Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Кемерово журналистка поздравила женщину, у которой сын пропал на фронте

«У вас двойной праздник, получается!»: в Кемерово журналистка зачем-то поздравила женщину, у которой сын пропал на фронте.

Позже телеканал быстренько вырезал эту тупость из эфира.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 sasha3513 10 мая 2026 15:44
+20
Слов нет. Тупость несусветная.
№2 Opsss 10 мая 2026 17:00
+15
Дети ЕГЭ. Ни грамма соучастия ... один хайп ...

С молоком матери впитан принцип Show Must Go On

Гадство...
№3 Тагир 10 мая 2026 19:54
+1
Причем тут ЕГЭ?
№4 Opsss 10 мая 2026 22:05
-1
Фууу... Прикинулся дурнем?
№5 baribas50rus 10 мая 2026 17:25
+11
Дура глупая!
Язык, опережает мысли в пустой башке!
№6 starik80 10 мая 2026 17:34
+2
Причем здесь ЕГ. Не понял я, тупых не было в позднем СССР или в раннем. Или он СССР развалился потому, что все очень острые были. Я помню алкашей было на порядок больше.
С 2009 года ЕГЭ стал обязательной формой итоговой аттестации для всех школьников РФ. Те интервьюеру должно быть 17 лет, только тогда она с 100% вероятностью сдавала ЕГ. Поэтому может она/интервьюер ЕГ не сдавала и что тогда? .... это фиаско.
№7 МГБ 10 мая 2026 18:24
+1
На Вашем месте лучше жевать, чем говорить…
№8 symboll 10 мая 2026 17:44
+9
Профнепригодная дурилка. Её к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя.
№9 asterix 10 мая 2026 18:01
+3
"Двойной повод" она хотела сказать, но с такими навыками к людям не полпускать
№10 Михаил Лукин 10 мая 2026 18:04
+1
Ну не все такие умные как вы.
Я-то по сравнению с вами вообще академик.
Так что лучше не умничайте.
№11 Quasimodo 10 мая 2026 18:26
+8
ну..ушастое еврейское чмо из Камеди клаб..Слепаков..тем же занимается..еще и песенки про это сочиняет..видать эта тп его поклонница.
Кто еще не заметил..что КВН Эрнста..это по-сути школа "соросят" по выпуску либерасни и русофобов..на будущие митинги и Майданы в России...и это всё оплачивается с налогов граждан...ну..в общем такая же параша как 95-квартал хохляцкий?
А ПОЧЕМУ БЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ОВЦЕ НЕ ПРОЛОМИТЬ ГОЛОВУ?!?! Потом конечно можно извиниться ....
№13 Anarchist 10 мая 2026 21:32
+1
Помню, будучи корреспондентом Стас Натанзон заявил, что мы ПРАЗДНУЕМ 22 июня... Тоже жертва ЕГЭ?
№14 Athwart 11 мая 2026 08:57
0
Я вообще не просёк тему.
Там фраза про двойной праздник взбаламутила.
Но ничего оскорбительного я не услышал. Там оговорка с пылу с жару. Но, конечно, репортёрше нужно было бы быть повнимательнее.
И ЕГЭ здесь уж точно не при чём.
Тоже нашли моду, чуть что, про ЕГЭ упоминать.
№15 siberian-boots 11 мая 2026 11:46
0
Уволить на фуй и того кто ее на работу брал, и кто тестирование/собеседование проводил !
Ежли оно конечно не через кровать было mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№16 Zena 11 мая 2026 12:03
0
Цитата: siberian-boots
Ежли оно конечно не через кровать было mosking

Скорее кумовство. Ну или кто-то бухает не просыхая mosking
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№17 Baberley 12 мая 2026 15:34
0
Соровская овца! И таких не мало! (