Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Китае показали пилотируемого робота-трансформера с кабиной для человека
Модель GD01 умеет передвигаться на двух и четырёх ногах и, по заявлению Unitree Robotics, может использоваться как гражданский транспорт.
Стоит такая штука около 42,5 млн рублей.
Автомобиль всё-таки дешевле.
Стоит такая штука около 42,5 млн рублей.
Автомобиль всё-таки дешевле.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Аватар 7?

Гораздо раньше - Чужой


Автомобиль всё-таки дешевле
Лошадь ещё дешевле. И на четырех ногах быстрее бегает. И стену из газоблоков без раствора тоже копытом снесет.

Голливуд ваяет фильмы, а китайцы воплощают в жизнь.
В принципе, так дойдёт и до шагающих танков. А беспилотники такие хреновины будут на подлёте большой ракеткой, типа теннисной сбивать. А толпу соросят топтать ногами - это же сплошное удовольствие.

А толку от того , что танк будет шагающим ? Броня этого прочнее не станет ... 
до Дубровки, смысл в твоём замечании имеется, тяжелую броню и пушку калибра 125мм на эту хрень не поставишь. Но ты подумай, ещё ни один вид оружия со времён неолита не исчез из употребления окончательно. Луки, дубинки, ножи, даже топоры, хоть и не каменные, но, по-прежнему, в деле. Идёт расширение номенклатуры и тут, как в игре "камень, ножницы, бумага) что то сильнее другого, но слабее третьего, причём второе сильнее третьего. А тут не 1,2,3, а от 1 до 100500. Эти шагающие хреновины могут стать индивидуальными бронетранспортёрами, чем то вроде лошадей, но с какой-никакой бронёй и с ПКВТ и Корнетами.

Таки шагающие монстры- экскаваторы давно пашут в карьерах.

Куйня какая-то.
Я всегда говорил, что у кетайцев нет фантазии. Их удел производство качественных лицензионных товаров и приличных копий. Иногда и неприличных.
Я всегда говорил, что у кетайцев нет фантазии. Их удел производство качественных лицензионных товаров и приличных копий. Иногда и неприличных.
Был бы Чубайс он бы такого тоже сделал бы по заданию президента .
Только вернулся из Китая, 9 дней там пробыл. Пекин Гуаньчжоу и Шанхай.
Как на другой планете
Как на другой планете

Что-то ты часто туда ездишь. В следующий раз подарок тебе закажу 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
И ничо не часто, пару раз в год.
Ребёнка там учится и на пекинский автосалон хотелось глянуть
Ребёнка там учится и на пекинский автосалон хотелось глянуть
Цитата: ВСС
на пекинский автосалон хотелось глянуть
Обломался, на пару дней не успел, задержался и неделю вместо 9 дней пробыл, рыдаю

район №9. Никто не смотрел чтоли? От туда игрушка, 100500

Кинг-Конг жив.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















12 мая 2026 19:04