Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Колумбийский хуан попал в плен

"Welcome to Russia, brat..." — бойцы ВС РФ досматривают взятого на одном из направлений в зоне СВО наёмника из Колумбии.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Quasimodo 11 мая 2026 15:04
+6
они сюда и едут на сафари спокойно..видать хохлофашистские зазывалы им сразу по-мимо зарплаты в 3.000 долларов..объясняют что русские пленных не убивают..на камеру мол извинишься и домой поедешь спокойно..а русский Ваня малахольный еще матрёшку с самоваром подарит в путь.
№2 Quasimodo 11 мая 2026 15:07
+11
Судя по его роже он даже не испытывает страх..какой он вам брат..он возможно до задержания убил ваших 10 братьев..а его брат называют.. facepalm
№3 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 15:22
+17
Цитата: Quasimodo
Судя по его роже он даже не испытывает страх..какой он вам брат..

Сарказм наших ребят понимать надо!
Молодцы наши ребята: по-английски заговорили, по башке колумбийцу-наркоше надавали,
а потом добавили Русские Словечки. Судя по тому, как наши ребята его обозвали, становится понятно,
что этот наркоша никакай нам НЕ брат...
P.S.
И глазки вытаращил колумбийский наркоша от страха.
Понял колумбийский наркоша, что денег на наркоту ему НЕ заработать.
В общем, сдохнет эта колумбиская тварь сам без наркоты в ужасных наркоманских ломках.
№4 Averin 11 мая 2026 16:14
+8
не брат ты нам,тварь черножопая! где то я уже это слышал !
№5 siberian-boots 11 мая 2026 17:15
+2
Цитата: Quasimodo
Судя по его роже он даже не испытывает страх.

Ну да, вот если бы с ноги в рыло дали good глядишь бы осознал что к чему !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 neslomaete 11 мая 2026 22:11
+1
Ну, не на камеру же....а, вроде, побежал, упал, а там пехОтка и ффсе
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
№7 mutabor 11 мая 2026 15:11
+1
После видео с пидрастами наёмниками ....НА КОЛ ИХ (кол с тупым концом)
Видео послать ВСЕМ
Приехало чмо .......закопать.....
№8 Zena 11 мая 2026 15:13
+7
Боец наш говорит - медалька моя. Значит им за пленных медали дают, может за наёмников, поэтому они их не на кол.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 starik80 11 мая 2026 16:04
+4
И премируют тоже за медаль. Иначе мы колумбийцев не увидим. А так ребята добрые, могли бы и на месте в расход пустить.
№10 Георгий Гвоздев 12 мая 2026 21:48
0
Ну они могут для отчётности тушку предъявить...
№11 цедваашпятьоаш 11 мая 2026 15:12
+5
Брат бл. Его братья, в овраге лошадь доедают. avtomat
№12 Цыган 11 мая 2026 15:51
+2
Наемников вообще бы по хорошему не брать в плен, сразу на месте с ними разбираться, чтобы знали что их ждёт.
№13 Ьфыеук 11 мая 2026 16:27
+5
их можно удачно менять.
№14 Bootmen 11 мая 2026 16:11
+6
Если ему отрежут бошку ахматовцы , то это будут по правилам войны. Наемник не имеет никаких прав.
Только право сдохнуть. Сей и сразу.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№15 Muller 11 мая 2026 17:34
+3
Повезло ему, что он не Педро.
№16 Сергей Геннадьевич 11 мая 2026 18:16
+5
Что не Пэдро , то Гомес....
№17 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 22:59
+4
Цитата: Muller
Повезло ему, что он не Педро.

Да какая разница?
Они там в этой Колумбии все такие: или педро, или хуаны с хуанитами...
№18 serp67 11 мая 2026 19:31
+10
Мне говорили, что пленных не берут две части: какая-то бригада морпехов и воины Абхаза. На вопрос почему нет пленных, разводят руки и говорят не получается.
№19 Alex1952 12 мая 2026 05:11
+2
Ну, а как пленных не брать, обменный фонд нужен, вот недавно опять договорились об обмене - тысяча на тысячу. Только я никак не пойму, где они наших тысячами берут в плен? И мне странно, что наши, возвращённые из плена заворачиваются в государственные флаги (по моему, это неуважение к флагу). Или такие вопросы задавать нельзя?
№20 член месткома 11 мая 2026 21:11
-6
Че вы тут взвилИся?!
Колумбия всяк хуже Донбасса после 90-х. Нихрена он не боится.
Мальчишка симпатичный, молодой, ему тут рай будет на Земле. Дать лет 15 и на поселение приписать к 3-4 деревням с обязательством настругать с десяток детишков и отпустить но думаю нах ему те фавелы с автоматными очередями по ночам.

А то как посмотришь телик - понарожают от джамшутов чертей и судятся жертвы алкоголизма родителей, может потомки колумбийцев лет через 20 загонят цыганских баронов "за Можай" у туретчину с румунией?
Му-хе-хе-хе...
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
№21 Папандопуло 12 мая 2026 00:24
+1
Кокаинум.
№22 FX6300 12 мая 2026 00:26
0
На урановый рудник его, на 15 лет.
№23 Либерданс 12 мая 2026 14:06
0
Расстрелять суку!
№24 Juri87 12 мая 2026 20:14
0
???? молодцы! Ребята на позитиве, даже там в таких условиях с юмором ! Молодцы , удачи им, что всем вернуться домой целыми и не вредимыми!???