Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Кличко: Сегодня подошёл ко мне парень из 112-й бригады. Он умер год назад
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Глючко сам жмур недоделанный
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!

Такому умному Виталику Цицерону-Этинзону давно пора в Израйловке жить
и советы своим соплеменникам давать.
и советы своим соплеменникам давать.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Такому умному Виталику Цицерону
Как раз тебе пара
как бы смотрелись
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Зеля с Кличко вообще не общались. Подчиняются начальству без посредников.
Да и зеля артист разговорного жанра. А Кличко говорить не может.
Да и зеля артист разговорного жанра. А Кличко говорить не может.
Кличко по немецки говорит. Поэтому его и поставили. Удобно.

Цитата: Тагир
А Кличко говорить не может.
Говорить-то он может, вот только не понятно, что он говорит.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Виталик и сам "готовится к земле", похоже...

Всё равно, не переплюнуть ему Черномырдина...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...

Они просто разные.))))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Виталька!!! Златоуст!!!
наконец то новый перл!!! дождались... а то совсем не радовал, стареет собака сутулая... боксер из него с братцем конечно говно унылое... но перлы... что не пернет, то шедевром... Для таких и веревку самым душистым мылом не жалко...

Пидалик почти свитой! Златоуст свинорылый! ОрАтор!!!
Куяне заслуживают такого мэра. ...сами выбирали.
Выбирали не сами. Им поставили. Но он их устраивает.
Все хохлы с деньгами давно свалили. Осталась голь перекатная. Которая живет одним днем.
Все хохлы с деньгами давно свалили. Осталась голь перекатная. Которая живет одним днем.

Такого как Виталик, ни каким искусственным интеллектом не заменишь.

Может он умер ,тоже?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Под самоходного бидона косит, не иначе. Но пока ещё за руку не поздоровался с "парнем", так что есть куда расти.
Нормально ему башню прилетало когда-то от боксеров
Цитата: Gibon
Нормально ему башню прилетало когда-то от боксеров
Ну так он в тяжелом весе выступал) Там удары по силе будь здоров какие. Вот и отбило ему все мозги.

Ему прилетало не только от боксёров ...


Виталя в своем репертуаре - за словом в карман не полезет, т.к. он такой же пустой, как и его голова!


Цицерон лыковый.Эталон еврохохла 

Спасибо за пост, - пятница удалась... 

Есть другое мнение, что отбитый симулируют дурачка. Ну как клуон-зеля в свое время.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Только постарел заметно.
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!