Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Лариса Долина записала песню о скандале с квартирой

Лариса Долина, выдавливая слезы, записала песню о скандале с квартирой и сравнила себя с Иисусом Христом.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
73 мнения. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 13:28
+28
Её крокодиловы слёзы никого не волнуют.
На пенсию ей пора и в Израйловку: грехи там замаливать...
P.S.
И что у неё за причесончик: взрыв ядерной бомбы на голове? biggrin
Вот же дура она безвкусная. Смотреть на неё противно в этом прикиде...
№2 sstoss 13 мая 2026 13:42
-14
Лидка выложи фото своего прикида , заценим кто из вас больше на паровоз похож divanoid
№3 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 13:52
+14
Оцени и зацени мой вкус...
И не пищи! biggrin



№4 siberian-boots 13 мая 2026 14:04
-5
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Оцени и зацени

Ты себя покажи, а мы посмеемся biggrin
Хотя даю рупь за сто не покажешь.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№5 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:13
+11
Писклявый, поскольку я 3-й раз замужем, то совершенно очевидно, что я не очень
страшненькая на вид, хотя тебе этого очень хочется. biggrin
Тявкай ещё. Посмеёмся. lols
№6 sstoss 13 мая 2026 14:21
-5
А первые два повесились , а последний что , в банку закатала belay
№7 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:25
+7
Дурачок ты писклявый.
Клон Моськи?
Не пищи, сказано же было.
№8 sstoss 13 мая 2026 14:39
-3
Берегись последнего , а то политикус лишится целомудренной lols facepalm
№9 siberian-boots 14 мая 2026 03:51
-4
Цитата: Лида Л. Л.-2022
поскольку я 3-й раз замужем,

3/14зи, 3/14зди, приятно слушать,
А то что трое от тебя сбежали, это показатель mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 Лида Л. Л.-2022 14 мая 2026 04:05
+3
Цитата: siberian-boots
3/14зи, 3/14зди, приятно слушать,
А то что трое от тебя сбежали, это показатель

Моська, ты чё не спишь?
Всё за мной гоняешься? biggrin
Мне не привыкать, мужики за мной гоняются и всегда гонялись,
хотя я не люблю хвастаться.
Моська, ты по-русски читать умеешь?
А где я написала, что 3-й от меня сбежал?
Это я от первых двух сбежала, а мой 3-й муж - потрясающий.
Я о нём всю жизнь мечтала и мечты, Моська, сбываются.
P.S.
Тьфу, научись читать и понимать по-русски, а то ты мне очень хохла напоминаешь, который по-русски ни бум-бум.
Я вот кофе выпила и сон прошёл.
Иди спать, Моська, а то ты ещё какуб-нибудь глупость накалякаешь... biggrin
№11 нулёвый 14 мая 2026 05:36
+1
Стесняюсь спросить: " мужики гоняются" с какой целью? biggrin
№12 Лида Л. Л.-2022 14 мая 2026 14:08
+3
У Моськи спроси, почему он за мной бегает...biggrin
Даже ночью... biggrin
№13 Русская Ракета 14 мая 2026 16:34
+1
Подтверждаю! За ней всегда стая кобелей бегает!
№14 ПАЛЫЧ 14 мая 2026 21:14
0
я 3-й раз замужем
чат бот на передок слабый - это что то !
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№15 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:18
+5
Сначала ты свою фотку выложи, Моська. Посмеёмся. biggrin
№16 sstoss 13 мая 2026 14:31
-2
Будет не до смеха , для начала запасись памперсами
№17 siberian-boots 14 мая 2026 04:04
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Сначала ты свою фотку выложи

