Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Колумбийский хуан попал в плен
"Welcome to Russia, brat..." — бойцы ВС РФ досматривают взятого на одном из направлений в зоне СВО наёмника из Колумбии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
24 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

они сюда и едут на сафари спокойно..видать хохлофашистские зазывалы им сразу по-мимо зарплаты в 3.000 долларов..объясняют что русские пленных не убивают..на камеру мол извинишься и домой поедешь спокойно..а русский Ваня малахольный еще матрёшку с самоваром подарит в путь.

Судя по его роже он даже не испытывает страх..какой он вам брат..он возможно до задержания убил ваших 10 братьев..а его брат называют.. 

Цитата: Quasimodo
Судя по его роже он даже не испытывает страх..какой он вам брат..
Сарказм наших ребят понимать надо!
Молодцы наши ребята: по-английски заговорили, по башке колумбийцу-наркоше надавали,
а потом добавили Русские Словечки. Судя по тому, как наши ребята его обозвали, становится понятно,
что этот наркоша никакай нам НЕ брат...
P.S.
И глазки вытаращил колумбийский наркоша от страха.
Понял колумбийский наркоша, что денег на наркоту ему НЕ заработать.
В общем, сдохнет эта колумбиская тварь сам без наркоты в ужасных наркоманских ломках.
не брат ты нам,тварь черножопая! где то я уже это слышал !

Цитата: Quasimodo
Судя по его роже он даже не испытывает страх.
Ну да, вот если бы с ноги в рыло дали
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ну, не на камеру же....а, вроде, побежал, упал, а там пехОтка и ффсе
----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.

После видео с пидрастами наёмниками ....НА КОЛ ИХ (кол с тупым концом)
Видео послать ВСЕМ
Приехало чмо .......закопать.....
Видео послать ВСЕМ
Приехало чмо .......закопать.....

Боец наш говорит - медалька моя. Значит им за пленных медали дают, может за наёмников, поэтому они их не на кол.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

И премируют тоже за медаль. Иначе мы колумбийцев не увидим. А так ребята добрые, могли бы и на месте в расход пустить.
Ну они могут для отчётности тушку предъявить...
Брат бл. Его братья, в овраге лошадь доедают. 

Наемников вообще бы по хорошему не брать в плен, сразу на месте с ними разбираться, чтобы знали что их ждёт.

их можно удачно менять.

Если ему отрежут бошку ахматовцы , то это будут по правилам войны. Наемник не имеет никаких прав.
Только право сдохнуть. Сей и сразу.
Только право сдохнуть. Сей и сразу.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Повезло ему, что он не Педро.

Что не Пэдро , то Гомес....

Цитата: Muller
Повезло ему, что он не Педро.
Да какая разница?
Они там в этой Колумбии все такие: или педро, или хуаны с хуанитами...
Мне говорили, что пленных не берут две части: какая-то бригада морпехов и воины Абхаза. На вопрос почему нет пленных, разводят руки и говорят не получается.
Ну, а как пленных не брать, обменный фонд нужен, вот недавно опять договорились об обмене - тысяча на тысячу. Только я никак не пойму, где они наших тысячами берут в плен? И мне странно, что наши, возвращённые из плена заворачиваются в государственные флаги (по моему, это неуважение к флагу). Или такие вопросы задавать нельзя?
Че вы тут взвилИся?!
Колумбия всяк хуже Донбасса после 90-х. Нихрена он не боится.
Мальчишка симпатичный, молодой, ему тут рай будет на Земле. Дать лет 15 и на поселение приписать к 3-4 деревням с обязательством настругать с десяток детишков и отпустить но думаю нах ему те фавелы с автоматными очередями по ночам.
А то как посмотришь телик - понарожают от джамшутов чертей и судятся жертвы алкоголизма родителей, может потомки колумбийцев лет через 20 загонят цыганских баронов "за Можай" у туретчину с румунией?
Му-хе-хе-хе...
Колумбия всяк хуже Донбасса после 90-х. Нихрена он не боится.
Мальчишка симпатичный, молодой, ему тут рай будет на Земле. Дать лет 15 и на поселение приписать к 3-4 деревням с обязательством настругать с десяток детишков и отпустить но думаю нах ему те фавелы с автоматными очередями по ночам.
А то как посмотришь телик - понарожают от джамшутов чертей и судятся жертвы алкоголизма родителей, может потомки колумбийцев лет через 20 загонят цыганских баронов "за Можай" у туретчину с румунией?
Му-хе-хе-хе...
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

Кокаинум.

На урановый рудник его, на 15 лет.
Расстрелять суку!
???? молодцы! Ребята на позитиве, даже там в таких условиях с юмором ! Молодцы , удачи им, что всем вернуться домой целыми и не вредимыми!???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















11 мая 2026 15:04