Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9204 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На Кипре русские, белорусы и украинцы отметили День Победы вместе

На Кипре русские, белорусы и украинцы отметили День Победы вместе.

На Украине уже требуют "найти и покарать" всех.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Комбат Бессмертных 11 мая 2026 18:07
+11
Молодцы!!! Так держать. Что им делить? Нечего.
№2 Alex1952 12 мая 2026 04:20
+3
Да они украинцы, белорусы и русские теперь только номинально, и живут они дружно т. к. нет у них больше родины, они с неё сбежали, они теперь киприоты иностранного происхождения или жители мира и не им касаться святого праздника. Люди отдавали жизнь за свою Родину, а эти с неё сдрыснули! Я за их единение и дружбу радоваться не могу!

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке.
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю.
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.
Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова,
Я снова все это пройду.
Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой —
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.
Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
1948 г.
№3 Комбат Бессмертных 11 мая 2026 18:07
+2
Очень хочу срочно на КИПР.
№4 hopinfo 11 мая 2026 20:52
-1
А я вот очень хочу понять само понятие коммерчиская война в которой люди - материал достижения результатов
№5 Бред 11 мая 2026 18:32
+5
Не всё потеряно у нас троих.
№6 stass777 11 мая 2026 20:37
+10
Елена Ледигаврош из Краматорска отправила:

Доброго утра. Божьих благословений! Спасибо за привет и поздравления от шахтера. Передавай ему привет и поздравления с прошедшим праздником Великой Победы. Привет Ларе, Славе , Админу и всем участникам Политикуса. Мира, добра, любви. Храни вас, ваших родных  и всех участников Политикусе Господь!
----------
Миру мир!
№7 Zena 11 мая 2026 20:40
+5
И ей привет большой передавай. Пусть бережёт себя.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№8 aev 11 мая 2026 20:58
0
Интересно, а кто конкретно требует "найти и покарать"? shok
№9 hopinfo 11 мая 2026 21:22
+2
избыточный потенциал, как правило))
№10 Canadon 12 мая 2026 14:16
0
ССаная тряпка это символ борьбы против Русского Мира,- свободно развивается рядом с Белорусским, Русским и Советским флагами. А экспат-дебил радуется "единению".