Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Губерниев комментирует Эстонию
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
14 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.


Губошлеп пляшет под любую дудку, имея в запасе неограниченное количество башмаков...
...а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей...
...а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей...

Цитата: sakh60
Губошлеп пляшет под любую дудку, имея в запасе неограниченное количество башмаков...
...а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей...
гаденыш....а, как он восхищался Олимпиадой в Париже, аж слюнки пускал с удовольствием от открытия Олимпиады с сатанинской Тайной вечерей...
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Кому как, но я Губерниева органически не перевариваю... имхо

Аналогично, даже не знаю почему.

Потому, что он дилетант на должности профессионала, к тому же самовлюблённый - и вы это чувствуете.
Сравните его с Владимиром Гендлиным - тут профессиональная Школа, а там ускоренные курсы "взлёт-посадка"
Сравните его с Владимиром Гендлиным - тут профессиональная Школа, а там ускоренные курсы "взлёт-посадка"

Губерниев МОЛОДЕЦ. А не нравится он только кастрюлям. Но это нормально.

Цитата: Dr.Markus
А не нравится он только кастрюлям.
...и некоторым нашим заслуженным спортсменам, которые били ему морду, да так, что приходилось на эфир в черных очках приходить...

Я бы не был так категоричен ... 
Губерниев как комментатор нормальный чел, правда его "заносит" иногда , на эмоциях... А как человек по жизни, мне кажется он "с говнецом"
. Это сугубо моё мнение!

Вот это жизненное говнецо и заносит его в комментариях.

В этом видео не к месту начал говорить про флаги, эстонцев. Определённо не все дома у человека.
Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!
Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!

кураты наши враги ... всё правильно....

Цитата: Русская Ракета
В этом видео не к месту начал говорить про флаги, эстонцев. Определённо не все дома у человека.
Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!
Губерниев, как и СолоСима хлебают из одного западного корыта ботвинью.Устроили концерт для русских жителей не для того чтобы их унижать. Придурок ненормальный!
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















15 мая 2026 11:29