А мне зачем ? Я тут себя пяткой в грудь не стукаю, а на тебя "красавицу писсаную" mosking хотелось бы глянуть и сравнить насколько расходятся слова с реальностью.
Я так думаю процентов на 200 это и к бабке не ходи mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№18 Лида Л. Л.-2022 14 мая 2026 04:23
+5
Моська, я про вкус Долькиной написала.
Про внешность я не написала ничего.
Моська, ты точно по-русски плохо понимаешь. shok biggrin
Иди спать, зануда.
Вот ты теперь должен понимать, почему я сбежала от первых двух мужей:
они зануды вроде тебя. biggrin
Ты неплохо выглядишь после третьего замужества.Ты наверное вампир.Стесняюсь спросить,твои первые два мужа живые? fellow
№20 Лида Л. Л.-2022 14 мая 2026 04:11
+2
Цитата: симплиций симплициссимус
твои первые два мужа живые

Живые.
А чё им сделается?
Женились на других и живут себе, но вспоминают обо мне.
Видно, что у них что-то не так.
А 1-й мой мужёнок всё порывался ко мне вернуться, телефон мой оборвал
звонками.
Не мог перенести, что я счастлива в 3-м браке. biggrin
До хохота меня довёл своим нытьём от своего неудачного второго брака.
А 3-й мой муж с большим юмором, хохотал и хохочет вместе со мной.
Ой, никому, думаю, совсем не интересно читать про мою личную жизнь.
Всё больше не буду о себе писать.
Лучше давайте к политике вернёмся и к обсуждению темы.
P.S.
Наверное - слово вводное, его надо запятыми окружать, "грамотей"... biggrin
Всё. Больше не буду вечерком кофе пить, а потом не спать.
Наверное - слово вводное, его надо запятыми окружать, "грамотей"... biggrin--Кнопка заедает,через раз срабатывает. winked
№22 siberian-boots 13 мая 2026 14:02
-2
Цитата: sstoss
Лидка выложи фото своего прикида , заценим кто из вас больше на паровоз похож

Спужаешся и три ночи спать не будешь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№23 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:06
+6
Цитата: siberian-boots
Спужаешся и три ночи спать не будешь

М-да, Моська, от своей немощи и ты сон потеряешь. biggrin
Писклявый, мощные у тебя лозунги, жаль, что очень глупые. yes
№24 sstoss 13 мая 2026 14:14
-1
О ! КАК ! shok Лидка таДЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ shok Свят-Свят-Свят ,,, Тьфу-Тьфу-Тьфу
№25 principale 13 мая 2026 16:09
+1
Важней всего погода в доме, все остальное х.....та
№26 Игирис 13 мая 2026 17:43
0
Точно,крокодилом пахнуло biggrin
№27 нулёвый 14 мая 2026 05:41
0
Земновод ветры пустил? biggrin
№28 sakh60 13 мая 2026 13:30
+13
Перекосило совсем...
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?...
№29 v4l 13 мая 2026 13:31
+1
ответ очевиден))
№30 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 13:34
+9
Цитата: sakh60
Перекосило совсем...
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?

Чего ей не хватает?
Совести, ума, чести и достоинства...
Одна хуцпа осталась.
Бьёт на жалость, на её концерты, видать, уже никто не хочет ходить, кроме
её кошерных поклонников.
Sic transit Gloria mundis - Вот так проходит Слава мирская. (лат.)
№31 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 13:47
+10
Таким как Долина всегда денег не хватает.
Это уж точно про Долину: biggrin

№32 olgar1988 13 мая 2026 15:39
+4
Очень денюшек хочется...
№33 vosem07 13 мая 2026 16:37
+4
Цитата: sakh60
Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?

Кажись, в последнем варианте есть немного антисемитизьмы shok
№34 sakh60 13 мая 2026 16:56
+3
— А вы еврей? evrey
— С чего вы взяли?
— А мне племяш рассказывал, что на телевидении работают либо голубые, либо евреи.
— Нет, я не еврей.
biggrin
№35 vosem07 13 мая 2026 17:20
+5
Трудный выбор biggrin
№36 Quasimodo 13 мая 2026 13:37
-2
нормальная женщина..с понятиями...один КИНО..чего стоит..мы ИЗ ДЖАЗЗА.
Я..ее..лично Уважаю...видать она просто не качнула современные эти технологии всяческие..)
№37 Quasimodo 13 мая 2026 13:38
-6
вся..страна...напала..как школьники на ее....)))
№38 Лида Л. Л.-2022 14 мая 2026 21:06
+4
Цитата: Quasimodo
вся..страна...напала..как школьники на ее....)))

