Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хакеры включили гимн России в торговых точках на Украине

Хакеры взломали системы оповещения в торговых точках на Украине и включили Государственный гимн России.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Корчагинец 13 мая 2026 18:42
+24
Обосрались чай. biggrin
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№2 v4l 13 мая 2026 21:08
+7
по полной.
№3 Vokak 13 мая 2026 18:47
+14
Надо так по всей Украине.
№4 до Дубровки 13 мая 2026 18:55
+1
А толку ?? russian
№5 Gena_cross 13 мая 2026 19:08
+9
Пускай привыкают!
Собаки херовы
№6 Тагир 13 мая 2026 20:14
+21
Чего такая ненависть.?
По результатам референдумов на украине много русских. Живут в страхе.
Не все скакали на майдане.
№7 Ветерсвостока 14 мая 2026 04:32
0
Свежо предание, да верится с трудом.
№8 Ветерсвостока 14 мая 2026 04:33
0
Свежо предание, да верится с трудом.
№9 siberian-boots 14 мая 2026 04:39
+2
Цитата: Тагир
Не все скакали на майдане

Может и не все, но и против никто не выступали !
Чисто по хахольски "моя хата с краю...."
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 Тагир 14 мая 2026 15:16
+2
2 мая в Одессе выступали
№11 stass777 14 мая 2026 15:16
+2
тех кто против выступал, показательно сожгли в Одессе
----------
Миру мир!
№12 Ыгр 13 мая 2026 19:56
+13
Любо!!!
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№13 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 22:34
+10
Пусть хохлы привыкают к Русскому Языку опять и отвыкают от искусственной мовы наконец-то уже.
Сделаем Русский Язык на Укре Великим опять!
Молодцы наши Хакеры!
P.S.
Америкосы, наверное, от злобы и зависти лопнули... biggrin
№14 Тагир 14 мая 2026 15:24
0
Мне нравятся украинские песни. Даже наизусть знаю хотя никакого отношения к украм не имею. Песни сельские. Юго-западная часть России. Село . Диалект русского. В песнях все понятно . Промышленности там не было.
Поэтому Ленин и присоединил Донбасс. Пролетарий для мировой революции.
№15 Тагир 13 мая 2026 20:15
+25
Хакерам поклон.
№16 Ыгр 13 мая 2026 20:31
0
Нечаянно минус поставил. Хотел бандеровке сумасшедшей влепить. Сорри.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№17 Zena 13 мая 2026 20:41
+1
Хохол, я все твои минусы тебе возвращаю. Тебе заняться больше нечем, кроме как бегать и минусить? Или хоть как-то обратить на себя внимание хочешь? Подлая хохлятская натура. xoxol
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№18 Ыгр 13 мая 2026 20:48
+2
Хохляцкая бандеровская идиотка. Если ты это мне, то я тебя вообще не трогал давным-давно. Это ты начала. Ну и получила в свое свинячье рыло в ответ. Хавай с прихрюкиванием, сутулая собака. smile
Или закройся, наконец, в своей собачьей будке, угомонись.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№19 Zena 13 мая 2026 20:53
0
Бомбануло тебя знатно, лживый хохол. Будешь минусить, будешь получать в ответ.
Ты только так можешь обратить на себя внимание, ведь ты неинтересен. xoxol
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№20 Shaduro 13 мая 2026 22:28
+8
Zena, ты нормальная? Плюсы и минусы это отношение к комментарию, а не к личности. А у тебя почему-то оценка личности. Вот я и спрашиваю: ты нормальная?
№21 Zena 13 мая 2026 23:22
0
Ша-дура, тебя сколько раз нужно нахер послать, чтобы ты не возвращался? Нормальному человеку один раз достаточно сказать. Так что ты точно ненормальный.
Для особо одарённых, бегать и минусить все подряд комментарии, это не отношение к комментарию, это бессильная хохлятская злоба. И минусы я возвращаю, это факт известный.
Брысь.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№22 Shaduro 14 мая 2026 09:12
+2
Вот ты перешла уже на личности. Но то, что ты говоришь - это не ты... Это АИ. (АИ - алкогольный интеллект). Поправляйся.
№23 БИрина 13 мая 2026 20:49
+5
А чё в обморок не попадали?
№24 Семён Семёныч 14 мая 2026 04:17
+7
Хохложопые в а.уе...
Сразу за телефоны большинство схватились, "докладать"в гестапо...
Твари конченные, всё равно нихрена не поймут, или не захотят понять...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№25 asterix 14 мая 2026 06:24
+1
Хохлы поотрезали себе уши?
№26 Quasimodo 14 мая 2026 07:03
+3
назло москалям..пробили всем магазином себе барабанные перепонки
№27 Анестезиолог 14 мая 2026 08:29
+1
Странно, что дым не пошёл
№28 RODO 14 мая 2026 11:02
+2
И стало им всем понятно , что вся их крутизна воняет мачёй. Слова Архангела Михаила - "Кто яко БОГ"!, перефразировать эти слова - "Кто яко Россия"!