Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Шуршим туфлёй, развалины!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
46 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

музыка молодости))
Подтанцовка лучше, чем родная у сайлентов была в клипах.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!

Особенно прикольно обсуждать эту фигню на сайте с политическими задачами в то время, как противник ударил по зданию машинного блока №6, что в метрах от реакторного зала Запорожской АЭС, но у нас танцы вперемежку с уговорами армян (не уходите, без нас вам будет плохо), раздачей плюшек казахам (за наш счёт вам будет хорошо) в виде АЭС и с ощущением, что СВО вот-вот закончится.
Особенно прикольно, что ты своим нытьем и истериками в любую тему вылезешь. Даже позитивную новость ты стремишься загадить своими высерами. Для чего ты это делаешь мне понятно и цель немудрена. Будь ты просто полезным идиотом, то посоветовал бы галоперидол и покой в стационаре. Но ты не идиот, посему тобой должны заниматься несколько иные госучреждения.

Толям ! успокойся , не трусись ,
Завтра увидишь свою передачу ПРИВЕТ АНДРЕЙ 

Не только молодости. Я и сейчас от такой музыки тащусь. Даже сказал бы что дискотека 80-90 моя любимая музыка.

Да навар всей музыки это 70 -80 -тые
, а дальше только пенку разбавляли всякой хренью под названием "направления " 

Факт. То время было время рождения шедевров музыки и кино. Щас какой-то кризис — одно говно...

Как обещал, песня "Россия матушка" автор Н. Красильников, то есть я, и композитор В. Рождественский. За видео не судите строго, не профи
Презентация песни.

Что то не появляется?
С Рутуба.
https://rutube.ru/video/private/6a5189673cad49dd4c1fcb2f803e32e1/?p=RiPojRg26J20bF6SQUzanA
Вот ссылка на песню.
https://rutube.ru/video/private/6a5189673cad49dd4c1fcb2f803e32e1/?p=RiPojRg26J20bF6SQUzanA
Вот ссылка на песню.

Лучшее средство против инфаркта. 

Завтра с утра тож так попробую

Цитата: Русская Ракета
Завтра с утра тож так попробую
Почему не сегодня. не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня.

Неа, у нас ночь. 0:09

Ну как? Получилось? Видос сюда выложи, плз. 

Видео из "нулевых")))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Тут писали что дедуля вроде как умер.

В России к сожалению такое возможно только по пьяной лавочке. В Москве и Питере видел пару раз уличное ЛФК для пенсионеров и остальных спортсменов по утрам и вечерам. А вот всем остальным не до этого как мне кажется. Такая практика популярна в богатых странах Азии(Китай,Корея,Япония). Сам видел лет 15 назад в Корее по утрам почти на каждой площадке примерно такое происходит. В Европе такое не особо распространено, а в Америке такую тему можно часто увидеть в больших торговых центрах и местах большого скопления народа, особенно в 70-90 года. Справедливости ради скажу, что частенько вижу подобное по утрам у себя во дворе, но только для детишек с мамашками, с выдачей разных призов, игрушек, шариков и прочего. А пенсы сами по себе шагают со своими лыжными палками вокруг.

Я в Москве такое видела. На набережной, если от РАН идти в сторону Парка Культуры, где-то примерно в районе Нескучного сада. Там летом собирались люди, в основном пожилые, и танцевали.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

а в Америке такую тему можно часто увидеть
А пошёл бы ты со своей Америкой на "Х" и к "Ё"
Болеете ?

В Китае, не знаю богатый он или бедный, на площади каждый день вечером заводят музыку, и народ разных возрастов делает их традиционную гимнастику. Насколько помню, - всегда так было и везде где я была.

