Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Лариса Долина записала песню о скандале с квартирой
Лариса Долина, выдавливая слезы, записала песню о скандале с квартирой и сравнила себя с Иисусом Христом.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
73 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Лидка выложи фото своего прикида , заценим кто из вас больше на паровоз похож 

Оцени и зацени мой вкус...
И не пищи!

И не пищи!


Цитата: Лида Л. Л.-2022
Оцени и зацени
Ты себя покажи, а мы посмеемся
Хотя даю рупь за сто не покажешь.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Писклявый, поскольку я 3-й раз замужем, то совершенно очевидно, что я не очень
страшненькая на вид, хотя тебе этого очень хочется.
Тявкай ещё. Посмеёмся.
страшненькая на вид, хотя тебе этого очень хочется.
Тявкай ещё. Посмеёмся.

А первые два повесились , а последний что , в банку закатала 

Дурачок ты писклявый.
Клон Моськи?
Не пищи, сказано же было.
Клон Моськи?
Не пищи, сказано же было.

Берегись последнего , а то политикус лишится целомудренной


Цитата: Лида Л. Л.-2022
поскольку я 3-й раз замужем,
3/14зи, 3/14зди, приятно слушать,
А то что трое от тебя сбежали, это показатель
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
3/14зи, 3/14зди, приятно слушать,
А то что трое от тебя сбежали, это показатель
А то что трое от тебя сбежали, это показатель
Моська, ты чё не спишь?
Всё за мной гоняешься?
Мне не привыкать, мужики за мной гоняются и всегда гонялись,
хотя я не люблю хвастаться.
Моська, ты по-русски читать умеешь?
А где я написала, что 3-й от меня сбежал?
Это я от первых двух сбежала, а мой 3-й муж - потрясающий.
Я о нём всю жизнь мечтала и мечты, Моська, сбываются.
P.S.
Тьфу, научись читать и понимать по-русски, а то ты мне очень хохла напоминаешь, который по-русски ни бум-бум.
Я вот кофе выпила и сон прошёл.
Иди спать, Моська, а то ты ещё какуб-нибудь глупость накалякаешь...

Стесняюсь спросить: " мужики гоняются" с какой целью? 

У Моськи спроси, почему он за мной бегает...
Даже ночью...
Даже ночью...

Подтверждаю! За ней всегда стая кобелей бегает!

я 3-й раз замужем
чат бот на передок слабый - это что то !----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ

Сначала ты свою фотку выложи, Моська. Посмеёмся. 

Будет не до смеха , для начала запасись памперсами

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Сначала ты свою фотку выложи
А мне зачем ? Я тут себя пяткой в грудь не стукаю, а на тебя "красавицу писсаную"
Я так думаю процентов на 200 это и к бабке не ходи
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Моська, я про вкус Долькиной написала.
Про внешность я не написала ничего.
Моська, ты точно по-русски плохо понимаешь.

Иди спать, зануда.
Вот ты теперь должен понимать, почему я сбежала от первых двух мужей:
они зануды вроде тебя.
Про внешность я не написала ничего.
Моська, ты точно по-русски плохо понимаешь.
Иди спать, зануда.
Вот ты теперь должен понимать, почему я сбежала от первых двух мужей:
они зануды вроде тебя.
Ты неплохо выглядишь после третьего замужества.Ты наверное вампир.Стесняюсь спросить,твои первые два мужа живые? 

Цитата: симплиций симплициссимус
твои первые два мужа живые
Живые.
А чё им сделается?
Женились на других и живут себе, но вспоминают обо мне.
Видно, что у них что-то не так.
А 1-й мой мужёнок всё порывался ко мне вернуться, телефон мой оборвал
звонками.
Не мог перенести, что я счастлива в 3-м браке.
До хохота меня довёл своим нытьём от своего неудачного второго брака.
А 3-й мой муж с большим юмором, хохотал и хохочет вместе со мной.
Ой, никому, думаю, совсем не интересно читать про мою личную жизнь.
Всё больше не буду о себе писать.
Лучше давайте к политике вернёмся и к обсуждению темы.
P.S.
Наверное - слово вводное, его надо запятыми окружать, "грамотей"...
Всё. Больше не буду вечерком кофе пить, а потом не спать.
Наверное - слово вводное, его надо запятыми окружать, "грамотей"... biggrin--Кнопка заедает,через раз срабатывает. 

