Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кличко: Сегодня подошёл ко мне парень из 112-й бригады. Он умер год назад

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Ыгр 15 мая 2026 10:54
+22
Дурачок в своем репертуаре.
Только постарел заметно.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 Моторола Жив 15 мая 2026 11:55
+8
Глючко сам жмур недоделанный
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 14:36
+9
Такому умному Виталику Цицерону-Этинзону давно пора в Израйловке жить
и советы своим соплеменникам давать.
№4 siberian-boots 16 мая 2026 01:55
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Такому умному Виталику Цицерону

Как раз тебе пара good
как бы смотрелись mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№5 Тагир 15 мая 2026 11:00
+6
Зеля с Кличко вообще не общались. Подчиняются начальству без посредников.
Да и зеля артист разговорного жанра. А Кличко говорить не может.
№6 Тагир 15 мая 2026 13:59
+2
Кличко по немецки говорит. Поэтому его и поставили. Удобно.
№7 Саныч 15 мая 2026 16:48
+5
Цитата: Тагир
А Кличко говорить не может.

Говорить-то он может, вот только не понятно, что он говорит.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№8 SanSanych 15 мая 2026 11:05
+5
Виталик и сам "готовится к земле", похоже...
№9 Родион_1955 15 мая 2026 11:11
+2
Всё равно, не переплюнуть ему Черномырдина...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
№10 Semenn 15 мая 2026 11:12
+3
Они просто разные.))))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№11 kres73 15 мая 2026 11:12
+14
Виталька!!! Златоуст!!! biggrin наконец то новый перл!!! дождались... а то совсем не радовал, стареет собака сутулая... боксер из него с братцем конечно говно унылое... но перлы... что не пернет, то шедевром... Для таких и веревку самым душистым мылом не жалко...
Пидалик почти свитой! Златоуст свинорылый! ОрАтор!!!
№13 Foros 15 мая 2026 11:21
+9
Куяне заслуживают такого мэра. ...сами выбирали.
№14 Тагир 15 мая 2026 14:04
0
Выбирали не сами. Им поставили. Но он их устраивает.
Все хохлы с деньгами давно свалили. Осталась голь перекатная. Которая живет одним днем.
№15 Сергей Атс 15 мая 2026 11:27
+5
Такого как Виталик, ни каким искусственным интеллектом не заменишь.
№16 slyder 15 мая 2026 11:38
+2
Может он умер ,тоже?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№17 Sandman 15 мая 2026 12:14
+3
Под самоходного бидона косит, не иначе. Но пока ещё за руку не поздоровался с "парнем", так что есть куда расти.
№18 Gibon 15 мая 2026 14:25
+1
Нормально ему башню прилетало когда-то от боксеров
№19 ВВП (не Путин) 15 мая 2026 14:48
0
Цитата: Gibon
Нормально ему башню прилетало когда-то от боксеров

Ну так он в тяжелом весе выступал) Там удары по силе будь здоров какие. Вот и отбило ему все мозги.
№20 до Дубровки 15 мая 2026 15:55
0
Ему прилетало не только от боксёров ... shok
№21 fortuas 15 мая 2026 15:56
+3
Виталя в своем репертуаре - за словом в карман не полезет, т.к. он такой же пустой, как и его голова! saakashvili
Цицерон лыковый.Эталон еврохохла xoxol
№23 R56 15 мая 2026 21:56
0
Спасибо за пост, - пятница удалась... lols
№24 Bootmen 16 мая 2026 09:45
0
Есть другое мнение, что отбитый симулируют дурачка. Ну как клуон-зеля в свое время.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№25 Анестезиолог 16 мая 2026 14:54
0