Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Верховная Рада Украины в объективе "Герберы"

Смотрим за кастрюлями перед празднованием 9 Мая.

А ведь легко летают наши БПЛА над центром Куева. Могли бы раньше - "по центрам принятия решений". Зачем тянуть?..

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 muhehehe 8 мая 2026 22:15
0
Видео на модерации
№2 Моторола Жив 8 мая 2026 22:29
+12
Сортир быдлотеррориста Зелёного Харчка ПАЧИМУТА никто найти не может.
Ежели пархатое чмо даже постоянно гадит себе в штаны - это не повод для отмены утилизации сего куска дерьма.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 baribas50rus 8 мая 2026 22:16
+1
Могли бы раньше....
Только поезд ушёл!
№4 baribas50rus 8 мая 2026 22:28
+2
А тут ещё Рыжий Писдил, выскочив как черт из табакерки, обьявил трёхдневное перемирие.
Духом Анкориджа опять засмердило!
№5 sstoss 8 мая 2026 22:34
+1
О, ! Смотрины устроили , ради трампа продлили перемирие , popcorm Бабах отменяется , попугаем золотой bomb
№6 Хищ 9 мая 2026 09:10
0
Там давно не проводят заседания эти бляди.
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
№7 Джунгар 9 мая 2026 13:34
+2
Нет там давно никаких Центров принятия решений. Все давно и в других местах. А по Раде бить только на руку укропу, пусть эти их долбо.бы дальше работают. Тем более что от них ничего там не зависит...
№8 GR777 9 мая 2026 16:55
+1
Видео, разрушенного до третьего подземного этажа, здания МИ-6 порадовало бы больше. А, воронка на месте Лондона стала бы украшением любой фотографии. Смерть проклятой Наглии!
№9 Bootmen 10 мая 2026 04:11
+1
Прикольно. Простые фанерно-пупычатые Герберы ВСЕГДА сволочи бандеровские над вами.
И спутники не нужны. Вякни чего квазимодо. Че молчишь?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.