Цитата: sstoss
Лидка выложи фото своего прикида , заценим кто из вас больше на паровоз похож
Спужаешся и три ночи спать не будешь
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
Спужаешся и три ночи спать не будешь
М-да, Моська, от своей немощи и ты сон потеряешь.
Писклявый, мощные у тебя лозунги, жаль, что очень глупые.

О ! КАК !
Лидка таДЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ
Свят-Свят-Свят ,,, Тьфу-Тьфу-Тьфу
Важней всего погода в доме, все остальное х.....та

Точно,крокодилом пахнуло 

Земновод ветры пустил? 

Перекосило совсем...
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?...
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?...

ответ очевиден))

Цитата: sakh60
Перекосило совсем...
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?
Чего она хочет? Чего ей ещё не хватает? Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?
Чего ей не хватает?
Совести, ума, чести и достоинства...
Одна хуцпа осталась.
Бьёт на жалость, на её концерты, видать, уже никто не хочет ходить, кроме
её кошерных поклонников.
Sic transit Gloria mundis - Вот так проходит Слава мирская. (лат.)

Таким как Долина всегда денег не хватает.
Это уж точно про Долину:

Это уж точно про Долину:

Очень денюшек хочется...

Цитата: sakh60
Ума? Молодости? Внимания? Мужчин? Красоты? Жить негде? Родины? Гильотины?
Кажись, в последнем варианте есть немного антисемитизьмы

— А вы еврей?
— С чего вы взяли?
— А мне племяш рассказывал, что на телевидении работают либо голубые, либо евреи.
— Нет, я не еврей.
— С чего вы взяли?
— А мне племяш рассказывал, что на телевидении работают либо голубые, либо евреи.
— Нет, я не еврей.

Трудный выбор 

нормальная женщина..с понятиями...один КИНО..чего стоит..мы ИЗ ДЖАЗЗА.
Я..ее..лично Уважаю...видать она просто не качнула современные эти технологии всяческие..)
Я..ее..лично Уважаю...видать она просто не качнула современные эти технологии всяческие..)

вся..страна...напала..как школьники на ее....)))

Цитата: Quasimodo
вся..страна...напала..как школьники на ее....)))
Ошибаетесь. Это Долькина-Кудельман напала на всю страну.

мне лично стыдно когда гражданку России..буллят...еврейка....МЫ НЕ ТАКИЕ!!...запомните!
армянское радио задало вопрос Алиеву: Почему не вступились за азербайджанку Кудельман когда русские её обокрали? - Она работала в коллективе Орбеляна и Шахназарова но не обокрала их.
Её троюродного племянника Егора Графова, год назад подпалившего ФСБ, посадили на 12 лет, Алиев с Тельавивом кого-нибудь прихватят для обмена
Её троюродного племянника Егора Графова, год назад подпалившего ФСБ, посадили на 12 лет, Алиев с Тельавивом кого-нибудь прихватят для обмена

думаю...ей вообще по-хрен на эти квадро\метры....ПРИНЦИП каков \то....

у, М. Булгакова..вроде было...в Мастер и Марго.....квадратные метры...портят людей...Москва 1927г.

Квартирный вопрос

передача по НТВ..квартик вопрос)
Когда ты сдохнешь? Прости меня,Господи.Целый год мозги стране сношала,теперь очухалась малость.. 

не желай смерти никому...и тебе на СУДЕ Божьем...зачтется...)

Квазимода, почём опиум, мракобес?! 

Мужики, может скинемся этой кошелке на корочку хлеба ?
голодает наверное
голодает наверное
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
Мужики, может скинемся этой кошелке на корочку хлеба ?
голодает наверное
голодает наверное
А она что? Инвалид? Сама до помойки не дошкандыкляет?
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Ять! Я сперва подумал, это Шаман. Потом отпустило 

Приезжай в Питер, в конце мая у нее концерт с Шаманом...там и сравнишь... 

Это уже за гранью добра и зла ....
Мошенница пытается строить из себя жертву....
Мошенница пытается строить из себя жертву....

Цитата: шахтёр
Это уже за гранью добра и зла ....
Мошенница пытается строить из себя жертву....
Мошенница пытается строить из себя жертву....

