Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Два истребителя ВМС США столкнулись в воздухе

Два истребителя ВМС США столкнулись в воздухе и взорвались во время авиационного шоу Gunfighter Skies на базе ВВС Маунтин-Хоум.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 v4l 18 мая 2026 08:56
+11
попытка повторить за нашими Витязями и Стрижами? шоу маст го он
№2 stepnoy 18 мая 2026 09:03
+2
с разных баз очевидно персидских вернули, определились как "чужие" с разных авианосцев и ИИ в бой пошли
№3 ttt 18 мая 2026 10:00
+4
жаль летуны не сдохли((
№4 Ьфыеук 18 мая 2026 13:10
+6
ну не надо такого желать всё равно...
Ну вот ведь!!!! Есть же ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! biggrin biggrin biggrin
№6 vad26 18 мая 2026 10:33
+3
Они там слиплись, что ли?
№7 Одиссей 18 мая 2026 10:40
+3
Слиплись. Голубая Устрица в воздухе biggrin
№8 Саныч 18 мая 2026 10:54
+5
Воздушная любовь. Как это романтично. А по сути - им сильно повезло, что фонари разошлись, и у пилотов появилась возможность катапультироваться.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№9 Русская Ракета 18 мая 2026 11:07
+7
Секс по-американски. Не орлы, не орлы... У меня во дворе так сороки развлекаются.
№10 ldv 18 мая 2026 10:44
+7
Шоу - удалось!
№11 Quasimodo 18 мая 2026 11:53
0
как мухи по осени слиплись... lols
№12 Quasimodo 18 мая 2026 11:55
+3
хорошие катапульты..была инфа вроде..они их с разработок СССР их "срисовали"
№13 Laris 18 мая 2026 12:37
+2
Извините, не совсем по теме.

https://youtu.be/DnjrCy8Ie6k?si=EOZZWFVafTtkrpua - монолог Сергея Васильевича Колмогорова.
Название: Время - это жизнь. В армии мы должны быть более гибкими, менее зашоренными.

Офицер ВДВ, сегодня на ЛБС. За плечами две чеченские войны, Сирийская кампания.
Не так давно потерял сына на украине.
№14 Quasimodo 18 мая 2026 12:42
0
В России не идет Ютуб..попал в просак?)
№15 Одиссей 18 мая 2026 21:27
0
А как это тебя характеризует, если ты не можешь это видео посмотреть? Это ты, походу, в "просаке" fellow
№16 счастливый_случай 18 мая 2026 13:37
+2
Как скучно мы живем(ц)
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№17 Квакозябра 18 мая 2026 14:01
+3
АСССССЫ, что не говори!!!!!!!!!!!
№18 Георгий Гвоздев 18 мая 2026 14:43
+1
Раньше говорили: Не можешь ср.ть не мучай жо.у. Хочется им показать что-то как русские но увы....
№19 Владимир Иванович 18 мая 2026 14:48
+1
Да уж... Спецы...
Ну хоть с катапультой не промахнулись...
№20 Pravoslavny 18 мая 2026 15:07
+1
И летчики приземлились как раз в это пламя.
№21 ДимДимыч 18 мая 2026 15:13
+4
Странный какой-то элемент. Что сделать то хотели? Зачть F35?
№22 Бонивур 18 мая 2026 18:18
+3
ИИ и не такое сгенерирует biggrin Судя по скорости, практически нулевой, эти "истребители" явно из категории "легче воздуха" lols
----------
Виталий
№23 Vitalykater 18 мая 2026 19:48
+2
Однозначно ИИ. Чётко видно на 2-3 секунде, когда фюзеляж с начало в одном направлении, а потом резко в перпендикулярном.
Много фейков стало на ресурсе. Печалька.
№24 М и х а и л 18 мая 2026 20:06
0
Весна. Все спариваются.