Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Завтра все узнают правду

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
87 мнений. Оставьте своё
№1 FilofejKo 27 мая 2026 23:21
+3
The Show Must Go On.
№2 папакарло 27 мая 2026 23:31
+1
Сгенерировано ИИ. Только вот зачем?
№3 Лида Л. Л.-2022 27 мая 2026 23:57
+11
Чтобы америкашки задёргались бы.
Хорошо бы гегемонистых америкашек троллить и троллить, чтобы жизнь им малиной не казалась.
И чтоб их статуэтка "свободы" зашаталась бы наконец-то уже в конвульсиях,
а заодно и рухнула бы. biggrin

№4 Тагир 28 мая 2026 10:27
+2
У него файлы Эпштейна с открытыми лицами.
И там наши все министры.
Чадолюбы.

Откуда у него папка. Если в ней что-то есть, почему он еще жив.
Очень все интересно.
Жду.
№5 Горький перец 28 мая 2026 11:13
+1
Да. Ждём-с... popcorm
№6 S3H 28 мая 2026 12:28
+2
Да нет жы.... Мы узнаем какой краской он красит волосы....
№7 счастливый_случай 28 мая 2026 14:38
+3
Там фото врагов Народа и предателей Отечества.
Сплошь ходорковские. rtfm
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№8 Русская Ракета 28 мая 2026 16:23
0
Если враги такие как Макаревич и Галкин, то тут особо ни ума, ни фантазии не надо, чтоб в них сейчас плюнуть. Он бы ещё про Долину спел.
Вот если бы он про кого посерьёзнее пел!
№9 Alex1952 28 мая 2026 02:31
+6
Возможно это начало движения в Думу. Иначе зачем певцу лезть в такие дела - только ПР. Да, папка выглядит круто (вроде как на тесёмочках), сразу видно, что в ней весомый компромат.
Ну, а если это попытка как-то съюморить, то начало так себе, по его поведению создаётся впечатление, что у него вообще проблемы с чувством юмора.
№10 до Дубровки 28 мая 2026 07:55
+3
Компромат в наше время - штука так себе . Плохо работает . Каким компроматом можно напугать и удивить особь или целый социум с размытой нравственностью , этикой и моралью ??
№11 Несказанна Пустятишна 28 мая 2026 08:05
+2
может правда ИИ или скажет, что подает документы в депутаты)
№12 Мир-Труд-Май 28 мая 2026 14:38
0
Не похоже это на ИИ.
№13 knar.ljudmila 28 мая 2026 15:28
0
А чтоб опорочить парня, который создаёт патриотические песни. Причёску ему заделали... Шаману больше делать нечего, как папкой трясти.
№14 limited 27 мая 2026 23:59
-4
Уже сейчас жгу правдой - я с Лидуней как Кремлёвская звезда!
№15 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 00:08
+9
Цитата: limited
Уже сейчас жгу правдой - я с Лидуней как Кремлёвская звезда!

limited, Не примазывайся ко мне, к Звезде! biggrin

№16 МКС 28 мая 2026 00:28
+4
Лида, ты однозначно ЗВЕЗДА в любой своей ипостаси, тут спору нет, но того, кто надоумил тебя пользоваться картинками к каждому комментарию, я бы ещё долго пытал перед казнью.
№17 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 00:38
+5
Цитата: МКС
я бы ещё долго пытал перед казнью.

Ты садист?
Картинки для тупых хохлов, которые по-русски плохо понимают.
№18 МКС 28 мая 2026 07:27
+1
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ты садист?

Ещё какой
№19 siberian-boots 28 мая 2026 07:52
0
Цитата: МКС
кто надоумил тебя пользоваться картинками к каждому комментарию, я бы ещё долго пытал перед казнью.

