Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В польском Кракове снимают кино
Жители польского Кракова стали очевидцами съёмок фильма о проведении совместных переговоров Владимира Путина, Ким Чен Ына и Зеленского.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

наскальные надписи удивляют. ощущение что сценарии зелёное существо пригласило к себе в свою дыру. влажные зелёные мечты на польский мотив?

Догадываюсь, что эта киношка будет потрясающим барахлом с западными фантазиями.
Лучше бы пшеки про свою извечную глупость киношку сняли, как они быстренько Гитлеру сдались
в 1939 году без единого выстрела, подняв лапки кверху.
Лучше бы пшеки про свою извечную глупость киношку сняли, как они быстренько Гитлеру сдались
в 1939 году без единого выстрела, подняв лапки кверху.

Это порнуха получится.

Что-то я после фильма "три поляка и собака" никаких польских фильмов и не знаю...
Эти дикари еще и киноаппарат знают?
Пся крев...
Эти дикари еще и киноаппарат знают?
Пся крев...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
После пся крев положено писать "курва бобёр впердоле".... 

Ну Ва Банк, Новые амазонки

Хоть бы нарику спинжак надели 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Лучше бы пшеки Зе-наркоше кастрюлю на голову надели бы...

Режиссер с реквизитами явно не доработал.
Вместо смартфона в руках у зели должны быть наручники на руках. И явно не хватает осинового кола в одном месте. Вот тогда бы пазл сложился.
Можно было бы претендовать на Оскар.
Вместо смартфона в руках у зели должны быть наручники на руках. И явно не хватает осинового кола в одном месте. Вот тогда бы пазл сложился.
Можно было бы претендовать на Оскар.

Выдать желаемое за действительное, это и есть отличительной чертой западной демократии и бытия!!!
Мечты, мечты....Это, видимо, Зе приснилось вот и поручил снять фильм...

Даже в кино видно, что Зеленский наркоман.
Одно слово - поленья. Тупые, как дерево.

А где мистер Оранжевый?

Мистер Оранжевый продюсер этого мувика 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















18 мая 2026 09:03