Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Украинская нефтебаза в Житомирской области
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
14 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Красиво горит у хахла.

Ну все , после "перемирия" понеслось , в пин понг 

Ничего грустного в этой музыке, нет.
Хахол получает по полной то, что заслужил. И это совсем не кружевные труселя.
Хахол получает по полной то, что заслужил. И это совсем не кружевные труселя.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
В связи с трагическими событиями в моем родном городе ,родилась моя новая песня . Держитесь ,земляки ! Победа ,что бы там не было ,будет - Za Нами !??

Не, ну любят хохлы праздновать...
Казалось бы, обычная суббота, а хохлы радуются, фейерверки, ...
Казалось бы, обычная суббота, а хохлы радуются, фейерверки, ...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
На видео - нефтебаза районного масштаба, откуда топливо развозится по местным заправкам.
На четвертый год ВОЙНЫ, можно было распидорасить в ХЛАМ, ВСЕ хохлячьи НПЗ!
Ведь можно было? А зачем?
На четвертый год ВОЙНЫ, можно было распидорасить в ХЛАМ, ВСЕ хохлячьи НПЗ!
Ведь можно было? А зачем?

Расхреначить каждую бочку, дорогим, высокоточным оружием, чтобы самим остаться с голой жопой без ракет!
Даже если расхерачить все нефтебазы и НПЗ на Украине, ВСУ исправно будут получать топливо в полном объёме из Европы, причём задаром.
Как надо, так и хреначат!
Иди и распидорась всё, вояка ты хренов.
Даже если расхерачить все нефтебазы и НПЗ на Украине, ВСУ исправно будут получать топливо в полном объёме из Европы, причём задаром.
Как надо, так и хреначат!
Иди и распидорась всё, вояка ты хренов.
----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!
У них что нефтебазы еще есть на пятом году войны ?
В Рязани НПЗ горел в разы сильнее.
А ночью на Москву видать толпами шли дроны, около трёх ночи сразу три штуки над нашим посёлком Панцирь отработал, я думал на нас посыпятся
Прилетало и по многоквариирным и частным домам, погибших трое подтверждённых.
Анкоридж блть
В течение прошедшей ночи перехвачены и уничтожены 556 БПЛА
Над территориями Белгородской, Калужской, Курской, Орловской, Брянской, Воронежской, Тульской, Смоленской, Псковской, Липецкой, Тверской, Ростовской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и акваториями Черного и Азовского морей
Над территориями Белгородской, Калужской, Курской, Орловской, Брянской, Воронежской, Тульской, Смоленской, Псковской, Липецкой, Тверской, Ростовской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и акваториями Черного и Азовского морей
А ночью на Москву видать толпами шли дроны, около трёх ночи сразу три штуки над нашим посёлком Панцирь отработал, я думал на нас посыпятся
Прилетало и по многоквариирным и частным домам, погибших трое подтверждённых.
Анкоридж блть

У нас всю ночь ПВО работало. Раньше 3-х начало, до полуночи точно. И странно, что стрельбы не слышно было, только ПВО.
Пишут, с 03:00 противник нанёс массированный удар беспилотниками по Москве, Московской области и Севастополю. Цели ударов — жилая застройка и гражданская инфраструктура.
За ночь сбили 556 бпла над регионами.
Вы думаете, их будет меньше? Нет, их число будет расти, маршруты и тактика применения будут совершенствоваться - Рогозин.
Пишут, с 03:00 противник нанёс массированный удар беспилотниками по Москве, Московской области и Севастополю. Цели ударов — жилая застройка и гражданская инфраструктура.
За ночь сбили 556 бпла над регионами.
Вы думаете, их будет меньше? Нет, их число будет расти, маршруты и тактика применения будут совершенствоваться - Рогозин.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: Zena
В ближайшее время наш Центр специального назначения постарается показать, что у нас есть и технологии, и ресурсы для качественного изменения ситуации в деле противодействия врагу в "малом небе".
Если бы этих упырей за язык притягивали

Но сейчас он более осторожен в выражениях-обещаниях - В ближайшее время наш Центр специального назначения постарается показать, что у нас есть...
********************************************************************************************************************
Кубаноид Нюша, возвращаю с долгами за прошлые темы.
Задолбали невменяшки
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Цитата: Zena
Пишут, с 03:00 противник нанёс массированный удар беспилотниками по Москве, Московской области и Севастополю. Цели ударов — жилая застройка и гражданская инфраструктура
А может кто нибудь представить, что Мексика пиндocов утюжит такими дронами, что осталось бы от неё после первой же попытки?
Злость и стыдобища за нашу воровскую, продажную и трусливую верхушку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















16 мая 2026 18:12