Ошибаетесь. Это Долькина-Кудельман напала на всю страну.
№39 Quasimodo 13 мая 2026 13:40
-4
мне лично стыдно когда гражданку России..буллят...еврейка....МЫ НЕ ТАКИЕ!!...запомните!
№40 stepnoy 13 мая 2026 19:13
+1
армянское радио задало вопрос Алиеву: Почему не вступились за азербайджанку Кудельман когда русские её обокрали? - Она работала в коллективе Орбеляна и Шахназарова но не обокрала их.
Её троюродного племянника Егора Графова, год назад подпалившего ФСБ, посадили на 12 лет, Алиев с Тельавивом кого-нибудь прихватят для обмена
№41 Quasimodo 13 мая 2026 13:43
-3
думаю...ей вообще по-хрен на эти квадро\метры....ПРИНЦИП каков \то....
№42 Quasimodo 13 мая 2026 13:45
-2
у, М. Булгакова..вроде было...в Мастер и Марго.....квадратные метры...портят людей...Москва 1927г.
biggrin
№43 asterix 13 мая 2026 13:50
+5
Квартирный вопрос
№44 Quasimodo 13 мая 2026 14:06
-2
передача по НТВ..квартик вопрос)
Когда ты сдохнешь? Прости меня,Господи.Целый год мозги стране сношала,теперь очухалась малость.. facepalm
№46 Quasimodo 13 мая 2026 13:49
-1
не желай смерти никому...и тебе на СУДЕ Божьем...зачтется...)
№47 нулёвый 14 мая 2026 05:46
0
Квазимода, почём опиум, мракобес?! biggrin
№48 siberian-boots 13 мая 2026 14:06
0
Мужики, может скинемся этой кошелке на корочку хлеба ?
голодает наверное mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№49 алекс-волга 13 мая 2026 20:00
+2
Цитата: siberian-boots
Мужики, может скинемся этой кошелке на корочку хлеба ?
голодает наверное mosking

А она что? Инвалид? Сама до помойки не дошкандыкляет?
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№50 tenazos 13 мая 2026 14:08
+2
Ять! Я сперва подумал, это Шаман. Потом отпустило biggrin
№51 sakh60 13 мая 2026 14:29
+1
Приезжай в Питер, в конце мая у нее концерт с Шаманом...там и сравнишь... biggrin
№52 шахтёр 13 мая 2026 14:08
+17
Это уже за гранью добра и зла ....
Мошенница пытается строить из себя жертву.... facepalm
№53 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:15
+10
Цитата: шахтёр
Это уже за гранью добра и зла ....
Мошенница пытается строить из себя жертву.... facepalm

