Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Мужик собрал автоматическую турель с ИИ для борьбы с голубями
Устав от того, что пернатые постоянно срут на лоджию, парень решил вопрос радикально: взял мини-ПК, ИИ, USB-камеру и водяную пушку.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Кто-то конструирует ракеты, а кто-то водяные пушки. И в том и в другом случае молодцы. Человеческий разум не стоит на месте. Вот только у хохлов он деградирует.

Цитата: Shaduro
Вот только у хохлов он деградируе
Там моск другой системы
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Противника следует уважать. А недооценивать его - смерти подобно.
Как раз недооценка привела к тому, что российская армия продвигается со скоростью черепахи, и хохлы дают нам прикурить...
Жду возражений: Россия воюет не столько с Украиной, сколько со всей Европой.
Отвечаю: обеспечить себе союзников, которые заинтересованы в тебе, тоже надо уметь.
Как раз недооценка привела к тому, что российская армия продвигается со скоростью черепахи, и хохлы дают нам прикурить...
Жду возражений: Россия воюет не столько с Украиной, сколько со всей Европой.
Отвечаю: обеспечить себе союзников, которые заинтересованы в тебе, тоже надо уметь.

Цитата: Alev
хохлы дают нам прикурить...
Кому вам, Алев? Конечно, хохлы вам и в Гамбурге дают прикурить, наверное, и на "святой земле" тоже, наверняка. Но по-настоящему вам дают прикурить - персы
Не учите нас жить, как-нибудь без ваших советов разберёмся.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Только очередная порция антисемитских высеров, а по существу сказать нечего.
Рад за вас.
Рад за вас.

Радуйся молча. Мне на твою радость за меня индифферентно.
И не забывай, ты к нам никакого отношения не имеешь. Своих поучай, как им воевать.
И не важно в данном случае кто ты, главное, что не наш. Т.ч. твои набросы про антисемитские высеры не работают. Ещё бы про холокост завыл, прахфессар

И не забывай, ты к нам никакого отношения не имеешь. Своих поучай, как им воевать.
И не важно в данном случае кто ты, главное, что не наш. Т.ч. твои набросы про антисемитские высеры не работают. Ещё бы про холокост завыл, прахфессар
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Абсолютно правы. Но бабцы в патриотическом угаре не имея логического мышления уже накидали Вам 

Так он изралец, незачем ему к нам примазываться. А уж верить таким это себя не уважать. Всё что такие советуют, надо делать наоборот.

Цитата: Alev
обеспечить себе союзников, которые заинтересованы в тебе, тоже надо уметь.
Петрушка с рукой в жопе кого то там может выбрать себе в союзники??

Цитата: Alev
Жду возражений:
возражение первое и единственное: СВО планировали с 1922 года и его целью является освобождение России от западных сеток, от 6й колонны.Легче всего предателей Отечества и врагов Народа уконтропупивать во время вооруженных конфликтов. Екатерина Вторая не даст соврать . А ВСЯ территория б. УССР и так вернется в состав России. Торопиться некуда.
Заодно и НАТО саморазвалится.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Ой, мне такую надо от дачных воришек. Только вместо пушечки брандспойт помощнее.
Если такую штуку с пулемётом поставить на башню танка, то дроны и ПТУРы к танку не подпустит.

А от беспилотников такой пушкой можно отстреливаться,естественно, с другим зарядом? Просто и эффективно. Русский гений, что сказать.

Цитата: папакарло
Русский гений, что сказать.
Титры на английском
А так да, голь на выдумки хитра.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Ну значит английский гений, что сказать.

Скоро и на сво.

Ардуинщики рулят ! 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
дробью бы

Цитата: Shaduro
Кто-то конструирует ракеты, а кто-то водяные пушки. И в том и в другом случае молодцы. Человеческий разум не стоит на месте. Вот только у хохлов он деградирует.
Прошу Вас, товарищ Shaduro прокомментировать и эту новость:
Между финансовыми структурами России и Анголы обсуждается возможность использования на территории республики платежной системы «Мир», сообщил «Известиям» посол Анголы в РФ Аугушту да Силва Кунья.
Вот молодчага. Голуби - это летающие крысы.

дык..они в полете срут..а не когда приземлились уже..проще купить мойку высокого давления..и споласкивать крышу периодически.. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















18 мая 2026 08:21