Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Губерниев комментирует Эстонию

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 kres73 15 мая 2026 11:29
+8
biggrin молодец... скучать не дал, с огоньком и на живых примерах...
№2 sakh60 15 мая 2026 13:49
+23
Губошлеп пляшет под любую дудку, имея в запасе неограниченное количество башмаков...
...а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей... spiteful
№3 счастливый_случай 16 мая 2026 18:23
+3
Цитата: sakh60
Губошлеп пляшет под любую дудку, имея в запасе неограниченное количество башмаков...
...а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей... spiteful
гаденыш.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№4 Мир-Труд-Май 15 мая 2026 14:40
+12
Кому как, но я Губерниева органически не перевариваю... имхо
№5 vvg56 15 мая 2026 19:20
+3
Аналогично, даже не знаю почему.
№6 Chernomorr 16 мая 2026 10:57
+2
Потому, что он дилетант на должности профессионала, к тому же самовлюблённый - и вы это чувствуете.
Сравните его с Владимиром Гендлиным - тут профессиональная Школа, а там ускоренные курсы "взлёт-посадка"
№7 Dr.Markus 15 мая 2026 14:47
-4
Губерниев МОЛОДЕЦ. А не нравится он только кастрюлям. Но это нормально.
№8 sakh60 15 мая 2026 15:04
+7
Цитата: Dr.Markus
А не нравится он только кастрюлям.

...и некоторым нашим заслуженным спортсменам, которые били ему морду, да так, что приходилось на эфир в черных очках приходить... krut
№9 до Дубровки 15 мая 2026 15:57
+2
Я бы не был так категоричен ... russian
№10 Злой Бумбараш 15 мая 2026 21:10
+4
Губерниев как комментатор нормальный чел, правда его "заносит" иногда , на эмоциях... А как человек по жизни, мне кажется он "с говнецом" crazy . Это сугубо моё мнение!
№11 Chernomorr 16 мая 2026 11:00
+2
Вот это жизненное говнецо и заносит его в комментариях.
№12 Русская Ракета 16 мая 2026 17:04
+2
В этом видео не к месту начал говорить про флаги, эстонцев. Определённо не все дома у человека.
Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!
№13 salech 16 мая 2026 18:05
0
кураты наши враги ... всё правильно....
№14 счастливый_случай 16 мая 2026 18:27
+3
Цитата: Русская Ракета
В этом видео не к месту начал говорить про флаги, эстонцев. Определённо не все дома у человека.
Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!
Губерниев, как и СолоСима хлебают из одного западного корыта ботвинью.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!