Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ТЦК открыли стрельбу по цыганам в Закарпатье

ТЦКашники бусифицировали местного цыгана, после чего 30 человек начали штурм здания, чтобы освободить своего собрата.

Вояки открыли по ним огонь, в том числе с автомата. Последствия неизвестны.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 baribas50rus 10 мая 2026 19:06
+2
В данном случае- жирный плюс, у нас было бы тоже самое!
№2 Владимир Иванович 10 мая 2026 19:08
+8
Наркоши схлестнулись с наркоторговцами... Нонсенс!
№3 baribas50rus 10 мая 2026 19:32
+3
Знаю только одного воина - цыгана, это - Будулай Романов.
№4 Тагир 10 мая 2026 19:47
+5
В кино, я так понимаю.
№5 siberian-boots 11 мая 2026 05:03
+3
Цитата: baribas50rus
Знаю только одного воина - цыгана, это - Будулай Романов.

И того в кине слепили mosking
У цЫгана родины нету.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 Ратибор56 11 мая 2026 06:28
+1
Яшку Цыгана забыл.
№7 Тагир 10 мая 2026 19:51
+4
Цыгане это не народ и не национальность. Это образ жизни. У меня 6 соток в тверской. Там табор стоит рядом.
Дачи они не трогают. Договорились с бароном. Барона они слушают и боятся. Детей берут в детдоме Конаковском . видимо детей алкоголиков.
Если человек живёт, работает по трудовой книжке и тд. То ни он сам и н кто не скажет, что он цыган.
Генетически это индийцы ЛГБТ.
Говоря современным языком . из Индии их поперли.
Теперь в Европе хватает.
Живут в принимающей среде.
Одни жить не могут. Надо на ком то паразитировать.
№8 Zena 10 мая 2026 20:08
-2
Цитата: Тагир
Генетически это индийцы ЛГБТ.

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 Тагир 10 мая 2026 20:15
+2
Выходцы из Индии. Воровали раньше детей, теперь в детдомах берут. Поэтому из Индии их и поперли. В Индии проблем с размножением нет.
№10 Zena 10 мая 2026 20:31
-1
Я не спорю, что они выходцы из Индии.
Но не может быть генетически ЛГБТ. Зачем Вы вообще сюда ЛГБТ приплели.

Евреи не произошли от арабов. У евреев и арабов один отец, но разные матери.

Всего же около двух миллионов цыган живут в Румынии. Испания лидирует среди стран Западной Европе, там живёт 750 000, далее следуют Франция с 400 000 человек. Совет Европы оценивает населения цыган на всем континенте в районе 11 млн, 6 млн из которых проживает в ЕС, сообщает Daily Mail.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№11 Тагир 10 мая 2026 20:40
0
Неудачно приплела.
Но проблема с размножением у цыган есть, а у индийцев нет .
№12 Тагир 10 мая 2026 20:42
-1
Евреи и арабы родственники. Это и ДНК подтверждает.
Один отец и разные матери?
Че то вообще глупость.
№13 Zena 10 мая 2026 20:46
0
Один отец - Авраам. Мать арабов - Агарь. Мать евреев - Сара.
Библия Вам в помощь. Или вики.

Согласно Книге Бытия (Быт. 16:1—16;?21:9—21), Агарь — служанка Сарры, которая, став наложницей Авраама, родила ему первого сына — Измаила.

Когда Исаак, сын Авраама от Сарры, стал подрастать, Агарь вместе с Измаилом по настоянию Сарры были изгнаны из дома Авраама.

Агарь ушла на юг, поселилась в Аравийской пустыне, где Измаил впоследствии стал родоначальником арабских племён, прозванных «измаильтянами» (по его имени) и «агарянами» (по имени его матери). В качестве матери Измаила, традиционно считающегося прародителем арабов, Агарь занимает важное место в арабских преданиях.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№14 siberian-boots 11 мая 2026 05:12
0
Цитата: Zena
Мать евреев - Сара.
Библия Вам в помощь.

Читаем в библии
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею

Ну где тут Сара ?
Тут совсем другие мысли навевает mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№15 Тагир 11 мая 2026 08:25
-1
Все это сложно для меня. Но днк показывают , что у них есть общие корни. Это подтвердил Кедми.

