Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"Хезболла" массово громит технику и пехоту Израиля FPV-дронами и ракетами

Израильские военкоры пишут, что "перемирие" стороны не соблюдают, а "Хезболла" запустила уже более 70 дронов.

Поражение припаркованных танка Merkava Mk4M, двух БТР Namer и бронемашины "Хамви" и бронебульдозера IDF Caterpillar D9.



Кадры уничтожения БПЛА Hermes 450 ударом "Ракеты 358", а также поражение танков Merkava, БТР Namer, КШМ, HMMWV и инженерной техники.



FPV-дрон поражает группу из трех израильских солдат.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 vilfbrim 8 мая 2026 20:12
+7
Какая красота, надо еще мужикам их Хезболлы к нашим подъехать, опыта поднабраться. Вот тогда евреи прочувствуют всю прелесть ударов на себе.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№2 GR777 8 мая 2026 21:10
+1
Привыкли корявые, что наивные дурни соблюдают договорённости, когда они, потирая липкие лапки, жмут на кнопки сброса бомб. Но, мусульмане не русские лохи, им тоже можно нарушать клятву, данную неверному. Да и приучили уже евреи соседей к своей подлости. Сначала, с 2МВ, подлость дала им много козырей, а теперь играет против этих клятвопреступников.
№3 Ирина Владимировна 8 мая 2026 21:44
+7
Просто выставка вражеской техники. Летай, себе, выбирай цель пожирнее)))
№4 Лайм 8 мая 2026 21:58
-4
Убери Израиль и ближний восток будет под победным флагом радикального ислама.
№5 GR777 9 мая 2026 08:36
0
Лайм, радикализация ислама - это способ Израиля посеять рознь и ненависть среди соседей. Очень подло и грязно работают жиды. Все радикальные исламисты лечатся, снабжаются и направляются жидами. Террористы Аш-Шараа доказывают это с полной определённостью. Кстати, трагедия башен-близнецов в Нью-Йорке - это секретнейшая работа Моссад, проделавшего всю грязную работу руками своей агентуры в ЦРУ. Именно эта диверсия против американского народа позволила сокрушить руками США главных врагов Израиля. Да и у нас доказано участие Моссад в трагедии нашего Белого Дома. в октябре 1993 года. Именно боевики из Израиля, привезённые по просьбе жида Боба Яйцына стреляли по зевакам из домов и с чердаков. И в Останкино они же сработали. Израиль хуже гнилого Карфагена и должен быть уничтожен.
№6 Хищ 9 мая 2026 09:14
0
Красавчики!
----------
пиндocтан должен быть разрушен!