Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Ни шагу навстречу Трампу
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
19 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Это Хитрый План Китая. Придерживаться своих национальных интересов, соблюдать достоинство, ни перед кем не лизоблюдить, внушать страх и уважение своим потенциальным и действующим противникам.

Хороший фотограф на вес золота



СИ там походу сделали локтевой сустав накладной из титана..чтобы рука не разгибалась от Дониной причуды быдлячей.. 

У Китая уже и флот и армия больше..и экономика..а звездно-полосатые всё пальцы гнут..кретины...да и ядерки..вместе взятых..Россия-СШП.
Но почему то все пусковые шахты стратегических ядерных сил Китая находятся недалеко от границ России.Може Вы объясните почему 

Потому что наверное Китай не ожидает нападения со стороны России. Со стороны моря может быть. Ну если Трампу что то в голову ударит.
Президент США Дональд Трамп охарактеризовал свой визит в Китай как успешный и незабываемый. Во врун и лгун мирового масштаба!

Главное то, что Трамп бежит быстрыми шажками к Си, желая поскорее потрясти руку Си,
а не Си бежит навстречу Трампу с желанием потрясти руку Трампа.
По такому приёму становится понятно, что провал на переговорах с китайцами Трампу обеспечен.
P.S.
Да и понятно, с какой целью Трамп присандалил в Китай.
И понятно, что скажет Трамп китайцам: "у России нефть не покупать, а то я на вас, китайцев,
санкции навалю. Нефть можете покупать только у США"...
Как-то так.
а не Си бежит навстречу Трампу с желанием потрясти руку Трампа.
По такому приёму становится понятно, что провал на переговорах с китайцами Трампу обеспечен.
P.S.
Да и понятно, с какой целью Трамп присандалил в Китай.
И понятно, что скажет Трамп китайцам: "у России нефть не покупать, а то я на вас, китайцев,
санкции навалю. Нефть можете покупать только у США"...
Как-то так.

Какой-то ДПВ-подпиндocник за Трампа сильно переживает.
Недавно на сайт пришёл этот ДПВ именно для того, чтобы гадить.
Недавно на сайт пришёл этот ДПВ именно для того, чтобы гадить.
Ждём визита Путина в Китай.
Все внешние моменты можно конечно интерпретировать, но это, по сути дела, только оболочка, но вот о чём говорили между собой и чего порешали без свидетелей, никто не узнает. Т. е. узнаем, но потом - по делам их. И очень не хотелось бы сюрпризов..
А "сюрпризы" похоже будут. Уже по первым просачивающимся данным и комментариям, итоги переговоров для Китая совсем не такие "бравурные", как некоторые "эксперты" ожидали накануне.


Цитата: Quasimodo
У Китая уже и флот и армия больше..и экономика..а звездно-полосатые всё пальцы гнут..кретины...да и ядерки..вместе взятых..Россия-СШП.
Какой ядерки больше у Китая? Если не в теме, то лучше промолчать. Самый большой ядерный потенциал в мире у России. Пройдись по матчасти.....
Трамп приехал в Китай делить мир, а не учить азиатов «демократии», как раньше. Китайцы предложили Трампу партнерство, или, говоря по-американски - сделку. Предмет ее нам, конечно, неизвестен - но полагаем, речь не о каких-то виртуальных игрушках, а о вполне осязаемых вещах, вроде контроля за мировым рынком энергоносителей и логистическими коридорами, а также о разделе сфер влияния на различных территориях. В первую очередь – на территории России и ее исторических провинций, от Украины и Прибалтики до Средней Азии. Американские стратеги называют нашу страну «хартлендом», а китайцы просто тихо оккупируют наши Сибирь и Дальний Восток, не говорят уж о всяких Казахстанах. И Трамп, и Си - представители разных элитных кланов единого мирового правительства, и в их людоедскую логику такой «раздел» России вполне укладывается просто потому что могут (как им кажется). Центральной посылкой для этой логики является слабость нынешней российской государственности РФ, которая лишена собственного идеократического базиса, во многом была сконструирована США в 1990-е, и до сих пор контролируется глобальным deep state в значительно большей степени нежели Иран, Северная Корея и тот же Китай. Такие проекты как замещение русских азиатами, или цифровая трансформация - лучшее свидетельство несамостоятельности нынешней власти и ее колониального статуса. Другое дело, что власть РФ боится что русский народ, особенно в условиях войны, начнет это понимать --и потому активно имитирует борьбу за суверенитет как в военной риторике, так и в гражданской сфере, где упор делается на защиту традиционных ценностей. На практике же ни корпорации, ни в целом государство, кроме отдельных его структур, так и не явились на войну, а борьба за традиции и вовсе оказалась фикцией, ибо государство не смогло запретить даже порнографию от Яндекса (в отличии от ограничений ТГ, где собираются русские люди, отстаивающие русские смыслы). Именно эта стратегия имитации суверенитета объясняет, почему наша политическая система не признает своих ошибок, и практически не привлекает к ответственности главных виновников кризисов.
Следом за Трампом в гости к Си собирается и Владимир Путин. Вот только китайцы давно разобрались в сути нынешней российской элиты и ее стратегии имитации – а потому не только продолжают свою скрытую экспансию в Россию, но и по-прежнему остаются главным поставщиком комплектующих дронов для ВСУ, которые убивают русских людей. Потому что китайцы, как и американцы, давно не воспринимают Россию как самостоятельную великую державу – но как свою добычу.
Следом за Трампом в гости к Си собирается и Владимир Путин. Вот только китайцы давно разобрались в сути нынешней российской элиты и ее стратегии имитации – а потому не только продолжают свою скрытую экспансию в Россию, но и по-прежнему остаются главным поставщиком комплектующих дронов для ВСУ, которые убивают русских людей. Потому что китайцы, как и американцы, давно не воспринимают Россию как самостоятельную великую державу – но как свою добычу.


Гора не идёт к Магомеду.Китайцы способные ученики.Вот сколько не пересматривал хронику встреч Сталина с иностранными главами государств,только в одном случае он сделал шаг навстречу.Рузвельту .В Ялте.Остальные сами к нему подходили.Даже Черчиль 

Вот сколько уже можно писать херню про оккупацию Сибири и ДВ Китаем?? Сами то были, хоть раз, на Дальнем Востоке нашей страны?? Или все ИИ пользуетесь?

Цитата: ЛИК
Вот сколько уже можно писать херню про оккупацию Сибири и ДВ Китаем?? Сами то были, хоть раз, на Дальнем Востоке нашей страны?? Или все ИИ пользуетесь?
Да это провокаторы. Или — идиоты.
Скорее — первое.
Одну и ту же побасенку рассказывают, а ещё про "красные линии", про "пролив Сталина", про ядерные удары по Британии и Жешуву.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















15 мая 2026 10:39