Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Мигранты из Индии, Пакистана и Бангладеша стирают своё бельё в украинских речках
Мигранты из Индии, Пакистана и Бангладеша, которых массово завозят в Украину на фоне дефицита кадров, уже начали стирать свои вещи в местных речках.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
18 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Они делают так, как привыкли делать у себя дома. Не важно, есть ли центральный водопровод.

Очередная волна переселения ариев на запад.

Нет не так. Они туземцы, к которым в своё время мигрировали арии. А сейчас они к нам 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Это они ещё похороны в речках устраивать не начали...

Цитата: symboll
Это они ещё похороны в речках устраивать не начали...
Днипро для этого не подойдёт это же не Ганга, тут в место рая хрен знает куда приплывешь
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А хохлы не разрешают им стиральными машинами пользоваться?
Напрасно хохлы воровали стиральные машины в России.
Напрасно хохлы воровали стиральные машины в России.
Я часто думаю, чтобы в ДНР и ЛНР, ни с нашей стороны ни с хохлятской не вломились массы иммигрантов, они (жители республики) этого просто не заслужили. Ради России на такие муки решились и такое вытерпели, а тут вдруг такой подарок - гости дорогие-незваные припёрлись, встречайте. Хоть туда их, особенно нелегалов, не пропускайте.

Не вломятся массы . Они не совсем дураки и скорее вломятся в богатые регионы - в Москву , Краснодар и т.д и т.п.
А что они массово на ДВ делают, где жизнь похуже чем в центре? Им лишь бы быть среди русских людей, чтобы успешно ими манипулировать, махинировать, обдирать и не имеет значения, где это будет происходить. Это не касается честных трудяг, которые к нам на трудовые заработки приезжают, но их не видно, а видно только халявщиков и преступников, коих тут большие массы.

Массово ? На ДВ ?? Кто и где ??
В моём городе только сегодня я видел их в больших количествах везде! На улицах замоташки часто попадаются то там, то там, но есть и не очень замотанные, только в платках. А в ТЦ и особо на фудкортах так вообще чуть ли не 100 %. В строительстве на неквалифицированных работах - тьма. На набережной гуляют - целыми выводками в окружении кучи детей разных возрастов и в колясках. Что я тут врать буду что ли, если пишу значит так и есть! Вы там что-то предполагаете, а я это вижу своими глазами. Да по всей России такая картина. А русские уезжают с ДВ, правда сейчас наверно бег свой приостановят, пока там на западе опасность есть. Идёт накопление критической массы среднеазиатов!

Это было бы смешно, если бы эта территория не являлась бы условно Завтра нашей зоной влияния.
Представляете, эта радость, стирающая в речке, завтра станет гражданами России.
Потому как регион войдет в состав России, или в состав дружественного России государства.
Плакать хотся, а не смеяться.
Представляете, эта радость, стирающая в речке, завтра станет гражданами России.
Потому как регион войдет в состав России, или в состав дружественного России государства.
Плакать хотся, а не смеяться.
Скоро уже и крокодилы там заведуться , еда теперь есть .

Пока чубатые хлопцы сражаются за свою рагульскую идентичность и чистоту украинской расы, в тылу такое предательство.

Постирушка после долгой дороги, только начало -- дальше ритуальные обряды.

Ну стирают и стирают. Раньше в деревнях и селах, тоже бабы на речку ходили постирушки устраивали.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Соломон указивку прислал - масквабадовцы как правило из укрипитеков с подпола с отречения царя выполнили.
Тельавив пооткрывал консульства чтобы принять поздравления на 26ияра "Евреи освободители мира" т.е. 13 мая, в новостях обязательно отПуляются
Тельавив пооткрывал консульства чтобы принять поздравления на 26ияра "Евреи освободители мира" т.е. 13 мая, в новостях обязательно отПуляются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.