Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Хакеры включили гимн России в торговых точках на Украине
Хакеры взломали системы оповещения в торговых точках на Украине и включили Государственный гимн России.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
28 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

по полной.

Надо так по всей Украине.

А толку ?? 

Пускай привыкают!
Собаки херовы
Собаки херовы
Чего такая ненависть.?
По результатам референдумов на украине много русских. Живут в страхе.
Не все скакали на майдане.
По результатам референдумов на украине много русских. Живут в страхе.
Не все скакали на майдане.

Свежо предание, да верится с трудом.

Свежо предание, да верится с трудом.

Цитата: Тагир
Не все скакали на майдане
Может и не все, но и против никто не выступали !
Чисто по хахольски "моя хата с краю...."
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
2 мая в Одессе выступали

тех кто против выступал, показательно сожгли в Одессе
----------
Миру мир!
Миру мир!

Любо!!!
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Пусть хохлы привыкают к Русскому Языку опять и отвыкают от искусственной мовы наконец-то уже.
Сделаем Русский Язык на Укре Великим опять!
Молодцы наши Хакеры!
P.S.
Америкосы, наверное, от злобы и зависти лопнули...
Сделаем Русский Язык на Укре Великим опять!
Молодцы наши Хакеры!
P.S.
Америкосы, наверное, от злобы и зависти лопнули...
Мне нравятся украинские песни. Даже наизусть знаю хотя никакого отношения к украм не имею. Песни сельские. Юго-западная часть России. Село . Диалект русского. В песнях все понятно . Промышленности там не было.
Поэтому Ленин и присоединил Донбасс. Пролетарий для мировой революции.
Поэтому Ленин и присоединил Донбасс. Пролетарий для мировой революции.
Хакерам поклон.

Нечаянно минус поставил. Хотел бандеровке сумасшедшей влепить. Сорри.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Хохол, я все твои минусы тебе возвращаю. Тебе заняться больше нечем, кроме как бегать и минусить? Или хоть как-то обратить на себя внимание хочешь? Подлая хохлятская натура. 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Хохляцкая бандеровская идиотка. Если ты это мне, то я тебя вообще не трогал давным-давно. Это ты начала. Ну и получила в свое свинячье рыло в ответ. Хавай с прихрюкиванием, сутулая собака. 
Или закройся, наконец, в своей собачьей будке, угомонись.
Или закройся, наконец, в своей собачьей будке, угомонись.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Бомбануло тебя знатно, лживый хохол. Будешь минусить, будешь получать в ответ.
Ты только так можешь обратить на себя внимание, ведь ты неинтересен.
Ты только так можешь обратить на себя внимание, ведь ты неинтересен.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Zena, ты нормальная? Плюсы и минусы это отношение к комментарию, а не к личности. А у тебя почему-то оценка личности. Вот я и спрашиваю: ты нормальная?

Ша-дура, тебя сколько раз нужно нахер послать, чтобы ты не возвращался? Нормальному человеку один раз достаточно сказать. Так что ты точно ненормальный.
Для особо одарённых, бегать и минусить все подряд комментарии, это не отношение к комментарию, это бессильная хохлятская злоба. И минусы я возвращаю, это факт известный.
Брысь.
Для особо одарённых, бегать и минусить все подряд комментарии, это не отношение к комментарию, это бессильная хохлятская злоба. И минусы я возвращаю, это факт известный.
Брысь.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Вот ты перешла уже на личности. Но то, что ты говоришь - это не ты... Это АИ. (АИ - алкогольный интеллект). Поправляйся.
А чё в обморок не попадали?

Хохложопые в а.уе...
Сразу за телефоны большинство схватились, "докладать"в гестапо...
Твари конченные, всё равно нихрена не поймут, или не захотят понять...
Сразу за телефоны большинство схватились, "докладать"в гестапо...
Твари конченные, всё равно нихрена не поймут, или не захотят понять...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Хохлы поотрезали себе уши?

назло москалям..пробили всем магазином себе барабанные перепонки

Странно, что дым не пошёл

И стало им всем понятно , что вся их крутизна воняет мачёй. Слова Архангела Михаила - "Кто яко БОГ"!, перефразировать эти слова - "Кто яко Россия"!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.