Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Да здравствует наша победоносная Красная Армия!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Великий человечище!!! Спасибо ему за ПОБЕДУ! Спасибо НАШЕМУ НАРОДУ!!!

Тысячу лайков Аполитикусу за этот пост!!
Почаще нужно такие выдержки Сталина публиковать - а то англосаксы какой-то ложный стыд о нем говорить позитивно 80 лет прививали на территории бСССР.
Почаще нужно такие выдержки Сталина публиковать - а то англосаксы какой-то ложный стыд о нем говорить позитивно 80 лет прививали на территории бСССР.
----------
дед Махор
дед Махор



Великая историческая личность.
Жаль, что он не все успел сделать.
И пришедший после него пигмей уничтожил практически все его достижения.
Жаль, что он не все успел сделать.
И пришедший после него пигмей уничтожил практически все его достижения.

Великий был человек. Поганые людишки до сих пор по привычке ходят под себя при одном упоминании его имени...
Сталин напоминает о подлинном величии страны и символизирует образ будущего. Поэтому он так неприятен и опасен нынешним илиткам. И мы либо вернём его на пьедестал, либо исчезнем, как цивилизация...
Сталин создавал советский народ на основе принципов русского мира ( т.е. для всех народов), но не завершил проект.
И порождение фашизма - это всего лишь борьба глобалистов с идеей Сталина. Сейчас, к сожалению, все повторяется...
Сталин напоминает о подлинном величии страны и символизирует образ будущего. Поэтому он так неприятен и опасен нынешним илиткам. И мы либо вернём его на пьедестал, либо исчезнем, как цивилизация...
Сталин создавал советский народ на основе принципов русского мира ( т.е. для всех народов), но не завершил проект.
И порождение фашизма - это всего лишь борьба глобалистов с идеей Сталина. Сейчас, к сожалению, все повторяется...
«Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!».
И.В. Сталин
И.В. Сталин
В Афтершоке промелькнула интересная статья: https://aftershock.news/?q=node/951371&full не менее интересны и комментарии к ней. Проверить правоту автора затруднительно. Архивы или закрыты, или отсутствуют. Фактология взята из мемуаров. Однако, логика прослеживается четкая: будь это французская революция с последующим термидором, или ВОСР с необычайно жёсткими репрессиями в отношении её организаторов, или приход ВВП во власть - общим местом является схватка между патриотическими силами и силами откровенно прозападной ориентации.
О, сколько нам открытий чудных...
О, сколько нам открытий чудных...

Спасибо за ссылку
Систематизация событий, дат, информации из мемуаров.
Очень интересно получилось
Потапов описывал все события с 1915 года в своих не многочисленных мемуарах, а здесь разложили в хронологическом порядке
Систематизация событий, дат, информации из мемуаров.
Очень интересно получилось
Потапов описывал все события с 1915 года в своих не многочисленных мемуарах, а здесь разложили в хронологическом порядке

Если кратко. И.В. Сталин смог.

Цитата: dedaborja
В Афтершоке промелькнула интересная статья: https://aftershock.news/?q=node/951371&full не менее интересны и комментарии к ней. Проверить правоту автора затруднительно. Архивы или закрыты, или отсутствуют. Фактология взята из мемуаров. Однако, логика прослеживается четкая: будь это французская революция с последующим термидором, или ВОСР с необычайно жёсткими репрессиями в отношении её организаторов, или приход ВВП во власть - общим местом является схватка между патриотическими силами и силами откровенно прозападной ориентации.
О, сколько нам открытий чудных...
О, сколько нам открытий чудных...
Дап брось ты хохол иметь ИИ.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















9 мая 2026 20:19