Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
ТЦК открыли стрельбу по цыганам в Закарпатье
ТЦКашники бусифицировали местного цыгана, после чего 30 человек начали штурм здания, чтобы освободить своего собрата.
Вояки открыли по ним огонь, в том числе с автомата. Последствия неизвестны.
Вояки открыли по ним огонь, в том числе с автомата. Последствия неизвестны.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
44 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
В данном случае- жирный плюс, у нас было бы тоже самое!

Наркоши схлестнулись с наркоторговцами... Нонсенс!
Знаю только одного воина - цыгана, это - Будулай Романов.
В кино, я так понимаю.

Цитата: baribas50rus
Знаю только одного воина - цыгана, это - Будулай Романов.
И того в кине слепили
У цЫгана родины нету.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Яшку Цыгана забыл.
Цыгане это не народ и не национальность. Это образ жизни. У меня 6 соток в тверской. Там табор стоит рядом.
Дачи они не трогают. Договорились с бароном. Барона они слушают и боятся. Детей берут в детдоме Конаковском . видимо детей алкоголиков.
Если человек живёт, работает по трудовой книжке и тд. То ни он сам и н кто не скажет, что он цыган.
Генетически это индийцы ЛГБТ.
Говоря современным языком . из Индии их поперли.
Теперь в Европе хватает.
Живут в принимающей среде.
Одни жить не могут. Надо на ком то паразитировать.
Дачи они не трогают. Договорились с бароном. Барона они слушают и боятся. Детей берут в детдоме Конаковском . видимо детей алкоголиков.
Если человек живёт, работает по трудовой книжке и тд. То ни он сам и н кто не скажет, что он цыган.
Генетически это индийцы ЛГБТ.
Говоря современным языком . из Индии их поперли.
Теперь в Европе хватает.
Живут в принимающей среде.
Одни жить не могут. Надо на ком то паразитировать.

Цитата: Тагир
Генетически это индийцы ЛГБТ.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Выходцы из Индии. Воровали раньше детей, теперь в детдомах берут. Поэтому из Индии их и поперли. В Индии проблем с размножением нет.

Я не спорю, что они выходцы из Индии.
Но не может быть генетически ЛГБТ. Зачем Вы вообще сюда ЛГБТ приплели.
Евреи не произошли от арабов. У евреев и арабов один отец, но разные матери.
Всего же около двух миллионов цыган живут в Румынии. Испания лидирует среди стран Западной Европе, там живёт 750 000, далее следуют Франция с 400 000 человек. Совет Европы оценивает населения цыган на всем континенте в районе 11 млн, 6 млн из которых проживает в ЕС, сообщает Daily Mail.
Но не может быть генетически ЛГБТ. Зачем Вы вообще сюда ЛГБТ приплели.
Евреи не произошли от арабов. У евреев и арабов один отец, но разные матери.
Всего же около двух миллионов цыган живут в Румынии. Испания лидирует среди стран Западной Европе, там живёт 750 000, далее следуют Франция с 400 000 человек. Совет Европы оценивает населения цыган на всем континенте в районе 11 млн, 6 млн из которых проживает в ЕС, сообщает Daily Mail.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Неудачно приплела.
Но проблема с размножением у цыган есть, а у индийцев нет .
Но проблема с размножением у цыган есть, а у индийцев нет .
Евреи и арабы родственники. Это и ДНК подтверждает.
Один отец и разные матери?
Че то вообще глупость.
Один отец и разные матери?
Че то вообще глупость.

