Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Болгария выиграла «Евровидение-2026»

Болгария выиграла «Евровидение-2026».

Победителем стала певица Dara с песней Bangaranga.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
30 мнений. Оставьте своё
№1 Bootmen 17 мая 2026 20:27
-1
пою. Всегда в конце кажного слова Ызныго . Это обязательно для певцом ртом.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№2 v4l 17 мая 2026 20:31
+10
фу какая дичь
№3 Лида Л. Л.-2022 17 мая 2026 23:43
+13
Каждый год запад показывает своё гнилое нутро на Евровидении.
Искусство сдохло на западе. Совсем.
Потрясти бабе нижней частью тела с мужским членом и получить первое место за это?
Запад прогнил уже окончательно и уже в агонии...
№4 Рембосс уральский 18 мая 2026 05:09
-1
а видео реальное посмотреть религия не позволяет? не член ,а кончик ремня ремня свисает.. Наш Филя руку или еще что приложил к созданию этого действа. А он известный проводник в России гейства ( аля Джордж Майкл).
№5 Gibon 17 мая 2026 20:47
+5
Хорошо что нас туда не пускают . Но наш Бисер Киров все равно поучавствовал
№6 oTMorozko 17 мая 2026 21:00
+7
Дедушка Сталин пожалел этот гадюшник,теперь нам расхлёбывать...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№7 Горький перец 17 мая 2026 21:06
+8
Чуть не блеванул... bad
№8 Apolitikus 17 мая 2026 21:09
0
девка с бородой была краше?
№9 Горький перец 17 мая 2026 21:25
+4
Издеваешься? shok Такие не по моей части...
№10 Горький перец 17 мая 2026 21:09
+18
После ABBA там особо смотреть и слушать нечего и некого... Разве что Тото Кутуньо.
А последние годы так вообще вакханалия трансов, педиков и прочих ЛГБТ.... diablo
№11 Анестезиолог 18 мая 2026 00:23
+2
А Риккардо Фольи? Или Виола Валентина
?
№12 Горький перец 18 мая 2026 06:29
+1
Имелось ввиду из победителей Евровидения.
№13 baribas50rus 17 мая 2026 21:30
+12
Вообще похер на то, что в этом петушатнике творится!
№14 Цыган 17 мая 2026 21:36
+5
Превратили Евровидение в бал сатанизма.
№15 SanSanych 18 мая 2026 01:44
+3
Цитата: Цыган
Превратили Евровидение в бал сатанизма.

Шоу-бизнес всё превратит в бал сатанизма - так как ключевое в нём "бизнес"...
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"
Развивать надо культуру...
№16 Альгис 17 мая 2026 21:38
+7
Я после Кончиты эту хрень не смотрел
№17 мастернано 17 мая 2026 21:57
0
Пусть дальше сходят с ума. Случайно плюсанул этих идиотов.
№18 crimea 17 мая 2026 22:03
+1
прям не обычно, по-идее гомики должны были выиграть или зоофилы
№19 beloeozero 18 мая 2026 00:03
-2
Что там, у ней член приделан?
№20 Лида Л. Л.-2022 18 мая 2026 01:45
+10
Красота должна спасти Мир, иначе западные черти будут выползать и выползать отовсюду...
Ролик для Души 2 мин. 42 сек.

№21 Лида Л. Л.-2022 18 мая 2026 01:55
+9
Ещё для Души...
Красота Природы России и волшебная успокаивающая музыка.
Видео 5 мин. 37 сек.

№22 bortiran 18 мая 2026 09:37
+3
СПАСИБО !!!
№23 v4l 18 мая 2026 15:04
+4
или вот:



№24 папакарло 18 мая 2026 07:25
+4
Как победила? Остальные что, ещё хуже этого дерьма были?
№25 Лида Л. Л.-2022 18 мая 2026 10:01
+5
Цитата: папакарло
Как победила? Остальные что, ещё хуже этого дерьма были?

Ага.
№26 v4l 18 мая 2026 15:08
+2
не факт. возможно выбирают как раз худшее
№27 Славко 18 мая 2026 09:17
+1
Слямзила всё у шакиры, та этот номерок к открытию ЧМ по футболу готовила, а цыгане из болгарии уже всё это откатали на убогом евровидении))
№28 Георгий Гвоздев 18 мая 2026 11:39
0
Не понравилась мне она...румынка эта.....Не румынка а болгарка? А какая разница....Не зря 90% болгар слушают сербскую музыку а остальные цыганскую и турецкую....Хотя в последнее время болгарская оживилась но только в виде чалги (низкопробная попса).
№29 Арьям 18 мая 2026 19:57
0
Победило: два притопа, три прихлопа.
№30 Athwart 19 мая 2026 03:51
0
В преддверии Кубка мира по футбику такой откровенный закос под Шакиру.
Ну, Шакиру хоть и слушать, и смотреть можно, хоть и не всегда, а тут?.. ?
Я повторился?
Ну да.