Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пьяный улан-удэнец отобрал пистолет у актёра и побежал на «немцев»

В честь Дня Победы на склоне городского культурного центра проходила анимационная реконструкция подвига Сергея Орешкова. Зрителей заранее попросили вести себя адекватно: реконструкция – тяжёлый формат, который требует полного погружения и у актёров, и у гостей.

Мужчина из толпы зрителей выхватил пистолет у актёра и побежал на «немцев». Видимо, артисты играли так убедительно, что он поверил и решил помочь нашим. Но пьяный «подвиг» никто не оценил. Зрителя поймал один из актёров, а потом увели со сцены организаторы.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 10 мая 2026 21:09
+15
У мужика нервы не выдержали и он решил "на немцев" попереть...
Мужик перепутал время и эпоху...
Надо же... shok
№2 Игирис 11 мая 2026 11:05
+4
Тоисть, взяли в плен biggrin на трое суток,как минимум.
№3 до Дубровки 11 мая 2026 11:57
+2
russian
№4 Ыгр 10 мая 2026 21:12
+17
Я там был недавно. Буряты очень добрые и немного наивные. Вот он и поверил!))
А еще на СВО воюют здОрово.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№5 Ладожанка 10 мая 2026 21:51
+3
Решил стать вторым Орешкиным.
Жаль, его "подвиг" не оценят.
№6 Георгий Гвоздев 10 мая 2026 22:39
+11
Я служил в Бурятии - подтверждаю.
№7 Лида Л. Л.-2022 10 мая 2026 22:55
+10
Отличные у нас в России актёры, мужик поверил в реальность происходящего.
Наша Актерская школа по системе Станиславского - самая блестящая и лучшая в Мире!
Молодцы наши актёры!
№8 Chernomorr 11 мая 2026 14:43
+4
Это у мужика инстинкт сработал. Здоровый такой и правильный инстинкт.
№9 pako 10 мая 2026 21:18
0
Видео. просто фиолетовый экран
Однако генетическая память не миф или сказки.Бойтесь гадьё avtomat
№11 Muller 10 мая 2026 23:27
+3
Согласен. Жену от одного звука немецкой речи передергивает.
№12 dedaborja 10 мая 2026 23:46
+4
И этот один звук: "Muller". Срочно сменить ник на "Максим Максимович Исаев".
№13 Muller 10 мая 2026 23:52
+1
Она здесь не бывает и меня осуждает за участие в форуме.
Считает, что это вредит информационной гигиене.
№14 Ыгр 11 мая 2026 11:12
+2
Видела бы она Вас в гестаповской форме. Просто удушила бы, да?
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№15 Chernomorr 11 мая 2026 14:52
+2
Оно кстати, мурл... мюллер тоисть, на Девятое Мая, даже не плюсанул поздравительный пост. Больше 150 человек плюсануло, а это гогно нет.
№16 Русская Ракета 11 мая 2026 01:19
+3
Очень мило. Хорошие праздники, хорошие люди.
№17 Alex1952 11 мая 2026 03:14
+3
Якуты, буряты - боевые ребяты! Отчаянно смелые, метко стреляют - за это их в армии всегда уважают. Лены и Байкала отважные сыны как суперсолдаты для России ценны! И если их с кем сравнивать, то, например, они так же круты как бойцы КНДР! И в этих словах я совсем не шучу, я выразить уважение ребятам хочу!
№18 Quasimodo 11 мая 2026 07:00
+1
Гитлер! Капут!!
№19 pilot-66 11 мая 2026 13:06
0
Гитлер хухараа!
№20 Athwart 11 мая 2026 08:46
0
Цитата: Alex1952
Якуты, буряты - боевые ребяты! Отчаянно смелые, метко стреляют - за это их в армии всегда уважают. Лены и Байкала отважные сыны как суперсолдаты для России ценны! И если их с кем сравнивать, то, например, они так же круты как бойцы КНДР! И в этих словах я совсем не шучу, я выразить уважение ребятам хочу!


Бойцы КНДР так же круты, как наши буряты, тувинцы, якуты!
№21 Alex1952 11 мая 2026 09:22
+1
Буряты, тувинцы, якуты, солдат КНДР - крутые ребята, воюют отлично и всем надо брать с них пример!
№22 Пинигин Андрей 11 мая 2026 13:32
+1
А солдат то который упал,видно раненый был,а потом глядит,что тот кто пистолет у него забрал, сам попал под шквальный огонь немцев, и превозмогая невероятную боль догнал его и свалил на землю,чтобы немцы не убили!
----------
А.Пинигин