Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Шуршим туфлёй, развалины!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
46 мнений. Оставьте своё
№1 v4l 30 мая 2026 16:18
+11
музыка молодости))
№2 Моторола Жив 30 мая 2026 16:50
+4
Подтанцовка лучше, чем родная у сайлентов была в клипах.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 alexkras 30 мая 2026 23:13
+6
Особенно прикольно обсуждать эту фигню на сайте с политическими задачами в то время, как противник ударил по зданию машинного блока №6, что в метрах от реакторного зала Запорожской АЭС, но у нас танцы вперемежку с уговорами армян (не уходите, без нас вам будет плохо), раздачей плюшек казахам (за наш счёт вам будет хорошо) в виде АЭС и с ощущением, что СВО вот-вот закончится.
№4 дядя Толя 31 мая 2026 10:50
+2
Особенно прикольно, что ты своим нытьем и истериками в любую тему вылезешь. Даже позитивную новость ты стремишься загадить своими высерами. Для чего ты это делаешь мне понятно и цель немудрена. Будь ты просто полезным идиотом, то посоветовал бы галоперидол и покой в стационаре. Но ты не идиот, посему тобой должны заниматься несколько иные госучреждения.
№5 sstoss 31 мая 2026 11:45
0
Толям ! успокойся , не трусись , facepalm Завтра увидишь свою передачу ПРИВЕТ АНДРЕЙ fellow
№6 s0r1x 30 мая 2026 18:46
+9
Не только молодости. Я и сейчас от такой музыки тащусь. Даже сказал бы что дискотека 80-90 моя любимая музыка.
№7 sstoss 30 мая 2026 19:15
+7
Да навар всей музыки это 70 -80 -тые good , а дальше только пенку разбавляли всякой хренью под названием "направления " facepalm
№8 S3H 30 мая 2026 23:15
+8
Факт. То время было время рождения шедевров музыки и кино. Щас какой-то кризис — одно говно...
№9 Комбат Бессмертных 31 мая 2026 14:50
+1
Как обещал, песня "Россия матушка" автор Н. Красильников, то есть я, и композитор В. Рождественский. За видео не судите строго, не профи smile Презентация песни.


№10 Комбат Бессмертных 31 мая 2026 14:52
+2
Что то не появляется? smile С Рутуба.
https://rutube.ru/video/private/6a5189673cad49dd4c1fcb2f803e32e1/?p=RiPojRg26J20bF6SQUzanA

Вот ссылка на песню.
№11 Комбат Бессмертных 30 мая 2026 16:20
+16
Лучшее средство против инфаркта. good
№12 Русская Ракета 30 мая 2026 16:52
+11
Завтра с утра тож так попробую
№13 Комбат Бессмертных 30 мая 2026 16:56
+5
Цитата: Русская Ракета
Завтра с утра тож так попробую