Один отец - Авраам. Мать арабов - Агарь. Мать евреев - Сара.
Библия Вам в помощь. Или вики.
Согласно Книге Бытия (Быт. 16:1—16;?21:9—21), Агарь — служанка Сарры, которая, став наложницей Авраама, родила ему первого сына — Измаила.
Когда Исаак, сын Авраама от Сарры, стал подрастать, Агарь вместе с Измаилом по настоянию Сарры были изгнаны из дома Авраама.
Агарь ушла на юг, поселилась в Аравийской пустыне, где Измаил впоследствии стал родоначальником арабских племён, прозванных «измаильтянами» (по его имени) и «агарянами» (по имени его матери). В качестве матери Измаила, традиционно считающегося прародителем арабов, Агарь занимает важное место в арабских преданиях.
Библия Вам в помощь. Или вики.
Согласно Книге Бытия (Быт. 16:1—16;?21:9—21), Агарь — служанка Сарры, которая, став наложницей Авраама, родила ему первого сына — Измаила.
Когда Исаак, сын Авраама от Сарры, стал подрастать, Агарь вместе с Измаилом по настоянию Сарры были изгнаны из дома Авраама.
Агарь ушла на юг, поселилась в Аравийской пустыне, где Измаил впоследствии стал родоначальником арабских племён, прозванных «измаильтянами» (по его имени) и «агарянами» (по имени его матери). В качестве матери Измаила, традиционно считающегося прародителем арабов, Агарь занимает важное место в арабских преданиях.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Цитата: Zena
Мать евреев - Сара.
Библия Вам в помощь.
Библия Вам в помощь.
Читаем в библии
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею
Ну где тут Сара ?
Тут совсем другие мысли навевает
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Все это сложно для меня. Но днк показывают , что у них есть общие корни. Это подтвердил Кедми.
У евреев национальность по матери. Подливают свежую кровь.
И не смотря на это днк показывает родство.
Мариэтта Симонян, когда Израиль напал на Газу, сказала, что это из внутрисемейные разборки и не надо туда вмешиваться. По армянский, однако.
У евреев национальность по матери. Подливают свежую кровь.
И не смотря на это днк показывает родство.
Мариэтта Симонян, когда Израиль напал на Газу, сказала, что это из внутрисемейные разборки и не надо туда вмешиваться. По армянский, однако.

Вы ещё и набрались наглости мне минус влепить. Ну вообще ... Сама помешана на ЛГБТ, знаний нет, зато умничаете в писаниях, порой такую дичь несёте, что волосы дыбом, я Вам уже не в первый раз что-то пишу, а Вам всё нипочём, возраст, наверное, забываете, но минусы мне ляпать, это уже перебор. Теперь ждите минусов на каждый Ваш перл. 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
ЛГБТ. Генетическая поломка.
На пример в результате инцеста. Инстинкта продолжения рода -основного инстинкта нет. Поэтому вся психика и поведенческие коды другие.
Цыгане поэтому другие.
Размножаются искусственно.
Все есть в Библии.
Бог им велел монашество, монашество в миру , святость.
Но не все рабы божьи. Есть и слуги дьявола.
На пример в результате инцеста. Инстинкта продолжения рода -основного инстинкта нет. Поэтому вся психика и поведенческие коды другие.
Цыгане поэтому другие.
Размножаются искусственно.
Все есть в Библии.
Бог им велел монашество, монашество в миру , святость.
Но не все рабы божьи. Есть и слуги дьявола.

Цитата: Тагир
Цыгане поэтому другие.
Размножаются искусственно.
Размножаются искусственно.
Это как это искусственно они размножаются? Что Вы имеете в виду?
Сама же писали, что табор у вас там в поле в Конаково, хотя я там была и табора не видела. Что получается, они прямо в поле искусственно размножаются?
Всё у них в порядке с размножением, проблем нет, и всё происходит естественным образом.
Вы опять всё в кучу смешали.
Завязывайте уже с ЛГБТ, а то на Соловки Вас отправим
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Станция Конаковский мох. Табор уже при СССР был. Сотый километр.
Размножаются берут детей из детского дома. Раньше воровали. Их мало, чтоб размножаться естественным образом.
Размножаются берут детей из детского дома. Раньше воровали. Их мало, чтоб размножаться естественным образом.

