Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинская нефтебаза в Житомирской области

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 16 мая 2026 18:12
+3
Красиво горит у хахла.
№2 sstoss 16 мая 2026 21:21
0
Ну все , после "перемирия" понеслось , в пин понг russian
№3 Ыгр 16 мая 2026 18:20
+9
Ничего грустного в этой музыке, нет.
Хахол получает по полной то, что заслужил. И это совсем не кружевные труселя.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 limited 16 мая 2026 20:33
+1
В связи с трагическими событиями в моем родном городе ,родилась моя новая песня . Держитесь ,земляки ! Победа ,что бы там не было ,будет - Za Нами !??
№5 алекс-волга 16 мая 2026 21:18
+2
Не, ну любят хохлы праздновать... krut
Казалось бы, обычная суббота, а хохлы радуются, фейерверки, ... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№6 baribas50rus 16 мая 2026 21:33
+5
На видео - нефтебаза районного масштаба, откуда топливо развозится по местным заправкам.
На четвертый год ВОЙНЫ, можно было распидорасить в ХЛАМ, ВСЕ хохлячьи НПЗ!
Ведь можно было? А зачем?
№7 Alex_ 17 мая 2026 04:31
+2
Расхреначить каждую бочку, дорогим, высокоточным оружием, чтобы самим остаться с голой жопой без ракет!
Даже если расхерачить все нефтебазы и НПЗ на Украине, ВСУ исправно будут получать топливо в полном объёме из Европы, причём задаром.
Как надо, так и хреначат!
Иди и распидорась всё, вояка ты хренов.
----------
Всегда оставайся Человеком!
№8 Gibon 16 мая 2026 22:24
+2
У них что нефтебазы еще есть на пятом году войны ?
№9 ВСС 17 мая 2026 10:36
-2
В Рязани НПЗ горел в разы сильнее.

В течение прошедшей ночи перехвачены и уничтожены 556 БПЛА
Над территориями Белгородской, Калужской, Курской, Орловской, Брянской, Воронежской, Тульской, Смоленской, Псковской, Липецкой, Тверской, Ростовской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и акваториями Черного и Азовского морей


А ночью на Москву видать толпами шли дроны, около трёх ночи сразу три штуки над нашим посёлком Панцирь отработал, я думал на нас посыпятся facepalm
Прилетало и по многоквариирным и частным домам, погибших трое подтверждённых.
Анкоридж блть diablo
№10 Zena 17 мая 2026 12:20
0
У нас всю ночь ПВО работало. Раньше 3-х начало, до полуночи точно. И странно, что стрельбы не слышно было, только ПВО.

Пишут, с 03:00 противник нанёс массированный удар беспилотниками по Москве, Московской области и Севастополю. Цели ударов — жилая застройка и гражданская инфраструктура.
За ночь сбили 556 бпла над регионами.


Вы думаете, их будет меньше? Нет, их число будет расти, маршруты и тактика применения будут совершенствоваться - Рогозин.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№11 ВСС 17 мая 2026 12:31
0
Цитата: Zena
В ближайшее время наш Центр специального назначения постарается показать, что у нас есть и технологии, и ресурсы для качественного изменения ситуации в деле противодействия врагу в "малом небе".

Если бы этих упырей за язык притягивали facepalm

№12 Zena 17 мая 2026 12:55
0
biggrin Прикольное видео.

Но сейчас он более осторожен в выражениях-обещаниях - В ближайшее время наш Центр специального назначения постарается показать, что у нас есть...
********************************************************************************************************************
Кубаноид Нюша, возвращаю с долгами за прошлые темы.
Задолбали невменяшки facepalm
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№13 ВСС 17 мая 2026 12:50
-2
Цитата: Zena
Пишут, с 03:00 противник нанёс массированный удар беспилотниками по Москве, Московской области и Севастополю. Цели ударов — жилая застройка и гражданская инфраструктура

А может кто нибудь представить, что Мексика пиндocов утюжит такими дронами, что осталось бы от неё после первой же попытки?



Злость и стыдобища за нашу воровскую, продажную и трусливую верхушку diablo
№14 creator 18 мая 2026 07:56
0