Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ни шагу навстречу Трампу

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 ДПВ 15 мая 2026 10:39
+10
Это Хитрый План Китая. Придерживаться своих национальных интересов, соблюдать достоинство, ни перед кем не лизоблюдить, внушать страх и уважение своим потенциальным и действующим противникам.
№2 Shaduro 16 мая 2026 17:59
0
Хороший фотограф на вес золота

№3 Quasimodo 15 мая 2026 10:41
+8
СИ там походу сделали локтевой сустав накладной из титана..чтобы рука не разгибалась от Дониной причуды быдлячей.. biggrin
№4 Quasimodo 15 мая 2026 10:45
+1
У Китая уже и флот и армия больше..и экономика..а звездно-полосатые всё пальцы гнут..кретины...да и ядерки..вместе взятых..Россия-СШП.
Но почему то все пусковые шахты стратегических ядерных сил Китая находятся недалеко от границ России.Може Вы объясните почему gerb
№6 ФотоОлег 16 мая 2026 07:07
+1
Потому что наверное Китай не ожидает нападения со стороны России. Со стороны моря может быть. Ну если Трампу что то в голову ударит.
№7 Либерданс 15 мая 2026 10:57
+4
Президент США Дональд Трамп охарактеризовал свой визит в Китай как успешный и незабываемый. Во врун и лгун мирового масштаба!
№8 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 14:56
+4
Главное то, что Трамп бежит быстрыми шажками к Си, желая поскорее потрясти руку Си,
а не Си бежит навстречу Трампу с желанием потрясти руку Трампа.
По такому приёму становится понятно, что провал на переговорах с китайцами Трампу обеспечен.
P.S.
Да и понятно, с какой целью Трамп присандалил в Китай.
И понятно, что скажет Трамп китайцам: "у России нефть не покупать, а то я на вас, китайцев,
санкции навалю. Нефть можете покупать только у США"...
Как-то так.
№9 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 15:54
+3
Какой-то ДПВ-подпиндocник за Трампа сильно переживает.
Недавно на сайт пришёл этот ДПВ именно для того, чтобы гадить.
№10 limited 15 мая 2026 11:05
+2
Ждём визита Путина в Китай.
№11 Alex1952 15 мая 2026 11:19
+1
Все внешние моменты можно конечно интерпретировать, но это, по сути дела, только оболочка, но вот о чём говорили между собой и чего порешали без свидетелей, никто не узнает. Т. е. узнаем, но потом - по делам их. И очень не хотелось бы сюрпризов..
№12 И. Симакин 15 мая 2026 12:10
0
А "сюрпризы" похоже будут. Уже по первым просачивающимся данным и комментариям, итоги переговоров для Китая совсем не такие "бравурные", как некоторые "эксперты" ожидали накануне.
№13 Shaduro 16 мая 2026 18:02
0
№14 Foros 15 мая 2026 12:01
+7
Цитата: Quasimodo
У Китая уже и флот и армия больше..и экономика..а звездно-полосатые всё пальцы гнут..кретины...да и ядерки..вместе взятых..Россия-СШП.

Какой ядерки больше у Китая? Если не в теме, то лучше промолчать. Самый большой ядерный потенциал в мире у России. Пройдись по матчасти.....
№15 p_lidiya 15 мая 2026 13:26
+2
Трамп приехал в Китай делить мир, а не учить азиатов «демократии», как раньше. Китайцы предложили Трампу партнерство, или, говоря по-американски - сделку. Предмет ее нам, конечно, неизвестен - но полагаем, речь не о каких-то виртуальных игрушках, а о вполне осязаемых вещах, вроде контроля за мировым рынком энергоносителей и логистическими коридорами, а также о разделе сфер влияния на различных территориях. В первую очередь – на территории России и ее исторических провинций, от Украины и Прибалтики до Средней Азии. Американские стратеги называют нашу страну «хартлендом», а китайцы просто тихо оккупируют наши Сибирь и Дальний Восток, не говорят уж о всяких Казахстанах. И Трамп, и Си - представители разных элитных кланов единого мирового правительства, и в их людоедскую логику такой «раздел» России вполне укладывается просто потому что могут (как им кажется). Центральной посылкой для этой логики является слабость нынешней российской государственности РФ, которая лишена собственного идеократического базиса, во многом была сконструирована США в 1990-е, и до сих пор контролируется глобальным deep state в значительно большей степени нежели Иран, Северная Корея и тот же Китай. Такие проекты как замещение русских азиатами, или цифровая трансформация - лучшее свидетельство несамостоятельности нынешней власти и ее колониального статуса. Другое дело, что власть РФ боится что русский народ, особенно в условиях войны, начнет это понимать --и потому активно имитирует борьбу за суверенитет как в военной риторике, так и в гражданской сфере, где упор делается на защиту традиционных ценностей. На практике же ни корпорации, ни в целом государство, кроме отдельных его структур, так и не явились на войну, а борьба за традиции и вовсе оказалась фикцией, ибо государство не смогло запретить даже порнографию от Яндекса (в отличии от ограничений ТГ, где собираются русские люди, отстаивающие русские смыслы). Именно эта стратегия имитации суверенитета объясняет, почему наша политическая система не признает своих ошибок, и практически не привлекает к ответственности главных виновников кризисов.
Следом за Трампом в гости к Си собирается и Владимир Путин. Вот только китайцы давно разобрались в сути нынешней российской элиты и ее стратегии имитации – а потому не только продолжают свою скрытую экспансию в Россию, но и по-прежнему остаются главным поставщиком комплектующих дронов для ВСУ, которые убивают русских людей. Потому что китайцы, как и американцы, давно не воспринимают Россию как самостоятельную великую державу – но как свою добычу.
№16 Shaduro 16 мая 2026 18:01
0
Гора не идёт к Магомеду.Китайцы способные ученики.Вот сколько не пересматривал хронику встреч Сталина с иностранными главами государств,только в одном случае он сделал шаг навстречу.Рузвельту .В Ялте.Остальные сами к нему подходили.Даже Черчиль stalin
№18 ЛИК 16 мая 2026 02:23
+1
Вот сколько уже можно писать херню про оккупацию Сибири и ДВ Китаем?? Сами то были, хоть раз, на Дальнем Востоке нашей страны?? Или все ИИ пользуетесь?
№19 Athwart 16 мая 2026 16:42
0
Цитата: ЛИК
Вот сколько уже можно писать херню про оккупацию Сибири и ДВ Китаем?? Сами то были, хоть раз, на Дальнем Востоке нашей страны?? Или все ИИ пользуетесь?


Да это провокаторы. Или — идиоты.
Скорее — первое.
Одну и ту же побасенку рассказывают, а ещё про "красные линии", про "пролив Сталина", про ядерные удары по Британии и Жешуву.