Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А. Фурсов: Революция в России. Война в ЕС. Пандемия

Мы обсудим:
— как ИИ изменит мир и останется ли место человеку;
— ждет ли мир новая пандемия и почему именно сейчас;
— возможна ли большая война США и Китая;
— что на самом деле нужно Трампу от Украины;
— почему мир входит в эпоху турбулентности и что ждёт Россию в ближайшие годы.

Если бы у вас была возможность задать Андрею Ильичу всего один вопрос — что бы вы спросили?



Таймкоды:
00:00 Вступление
5:18 Избавление от Трампа или Зеленского - не решит проблемы
5:27 Сила Запада не в личности, а в системе
6:27 Почему до сих пор существует порт в Одессе?
6:47 России нужна большая жесткость
7:23 Наследие Сталина гарантирует нашу безопасность
8:07 “Перестройка” в США будет кровавой
10:40 Во Франции и в США возможны волнения
11:06 Трамп не пойдет на третий срок
12:01 Трамп создает проблемы, которые не может решить
13:10 Задача Трампа максимально ослабить Китай и Европу
14:10 Первым планом США было уничтожение Британии
15:00 План Трампа: спровоцировать конфликт России и Европы
16:40 Война России и Европы неизбежна
18:03 Европа надеется измотать Россию Украиной
18:22 С Европой не будет такой же войны, как с Украиной
18:28 Украина - это свои
19:03 Микрозоны США и Китая
19:50 Ослабление России - это выживание для Британии
22:20 Конфликт с Европой будет ядерным
24:20 Трамп не хочет заканчивать войну на Украине
26:38 К войне с Китаем США не готовы
28:57 Старый мир - все
34:15 ИИ и его влияние на людей
40:23 Будет ли новая пандемия?
41:34 Борьба мировых элит: кто победит?
46:29 Что Россия может предложить миру?
51:15 Разница между Россией и Украиной
57:53 Украина для Запада - расходник
1:00:03 Возможно ли вернуть СССР?
1:03:26 Мир наших детей
1:05:13 Заключение
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 Комбат Бессмертных 15 мая 2026 18:36
+2
Вывод, господа-товарищи? Какой из всего этого следует вывод? winked
№2 до Дубровки 15 мая 2026 18:52
+5
"Мы весело и с треском несёмся на всех парах в Преисподнюю, и это не прекратится, пока всё не провалится ко всем чертям!!
- Но... О черт, что же мы можем сделать?
- Ничего. Все должно стать гораздо хуже, прежде чем стать немного лучше. Давай выпьем! "
Р. Хайнлайн . "Логика Империи" . НФ повесть. 1941 г.
№3 alexkras 16 мая 2026 08:36
+4
Цитата: Комбат Бессмертных
Вывод, господа-товарищи? Какой из всего этого следует вывод?
Прежде чем сделать вывод надо понять, что сказал Фурсов! А Фурсов фактически продекларировал приговор всей политической и экономической системам ныне существующей России от ЕГЭ, мигрантов, болтанке России между двумя центрами силы и попытками вписать систему управления вчерашнего дня в день сегодняшний рассчитывая на понимание глобальных сил. Нет идеологии развития общества, как системы движения к развитию человека создающего экономические и технологические, и гуманитарные смыслы движения вперёд. Так что вывод простой и он существует много лет - пока элиту будет устраивать общество разделяемое ей (элитой) собственно на элиту и быдло устойчивость страны и вектор развития будут под вопросом.
Как быстро выродилось наследие Сталина.Вывод:добёр был тов.Сталин.Верил,что сын за отца не отвечает putin
№5 Комбат Бессмертных 15 мая 2026 18:57
+2
Цитата: до Дубровки
"Мы весело и с треском несёмся на всех парах в Преисподнюю, и это не прекратится, пока всё не провалится ко всем чертям!!
- Но... О черт, что же мы можем сделать?
- Ничего. Все должно стать гораздо хуже, прежде чем стать немного лучше. Давай выпьем! "
Р. Хайнлайн . "Логика Империи" . НФ повесть. 1941 г.

Странные книги вы читаете. Я все больше классику smile читал.
№6 до Дубровки 15 мая 2026 19:11
+9
Какие такие "странные" ?? russian Хайнлайн таки входит в число классиков научной фантастики ... yes
№7 NZT 47 15 мая 2026 20:11
+4
Самая добрая фантастика. smile )) "Дверь в лето", "Чужак в чужой стране" good
№8 Горький перец 15 мая 2026 20:32
+3
"Пасынки вселенной"... good
№9 tenazos 15 мая 2026 19:06
+2
Да-уж. Будущему поколению очень повезет. Им придется все начинать с самого начала. Без всяких там ИИ. Чисто по человечески, с колеса. О чем нам и не мечтать. biggrin
№10 до Дубровки 16 мая 2026 01:15
+2
А Вы считаете ,что будущему поколению Эволюция даст шанс ??
Cкорее шанс у потомства рода Rattus появиться ... shok
№11 Карамболь 16 мая 2026 02:52
+1
Коллега, Вы забываете о сочинских фотографах с обезьянками.
№12 Железняк 16 мая 2026 07:39
0
Фурсов это параноик маразматик

и это заразительно ...
№13 папакарло 16 мая 2026 08:39
+2
В том то и дело, что война с ЕС неизбежна, и они к ней готовятся, с одной стороны строят свой ВПК и с другой ослабляют нас посредством Украины, сами при этом оставаясь в стороне и наша элитка им в этом пособничает. Года через два- три они к полномасштабному конфликту будут готовы, а мы сильно подорваны, наши вот тогда и начн?тся война, возможно с Яо. Мы этого дожидаемся?
Бить то, вроде как, нужно первым и когда противник не готов.
№14 папакарло 16 мая 2026 08:57
+3
А по поводу молодёжи да, здесь мы проигрываем по всем шести приоритетам, включая военный, потому что служить в армию молодёжь малочисленная и изнеженная не пойдёт. Посмотрите на молодёжь Сталинского периода, спортивные парады, на их лица, на многочисленные представленные республики и сразу вё станет ясно, почему осилили индустриализацию, отстояли страну в Великую отечественную и полетели в космос через 15 лет после войны "Весёлая, спортивная, здоровая, повсюду первенство отстаивать готовая..." (Слова молодёжного марша) Вялая, изнеженная, малочисленная и гнилая- плод усилий нынешнего "патриотического" воспитания и нового российского образования.
№15 Bootmen 16 мая 2026 09:16
0
Цитата: папакарло
Вялая, изнеженная,

Она всегда такая была. Даже 50 лет назад. И никакие песни это не исправляют. Это исправляет возраст
индивидуума. Так примерно к 30 годам. если чмо не спилось не обкурилось, не обкололось вконец. Уже перестает бить по мозгам юношеские гормоны. Появляется ответственость за своих близких. За все, что тебя окружает.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№16 папакарло 16 мая 2026 09:51
-1
ха! Бойфренды будут брать на себя ответственность? За кого? За кота? Или собачку?
№17 Bootmen 16 мая 2026 09:56
+1
Цитата: папакарло
ха! Бойфренды

Ты погугли, что такое Бойфренды. Потом хахай.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.