Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Прилёт FPV-дрона по оборудованию ВСУ
Момент прилёта FPV-дрона по оборудованию ВСУ на вышке в н.п Зеленовка, Херсонская область.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Обычные антенны базовой станции мобильного оператора. Уж если и бить, то лучше было ударить в бокс самой БС, находящейся у основания опоры. Антенны поменять проще, чем оборудование БС.

У ВС России новое оружие - "летающие блины".
"О, смотрите блин!",
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Если бы не идиотская реклама дебильного Рутуба было бы вообще очень красиво
М-да, честно говоря не совсем понятно зачем размещать такие новости. Что в них позитивного? Масштаб смехотворный, тем более на фоне ежедневных атак по территории России сотен БПЛА.

Цитата: И. Симакин
Масштаб смехотворный, тем более на фоне ежедневных атак по территории России сотен БПЛА
Странно гражданину России знать больше об атаках на Россию, чем об успехах российских военных
Ничего странного. Всякая "военпетушарня" и "военблохерня" - типа "патриотическая и очень российская", управляемая ЦИПСО акцентирует внимание именно на обстрелах России, всячески принижая успехи российской армии. Цель - недоверие к российской власти, критиканство (именно критиканство, а не критика) и желательно майданчик замутить, особенно под выборы. Патриотический естественно.
Вот белки - истерички, умом скорбные, не в состоянии осознать что ими манипулируют и направляют. Они жэж думали, что будут лежать почесывая пузо, и смотреть по новостям, как хохлов фигачат. Осознать что на войне так не бывает, что летит в обе стороны нечем. Наши родители пережившие войну, подвергались куда худшим бомбардировкам и ничего - сжав зубы продолжали жить и работать для Победы. Хотя тогда никто пыхтеть и не мог - пристрелили бы как собак приблудных в придорожной канаве за паникерство и всех делов. А тут рты пооткрывали, ибо демократия. Хотя подобную лавочку давно пора прикрыть бы.
Вот белки - истерички, умом скорбные, не в состоянии осознать что ими манипулируют и направляют. Они жэж думали, что будут лежать почесывая пузо, и смотреть по новостям, как хохлов фигачат. Осознать что на войне так не бывает, что летит в обе стороны нечем. Наши родители пережившие войну, подвергались куда худшим бомбардировкам и ничего - сжав зубы продолжали жить и работать для Победы. Хотя тогда никто пыхтеть и не мог - пристрелили бы как собак приблудных в придорожной канаве за паникерство и всех делов. А тут рты пооткрывали, ибо демократия. Хотя подобную лавочку давно пора прикрыть бы.
Прежде чем "кидаться" "турбо-патриотам" на любое сообщение, выдохните и еще раз перечитайте. Об успехах наших военных, также как и об атаках на Россию я знаю столько же, сколько и вы. Если вы считаете, что размещённое видео - это свидетельство какого-то, прямо таки, "успеха", то у меня другое мнение.