applodisment applodisment applodisment Блестящий комментарий! Шедевр от Вас, шахтёр! good
№54 Quasimodo 13 мая 2026 14:12
-1
с кем не бывет))))
№55 Aenfens 13 мая 2026 14:23
+10
Но когда свою глупость выносят на всемирное обсуждение это уже не глупость и не невежество. Делать из себя страдалицу это верх чего-то нехорошего, мерзкого пахнущего нижним миром. А если судить из того что её дочь юрист и каких она имеет покровителей, то скорее всего это была спланированная операция по отжиму денег. А сострадание оно должно прийти от народа, а не от самопиара.
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№56 Quasimodo 13 мая 2026 14:29
0
это не молодая женщина...возможно Альцгеймер(всех то ждет)...хочет любви...все ее покинули...вот отсюда и трагедия....я так думаю..мыслите глубже
№57 Quasimodo 13 мая 2026 14:14
0
дык..а протолжение есть этой СТИХЕЕ?....та...в этой хате чичас проживает..дочь Касперского?)))
№58 Quasimodo 13 мая 2026 14:30
0
.
№59 olgar1988 13 мая 2026 15:43
+4
Промолчала бы, обосравшись- глядишь, за умную бы сошла.
№60 Gena_cross 13 мая 2026 15:45
+3
шла бы на пенсию, да денег видимо мало, хочется ей жрать от пуза....
№61 mutabor 13 мая 2026 16:28
+3
Хуцпа жидовки гулящей!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ... ХОТЬ РАЗ ЗА РОССИЮ высказалась .......НЕТ
Сдохни шлюха еврейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...кому нужОн этот старый, сморщеный чемодан ... да еще и без ручки, пусть ступает в ЧЛЕН! Гармошка хриплая! или лучше вслед за пугачихой в "явропы" валит, тьфу, ПАРАША!!!
№63 Тагир 13 мая 2026 17:33
+4
Забыли о ней. Надо напомнить.
№64 ДимЪян 13 мая 2026 22:39
0
Скажу своё мнение..возможно не всем это понравиться..
Да,она не имела права делать то что произошло..но не все понимают что произошло..это брешь в юриспруденции.и это мы все увидели.Дальше..как глыба творчества должна была встать на сторону народа,ведь она народная...и пояснить народу где брешь в юриспруденции! только за это можно "гнобить"
Но для страны,считаю,сделала не мала.а так же нужно учитывать возраст! Деменция! Дай Бог всем дожить до старости! Мира всем и добра
№65 Calomba7 14 мая 2026 02:08
+2
При чем тут ее сделала для страны? Народ возмутил ее поступок как человека : попытка использовать связи и переложить свой промах на другого человека. Что, кстати, очень часто происходит. Да лучше бы она к народу обратилась. Скинулись всей страной по 100 рублей и все в шоколаде. Поступок!!! И никакая деменция тут ни при чем. С ней такую аферу человек не провернет. Это такое НУТРО у нее. Гнилое.
№66 novaja_popitka2 14 мая 2026 00:13
+2
Интересно, пишущие здесь комментарии, читают те, что написаны другими? Картина складывается удручающая: как будто Политикус стал площадкой для обмена язвительно-злобными мнениями. Не нравится - пройди мимо, вместо того, чтоб бросать дерьмо на вентилятор. Я имею в виду не только статью о Долиной.
№67 pegosya 14 мая 2026 00:23
+2
Я думала, что она умнее. Говорят ведь, с возрастом человек умнеет. Но возраст в её случае, пришёл один.
№68 Calomba7 14 мая 2026 02:03
+2
Вообще чокнулась. Заупокойная музыка какая то. Как все таки обидно взять и "обосраться"на всю страну. А так все шло по накатанной!Щас думает все послушают песню и в слезах упадут на колени перед мониторами. ПРОСТИ нас ЛАРИСКА!!! (точно : в любом деле главное во время свалить. В т.ч. и со сцены)
№69 Барон фон КрендельБерг 15 мая 2026 06:42
0
Цитата: Calomba7
Вообще чокнулась. Заупокойная музыка какая то. Как все таки обидно взять и "обосраться"на всю страну. А так все шло по накатанной!Щас думает все послушают песню и в слезах упадут на колени перед мониторами. ПРОСТИ нас ЛАРИСКА!!! (точно : в любом деле главное во время свалить. В т.ч. и со сцены)


..... и этот вой, называется пеСТня?!?! shok пусть ступает в ЧЛЕН!!!
№70 dominion 14 мая 2026 04:41
+3
Бабке надо по синагогам ходить и грехи замаливать, а не давить на жалость глупыми песнопениями.
№71 asterix 14 мая 2026 06:22
+2
biggrin Кудельман нужно побольше на актерские курсы походить, чтоб научиться слезу выдавливать... А то здесь как-будто в туалет сильно хочет и не получается
№72 Хомяков_Александр 17 мая 2026 07:38
0
Зачем эта жидовская рожа здесь?
№73 Барон фон КрендельБерг 18 мая 2026 10:24
0
Уберите НАХЕР, эту старушку!!!! Оне НИКОМУ не интересно!!!