У евреев национальность по матери. Подливают свежую кровь.
И не смотря на это днк показывает родство.
Мариэтта Симонян, когда Израиль напал на Газу, сказала, что это из внутрисемейные разборки и не надо туда вмешиваться. По армянский, однако.
№16 Zena 11 мая 2026 09:20
-1
Вы ещё и набрались наглости мне минус влепить. Ну вообще ... Сама помешана на ЛГБТ, знаний нет, зато умничаете в писаниях, порой такую дичь несёте, что волосы дыбом, я Вам уже не в первый раз что-то пишу, а Вам всё нипочём, возраст, наверное, забываете, но минусы мне ляпать, это уже перебор. Теперь ждите минусов на каждый Ваш перл. fellow
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№17 Тагир 13 мая 2026 19:58
0
ЛГБТ. Генетическая поломка.
На пример в результате инцеста. Инстинкта продолжения рода -основного инстинкта нет. Поэтому вся психика и поведенческие коды другие.
Цыгане поэтому другие.
Размножаются искусственно.
Все есть в Библии.
Бог им велел монашество, монашество в миру , святость.
Но не все рабы божьи. Есть и слуги дьявола.
№18 Zena 13 мая 2026 20:04
-1
Цитата: Тагир
Цыгане поэтому другие.
Размножаются искусственно.

Это как это искусственно они размножаются? Что Вы имеете в виду?
Сама же писали, что табор у вас там в поле в Конаково, хотя я там была и табора не видела. Что получается, они прямо в поле искусственно размножаются? shok

Всё у них в порядке с размножением, проблем нет, и всё происходит естественным образом.

Вы опять всё в кучу смешали.
Завязывайте уже с ЛГБТ, а то на Соловки Вас отправим biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№19 Тагир 13 мая 2026 22:04
0
Станция Конаковский мох. Табор уже при СССР был. Сотый километр.
Размножаются берут детей из детского дома. Раньше воровали. Их мало, чтоб размножаться естественным образом.
№20 Zena 13 мая 2026 22:13
0
И до сих пор, со времён СССР, стоит табор в поле? Как это выглядит? Палатки, телеги?
Ребёнка взять из детского дома не так просто. У нас живут цыгане, все в домах, детей рожают сами, сейчас меньше, чем раньше, один два. Дети ходят в школу. Многие работают на обычных работах. Детей не воруют точно, в детских домах тоже не берут.
В ваших краях была в районе Завидово - Конаково, какая там станция не знаю, но табор в полях не видела smile
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№21 Тагир 14 мая 2026 10:39
0
Станция Конаковский мох.
Цыган в россии 200-300 тысяч.
Живут рассеяно. Как они могут размножаться естественным образом . Их мало. Живут отдельно и в России сотни лет.
№22 Zena 14 мая 2026 10:49
0
Цитата: Тагир
Как они могут размножаться естественным образом .

Размножение происходит половым путём. Вот так и размножаются, по старинке. Не за счёт детей, которых они украли или взяли в детском доме, а своих детишек делают, поэтому не вымерли ещё. И живут они в России с 17 века, по официальной информации.

При СССР всё по-другому было. Даже вначале СССР и в позднем, не говоря уже о настоящем времени. Нет сейчас табора в поле, и детей они в детдомах не берут.

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№23 Тагир 14 мая 2026 10:45
0
Берут в Конаковском детском доме.
Даже говорят, что русские детей бросают, а они берут.

Дети просят жрать у первого встречного.
Рассказывали, что если кто-то заболеет, вызывает врача. Приезжает из Конаково здоровый мужик. Не важно стоматолог, венеролог. Бабы боятся к ним ездить.есть школа начальная в Конаковском мху.
Постарше ездят в Конаково. Но они все не учатся. В основном .
Живут рядом со станцией.
№24 Тагир 14 мая 2026 10:49
+1
Еще при СССР. Цыганка с ребенком у меня деньги просила. Спросила. Почему не работаешь. Ответила. У меня дети.
Думала, дурака включает. Детей надо кормить. Потом поняла. Была статья за тунеядство. 4 месяца в году, 4 месяца подряд. Тюрьма.
Лишение родительских прав. А детей цыган куда. В детдом. Разворуют детдом.
Поэтому их и не сажают за тунеядство.
№25 Zena 14 мая 2026 11:25
0
Вот именно, всё, что Вы рассказываете, было при СССР.
В раннем СССР они ещё кочевали табором и лошадей воровали, в позднем уже жили на местах. Они даже не гадают уже. У нас точно нет. И статьи за тунеядство сейчас нет, зато есть пособия разные, матерям одиночкам, например, на каждого ребёнка, вот и сидят дома, рожают.

