Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Мы ещё поживём
Они устроили соревнование между роботом и человеком, чтобы выяснить, кто доставит больше посылок, и победил человек.
Человечество выживет (пока что).
Человечество выживет (пока что).
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
13 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

С права не робот. 
----------



А в чем суть их работы? с одной конвейерной ленты на другую перекладывают.
Переворачивают посылки наклейкой вниз.

Зато робот может продолжить дальше, пока хуман пье пиво, ходит на обед, перекур, туалет, домой :)

Робот без подзарядки работает?

А что мешает подвести к нему постоянное питание?

Цитата: Ждущий
А что мешает подвести к нему постоянное питание?
Они потом создадут профсоюз и будут требовать равных прав и преференций лгбтешных


а когда он сломается?

Заменить батарею - несколько минут /cекунд ( нужное подчеркнуть ) , уже доказано , именно такая простая , монотонная работа - робот уделает человека , а поставят не человекоподобного бота , а ящик с ручками - можно будет перепрошить прогу , и ускорить ленту раз в 15 , соответственно и питание подвести . А человек через неделю /месяц/год тупо выгорит на пиканьи коробок , обычно меняют людей , на смене ходят по кругу - на другой передел , типа коробки укладывать .

Робот, бедный, аж занервничал. Не надо роботов дразнить - последствия непредсказуемые. 
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Это только подтверждает утверждение, что человека эксплуатировать можно, а робота нет.

Вот только роботы в супермаркеты не ходят и деньги там не тратят. Нет у них денег - им зарплату не платят. Значит нужно будет для людей с низкой квалификацией создавать специальные рабочие места, защищённые от роботов и других механизмов. И средства на это изымать у промышленников, чтоб неповадно было!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















20 мая 2026 08:18