с кем не бывет))))
Но когда свою глупость выносят на всемирное обсуждение это уже не глупость и не невежество. Делать из себя страдалицу это верх чего-то нехорошего, мерзкого пахнущего нижним миром. А если судить из того что её дочь юрист и каких она имеет покровителей, то скорее всего это была спланированная операция по отжиму денег. А сострадание оно должно прийти от народа, а не от самопиара.
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека

это не молодая женщина...возможно Альцгеймер(всех то ждет)...хочет любви...все ее покинули...вот отсюда и трагедия....я так думаю..мыслите глубже

дык..а протолжение есть этой СТИХЕЕ?....та...в этой хате чичас проживает..дочь Касперского?)))

.
Промолчала бы, обосравшись- глядишь, за умную бы сошла.

шла бы на пенсию, да денег видимо мало, хочется ей жрать от пуза....

Хуцпа жидовки гулящей!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ... ХОТЬ РАЗ ЗА РОССИЮ высказалась .......НЕТ
Сдохни шлюха еврейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ... ХОТЬ РАЗ ЗА РОССИЮ высказалась .......НЕТ
Сдохни шлюха еврейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...кому нужОн этот старый, сморщеный чемодан ... да еще и без ручки, пусть ступает в ЧЛЕН! Гармошка хриплая! или лучше вслед за пугачихой в "явропы" валит, тьфу, ПАРАША!!!
Забыли о ней. Надо напомнить.
Скажу своё мнение..возможно не всем это понравиться..
Да,она не имела права делать то что произошло..но не все понимают что произошло..это брешь в юриспруденции.и это мы все увидели.Дальше..как глыба творчества должна была встать на сторону народа,ведь она народная...и пояснить народу где брешь в юриспруденции! только за это можно "гнобить"
Но для страны,считаю,сделала не мала.а так же нужно учитывать возраст! Деменция! Дай Бог всем дожить до старости! Мира всем и добра
Да,она не имела права делать то что произошло..но не все понимают что произошло..это брешь в юриспруденции.и это мы все увидели.Дальше..как глыба творчества должна была встать на сторону народа,ведь она народная...и пояснить народу где брешь в юриспруденции! только за это можно "гнобить"
Но для страны,считаю,сделала не мала.а так же нужно учитывать возраст! Деменция! Дай Бог всем дожить до старости! Мира всем и добра
При чем тут ее сделала для страны? Народ возмутил ее поступок как человека : попытка использовать связи и переложить свой промах на другого человека. Что, кстати, очень часто происходит. Да лучше бы она к народу обратилась. Скинулись всей страной по 100 рублей и все в шоколаде. Поступок!!! И никакая деменция тут ни при чем. С ней такую аферу человек не провернет. Это такое НУТРО у нее. Гнилое.
Интересно, пишущие здесь комментарии, читают те, что написаны другими? Картина складывается удручающая: как будто Политикус стал площадкой для обмена язвительно-злобными мнениями. Не нравится - пройди мимо, вместо того, чтоб бросать дерьмо на вентилятор. Я имею в виду не только статью о Долиной.

Я думала, что она умнее. Говорят ведь, с возрастом человек умнеет. Но возраст в её случае, пришёл один.
Вообще чокнулась. Заупокойная музыка какая то. Как все таки обидно взять и "обосраться"на всю страну. А так все шло по накатанной!Щас думает все послушают песню и в слезах упадут на колени перед мониторами. ПРОСТИ нас ЛАРИСКА!!! (точно : в любом деле главное во время свалить. В т.ч. и со сцены)

Цитата: Calomba7
Вообще чокнулась. Заупокойная музыка какая то. Как все таки обидно взять и "обосраться"на всю страну. А так все шло по накатанной!Щас думает все послушают песню и в слезах упадут на колени перед мониторами. ПРОСТИ нас ЛАРИСКА!!! (точно : в любом деле главное во время свалить. В т.ч. и со сцены)
..... и этот вой, называется пеСТня?!?!

Бабке надо по синагогам ходить и грехи замаливать, а не давить на жалость глупыми песнопениями.

Зачем эта жидовская рожа здесь?

Уберите НАХЕР, эту старушку!!!! Оне НИКОМУ не интересно!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















На пенсию ей пора и в Израйловку: грехи там замаливать...
P.S.
И что у неё за причесончик: взрыв ядерной бомбы на голове?
Вот же дура она безвкусная. Смотреть на неё противно в этом прикиде...