Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Верховная Рада Украины в объективе "Герберы"
Смотрим за кастрюлями перед празднованием 9 Мая.
А ведь легко летают наши БПЛА над центром Куева. Могли бы раньше - "по центрам принятия решений". Зачем тянуть?..
А ведь легко летают наши БПЛА над центром Куева. Могли бы раньше - "по центрам принятия решений". Зачем тянуть?..
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
9 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Видео на модерации
Сортир быдлотеррориста Зелёного Харчка ПАЧИМУТА никто найти не может.
Ежели пархатое чмо даже постоянно гадит себе в штаны - это не повод для отмены утилизации сего куска дерьма.
Ежели пархатое чмо даже постоянно гадит себе в штаны - это не повод для отмены утилизации сего куска дерьма.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!
Могли бы раньше....
Только поезд ушёл!
Только поезд ушёл!
А тут ещё Рыжий Писдил, выскочив как черт из табакерки, обьявил трёхдневное перемирие.
Духом Анкориджа опять засмердило!
Духом Анкориджа опять засмердило!

О, ! Смотрины устроили , ради трампа продлили перемирие ,
Бабах отменяется , попугаем золотой 

Там давно не проводят заседания эти бляди.
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
пиндocтан должен быть разрушен!

Нет там давно никаких Центров принятия решений. Все давно и в других местах. А по Раде бить только на руку укропу, пусть эти их долбо.бы дальше работают. Тем более что от них ничего там не зависит...
Видео, разрушенного до третьего подземного этажа, здания МИ-6 порадовало бы больше. А, воронка на месте Лондона стала бы украшением любой фотографии. Смерть проклятой Наглии!

Прикольно. Простые фанерно-пупычатые Герберы ВСЕГДА сволочи бандеровские над вами.
И спутники не нужны. Вякни чего квазимодо. Че молчишь?
И спутники не нужны. Вякни чего квазимодо. Че молчишь?
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 22:15