Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мы ещё поживём

Они устроили соревнование между роботом и человеком, чтобы выяснить, кто доставит больше посылок, и победил человек.

Человечество выживет (пока что).

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 АМП 20 мая 2026 08:18
+2
С права не робот. biggrin
----------
№2 samveda 20 мая 2026 08:24
+2
А в чем суть их работы? с одной конвейерной ленты на другую перекладывают.
№3 Ирина Владимировна 20 мая 2026 14:50
+4
Переворачивают посылки наклейкой вниз.
№4 sirius220 20 мая 2026 09:14
+10
Зато робот может продолжить дальше, пока хуман пье пиво, ходит на обед, перекур, туалет, домой :)
№5 Chernomorr 20 мая 2026 09:44
+1
Робот без подзарядки работает?
№6 Ждущий 20 мая 2026 09:53
+7
А что мешает подвести к нему постоянное питание?
№7 vosem07 20 мая 2026 10:43
+4
Цитата: Ждущий
А что мешает подвести к нему постоянное питание?

Они потом создадут профсоюз и будут требовать равных прав и преференций лгбтешных popcorm
№8 v4l 20 мая 2026 11:36
+1
а когда он сломается?
№9 dessak 20 мая 2026 12:31
+2
Заменить батарею - несколько минут /cекунд ( нужное подчеркнуть ) , уже доказано , именно такая простая , монотонная работа - робот уделает человека , а поставят не человекоподобного бота , а ящик с ручками - можно будет перепрошить прогу , и ускорить ленту раз в 15 , соответственно и питание подвести . А человек через неделю /месяц/год тупо выгорит на пиканьи коробок , обычно меняют людей , на смене ходят по кругу - на другой передел , типа коробки укладывать .
№10 Саныч 20 мая 2026 10:17
+3
Робот, бедный, аж занервничал. Не надо роботов дразнить - последствия непредсказуемые. biggrin
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№11 Злой Бумбараш 20 мая 2026 13:42
0
lols
№12 creator 22 мая 2026 08:37
0
Это только подтверждает утверждение, что человека эксплуатировать можно, а робота нет.
№13 КФН 22 мая 2026 19:36
0
Вот только роботы в супермаркеты не ходят и деньги там не тратят. Нет у них денег - им зарплату не платят. Значит нужно будет для людей с низкой квалификацией создавать специальные рабочие места, защищённые от роботов и других механизмов. И средства на это изымать у промышленников, чтоб неповадно было!