И до сих пор, со времён СССР, стоит табор в поле? Как это выглядит? Палатки, телеги?
Ребёнка взять из детского дома не так просто. У нас живут цыгане, все в домах, детей рожают сами, сейчас меньше, чем раньше, один два. Дети ходят в школу. Многие работают на обычных работах. Детей не воруют точно, в детских домах тоже не берут.
В ваших краях была в районе Завидово - Конаково, какая там станция не знаю, но табор в полях не видела
Ребёнка взять из детского дома не так просто. У нас живут цыгане, все в домах, детей рожают сами, сейчас меньше, чем раньше, один два. Дети ходят в школу. Многие работают на обычных работах. Детей не воруют точно, в детских домах тоже не берут.
В ваших краях была в районе Завидово - Конаково, какая там станция не знаю, но табор в полях не видела
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Станция Конаковский мох.
Цыган в россии 200-300 тысяч.
Живут рассеяно. Как они могут размножаться естественным образом . Их мало. Живут отдельно и в России сотни лет.
Цыган в россии 200-300 тысяч.
Живут рассеяно. Как они могут размножаться естественным образом . Их мало. Живут отдельно и в России сотни лет.

Цитата: Тагир
Как они могут размножаться естественным образом .
Размножение происходит половым путём. Вот так и размножаются, по старинке. Не за счёт детей, которых они украли или взяли в детском доме, а своих детишек делают, поэтому не вымерли ещё. И живут они в России с 17 века, по официальной информации.
При СССР всё по-другому было. Даже вначале СССР и в позднем, не говоря уже о настоящем времени. Нет сейчас табора в поле, и детей они в детдомах не берут.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Берут в Конаковском детском доме.
Даже говорят, что русские детей бросают, а они берут.
Дети просят жрать у первого встречного.
Рассказывали, что если кто-то заболеет, вызывает врача. Приезжает из Конаково здоровый мужик. Не важно стоматолог, венеролог. Бабы боятся к ним ездить.есть школа начальная в Конаковском мху.
Постарше ездят в Конаково. Но они все не учатся. В основном .
Живут рядом со станцией.
Даже говорят, что русские детей бросают, а они берут.
Дети просят жрать у первого встречного.
Рассказывали, что если кто-то заболеет, вызывает врача. Приезжает из Конаково здоровый мужик. Не важно стоматолог, венеролог. Бабы боятся к ним ездить.есть школа начальная в Конаковском мху.
Постарше ездят в Конаково. Но они все не учатся. В основном .
Живут рядом со станцией.
Еще при СССР. Цыганка с ребенком у меня деньги просила. Спросила. Почему не работаешь. Ответила. У меня дети.
Думала, дурака включает. Детей надо кормить. Потом поняла. Была статья за тунеядство. 4 месяца в году, 4 месяца подряд. Тюрьма.
Лишение родительских прав. А детей цыган куда. В детдом. Разворуют детдом.
Поэтому их и не сажают за тунеядство.
Думала, дурака включает. Детей надо кормить. Потом поняла. Была статья за тунеядство. 4 месяца в году, 4 месяца подряд. Тюрьма.
Лишение родительских прав. А детей цыган куда. В детдом. Разворуют детдом.
Поэтому их и не сажают за тунеядство.

