионата мира по футболу 2026.
Турнир пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
Ждёте?
Турнир пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
Ждёте?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
23 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Главное потрясти задницей. 
----------



В горах, замерзающая группа альпинистов, чтобы не отморозить концы, построились в один за другим, засунули куйи каждый переднему в задницу, и пошли. Через десять минут пути руководитель группы говорит:
- Слушайте! Давайте наконец пойдём в ногу, а то это какая-то йобля получается ...
?
- Слушайте! Давайте наконец пойдём в ногу, а то это какая-то йобля получается ...
?

...И передницей.

Клоуны.

На чемпионат- ни ногой.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Всей сборной не поедем в знак осуждения художественной ценности песни.
----------


Не пустят да и невелика потеря. Анекдот в тему:
Поймал мужик золотую рыбку она есу говорит:
- Исполню три желания только отпусти.
А у него родственник в Канаде жил он ей и говорит:
- Не надо три, у меня только одно желание построй мост чтоб начинался у моего крыльца и прямо в Канаду к крыльцу моего родственника.
Рыбка ему говорит:
- Это не возможно проси что-нибудь другое.
Он задумался и говорит:
- Ну ладно, тогда пусть сборная России станем мировым чемпионом....
Рыбка:
- Сколько полос будет на мосту....
Поймал мужик золотую рыбку она есу говорит:
- Исполню три желания только отпусти.
А у него родственник в Канаде жил он ей и говорит:
- Не надо три, у меня только одно желание построй мост чтоб начинался у моего крыльца и прямо в Канаду к крыльцу моего родственника.
Рыбка ему говорит:
- Это не возможно проси что-нибудь другое.
Он задумался и говорит:
- Ну ладно, тогда пусть сборная России станем мировым чемпионом....
Рыбка:
- Сколько полос будет на мосту....
Даёшь Кадышеву 

очень правильное предложение!!! А то Шакира какая то)

Я как-то смотрела запись концерта Шакиры и ещё двух негритянок. Всё вроде бы поражало ритмичностью, синхронностью и продуманностью шоу. Но потом я посмотрела концерт наших русских блондинок-статУй. Прям душа отдохнула от скачек. Вот не моё это скачиво.

Никогда не любил спорт. Но как грица, любовь зла...

Ждём-с...
так так ЖвотноБлокитные оборванные тряпки и ДайДайДай.... символийно

Это чё за конвульсии...? 

Почти полтинник тётке,ладно хоть так получается! 

А ваще - низачот: нету педиков и трансов 
Жопотряс какой-то а не футбольная песня. Хотя чё от извращенцев ждать....

Однако же...
Шакира уже второй раз становится "голосом" Кубка мира по футбику.
Правда, эту песенку я пока не раскусил.
Шакира уже второй раз становится "голосом" Кубка мира по футбику.
Правда, эту песенку я пока не раскусил.
Это была песня?

Какие-то ущербные эти тряски
Вроде должно быть шоу, так, чтобы УУУХХХ!!! Запомнилось, чтобы впечатляло!
А эти пляски-тряски - уровень даже не дворовой самодеятельности.
Что-то там есть такое, что это действо смотрится с какой-то брезгливостью, даже руки помыть как-то тянет...
Вроде должно быть шоу, так, чтобы УУУХХХ!!! Запомнилось, чтобы впечатляло!
А эти пляски-тряски - уровень даже не дворовой самодеятельности.
Что-то там есть такое, что это действо смотрится с какой-то брезгливостью, даже руки помыть как-то тянет...
Это не про них Оруэлл написал книгу "Скотный двор"?

Жопотрясы!... Смотреть не буду, гляну только обзор финального матча.
Завидно всем вам, что так не можете). "Жопотряся", "Конвульсии", "Скотный двор". "Дворовая самодеятельность"...А по мне так очень ритмично, красиво и зажигательно. Смотреть, чемпионат мира буду, с надеждой на будущее, что и мы скоро там, окажемся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 15:00