В дурдоме надо спросить, там точно знают ! mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№20 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 08:07
+4
Ага. Спроси в дурдоме, всё равно там сидишь.
Хоть делом займись наконец-то уже.
И таблетки не забудь принять, а то из тебя опять белиберда с ахинеей будет вываливаться.
№21 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 09:34
+6
applodisment Вот что Папка Животворящая делает! rus
________________________________________________
Из Новостей, 28 мая, ТАСС сообщает:
"Глава европейской дипслужбы Кая Каллас сообщила, что американское посольство
покидает Киев, тогда как диппредставительства всех стран ЕС остаются в Киеве"...
_____________________________________________________________________________________
Во! Америкосы уже бегут из села Кукуево. good
Надеюсь, что и другие НАТОвцы тоже побегут из села Кукуево, теряя тапки и чемоданы на бегу...
№22 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 11:33
+3
Опровержение
_______________________
По сообщениям из разных СМИ:
28-05-2026
"Посольство США не эвакуируется из Киева и продолжит работу в обычном режиме"
___________________________________________________________________________________
Вот же зараза эта Кая Каллас, которая наврала, что американское посольство
покидает Киев. Америкосы опровергли эту информацию от Каи Каллас.
Тьфу на эту дуру - Каллас...
______________________________________________________________________________
Всё же хочется, чтобы америкосы убрались бы из Укры.
№23 siberian-boots 28 мая 2026 12:46
-2
Про тебя и спрашивать не надо по постам все видно mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№24 neekumenist 28 мая 2026 00:11
+12
Это видео живо напомнило одну идиотскую рекламу из 90-х:
мужик день за днём появлялся на экране с самым загадочным видом и обещал сказать потом нечто необычайно важное. И таки сказал (лучше б молчал):
"Вступайте в хопёр-инвест".
Ко всеобщему счастью дальнейшего продолжения эта дурь не имела
№25 asterix 28 мая 2026 05:23
+3
Хопёр- инвест - отличная компания
№26 S3H 28 мая 2026 07:35
+1
Многие были в Хопре) Но МММ платил больше)
№27 asterix 28 мая 2026 08:30
0
Потому что хопёр-инвест отличная компания от других - платили меньше!
№28 tenazos 28 мая 2026 01:02
+2
Лучше бы он петь продолжал. Ведь не плохо получалось. Наверное вдохновение ушло, вот и ищет новый контент... krut
№29 sakh60 28 мая 2026 01:19
+6
В "Жмурках" герой Панина тоже всё время ходил с папкой, "делового" врубал постоянно...
Многие пользователи инета предполагают, что этот перформанс является грамотным медийным подогревом аудитории перед анонсом нового клипа, песни или масштабного тура...
...не исключено, что и в Думу собрался...
№30 Тагир 28 мая 2026 05:06
+5
Может быть и так. Петь-это работать. Надоело.
Ав думе у всех на виду, сыт , пьян, нос в табаке , и ничего не надо делать.
№31 Анестезиолог 28 мая 2026 11:16
+2
Ну да. Захотелось может быть самому в Думу. А то он при Мизулиной как муж-консорт.

"Так он, негодник, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел править и всем владеть!"
(С)
№32 ussuri 28 мая 2026 01:57
+1
Интересно, кто создатель этого клоуна ?
№33 Век учись 28 мая 2026 05:58
+2
СССР. А теперь расскажи, чем ты меньше клоун, чем он?
№34 Н.Чернов 28 мая 2026 06:08
0
Нет, это уже порождение постоветского времени (или безвременья?). Он и родился в ноябре 1991 года, когда до окончательного распада СССР оставались считанные дни.
№35 ussuri 28 мая 2026 13:57
0
ты еще свои сопли рукавом вытираешь ? applodisment
№36 Анестезиолог 28 мая 2026 11:18
+1
Ну он же сам сказал, что он "кремлёвская звезда ". Вот и ответ на ваш вопрос
№37 Семён Семёныч 28 мая 2026 04:01
0
Денег, пением РОТОМ заработал, теря хочет БООЛЬШИХ денег, в политику полез...
dumaet
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№38 Крутилин 28 мая 2026 04:26
+3
В таком прикиде с народом не разговаривают.
Один пафос.
№39 Тагир 28 мая 2026 05:08
0
Волосы надо дыбом сделать?
его же женили удачно недавно на депутатке какой то?! Чего ещё ему надо?!
№41 Н.Чернов 28 мая 2026 06:17
+1
Чего ещё ему надо?!

Наверное, в Думу пролезть. Тогда уж её и так не очень высокий авторитет рискует опуститься ниже плинтуса. Но фанатички, по-видимому, будут в восторге. А уж если он выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах... Даже думать об этом не хочется. Никто в здравом уме за Дронова не проголосует.
№42 Н.Чернов 28 мая 2026 06:04
+4
Придурок крашеный. Неужели в нашей стране есть настолько наивные люди, которые верят, что америкосы увидят его и испугаются? Да они скорее покрутят у виска. Тоже, нашёлся Штирлиц недоделанный.
№43 Московит 28 мая 2026 06:09
+1
А это хто?
№44 Н.Чернов 28 мая 2026 06:13
+7
А это хто?

Самый-самый лучший певец и гений всех времён и народов. Лучше него просто нет. А ещё он "молодой бог", "посланец небес", "мессия", "спаситель России" и вообще супер-пупер кто такой. Ещё он единственный, кто поёт в России патриотические песни (а Расторгуев, Чичерина, Газманов и т.д., стало быть, никогда не пели их?). Примерно так представляют себе его фанатки.
№45 Анестезиолог 28 мая 2026 11:20
+1
Обойди весь белый свет,
Никого скромнее нет
Нашего Хасана Шамана
№46 siberian-boots 28 мая 2026 07:59
+4
Цитата: Московит
А это хто?

