Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Кемерово журналистка поздравила женщину, у которой сын пропал на фронте
«У вас двойной праздник, получается!»: в Кемерово журналистка зачем-то поздравила женщину, у которой сын пропал на фронте.
Позже телеканал быстренько вырезал эту тупость из эфира.
Позже телеканал быстренько вырезал эту тупость из эфира.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
17 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Слов нет. Тупость несусветная.
Дети ЕГЭ. Ни грамма соучастия ... один хайп ...
С молоком матери впитан принцип Show Must Go On
Гадство...
С молоком матери впитан принцип Show Must Go On
Гадство...
Причем тут ЕГЭ?
Фууу... Прикинулся дурнем?
Дура глупая!
Язык, опережает мысли в пустой башке!
Язык, опережает мысли в пустой башке!

Причем здесь ЕГ. Не понял я, тупых не было в позднем СССР или в раннем. Или он СССР развалился потому, что все очень острые были. Я помню алкашей было на порядок больше.
С 2009 года ЕГЭ стал обязательной формой итоговой аттестации для всех школьников РФ. Те интервьюеру должно быть 17 лет, только тогда она с 100% вероятностью сдавала ЕГ. Поэтому может она/интервьюер ЕГ не сдавала и что тогда? .... это фиаско.
С 2009 года ЕГЭ стал обязательной формой итоговой аттестации для всех школьников РФ. Те интервьюеру должно быть 17 лет, только тогда она с 100% вероятностью сдавала ЕГ. Поэтому может она/интервьюер ЕГ не сдавала и что тогда? .... это фиаско.

На Вашем месте лучше жевать, чем говорить…

Профнепригодная дурилка. Её к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
"Двойной повод" она хотела сказать, но с такими навыками к людям не полпускать

Ну не все такие умные как вы.
Я-то по сравнению с вами вообще академик.
Так что лучше не умничайте.
Я-то по сравнению с вами вообще академик.
Так что лучше не умничайте.

ну..ушастое еврейское чмо из Камеди клаб..Слепаков..тем же занимается..еще и песенки про это сочиняет..видать эта тп его поклонница.
Кто еще не заметил..что КВН Эрнста..это по-сути школа "соросят" по выпуску либерасни и русофобов..на будущие митинги и Майданы в России...и это всё оплачивается с налогов граждан...ну..в общем такая же параша как 95-квартал хохляцкий?
Кто еще не заметил..что КВН Эрнста..это по-сути школа "соросят" по выпуску либерасни и русофобов..на будущие митинги и Майданы в России...и это всё оплачивается с налогов граждан...ну..в общем такая же параша как 95-квартал хохляцкий?

А ПОЧЕМУ БЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ОВЦЕ НЕ ПРОЛОМИТЬ ГОЛОВУ?!?! Потом конечно можно извиниться ....

Помню, будучи корреспондентом Стас Натанзон заявил, что мы ПРАЗДНУЕМ 22 июня... Тоже жертва ЕГЭ?

Я вообще не просёк тему.
Там фраза про двойной праздник взбаламутила.
Но ничего оскорбительного я не услышал. Там оговорка с пылу с жару. Но, конечно, репортёрше нужно было бы быть повнимательнее.
И ЕГЭ здесь уж точно не при чём.
Тоже нашли моду, чуть что, про ЕГЭ упоминать.
Там фраза про двойной праздник взбаламутила.
Но ничего оскорбительного я не услышал. Там оговорка с пылу с жару. Но, конечно, репортёрше нужно было бы быть повнимательнее.
И ЕГЭ здесь уж точно не при чём.
Тоже нашли моду, чуть что, про ЕГЭ упоминать.

Уволить на фуй и того кто ее на работу брал, и кто тестирование/собеседование проводил !
Ежли оно конечно не через кровать было
Ежли оно конечно не через кровать было
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
Ежли оно конечно не через кровать было
Скорее кумовство. Ну или кто-то бухает не просыхая
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Соровская овца! И таких не мало! (
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















10 мая 2026 15:44