Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Новая учительница физкультуры

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 NZT 47 1 июня 2026 08:59
+18
good Крутяк! Чел знает то, что преподаёт.
№2 S-E-R-G 1 июня 2026 11:51
+11
Ещё бы платили бы достойно за эти знания.
№3 до Дубровки 1 июня 2026 12:00
+1
А " достойно" это сколько ?? russian
№4 starik80 1 июня 2026 13:52
+5
не 35 а 40 а 80-90 хотя бя. Народ был бы мотивирован. А так вам сказал Димон-Айфон учитель это не про деньги, это ...
№5 GR777 1 июня 2026 21:42
-1
starik80, у меня сосед больной, работает сторожем, сутки через двое, получает 15 тр грязными - г.Волгоград. Рядом с домом гаражи - сторожа получают 11 тр в месяц. А, ведь и за свет и за газ (и не только) надо платить. Одна брехня и воры.
№6 шахтёр 1 июня 2026 09:00
+8
Если она задерёт планку обучения судя по своим навыкам то у всех будет твёрдая двойка....
№7 NZT 47 1 июня 2026 09:03
+8
Твёрдая двойка таки лучше чем твёрдый ноль. biggrin
№8 Suby 1 июня 2026 11:11
+14
Она показывает возможности подготовленного спортсмена, человека, девушки, преподавателя!
№9 ЕленаV 1 июня 2026 09:04
-16
...То, что она умеет и то, что написано в методической литературе - Небо и Земля... ((( По методике её нужно гнать из школы...
----------
✔ Мечтайте! Все наши мысли материальны!!
№10 vasileva_ 1 июня 2026 12:53
+11
А кто тебе сказал, что она не будет преподавать по методичке? Она показала то, что умеет и знает. Ещё и в школе секцию откроет. А гать надо таких как ты.
№11 Русская Ракета 1 июня 2026 17:25
+3
Это нормально, когда учитель недосягаемо высоко.
№12 Ладожанка 1 июня 2026 09:25
+1
Для планки существует школьная программа
№13 шахтёр 1 июня 2026 10:14
+2
Школьная планка в реальности понятие очень растяжимое....
№14 ДПВ 1 июня 2026 09:12
-13
Ага, а кто не сможет повторить, пошли нахер. Физрук должен давать следующий посыл - не будете заниматься спортом, слушать меня и сдавать нормативы, насекомые обоссанные, то будете похожи на меня, матерь вашу. При этом нужно гонять чинарик просеж клавиш и мамон чумазыми когтями драить. Тогда подопечные из последних сил к спорту потянутся.
№15 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 09:16
+19
Молодец!
Физкульт привет!
№16 siberian-boots 1 июня 2026 09:26
-3
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Физкульт привет!

Ты че, тоже спортсменка ?
1 разряд по клацанию клавиатуры mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№17 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 13:03
+12
Угомонись, зануда.
У меня другой вид спорта...
Батман, ещё батман, тушЕ... Ура!

№18 Лайм 1 июня 2026 09:44
-2
Два варианта, молодая красивая - Уважение нужно заработать Отношением к ученикам, не получиться - начнутся приколы и насмешки несмотря на ее спортивные качества.. (для парней кто помнит школу)
№19 Тагир 1 июня 2026 10:07
+6
Уважение с любом случае необходимо.
№20 Тагир 1 июня 2026 10:04
+1
Не поняла, каким видом она занимается?
Спортивная гимнастика?
Мне больше нравится балет и художественная гимнастика.
Это для мужчин больше подходит.
В свое время занималась гимнастикой. Тренеры, почему-то , бывшие спортсменки, выглядели не так. Животы, подбородки.
Хотя в движениях память осталась, и ноги длинные.
Форму поддерживать и им не просто.
№21 Русская Ракета 1 июня 2026 14:48
+1
Похоже на пилон, чувствуется хореография.
№22 S3H 1 июня 2026 10:36
+2
Такая втащит мало не покажется)))
№23 Русская Ракета 1 июня 2026 17:27
+3
Так следить за базаром надо.
№24 BoB1212 1 июня 2026 11:17
0
А что за школа? Сельская?
№25 mg7213 1 июня 2026 12:26
0
Где эта школа? Регион?
№26 igra_i 1 июня 2026 13:22
+4
Браво!!! applodisment applodisment applodisment
----------

Америка – это зло. Раковая опухоль, поразившая человеческую цивилизацию. Куда бы она не пришла, она несёт разрушения, раздоры, ненависть и гибель
№27 Паралелькин 1 июня 2026 13:49
-1
Ооо я знаю что с ней будет Найдётся неадекватка Начнёт ор И за то что у неё носки не по колено а шорты не по пятки Уволят)
№28 v4l 1 июня 2026 14:48
+9
молодец! самый лучший способ мотивации - это своим примером! помню нашего физрука, крепкий, подтянутый, собранный, строгий к себе и к нам, всегда каждое упражнение показывал, обьяснял как делать, страховал, не пил не курил естественно. мотивировал учавствовать в районных, городских олимпиадах и соревнованиях, водил нас на вылазки в лес, на стрельбище. всегда и у всех вызывал уважение. потом открыл своё охранное агенство, да, з/п школьного учителя не вариант достичь даже среднего достатка. з/п на дне, поэтому и не удивительно что талантливые преподаватели ищут работу вне школы
№29 limited 1 июня 2026 15:12
+1
Хороша училка, у меня чуть не встал biggrin
№30 uchilka 3 июня 2026 14:34
+2
А без пошлости никак нельзя?
№31 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:10
+5
Скорее всего спортсменка даёт показательное выступление перед школьниками. Чтоб нормально вести физру этого не надо.
№32 Тагир 1 июня 2026 19:13
+4
Чтоб иметь такую форму надо каждый день по нескольку часов. Если балерина ноги неделю не задирает, они задираться не будут. Такая форма это тяжелый ежедневный труд. Видимо она до этого времени только этим и занималась.
Вышла на "пенсию". Пошла в школу. Такую форму она быстро потеряет. Главное, чтоб не разьелась.
Молодец, показывает , пока может.
№33 Тагир 2 июня 2026 05:42
+1
На одной руке стоять может, да не на полу, а на перекладине.
Ей в цирке надо работать, а не в школе.
№34 Алла.К 1 июня 2026 18:21
+6
Супер! Впечатляет. Если к этому прибавить педагогические способности (надеюсь на это), то честь и хвала такому учителю. Каждый захочет на неё равняться.
№35 Однако 1 июня 2026 23:27
+1
Разные формы на школьниках, видимо какая то современная "Веселая эстафета" или как они там раньше назывались когда между школами, забыл к стыду. А это - показательные выступления, на выпускных поют, тут так удивляют.
№36 Zig-Zag-удачи 2 июня 2026 13:25
+1
Цитата: S-E-R-G
Ещё бы платили бы достойно за эти знания.

После этого видео у неё появилось куча поклонников и спонсоров. Все бы работали так как она.
№37 Старый лис 3 июня 2026 17:32
+1
Наш физрук был по специализации лыжником, но в баскетбол нас обходил как стоячих. Он двигался с невероятной скоростью. Специалист - он и в африке негр.