Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Пьяный улан-удэнец отобрал пистолет у актёра и побежал на «немцев»
В честь Дня Победы на склоне городского культурного центра проходила анимационная реконструкция подвига Сергея Орешкова. Зрителей заранее попросили вести себя адекватно: реконструкция – тяжёлый формат, который требует полного погружения и у актёров, и у гостей.
Мужчина из толпы зрителей выхватил пистолет у актёра и побежал на «немцев». Видимо, артисты играли так убедительно, что он поверил и решил помочь нашим. Но пьяный «подвиг» никто не оценил. Зрителя поймал один из актёров, а потом увели со сцены организаторы.
Мужчина из толпы зрителей выхватил пистолет у актёра и побежал на «немцев». Видимо, артисты играли так убедительно, что он поверил и решил помочь нашим. Но пьяный «подвиг» никто не оценил. Зрителя поймал один из актёров, а потом увели со сцены организаторы.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Тоисть, взяли в плен
на трое суток,как минимум.


Я там был недавно. Буряты очень добрые и немного наивные. Вот он и поверил!))
А еще на СВО воюют здОрово.
А еще на СВО воюют здОрово.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Решил стать вторым Орешкиным.
Жаль, его "подвиг" не оценят.
Жаль, его "подвиг" не оценят.
Я служил в Бурятии - подтверждаю.

Отличные у нас в России актёры, мужик поверил в реальность происходящего.
Наша Актерская школа по системе Станиславского - самая блестящая и лучшая в Мире!
Молодцы наши актёры!
Наша Актерская школа по системе Станиславского - самая блестящая и лучшая в Мире!
Молодцы наши актёры!

Это у мужика инстинкт сработал. Здоровый такой и правильный инстинкт.

Видео. просто фиолетовый экран
Однако генетическая память не миф или сказки.Бойтесь гадьё 

Согласен. Жену от одного звука немецкой речи передергивает.
И этот один звук: "Muller". Срочно сменить ник на "Максим Максимович Исаев".

Она здесь не бывает и меня осуждает за участие в форуме.
Считает, что это вредит информационной гигиене.
Считает, что это вредит информационной гигиене.

Видела бы она Вас в гестаповской форме. Просто удушила бы, да?
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Оно кстати, мурл... мюллер тоисть, на Девятое Мая, даже не плюсанул поздравительный пост. Больше 150 человек плюсануло, а это гогно нет.

Очень мило. Хорошие праздники, хорошие люди.
Якуты, буряты - боевые ребяты! Отчаянно смелые, метко стреляют - за это их в армии всегда уважают. Лены и Байкала отважные сыны как суперсолдаты для России ценны! И если их с кем сравнивать, то, например, они так же круты как бойцы КНДР! И в этих словах я совсем не шучу, я выразить уважение ребятам хочу!

Гитлер! Капут!!

Гитлер хухараа!

Цитата: Alex1952
Якуты, буряты - боевые ребяты! Отчаянно смелые, метко стреляют - за это их в армии всегда уважают. Лены и Байкала отважные сыны как суперсолдаты для России ценны! И если их с кем сравнивать, то, например, они так же круты как бойцы КНДР! И в этих словах я совсем не шучу, я выразить уважение ребятам хочу!
Бойцы КНДР так же круты, как наши буряты, тувинцы, якуты!
Буряты, тувинцы, якуты, солдат КНДР - крутые ребята, воюют отлично и всем надо брать с них пример!
А солдат то который упал,видно раненый был,а потом глядит,что тот кто пистолет у него забрал, сам попал под шквальный огонь немцев, и превозмогая невероятную боль догнал его и свалил на землю,чтобы немцы не убили!
----------
А.Пинигин
А.Пинигин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Мужик перепутал время и эпоху...
Надо же...