Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Листовки для хохлов на 9 Мая

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 baribas50rus 10 мая 2026 19:09
+5
Листовки, это хорошо, но ТЯО, вправляет мозги намного лучше!
№2 Лида Л. Л.-2022 10 мая 2026 20:06
+5
Цитата: baribas50rus
Листовки, это хорошо, но ТЯО, вправляет мозги намного лучше!

Россия не стреляет по мирному населению ни обычным оружием, ни тем более ядерным.
И Россия не будет стрелять ядерным оружием на пороге своего дома.
Вся радиация пойдёт на Россию, а это понимать надо...
Но некоторые почему-то не понимают...
№3 sstoss 10 мая 2026 20:44
0
Куда денемся , придется долбануть , иначе заклюют . Но а если по холостану ближе к границам запада и розой ветров Зюйд-ост bully bomb biggrin
№4 starik80 10 мая 2026 22:10
-2
Вы слабо понимаете тему вопроса. ТЯО это когда радиоактивное заражение местности минимальное (оно есть, но это не грязная бомба как Чернобыль) через неделю там могут вести наступление мотострелковые соединения.
№5 sstoss 11 мая 2026 02:44
0
Хвастались же " золотой bomb " и полный распад уже через 2 дня и ОЗК не потребуется fellow Прошло 16 часов и вперед desantura
№6 Московит 10 мая 2026 20:09
+3
Да что ж Вам так ядеркой бахнуть охота, весь мир в труху?
Оне подохнуть,а мы попадём в рай.Забыл кто сказал? putin
№8 starik80 10 мая 2026 22:05
0
Что вы к этому ТЯО привязались. Юкрейн по хорошему нам не ровня в военном плане. Можем и так закрыть вопрос, для этого силы и средства есть и без ТЯО. А почему сейчас не так как вам хочется это уже другой вопрос.
№9 neslomaete 10 мая 2026 23:19
+4
Как задрали с этим ТЯО!!!
Уежище ты хоть раз под "прострелом" в 450_500мРн/сек. был, говнюк!
В плащике на 37кг бегал, сЦуко!!! Готов, аль нет? А по ветта н 50 000-75 000на см2,как, готов? В трениках, на диване, с пивной бутылкой и майке-алкашке......Горе-бомбила!
Господи! Заклей рот пи...лам и оторви пальцы и нос, чтобы нЕчем было тыкать в клавиатуру!!!! Хотя найдут ЧЕМ! И в этом случае...
Мало кто слышал, как трещит прибор даже ДП-5...крайне НЕ музыкально..и не дай вам Бог услышать, как слышал его я 40 лет назад.
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№10 ы ы ы 10 мая 2026 21:03
+7
Многие пидоры задают вопрос, зачем Россия проводит военные парады? А для того чтобы вы падлы фашистские знали и помнили, наши деды вас отдрючили во все дыхательные и пихательные и если что их внуки и правнуки повторят.
К сожалению Иосиф Виссарионович не оставил наследников.
№12 Ikarus 10 мая 2026 23:24
0
Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
№13 siberian-boots 11 мая 2026 05:21
0
Не, это на них не подействует !!!
Вот если бы в листовках было написано что в плену их ждут кружевные труселя и кава с круасанами уже бы сдались mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Quasimodo 11 мая 2026 07:30
0
да-да...бандерлоги смахнули со щеку слезу..извинились(на камеру)..и пошли свернули Козью рожку покурить..на кортках. facepalm
№15 Quasimodo 11 мая 2026 07:32
0
.