Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинки записывают ролики по поводу привезенных в страну индийских мигрантов

Громадянки массово записывают ролики счастья из-за привезенных в страну индийских мигрантов. Говорят, соскучились по мужскому вниманию, плюс иностранные специалисты зарабатывают хорошие деньги (~800 долларов в месяц, чего хватает за глаза, чтоб купаться в любви украинок).

Дохрюкались?









Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 shkryag 17 мая 2026 15:06
+3
Наивные
№2 uchilka 17 мая 2026 16:21
+13
Нет, просто дуры.
№3 Русская Ракета 18 мая 2026 11:47
+3
Им копеечку дали, вот и поют.
№4 Laris 17 мая 2026 15:12
+12
По прежнему кастрюлеголовые.
Это ж не те индийские студенты, которые приезжали на Украину времён СССР.
№5 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 15:29
+11
Лариса, хохлушки на их зарплату в их карманах смотрят, а не на морду лица.
Стерпится-слюбится, как говорится. biggrin
М-да, лоханулись тарасики...
Пролетели тарасики мимо кассы прямо туда, откуда не возвращаются...
№6 Laris 17 мая 2026 15:33
+6
С кем слюбится?
Из Индии приезжает дно или околодно.
Представьте себе нравы этого околодна.
Поубивают друг друга.
Да и с ними. Но это же угроза нормальным людям, не кастрюлеголовым.
№7 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 16:12
+6
Да ладно Вам, Лариса.
Это был мой сарказм.
Вы или я можем хоть как-то повлиять на этот процесс?
Нет, к сожалению...
P.S.
У меня вопрос!
На каком языке они теперь изъясняться будут?
Хохлушки мову забудут, на Санскрите заговорят.
А Санскрит, кстати, произошёл от Старого Славянского, то есть, Русского Языка!
Вот это поворот Судьбы!
Как ни крути, а без Русского Языка хохлам деваться некуда! biggrin
№8 Laris 17 мая 2026 16:31
0
Лида, я поняла, что вы иронизируете.

Но уверена, что такие соседи не осчастливят местных " аборигенов".
№9 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 16:34
+6
И что Вы предлагаете, Лариса?
Есть вещи, на которые мы с Вами повлиять не можем.
P.S.
Догадываюсь, что в итоге все эти индусы сбегут к себе домой, услышав выстрелы и звуки падающих ракет и дронов.
Не выдержат их нервы. ИМХО.
№10 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 16:31
+6
Веды от слова ведать.
Карма от слова карман.
Вот это и есть Санскрит.
Могу ещё много примеров привести...
№11 до Дубровки 17 мая 2026 18:06
+3
Брехня ... !!
Ибо все знают , что Веды от слова ведро , Карма от слова кармэн (водитель кара-погрузчика ).
А санскрит - это профессиональный жаргон Санитарной Службы Крита . То бишь тех чуваков , которые за Минотавром говно чистили и объедки убирали ... shok shok
№12 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 15:13
+8
Хотели хохлушки в Европу на запад, а попали на восток.
Вот это поворот Судьбы.
Теперь поменяют свои вышиванки на сари и дружно запоют: "Джими, Джими, ача, ача"...


biggrin А где запад, где восток, хохлушка вовсе не разберёт...
№13 Alex1952 17 мая 2026 15:23
+2
Помните как немцы принимали на вокзалах иммигрантов с лозунгами и едой, спасибо мути Меркель и т. д. Ну а потом - хлоп по пузу немке кулаком. Может это скрытый сарказм или я слишком хорошо об украинках думаю?
№14 ujhfuy7t 17 мая 2026 15:28
+11
У индусов женщина это друг человека! Их ждёт много интересных открытий... biggrin
№15 sakh60 17 мая 2026 15:37
+6
Восток - дело тонкое, а где тонко, там и рвётся...
№16 Крутилин 17 мая 2026 15:38
-2
Не поклонник Евтушенко, но он верно сказал,
что белые сучки любят черных кобелей.
№17 Bootmen 17 мая 2026 15:39
+2
При поступлении 500 тыс мигрантов хахлятская власть обьявит о мобилизации Их в славные
ряды всу . Гы а так будет. Напрмер в РФ Все мигранты получившие российский паспорт
должны служить в армии РФ. А как по другому? Теперь ты гражданин великой страны.
России. Чурки это избегают. Не получится.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№18 siberian-boots 18 мая 2026 05:31
+1
Цитата: Bootmen
Все мигранты получившие российский паспорт
должны служить в армии РФ

И много ты их в армии видел ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№19 symboll 17 мая 2026 15:54
+5
Это уже евроинтеграция, или ещё нет...
№20 ФотоОлег 17 мая 2026 16:00
0
Это пока индо интеграция, потом афро интеграция. Как в Европе своя арабо интеграция пройдет, то они где то да встретятся.
№21 Laris 17 мая 2026 16:33
+2
Уже ! по самые осэлэдци.
№22 папакарло 17 мая 2026 16:11
+2
Да, похоже не избежать нам войны с сипаями.
№23 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 16:23
+5
Цитата: папакарло
Да, похоже не избежать нам войны с сипаями.

Не будет у нас войны с сипаями.
Сипаи сбегут от страха, а хохлушки останутся с пузом...
№24 Альгис 17 мая 2026 16:20
+1
Готовьтесь петь Валенки
№25 Лайм 17 мая 2026 16:22
0
Да похер кто будет совать, лишь бы за деньги совать
№26 Карачун 17 мая 2026 16:28
+4
Всё чётче прослеживается, что глобальное управление, что Европой, что Украиной, что и у нас - из одного центра.
Один Лукашенко пока выбился из стада.
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
№27 Laris 17 мая 2026 16:36
+3
Один Лукашенко пока выбился из стада.

Это Белоруссию выделили.
Красный проект. Бацька в роли организатора и вдохновителя.
Если Россию поставят на колени, Белоруссия никак не устроит самостоятельно. Нет ресурсов в необходимом объеме: ни людских, ни природных, ни промышленного потенциала.
№28 perekurov 17 мая 2026 16:42
0
Кугуткам пофиг, кто их пердолить будет, это национальная традиция
№29 Саныч 17 мая 2026 17:01
0
На одном видео даже мамаша захотела камасутрой заняться. Готовятся одного на двоих разделить.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№30 dmitry p 17 мая 2026 17:06
+1
главное что б не как москали же
№31 Георгий Гвоздев 17 мая 2026 17:42
+1
Много фильмов видел индийских но это же бл.дство какое-то.... facepalm
№32 Zena 17 мая 2026 17:53
+3
Испанский стыд. Хохлушки не брезгливые. Пусть хоть с кем, лишь бы не с нашими пацанами.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№33 Георгий Гвоздев 18 мая 2026 10:56
+2
У них акция была "не дам москалю" там из двух ладошек складывали изображение женских половых органов и это всё на футболке...это уже и не испанский а чёрт знает какой стыд....Видимо индусы лучше москалей.
№34 jane 17 мая 2026 19:43
+2
Эх, пропадает славянский генофонд, юго-восток расплодился и двинулся на северо-запад покорять белую рассу.
№35 siberian-boots 18 мая 2026 05:28
0
Хинди-хрюки бхай бхай mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№36 Георгий Гвоздев 18 мая 2026 10:57
0
Правильно "Хинди хрюке пхай-пхай (пихай-пихай в пихву) biggrin
№37 SerjRu85 19 мая 2026 06:36
0
Еще одно доказательство что мы один народ. Что у нас женщины часто дуры, что у них такие же...