Чё вы хотели сказать ? Такая практика была ещё в БЕДНОМ Китае...А вы определили такую практику как что ? Показатель успешности и богатства ?
Это просто индивидуальный дед который может быть в любом доме любого города и деревни , ничего особенного если честно...
Странный высер непонятно зачем приплели обязательное сравнение "В России к сожалению"
Чё хотел сказать то хз
Это просто индивидуальный дед который может быть в любом доме любого города и деревни , ничего особенного если честно...
Странный высер непонятно зачем приплели обязательное сравнение "В России к сожалению"
Чё хотел сказать то хз
----------
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах

Сравниваю с той страной, где живу. Логично, не правда ? Это показатель ментально здорового общества, которое живет и у которых есть время на такие перфомансы, а не выживает, нагруженное сплошными проблемами и которому не до слежения за собственным здоровьем. А индивидуальный дед это да. Не знаю как сейчас, но лет 15 назад, когда путешествовал активно по миру и нашей стране много таких дедов видел, правда без подтанцовки и все заканчивалось сном под лавкой. Рассказываю то, что лично видел сам. А что бы танцевать как дед с видео не достаточно просто хлопнуть рюмашку и выйти на танцпол. Тут нужны здоровье и опыт. И не надо натягивать сову на глобус, реальность от этого не изменится, как и не изменится то, что с поехавшей крышей людей в мире тоже более чем предостаточно.

И что это за сказочная страна, где ментально здоровое общество не выживает, а просто радуется жизни и озабочено лишь своим здоровым образом жизни?)))

Япония, Южная Корея. Они до недавнего времени вообще жрали свой рис и пили саке и в ус не дули. А самая главная проблема в их жизни была максимум бытового уровня по типу какую машину мне купить в следующим году. Да и Европа с Америкой были прекрасны года этак до 2008-го.

Вспомнила бабка как девкой была....
Япония и Южная Корея это страны вскормленные и нагулявшие жирок на преференциях и также обезжиренные, когда пришло время.
Япония и Южная Корея это страны вскормленные и нагулявшие жирок на преференциях и также обезжиренные, когда пришло время.

У нас мужчины в принципе не танцуют, - его на танцы или балет не затащишь! Они любят рыбалку, охоту, гаражи, баню.

По поводу следить за здоровьем, это культура. Китайские туристы даже в Москве с утра пораньше выходили на зарядку. Причём очень пожилые. И да, они не так давно тоже не очень жили, но могут позволить себе путешествовать на пенсию. Наших пенсионеров очень мало за границей, особенно таких пожилых. Большая часть действительно выживает. Но есть и те, кто миллионы мошенникам отдают.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

В бочку его с виноградом, пусть сок делает.

Цитата: Цыган
В бочку его с виноградом, пусть сок делает.

Не только мой сын, щас могут пр ехать другие люди, если у вас есть вопросы,ы.

Наверное это ЦРУ
.
Сто пудов я агент
Мне так хочется.
.
Сто пудов я агент
Мне так хочется.

Да ладно, шутка это была. Чё начинается то?

Юля, вот только что подумал, раньше вообще не думал об этом.
Что мои действия могут повлиять на судьбы моих детей.
Что мои действия могут повлиять на судьбы моих детей.

Эт юи мусора, теперь должны быть всегда рядом со мной.
Рядом, я сказал!
Чтобы меня не смогли обвинить ни в каком преступлении.
Рядом, я сказал!
Чтобы меня не смогли обвинить ни в каком преступлении.

Опять бухаешь?

В нашей Бурухтании очень хорошо! (с)

Ну чё нормально, обеспечил себе прикрытие.
Хрен кто подумает что такой долбоёб может быть агентом цру.
Хрен кто подумает что такой долбоёб может быть агентом цру.

В ЦРУ тоже так подумали...

А Питере напротив Исакия у Астории дедушка зажигает !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Кому-то Господь дал здоровье, а кому-то нет.

Здоровье и красоту!
Пятьдесят лет я прожил, бабы до сих пор кидаются на меня с восторгом.
Но я не изменяю своей жене.
Это тоже её путь нелёгкий, если хочешь иметь крутого мужика в единоличном пользовании, соответствуй.
Пятьдесят лет я прожил, бабы до сих пор кидаются на меня с восторгом.
Но я не изменяю своей жене.
Это тоже её путь нелёгкий, если хочешь иметь крутого мужика в единоличном пользовании, соответствуй.

Судя по шляпам - Техас. Или где то рядом. Песню наложили, танцуют под что то другое. Но делают хорошо, не отнять. Такое ощущение.

Ну не знаю.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Раз пять прослушала.
Под музыку дрыгаться одно удовольствие.
Буду использовать.
Под музыку дрыгаться одно удовольствие.
Буду использовать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















30 мая 2026 16:18