Цитата: дядя Толя
Ничего странного. Всякая "военпетушарня" и "военблохерня" - типа "патриотическая и очень российская", управляемая ЦИПСО акцентирует внимание именно на обстрелах России, всячески принижая успехи российской армии. Цель - недоверие к российской власти, критиканство (именно критиканство, а не критика) и желательно майданчик замутить, особенно под выборы. Патриотический естественно.
Вот белки - истерички, умом скорбные, не в состоянии осознать что ими манипулируют и направляют. Они жэж думали, что будут лежать почесывая пузо, и смотреть по новостям, как хохлов фигачат. Осознать что на войне так не бывает, что летит в обе стороны нечем. Наши родители пережившие войну, подвергались куда худшим бомбардировкам и ничего - сжав зубы продолжали жить и работать для Победы. Хотя тогда никто пыхтеть и не мог - пристрелили бы как собак приблудных в придорожной канаве за паникерство и всех делов. А тут рты пооткрывали, ибо демократия. Хотя подобную лавочку давно пора прикрыть бы.
Вот белки - истерички, умом скорбные, не в состоянии осознать что ими манипулируют и направляют. Они жэж думали, что будут лежать почесывая пузо, и смотреть по новостям, как хохлов фигачат. Осознать что на войне так не бывает, что летит в обе стороны нечем. Наши родители пережившие войну, подвергались куда худшим бомбардировкам и ничего - сжав зубы продолжали жить и работать для Победы. Хотя тогда никто пыхтеть и не мог - пристрелили бы как собак приблудных в придорожной канаве за паникерство и всех делов. А тут рты пооткрывали, ибо демократия. Хотя подобную лавочку давно пора прикрыть бы.
Не стоит делить людей на каких-то "турбо патриотов", "патриотов средней руки", или "патриотов на минималках". Это тут ни при чем. Каждый переживает эмоции, каждый хочет чтобы в драке только он, а не его тоже. Но для того и холодную голову на плечах нужно иметь, чтобы не впадать в уныние и на каждом шагу не акцентировать внимания на доронах прилетающих к нам. Прилетают и будут прилетать. Это война, а не детский лепет на лужайке. Эмоции могут позволить себе женщины, а не мужчины. Мужчины дела делают и понимают что трёпом ничего не изменишь. Люди работают - начиная от солдат, заканчивая учёными, чтобы минимизировать все это. Только они глотку не дерут и с плакатами не носятся. Просто решают проблему, каждый на своем месте.
Ваша точка зрения понятна и она вполне соответствует нынешним правилам, которые диктует бюрократия - "сидите и не булькайте, не тревожьте наше благополучие". Да, конечно принцип "делай, что должно и будь, что будет" правильный и уверен, большинство так и живет и работает, но только надо быть совсем слепым, чтобы не видеть, что страна живёт в двух параллельных реальностях. Одна часть общества и государства живёт войной, думает войной, платит по счёту войной. Другая часть остаётся в режиме «делаем вид, что всё как прежде»: отчёты, рейтинги, KPI, имитация реформ. Эта двойственность и есть второй внутренний фронт, на котором противником становятся не абстрактные ошибки, а вполне конкретные люди и институты, цепляющиеся за статус-кво. Минимизация личной ответственности, страх нестандартных решений, оттягивание любых шагов до крайнего согласования, подмена результата имитацией бурной деятельности. На фронте такое стоит жизни. В тылу — месяцев и лет, которые мы больше не имеем права тратить.
На этом фоне особенно цинично смотрятся цифры о рекордном росте состояния миллиардеров. Война, санкции, падение реальных доходов большинства — и одновременно новый максимум по совокупному состоянию самых богатых.
И ещё. Да, я, как гражданин России, хочу знать, в чём, чёрт возьми, суть этих самых "анкориджских договоренностей", о которых все взахлёб говорят, но никто содержания не раскрывает. Потому как это вопрос кризиса доверия. Общество готово терпеть тяготы войны — но не ради иллюзий. Оно готово к миру и желает его — но не к миру, который станет предательством павших и будущих поколений.
Поэтому власти необходимо вести с народом честный диалог. Объяснять, зачем и ради чего происходят те или иные шаги.
На этом фоне особенно цинично смотрятся цифры о рекордном росте состояния миллиардеров. Война, санкции, падение реальных доходов большинства — и одновременно новый максимум по совокупному состоянию самых богатых.
И ещё. Да, я, как гражданин России, хочу знать, в чём, чёрт возьми, суть этих самых "анкориджских договоренностей", о которых все взахлёб говорят, но никто содержания не раскрывает. Потому как это вопрос кризиса доверия. Общество готово терпеть тяготы войны — но не ради иллюзий. Оно готово к миру и желает его — но не к миру, который станет предательством павших и будущих поколений.
Поэтому власти необходимо вести с народом честный диалог. Объяснять, зачем и ради чего происходят те или иные шаги.
"сидите и не булькайте, не тревожьте наше благополучие"
А от бульканья и истерических сцен с заламыванием рук прекратятся прилеты, или решаются иные проблемы? Их решают люди 24/7 и безо всякого булькания. А те кто носится с истериками, тот и себе здоровье портит и окружающим. Паникеры.
но только надо быть совсем слепым, чтобы не видеть, что страна живёт в двух параллельных реальностях.
И каким образом бульканье это изменит? У нас в истории (да и не только у нас), подобное было сплошь и рядом и в войнах и в политике. Кто-то вытягивает страну, кто-то саботирует, у кого-то общественное, у иного шкурное.
Да, я, как гражданин России, хочу знать, в чём, чёрт возьми, суть этих самых "анкориджских договоренностей", о которых все взахлёб говорят, но никто содержания не раскрывает.
Как гражданин России может быть. Как взрослый и думающий человек вроде должны понимать, что никто не расскажет о чем договаривались на самом деле. Всегда ограничиваются общими фразами, кои ни о чем.
Поэтому власти необходимо вести с народом честный диалог. Объяснять, зачем и ради чего происходят те или иные шаги.
Ну вот опять. А ещё взрослый человек... Может ещё стратегию раскрыть всем сразу - "и вашим и нашим"?
В общем претензии ясны. Примерно плюс/минус с такими же Януковича сносили... На свою голову...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















19 мая 2026 08:37