Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мигранты из Индии, Пакистана и Бангладеша стирают своё бельё в украинских речках

Мигранты из Индии, Пакистана и Бангладеша, которых массово завозят в Украину на фоне дефицита кадров, уже начали стирать свои вещи в местных речках.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 siberian-boots 12 мая 2026 13:58
+5
Бандеры решили стать индийским штатом dumaet
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№2 Горький перец 12 мая 2026 14:05
+13
Они делают так, как привыкли делать у себя дома. Не важно, есть ли центральный водопровод.
№3 Гардарик 12 мая 2026 14:08
+3
Очередная волна переселения ариев на запад.
№4 Zena 12 мая 2026 14:13
+3
Нет не так. Они туземцы, к которым в своё время мигрировали арии. А сейчас они к нам winked
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№5 symboll 12 мая 2026 14:21
+9
Это они ещё похороны в речках устраивать не начали...
№6 siberian-boots 12 мая 2026 19:41
+1
Цитата: symboll
Это они ещё похороны в речках устраивать не начали...

Днипро для этого не подойдёт это же не Ганга, тут в место рая хрен знает куда приплывешь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№7 Лида Л. Л.-2022 12 мая 2026 14:36
+7
А хохлы не разрешают им стиральными машинами пользоваться?
Напрасно хохлы воровали стиральные машины в России.
№8 Alex1952 12 мая 2026 14:59
+2
Я часто думаю, чтобы в ДНР и ЛНР, ни с нашей стороны ни с хохлятской не вломились массы иммигрантов, они (жители республики) этого просто не заслужили. Ради России на такие муки решились и такое вытерпели, а тут вдруг такой подарок - гости дорогие-незваные припёрлись, встречайте. Хоть туда их, особенно нелегалов, не пропускайте.
№9 до Дубровки 12 мая 2026 15:12
0
Не вломятся массы . Они не совсем дураки и скорее вломятся в богатые регионы - в Москву , Краснодар и т.д и т.п.
№10 Alex1952 12 мая 2026 15:18
0
А что они массово на ДВ делают, где жизнь похуже чем в центре? Им лишь бы быть среди русских людей, чтобы успешно ими манипулировать, махинировать, обдирать и не имеет значения, где это будет происходить. Это не касается честных трудяг, которые к нам на трудовые заработки приезжают, но их не видно, а видно только халявщиков и преступников, коих тут большие массы.
№11 до Дубровки 12 мая 2026 15:40
0
Массово ? На ДВ ?? Кто и где ??
№12 Alex1952 12 мая 2026 16:52
0
В моём городе только сегодня я видел их в больших количествах везде! На улицах замоташки часто попадаются то там, то там, но есть и не очень замотанные, только в платках. А в ТЦ и особо на фудкортах так вообще чуть ли не 100 %. В строительстве на неквалифицированных работах - тьма. На набережной гуляют - целыми выводками в окружении кучи детей разных возрастов и в колясках. Что я тут врать буду что ли, если пишу значит так и есть! Вы там что-то предполагаете, а я это вижу своими глазами. Да по всей России такая картина. А русские уезжают с ДВ, правда сейчас наверно бег свой приостановят, пока там на западе опасность есть. Идёт накопление критической массы среднеазиатов!
№13 Laris 12 мая 2026 15:28
+1
Это было бы смешно, если бы эта территория не являлась бы условно Завтра нашей зоной влияния.
Представляете, эта радость, стирающая в речке, завтра станет гражданами России.
Потому как регион войдет в состав России, или в состав дружественного России государства.
Плакать хотся, а не смеяться.
№14 Gibon 12 мая 2026 16:33
0
Скоро уже и крокодилы там заведуться , еда теперь есть .
№15 Гардарик 12 мая 2026 16:41
0
Пока чубатые хлопцы сражаются за свою рагульскую идентичность и чистоту украинской расы, в тылу такое предательство.
№16 Гардарик 12 мая 2026 16:51
0
Постирушка после долгой дороги, только начало -- дальше ритуальные обряды.
№17 vilfbrim 12 мая 2026 18:25
0
Ну стирают и стирают. Раньше в деревнях и селах, тоже бабы на речку ходили постирушки устраивали.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№18 stepnoy 12 мая 2026 19:49
0
Соломон указивку прислал - масквабадовцы как правило из укрипитеков с подпола с отречения царя выполнили.
Тельавив пооткрывал консульства чтобы принять поздравления на 26ияра "Евреи освободители мира" т.е. 13 мая, в новостях обязательно отПуляются