Вот именно, всё, что Вы рассказываете, было при СССР.
В раннем СССР они ещё кочевали табором и лошадей воровали, в позднем уже жили на местах. Они даже не гадают уже. У нас точно нет. И статьи за тунеядство сейчас нет, зато есть пособия разные, матерям одиночкам, например, на каждого ребёнка, вот и сидят дома, рожают.
И никто не даст им ребёнка из детского дома. Сейчас чтобы взять ребёнка нужно столько документов собрать и столько всего подтвердить, чтобы это становится практически невозможным.
Предлагаю закончить диалог в теме, Вы как будто в СССР застряли, всё, что Вы пишете, к реальности не имеет никакого отношения.
Больше отвечать в этой теме не буду.
В раннем СССР они ещё кочевали табором и лошадей воровали, в позднем уже жили на местах. Они даже не гадают уже. У нас точно нет. И статьи за тунеядство сейчас нет, зато есть пособия разные, матерям одиночкам, например, на каждого ребёнка, вот и сидят дома, рожают.
И никто не даст им ребёнка из детского дома. Сейчас чтобы взять ребёнка нужно столько документов собрать и столько всего подтвердить, чтобы это становится практически невозможным.
Предлагаю закончить диалог в теме, Вы как будто в СССР застряли, всё, что Вы пишете, к реальности не имеет никакого отношения.
Больше отвечать в этой теме не буду.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
У меня 6соток в Конаковском мху.
Когда я там, каждый день их вижу. Иногда общаюсь. Их там человек 50. Как они размножаются?
Один раз была жара. Я было в шортах. Цыганка мне сказала, что им нельзя ничего кроме юбок. Даже в жару. Выгонят из табора.
Я с ними общаюсь. Интересно. Возле станции магазины. По одну сторону. По другую они живут. Туда к им никто не ходит. А они ходят везде.
Когда я там, каждый день их вижу. Иногда общаюсь. Их там человек 50. Как они размножаются?
Один раз была жара. Я было в шортах. Цыганка мне сказала, что им нельзя ничего кроме юбок. Даже в жару. Выгонят из табора.
Я с ними общаюсь. Интересно. Возле станции магазины. По одну сторону. По другую они живут. Туда к им никто не ходит. А они ходят везде.
Хорошо. Откуда они взялись. И кто они?
Если их считать народом, то народ очень странный. Бездельники, паразиты.
В Европе после второй мировой войны их нет.
Только опера Кармен и оперетта Цыганский барон .
В России они сохранились .
Если их считать народом, то народ очень странный. Бездельники, паразиты.
В Европе после второй мировой войны их нет.
Только опера Кармен и оперетта Цыганский барон .
В России они сохранились .
Из Индии, типа пограничной реки Ци-Гань или Ти-Ган....Они понимают индийский и любят их фильмы.
Как и евреи разбросаны по всему миру. В Европе их полно - Румыния, Болгария и прочие.
Как и евреи разбросаны по всему миру. В Европе их полно - Румыния, Болгария и прочие.

Цитата: Тагир
Откуда они взялись. И кто они
Аннунаки завезли, что бы нам жизнь медом не казалась
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Почитайте в Википедии. Цыганский язык -язык северной Индии. Корни из Индии.
Я цыган и ты цыган.
Оба мы цыгане.
Ты воруешь лошадей.
Я обманываю людей.
Оба мы цыгане.
Ты воруешь лошадей.
Я обманываю людей.

Лида - а ты что, цыганка? Тогда тема НОД понятна...

Цитата: SanSanych
Лида - а ты что, цыганка?
Не, это жидовствующая хахлуха
С 30% процентной долей циганской крови
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Когда ты успел в мой паспорт заглянуть и тест ДНК для меня сделать?
Глупый ты хохол, хромаешь ты на всю голову вместе со своими лозунгами не в тему.
Глупый ты хохол, хромаешь ты на всю голову вместе со своими лозунгами не в тему.
Евреи произошли от арабов. Первоначально.
А цыгане от индийцев.
А цыгане от индийцев.
Евреи с арабами до сих пор разборки .
А цыгане с Индией порвали. Но язык сохранили .
Язык диалект северной Индии .
Википедия.
А цыгане с Индией порвали. Но язык сохранили .
Язык диалект северной Индии .
Википедия.

от пидара не скроешься
А у нас так ответить оборзевшим инородцам, думаю, побоялись бы. Конечно, ТЦК - это вражины и подлецы, но то, что жёстко ответили толпе, в которой как всегда впереди кричащие, визжащие и впадающие в истерику бабы, а на втором плане золотозубые мужчины с ножичками - это они неплохой пример силовикам подают, хотя сами сволочи ещё те! С озверевшей толпой надо только так - сурово, без колебаний! Один раз дал слабину - всё, уважать и бояться (а в некоторых ситуациях это нужно) не будут!
Инородцами принято в РИ называть всяких там бурятов. Вы о них?

