Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Украинки записывают ролики по поводу привезенных в страну индийских мигрантов
Громадянки массово записывают ролики счастья из-за привезенных в страну индийских мигрантов. Говорят, соскучились по мужскому вниманию, плюс иностранные специалисты зарабатывают хорошие деньги (~800 долларов в месяц, чего хватает за глаза, чтоб купаться в любви украинок).
Дохрюкались?
Дохрюкались?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
37 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Наивные

Нет, просто дуры.

Им копеечку дали, вот и поют.

По прежнему кастрюлеголовые.
Это ж не те индийские студенты, которые приезжали на Украину времён СССР.
Это ж не те индийские студенты, которые приезжали на Украину времён СССР.

Лариса, хохлушки на их зарплату в их карманах смотрят, а не на морду лица.
Стерпится-слюбится, как говорится.
М-да, лоханулись тарасики...
Пролетели тарасики мимо кассы прямо туда, откуда не возвращаются...
Стерпится-слюбится, как говорится.
М-да, лоханулись тарасики...
Пролетели тарасики мимо кассы прямо туда, откуда не возвращаются...

С кем слюбится?
Из Индии приезжает дно или околодно.
Представьте себе нравы этого околодна.
Поубивают друг друга.
Да и с ними. Но это же угроза нормальным людям, не кастрюлеголовым.
Из Индии приезжает дно или околодно.
Представьте себе нравы этого околодна.
Поубивают друг друга.
Да и с ними. Но это же угроза нормальным людям, не кастрюлеголовым.

Да ладно Вам, Лариса.
Это был мой сарказм.
Вы или я можем хоть как-то повлиять на этот процесс?
Нет, к сожалению...
P.S.
У меня вопрос!
На каком языке они теперь изъясняться будут?
Хохлушки мову забудут, на Санскрите заговорят.
А Санскрит, кстати, произошёл от Старого Славянского, то есть, Русского Языка!
Вот это поворот Судьбы!
Как ни крути, а без Русского Языка хохлам деваться некуда!
Это был мой сарказм.
Вы или я можем хоть как-то повлиять на этот процесс?
Нет, к сожалению...
P.S.
У меня вопрос!
На каком языке они теперь изъясняться будут?
Хохлушки мову забудут, на Санскрите заговорят.
А Санскрит, кстати, произошёл от Старого Славянского, то есть, Русского Языка!
Вот это поворот Судьбы!
Как ни крути, а без Русского Языка хохлам деваться некуда!

Лида, я поняла, что вы иронизируете.
Но уверена, что такие соседи не осчастливят местных " аборигенов".
Но уверена, что такие соседи не осчастливят местных " аборигенов".

И что Вы предлагаете, Лариса?
Есть вещи, на которые мы с Вами повлиять не можем.
P.S.
Догадываюсь, что в итоге все эти индусы сбегут к себе домой, услышав выстрелы и звуки падающих ракет и дронов.
Не выдержат их нервы. ИМХО.
Есть вещи, на которые мы с Вами повлиять не можем.
P.S.
Догадываюсь, что в итоге все эти индусы сбегут к себе домой, услышав выстрелы и звуки падающих ракет и дронов.
Не выдержат их нервы. ИМХО.

Веды от слова ведать.
Карма от слова карман.
Вот это и есть Санскрит.
Могу ещё много примеров привести...
Карма от слова карман.
Вот это и есть Санскрит.
Могу ещё много примеров привести...

Брехня ... !!
Ибо все знают , что Веды от слова ведро , Карма от слова кармэн (водитель кара-погрузчика ).
А санскрит - это профессиональный жаргон Санитарной Службы Крита . То бишь тех чуваков , которые за Минотавром говно чистили и объедки убирали ...

Ибо все знают , что Веды от слова ведро , Карма от слова кармэн (водитель кара-погрузчика ).
А санскрит - это профессиональный жаргон Санитарной Службы Крита . То бишь тех чуваков , которые за Минотавром говно чистили и объедки убирали ...

Хотели хохлушки в Европу на запад, а попали на восток.
Вот это поворот Судьбы.
Теперь поменяют свои вышиванки на сари и дружно запоют: "Джими, Джими, ача, ача"...

А где запад, где восток, хохлушка вовсе не разберёт...

Вот это поворот Судьбы.
Теперь поменяют свои вышиванки на сари и дружно запоют: "Джими, Джими, ача, ача"...

Помните как немцы принимали на вокзалах иммигрантов с лозунгами и едой, спасибо мути Меркель и т. д. Ну а потом - хлоп по пузу немке кулаком. Может это скрытый сарказм или я слишком хорошо об украинках думаю?

У индусов женщина это друг человека! Их ждёт много интересных открытий... 

Восток - дело тонкое, а где тонко, там и рвётся...

Не поклонник Евтушенко, но он верно сказал,
что белые сучки любят черных кобелей.
что белые сучки любят черных кобелей.

При поступлении 500 тыс мигрантов хахлятская власть обьявит о мобилизации Их в славные
ряды всу . Гы а так будет. Напрмер в РФ Все мигранты получившие российский паспорт
должны служить в армии РФ. А как по другому? Теперь ты гражданин великой страны.
России. Чурки это избегают. Не получится.
ряды всу . Гы а так будет. Напрмер в РФ Все мигранты получившие российский паспорт
должны служить в армии РФ. А как по другому? Теперь ты гражданин великой страны.
России. Чурки это избегают. Не получится.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Цитата: Bootmen
Все мигранты получившие российский паспорт
должны служить в армии РФ
должны служить в армии РФ
И много ты их в армии видел ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Это уже евроинтеграция, или ещё нет...

Это пока индо интеграция, потом афро интеграция. Как в Европе своя арабо интеграция пройдет, то они где то да встретятся.

Уже ! по самые осэлэдци.

Да, похоже не избежать нам войны с сипаями.

Цитата: папакарло
Да, похоже не избежать нам войны с сипаями.
Не будет у нас войны с сипаями.
Сипаи сбегут от страха, а хохлушки останутся с пузом...

Готовьтесь петь Валенки

Да похер кто будет совать, лишь бы за деньги совать

Всё чётче прослеживается, что глобальное управление, что Европой, что Украиной, что и у нас - из одного центра.
Один Лукашенко пока выбился из стада.
Один Лукашенко пока выбился из стада.
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.

Один Лукашенко пока выбился из стада.
Это Белоруссию выделили.
Красный проект. Бацька в роли организатора и вдохновителя.
Если Россию поставят на колени, Белоруссия никак не устроит самостоятельно. Нет ресурсов в необходимом объеме: ни людских, ни природных, ни промышленного потенциала.
Кугуткам пофиг, кто их пердолить будет, это национальная традиция


На одном видео даже мамаша захотела камасутрой заняться. Готовятся одного на двоих разделить.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
главное что б не как москали же
Много фильмов видел индийских но это же бл.дство какое-то.... 

Испанский стыд. Хохлушки не брезгливые. Пусть хоть с кем, лишь бы не с нашими пацанами.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
У них акция была "не дам москалю" там из двух ладошек складывали изображение женских половых органов и это всё на футболке...это уже и не испанский а чёрт знает какой стыд....Видимо индусы лучше москалей.
Эх, пропадает славянский генофонд, юго-восток расплодился и двинулся на северо-запад покорять белую рассу.

Хинди-хрюки бхай бхай 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Правильно "Хинди хрюке пхай-пхай (пихай-пихай в пихву) 
Еще одно доказательство что мы один народ. Что у нас женщины часто дуры, что у них такие же...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















17 мая 2026 15:06