Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мужик собрал автоматическую турель с ИИ для борьбы с голубями

Устав от того, что пернатые постоянно срут на лоджию, парень решил вопрос радикально: взял мини-ПК, ИИ, USB-камеру и водяную пушку.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Shaduro 18 мая 2026 08:21
+12
Кто-то конструирует ракеты, а кто-то водяные пушки. И в том и в другом случае молодцы. Человеческий разум не стоит на месте. Вот только у хохлов он деградирует.
№2 siberian-boots 18 мая 2026 09:24
+5
Цитата: Shaduro
Вот только у хохлов он деградируе

Там моск другой системы mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 Alev 18 мая 2026 10:48
-1
Противника следует уважать. А недооценивать его - смерти подобно.
Как раз недооценка привела к тому, что российская армия продвигается со скоростью черепахи, и хохлы дают нам прикурить...
Жду возражений: Россия воюет не столько с Украиной, сколько со всей Европой.
Отвечаю: обеспечить себе союзников, которые заинтересованы в тебе, тоже надо уметь.
№4 Zena 18 мая 2026 10:59
+5
Цитата: Alev
хохлы дают нам прикурить...

Кому вам, Алев? Конечно, хохлы вам и в Гамбурге дают прикурить, наверное, и на "святой земле" тоже, наверняка. Но по-настоящему вам дают прикурить - персы biggrin

Не учите нас жить, как-нибудь без ваших советов разберёмся.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№5 Alev 18 мая 2026 18:30
-1
Только очередная порция антисемитских высеров, а по существу сказать нечего.
Рад за вас.
№6 Zena 18 мая 2026 18:38
+1
Радуйся молча. Мне на твою радость за меня индифферентно.

И не забывай, ты к нам никакого отношения не имеешь. Своих поучай, как им воевать.
И не важно в данном случае кто ты, главное, что не наш. Т.ч. твои набросы про антисемитские высеры не работают. Ещё бы про холокост завыл, прахфессар evrey
biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№7 МГБ 18 мая 2026 11:08
0
Абсолютно правы. Но бабцы в патриотическом угаре не имея логического мышления уже накидали Вам biggrin
№8 Русская Ракета 18 мая 2026 11:26
+4
Так он изралец, незачем ему к нам примазываться. А уж верить таким это себя не уважать. Всё что такие советуют, надо делать наоборот.
№9 шахтёр 18 мая 2026 12:42
+1
Цитата: Alev
обеспечить себе союзников, которые заинтересованы в тебе, тоже надо уметь.

Петрушка с рукой в жопе кого то там может выбрать себе в союзники?? lols
№10 счастливый_случай 18 мая 2026 13:43
+3
Цитата: Alev
Жду возражений:
возражение первое и единственное: СВО планировали с 1922 года и его целью является освобождение России от западных сеток, от 6й колонны.
Легче всего предателей Отечества и врагов Народа уконтропупивать во время вооруженных конфликтов. Екатерина Вторая не даст соврать . А ВСЯ территория б. УССР и так вернется в состав России. Торопиться некуда.
Заодно и НАТО саморазвалится.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№11 samarii 18 мая 2026 08:38
0
Ой, мне такую надо от дачных воришек. Только вместо пушечки брандспойт помощнее.
№12 Яшмаа 18 мая 2026 08:53
0
Если такую штуку с пулемётом поставить на башню танка, то дроны и ПТУРы к танку не подпустит.
№13 папакарло 18 мая 2026 09:09
0
А от беспилотников такой пушкой можно отстреливаться,естественно, с другим зарядом? Просто и эффективно. Русский гений, что сказать.
№14 Zena 18 мая 2026 10:08
+2
Цитата: папакарло
Русский гений, что сказать.

Титры на английском winked
А так да, голь на выдумки хитра.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№15 папакарло 18 мая 2026 15:00
+1
Ну значит английский гений, что сказать.
№16 Славко 18 мая 2026 09:14
0
Скоро и на сво.
№17 siberian-boots 18 мая 2026 09:25
+1
Ардуинщики рулят ! biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№18 ttt 18 мая 2026 10:01
-1
дробью бы
№19 Hrizantema 18 мая 2026 10:04
+1
Цитата: Shaduro
Кто-то конструирует ракеты, а кто-то водяные пушки. И в том и в другом случае молодцы. Человеческий разум не стоит на месте. Вот только у хохлов он деградирует.

Прошу Вас, товарищ Shaduro прокомментировать и эту новость:
Между финансовыми структурами России и Анголы обсуждается возможность использования на территории республики платежной системы «Мир», сообщил «Известиям» посол Анголы в РФ Аугушту да Силва Кунья.
№20 ДПВ 18 мая 2026 11:29
0
Вот молодчага. Голуби - это летающие крысы.
№21 Quasimodo 18 мая 2026 13:13
+2
дык..они в полете срут..а не когда приземлились уже..проще купить мойку высокого давления..и споласкивать крышу периодически.. biggrin