Что значит "всяких там"? >:(
Буряты -коренные жители России.
Потомушта не только бурятов.
Уважаемый, вы с историей не знакомы?
Уважаемый, вы с историей не знакомы?
Это когда-то в РИ, а сегодня в это слово приобретает иное звучание и в него вкладывается уже несколько другой смысл, в современном понимании - инородцы это родившиеся за рубежом, иные народы (инородные тела), пытающиеся пробраться и жить в России - не родные нам, иммигранты. В данной же своей реплике я имел ввиду цыган, устраивающих такие концерты и у нас, но раз вы написали с целью подловить меня, решил ответить расширено, как мне видится этот вопрос. Русский язык живой и гибкий. Кстати, население всех территорий, входивших в состав РИ и понаехавшее сегодня в РФ из уже неславянских республик, одну из которых вы представляете, о коих я и говорю, исторически называли инородцами, почему же не оставить за ними это гордое название, они для нас - инородцы. Не надо зацикливаться на РИ, надо идти в ногу со временем. А кто сегодня правомерно живёт в нашей стране называются - россияне, к которым вы, увы, не относитесь! Ответил вам из жалости, а то вас многие тут посылают подальше, как инородное тело, да и правда, нечего вам здесь делать, у вас ещё есть дела на родине - РК.
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?
Цитата: Alex1952
Это когда-то в РИ, а сегодня в это слово приобретает иное звучание и в него вкладывается уже несколько другой смысл, в современном понимании - инородцы это родившиеся за рубежом, иные народы (инородные тела), пытающиеся пробраться и жить в России - не родные нам, иммигранты. В данной же своей реплике я имел ввиду цыган, устраивающих такие концерты и у нас, но раз вы написали с целью подловить меня, решил ответить расширено, как мне видится этот вопрос. Русский язык живой и гибкий. Кстати, население всех территорий, входивших в состав РИ и понаехавшее сегодня в РФ из уже неславянских республик, одну из которых вы представляете, о коих я и говорю, исторически называли инородцами, почему же не оставить за ними это гордое название, они для нас - инородцы. Не надо зацикливаться на РИ, надо идти в ногу со временем. А кто сегодня правомерно живёт в нашей стране называются - россияне, к которым вы, увы, не относитесь! Ответил вам из жалости, а то вас многие тут посылают подальше, как инородное тело, да и правда, нечего вам здесь делать, у вас ещё есть дела на родине - РК.
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?
Ну вообще ответить именно мне вы побоялись))
Вы куда то в пустоту свой опус направили)
Штош, присиупим)
В Российской Империи термин «инородцы» был официальной административно-правовой категорией, а не бытовым оскорблением. Это народы империи, главным образом в Сибири, на Кавказе, в степях и Средней Азии.
Известен правовой акт — «Устав об управлении инородцев» 1822 года, деливший «инородцев» на несколько категорий по образу жизни:
оседлые, кочевые, бродячие.
К «инородцам» обычно относили:
сибирские народы — якутов, бурят, эвенков, чукчей, ненцев и др.; многие тюркские и монгольские народы степей; народы Средней Азии после её присоединения; часть народов Кавказ; калмыков, киргиз-кайсаков (так тогда официально называли казахов), башкир и др.
Но такие народы, как поляки, финны, прибалтийские немцы, армяне, грузины
обычно проходили по другим сословным и административным категориям.
Статус «инородцев» был двойственным:
с одной стороны, он подчёркивал их особое положение и неравенство;
с другой — иногда давал определённые льготы: освобождение от рекрутчины, сохранение местного самоуправления, обычного права и налоговых особенностей.
В конце XIX — начале XX века слово стало всё чаще восприниматься как уничижительное и колониальное. После революции 1917 года официально термин исчез из законодательства.
Ну а сейчас такие, как вы используют термин исключительно , как оскорбление. Но не от большого ума, конешно)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















10 мая 2026 19:06