И никто не даст им ребёнка из детского дома. Сейчас чтобы взять ребёнка нужно столько документов собрать и столько всего подтвердить, чтобы это становится практически невозможным.

Предлагаю закончить диалог в теме, Вы как будто в СССР застряли, всё, что Вы пишете, к реальности не имеет никакого отношения.
Больше отвечать в этой теме не буду.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№26 Тагир 14 мая 2026 13:16
+1
У меня 6соток в Конаковском мху.
Когда я там, каждый день их вижу. Иногда общаюсь. Их там человек 50. Как они размножаются?
Один раз была жара. Я было в шортах. Цыганка мне сказала, что им нельзя ничего кроме юбок. Даже в жару. Выгонят из табора.
Я с ними общаюсь. Интересно. Возле станции магазины. По одну сторону. По другую они живут. Туда к им никто не ходит. А они ходят везде.
№27 Тагир 10 мая 2026 20:17
+2
Хорошо. Откуда они взялись. И кто они?
Если их считать народом, то народ очень странный. Бездельники, паразиты.
В Европе после второй мировой войны их нет.
Только опера Кармен и оперетта Цыганский барон .
В России они сохранились .
№28 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 23:16
0
Из Индии, типа пограничной реки Ци-Гань или Ти-Ган....Они понимают индийский и любят их фильмы.
Как и евреи разбросаны по всему миру. В Европе их полно - Румыния, Болгария и прочие.
№29 siberian-boots 11 мая 2026 06:44
0
Цитата: Тагир
Откуда они взялись. И кто они

Аннунаки завезли, что бы нам жизнь медом не казалась mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№30 Тагир 10 мая 2026 20:34
0
Почитайте в Википедии. Цыганский язык -язык северной Индии. Корни из Индии.
№31 Тагир 10 мая 2026 19:52
0
Я цыган и ты цыган.
Оба мы цыгане.
Ты воруешь лошадей.
Я обманываю людей.
№32 SanSanych 10 мая 2026 20:23
0
Лида - а ты что, цыганка? Тогда тема НОД понятна...
№33 siberian-boots 11 мая 2026 05:15
-2
Цитата: SanSanych
Лида - а ты что, цыганка?