Почему не сегодня. не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня.
№14 Русская Ракета 30 мая 2026 17:09
+5
Неа, у нас ночь. 0:09
№15 Горький перец 31 мая 2026 09:11
0
Ну как? Получилось? Видос сюда выложи, плз. biggrin
№16 Semenn 30 мая 2026 17:29
0
Видео из "нулевых")))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№17 sibiryak2009 30 мая 2026 18:00
0
Тут писали что дедуля вроде как умер.
№18 s0r1x 30 мая 2026 18:40
+3
В России к сожалению такое возможно только по пьяной лавочке. В Москве и Питере видел пару раз уличное ЛФК для пенсионеров и остальных спортсменов по утрам и вечерам. А вот всем остальным не до этого как мне кажется. Такая практика популярна в богатых странах Азии(Китай,Корея,Япония). Сам видел лет 15 назад в Корее по утрам почти на каждой площадке примерно такое происходит. В Европе такое не особо распространено, а в Америке такую тему можно часто увидеть в больших торговых центрах и местах большого скопления народа, особенно в 70-90 года. Справедливости ради скажу, что частенько вижу подобное по утрам у себя во дворе, но только для детишек с мамашками, с выдачей разных призов, игрушек, шариков и прочего. А пенсы сами по себе шагают со своими лыжными палками вокруг.
№19 Zena 30 мая 2026 19:16
+6
Я в Москве такое видела. На набережной, если от РАН идти в сторону Парка Культуры, где-то примерно в районе Нескучного сада. Там летом собирались люди, в основном пожилые, и танцевали.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№20 vasileva_ 30 мая 2026 20:37
+1
а в Америке такую тему можно часто увидеть
А пошёл бы ты со своей Америкой на "Х" и к "Ё"
№21 s0r1x 30 мая 2026 21:02
0
Болеете ?
№22 Русская Ракета 31 мая 2026 04:03
+1
В Китае, не знаю богатый он или бедный, на площади каждый день вечером заводят музыку, и народ разных возрастов делает их традиционную гимнастику. Насколько помню, - всегда так было и везде где я была.
№23 ЖитьВоИмяПравды 31 мая 2026 10:30
0
Чё вы хотели сказать ? Такая практика была ещё в БЕДНОМ Китае...А вы определили такую практику как что ? Показатель успешности и богатства ?
Это просто индивидуальный дед который может быть в любом доме любого города и деревни , ничего особенного если честно...
Странный высер непонятно зачем приплели обязательное сравнение "В России к сожалению"
Чё хотел сказать то хз
----------
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах
№24 s0r1x 31 мая 2026 13:11
+1
Сравниваю с той страной, где живу. Логично, не правда ? Это показатель ментально здорового общества, которое живет и у которых есть время на такие перфомансы, а не выживает, нагруженное сплошными проблемами и которому не до слежения за собственным здоровьем. А индивидуальный дед это да. Не знаю как сейчас, но лет 15 назад, когда путешествовал активно по миру и нашей стране много таких дедов видел, правда без подтанцовки и все заканчивалось сном под лавкой. Рассказываю то, что лично видел сам. А что бы танцевать как дед с видео не достаточно просто хлопнуть рюмашку и выйти на танцпол. Тут нужны здоровье и опыт. И не надо натягивать сову на глобус, реальность от этого не изменится, как и не изменится то, что с поехавшей крышей людей в мире тоже более чем предостаточно.
№25 S3H 31 мая 2026 13:25
0
И что это за сказочная страна, где ментально здоровое общество не выживает, а просто радуется жизни и озабочено лишь своим здоровым образом жизни?)))
№26 s0r1x 31 мая 2026 13:31
0
Япония, Южная Корея. Они до недавнего времени вообще жрали свой рис и пили саке и в ус не дули. А самая главная проблема в их жизни была максимум бытового уровня по типу какую машину мне купить в следующим году. Да и Европа с Америкой были прекрасны года этак до 2008-го.
№27 S3H 1 июня 2026 16:06
0
Вспомнила бабка как девкой была....
Япония и Южная Корея это страны вскормленные и нагулявшие жирок на преференциях и также обезжиренные, когда пришло время.
№28 Русская Ракета 1 июня 2026 17:06
0
У нас мужчины в принципе не танцуют, - его на танцы или балет не затащишь! Они любят рыбалку, охоту, гаражи, баню.
№29 Zena 1 июня 2026 16:35
+1
По поводу следить за здоровьем, это культура. Китайские туристы даже в Москве с утра пораньше выходили на зарядку. Причём очень пожилые. И да, они не так давно тоже не очень жили, но могут позволить себе путешествовать на пенсию. Наших пенсионеров очень мало за границей, особенно таких пожилых. Большая часть действительно выживает. Но есть и те, кто миллионы мошенникам отдают.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№30 Цыган 30 мая 2026 21:22
+5
В бочку его с виноградом, пусть сок делает.
№31 Лида Л. Л.-2022 31 мая 2026 11:40
+5
Цитата: Цыган
В бочку его с виноградом, пусть сок делает.

№32 Михаил Лукин 30 мая 2026 22:10
0
Не только мой сын, щас могут пр ехать другие люди, если у вас есть вопросы,ы.
№33 Михаил Лукин 30 мая 2026 22:13
0
Наверное это ЦРУ
.
Сто пудов я агент
Мне так хочется.
№34 Михаил Лукин 30 мая 2026 22:16
0
Да ладно, шутка это была. Чё начинается то?
№35 Михаил Лукин 30 мая 2026 22:22
0
Юля, вот только что подумал, раньше вообще не думал об этом.
Что мои действия могут повлиять на судьбы моих детей.
№36 Михаил Лукин 30 мая 2026 22:27
0
Эт юи мусора, теперь должны быть всегда рядом со мной.
Рядом, я сказал!
Чтобы меня не смогли обвинить ни в каком преступлении.
№37 Горький перец 30 мая 2026 22:36
+2
Опять бухаешь?
№38 Гаврила 30 мая 2026 23:38
+2
В нашей Бурухтании очень хорошо! (с)
№39 Михаил Лукин 31 мая 2026 04:44
0
Ну чё нормально, обеспечил себе прикрытие.
Хрен кто подумает что такой долбоёб может быть агентом цру.
№40 Михаил Лукин 31 мая 2026 04:45
0
В ЦРУ тоже так подумали...
№41 siberian-boots 31 мая 2026 08:21
+1
А Питере напротив Исакия у Астории дедушка зажигает ! good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№42 Крутилин 31 мая 2026 09:03
0
Кому-то Господь дал здоровье, а кому-то нет.
№43 Михаил Лукин 31 мая 2026 09:50
+1
Здоровье и красоту!
Пятьдесят лет я прожил, бабы до сих пор кидаются на меня с восторгом.
Но я не изменяю своей жене.
Это тоже её путь нелёгкий, если хочешь иметь крутого мужика в единоличном пользовании, соответствуй.
№44 Однако 31 мая 2026 09:30
+1
Судя по шляпам - Техас. Или где то рядом. Песню наложили, танцуют под что то другое. Но делают хорошо, не отнять. Такое ощущение.
№45 Ыгр 31 мая 2026 10:39
+1
Ну не знаю.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№46 Тагир 31 мая 2026 10:59
+1
Раз пять прослушала.
Под музыку дрыгаться одно удовольствие.
Буду использовать.