Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Русский дрон встретил украинского синебота

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 sstoss 17 мая 2026 20:12
0
Как не культурно , надо было проводить до хаты fellow
№2 Langepasovec 17 мая 2026 20:30
0
Сохранил жизнь фашисту. Странно ведут себя наши операторы.
№3 v4l 17 мая 2026 20:36
+6
какой фашист? сказано же - синебот. этот сам себя в могилу гонет. видишь уже от него одна тень осталась
№4 Ikarus 17 мая 2026 21:24
+7
свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов
№5 Langepasovec 18 мая 2026 17:23
0
Пока у него в руках автомат он есть фашист, который убивает наших парней и мирных. Соплежуйство на счет синеботов не принимается.
№6 Bootmen 17 мая 2026 21:17
0
Человек.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№7 tenazos 17 мая 2026 22:42
+8
Слишком много чести, птичку тратить на синяка.
№8 Патриот России 18 мая 2026 02:40
+4
Самый лучший воин в мире- это русский солдат.
Вот уж "божий" человек! winked таких грешно трогать даже ...... сам пропадет без посторонней помощи! Да и слишком накладно тратить дрон на его....
№10 папакарло 18 мая 2026 07:27
0
Пожалел вояку с бодуна.
№11 vtrue 18 мая 2026 12:48
0
Пожалел тратить дрон на такое.
№12 limited 18 мая 2026 07:46
0
Без Лиды здесь никак не получится.
Ну сбросил бы ему бутербодик.Для закуси.. feel