Не, это жидовствующая хахлуха xoxol
С 30% процентной долей циганской крови mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№34 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 15:24
+2
Когда ты успел в мой паспорт заглянуть и тест ДНК для меня сделать?
Глупый ты хохол, хромаешь ты на всю голову вместе со своими лозунгами не в тему.
№35 Тагир 10 мая 2026 20:24
0
Евреи произошли от арабов. Первоначально.
А цыгане от индийцев.
№36 Тагир 10 мая 2026 20:37
0
Евреи с арабами до сих пор разборки .
А цыгане с Индией порвали. Но язык сохранили .
Язык диалект северной Индии .
Википедия.
№37 ВладБ 10 мая 2026 21:43
0
от пидара не скроешься
№38 Alex1952 11 мая 2026 05:37
+4
А у нас так ответить оборзевшим инородцам, думаю, побоялись бы. Конечно, ТЦК - это вражины и подлецы, но то, что жёстко ответили толпе, в которой как всегда впереди кричащие, визжащие и впадающие в истерику бабы, а на втором плане золотозубые мужчины с ножичками - это они неплохой пример силовикам подают, хотя сами сволочи ещё те! С озверевшей толпой надо только так - сурово, без колебаний! Один раз дал слабину - всё, уважать и бояться (а в некоторых ситуациях это нужно) не будут!
№39 Несказанна Пустятишна 11 мая 2026 11:24
-4
Инородцами принято в РИ называть всяких там бурятов. Вы о них?
№40 Горький перец 11 мая 2026 12:27
+2
Что значит "всяких там"? >:(
№41 Тагир 13 мая 2026 10:28
0
Буряты -коренные жители России.
№42 Несказанна Пустятишна 15 мая 2026 16:48
0
Потомушта не только бурятов.
Уважаемый, вы с историей не знакомы?
№43 Alex1952 11 мая 2026 12:38
+1
Это когда-то в РИ, а сегодня в это слово приобретает иное звучание и в него вкладывается уже несколько другой смысл, в современном понимании - инородцы это родившиеся за рубежом, иные народы (инородные тела), пытающиеся пробраться и жить в России - не родные нам, иммигранты. В данной же своей реплике я имел ввиду цыган, устраивающих такие концерты и у нас, но раз вы написали с целью подловить меня, решил ответить расширено, как мне видится этот вопрос. Русский язык живой и гибкий. Кстати, население всех территорий, входивших в состав РИ и понаехавшее сегодня в РФ из уже неславянских республик, одну из которых вы представляете, о коих я и говорю, исторически называли инородцами, почему же не оставить за ними это гордое название, они для нас - инородцы. Не надо зацикливаться на РИ, надо идти в ногу со временем. А кто сегодня правомерно живёт в нашей стране называются - россияне, к которым вы, увы, не относитесь! Ответил вам из жалости, а то вас многие тут посылают подальше, как инородное тело, да и правда, нечего вам здесь делать, у вас ещё есть дела на родине - РК.
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?
№44 Несказанна Пустятишна 15 мая 2026 16:57
0
Цитата: Alex1952
Это когда-то в РИ, а сегодня в это слово приобретает иное звучание и в него вкладывается уже несколько другой смысл, в современном понимании - инородцы это родившиеся за рубежом, иные народы (инородные тела), пытающиеся пробраться и жить в России - не родные нам, иммигранты. В данной же своей реплике я имел ввиду цыган, устраивающих такие концерты и у нас, но раз вы написали с целью подловить меня, решил ответить расширено, как мне видится этот вопрос. Русский язык живой и гибкий. Кстати, население всех территорий, входивших в состав РИ и понаехавшее сегодня в РФ из уже неславянских республик, одну из которых вы представляете, о коих я и говорю, исторически называли инородцами, почему же не оставить за ними это гордое название, они для нас - инородцы. Не надо зацикливаться на РИ, надо идти в ногу со временем. А кто сегодня правомерно живёт в нашей стране называются - россияне, к которым вы, увы, не относитесь! Ответил вам из жалости, а то вас многие тут посылают подальше, как инородное тело, да и правда, нечего вам здесь делать, у вас ещё есть дела на родине - РК.
Обрадовалась, милочка - эх, думала поймала на ошибке, сейчас я его - так?

Ну вообще ответить именно мне вы побоялись))
Вы куда то в пустоту свой опус направили)

Штош, присиупим)

В Российской Империи термин «инородцы» был официальной административно-правовой категорией, а не бытовым оскорблением. Это народы империи, главным образом в Сибири, на Кавказе, в степях и Средней Азии.
Известен правовой акт — «Устав об управлении инородцев» 1822 года, деливший «инородцев» на несколько категорий по образу жизни:
оседлые, кочевые, бродячие.
К «инородцам» обычно относили:
сибирские народы — якутов, бурят, эвенков, чукчей, ненцев и др.; многие тюркские и монгольские народы степей; народы Средней Азии после её присоединения; часть народов Кавказ; калмыков, киргиз-кайсаков (так тогда официально называли казахов), башкир и др.
Но такие народы, как поляки, финны, прибалтийские немцы, армяне, грузины
обычно проходили по другим сословным и административным категориям.
Статус «инородцев» был двойственным:
с одной стороны, он подчёркивал их особое положение и неравенство;
с другой — иногда давал определённые льготы: освобождение от рекрутчины, сохранение местного самоуправления, обычного права и налоговых особенностей.
В конце XIX — начале XX века слово стало всё чаще восприниматься как уничижительное и колониальное. После революции 1917 года официально термин исчез из законодательства.

Ну а сейчас такие, как вы используют термин исключительно , как оскорбление. Но не от большого ума, конешно)