Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Листовки для хохлов на 9 Мая
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Листовки, это хорошо, но ТЯО, вправляет мозги намного лучше!

Цитата: baribas50rus
Листовки, это хорошо, но ТЯО, вправляет мозги намного лучше!
Россия не стреляет по мирному населению ни обычным оружием, ни тем более ядерным.
И Россия не будет стрелять ядерным оружием на пороге своего дома.
Вся радиация пойдёт на Россию, а это понимать надо...
Но некоторые почему-то не понимают...

Куда денемся , придется долбануть , иначе заклюют . Но а если по холостану ближе к границам запада и розой ветров Зюйд-ост


Вы слабо понимаете тему вопроса. ТЯО это когда радиоактивное заражение местности минимальное (оно есть, но это не грязная бомба как Чернобыль) через неделю там могут вести наступление мотострелковые соединения.

Хвастались же " золотой
" и полный распад уже через 2 дня и ОЗК не потребуется
Прошло 16 часов и вперед 
Да что ж Вам так ядеркой бахнуть охота, весь мир в труху?
Оне подохнуть,а мы попадём в рай.Забыл кто сказал? 

Что вы к этому ТЯО привязались. Юкрейн по хорошему нам не ровня в военном плане. Можем и так закрыть вопрос, для этого силы и средства есть и без ТЯО. А почему сейчас не так как вам хочется это уже другой вопрос.

Как задрали с этим ТЯО!!!
Уежище ты хоть раз под "прострелом" в 450_500мРн/сек. был, говнюк!
В плащике на 37кг бегал, сЦуко!!! Готов, аль нет? А по ветта н 50 000-75 000на см2,как, готов? В трениках, на диване, с пивной бутылкой и майке-алкашке......Горе-бомбила!
Господи! Заклей рот пи...лам и оторви пальцы и нос, чтобы нЕчем было тыкать в клавиатуру!!!! Хотя найдут ЧЕМ! И в этом случае...
Мало кто слышал, как трещит прибор даже ДП-5...крайне НЕ музыкально..и не дай вам Бог услышать, как слышал его я 40 лет назад.
Уежище ты хоть раз под "прострелом" в 450_500мРн/сек. был, говнюк!
В плащике на 37кг бегал, сЦуко!!! Готов, аль нет? А по ветта н 50 000-75 000на см2,как, готов? В трениках, на диване, с пивной бутылкой и майке-алкашке......Горе-бомбила!
Господи! Заклей рот пи...лам и оторви пальцы и нос, чтобы нЕчем было тыкать в клавиатуру!!!! Хотя найдут ЧЕМ! И в этом случае...
Мало кто слышал, как трещит прибор даже ДП-5...крайне НЕ музыкально..и не дай вам Бог услышать, как слышал его я 40 лет назад.
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
Многие пидоры задают вопрос, зачем Россия проводит военные парады? А для того чтобы вы падлы фашистские знали и помнили, наши деды вас отдрючили во все дыхательные и пихательные и если что их внуки и правнуки повторят.
К сожалению Иосиф Виссарионович не оставил наследников.

Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи

Не, это на них не подействует !!!
Вот если бы в листовках было написано что в плену их ждут кружевные труселя и кава с круасанами уже бы сдались
Вот если бы в листовках было написано что в плену их ждут кружевные труселя и кава с круасанами уже бы сдались
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

да-да...бандерлоги смахнули со щеку слезу..извинились(на камеру)..и пошли свернули Козью рожку покурить..на кортках. 

.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















10 мая 2026 19:09