Ты чё ? Это ж главнючий роторазеватель России , 25-х годов ! Поднял рейтинг на патриотических песнях, женился на "безопасном интернете", теперь в думу навострился mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№47 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 08:09
+3
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?
Санитары в твоём дурдоме опять тебе забыли таблетки дать и укольчик забыли поставить тебе в ж--у... facepalm
№48 Несказанна Пустятишна 28 мая 2026 08:46
+6
шаману там точно не место) вдруг лед увидит)
ну какой может быть "шаман" в государственной думе?) сначала надо стать Ярославом Юрьевичем не номинально , а по заслугам))
№49 sstoss 28 мая 2026 08:56
-2
Лидк , а Лидк ! Завязывай , всю страницу засрала . Не позорь Карен Гиллан
№50 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 09:13
+3
На свою аву глянь с буквой "S" - Stupid - Тупой... biggrin
Америкосы тебе такую аву со своей фермы для тупых подарили? lols
№51 sstoss 28 мая 2026 10:27
-2
facepalm tarakan girl_smile facepalm
№52 siberian-boots 28 мая 2026 12:50
0
Цитата: sstoss
Лидк , а Лидк ! Завязывай , всю страницу засрала

У нее хронический словесный понос mosking
Это не лечится facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№53 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 13:41
+5
А у тебя не только словесный понос, но ещё и капитальный запор мысли при обильном поносе.
Опять ты приём таблеток пропустил. facepalm
№54 Opsss 28 мая 2026 15:59
+1
lols lols
№55 Инсургент_Росс 28 мая 2026 15:40
0
Главное с лозунгами и заглавными буквами.
№56 siberian-boots 28 мая 2026 12:48
-1
Цитата: Лида Л. Л.-2022
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?

Не, мы тебя туда посадим одно дурой больше будет !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№57 siberian-boots 28 мая 2026 12:48
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?

Не, мы тебя туда посадим одно дурой больше будет !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№58 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 13:43
+4
Ну точно у тебя понос. Ещё 16 раз одно и то же накалякай и не утони в собственном поносе, хохол... lols
№59 siberian-boots 28 мая 2026 15:27
-2
Засохни плесень,
тут люди разговаривают !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№60 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 20:57
+3
Ты совсем дурак, Валенок?
Если я уйду с сайта, ты, болван, что писать будешь?
У тебя 90 % комментов про Лиду.
Ну ты точно дурррак... lols

№61 siberian-boots 28 мая 2026 21:39
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Если я уйду с сайта,

Пол сайта левой пяткой перекрестится mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№62 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 01:34
+2
Антихристы-хохлы, вроде тебя, так и крестятся.
Ты за весь сайт не вякай и не гавкай.
И Админа из себя не строй, хохол кастрюльный.
№63 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 02:47
+2
Сам засохни и увянь, кастрюля продажная.
№64 Н.Чернов 28 мая 2026 19:02
0
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?

Что азербайджанцы с помидорами, что этот псевдоблондин - один хрен.
№65 Quasimodo 28 мая 2026 08:50
0
Я..так думаю..и семейству Кадырова..такие предложения поступают)
№66 Quasimodo 28 мая 2026 08:51
+3
Лида...сравнивает "углы"...должна быть .....
Лида!
Не слушай хейтеров...они тебя..недостойны!))
№67 Лида Л. Л.-2022 28 мая 2026 09:18
+6
Ага. Я же Звезда... biggrin wink
А со Звездой спорить не надо.
А то ка-а-а-к звездану промеж глаз, аж искры из глаз полетят...russian biggrin
№68 Quasimodo 28 мая 2026 11:37
+2
Королева..Вы)) curtsey
№69 siberian-boots 28 мая 2026 12:51
-1
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ага. Я же Звезда

На букву "П" mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№70 Лида Л. Л.-2022 29 мая 2026 02:49
+2
Придурок ты кастрюльный на 4-ю букву алфавита.
Заткни уже свою помойную канализацию, хохол ты безмозглый.
№71 Тагир 28 мая 2026 08:59
+1
Может это, действительно,
ИИ. ?
Откуда начальник это взял?
№72 TumVit 28 мая 2026 09:16
+2
Блондин заигрался... Кукуха поехала.
Очередной придурок в Думу лезет.
Иди к зеркалу - помолись ещё разок.
№73 Muller 28 мая 2026 10:42
0
Умный в Думу не пойдет
Умный Думу обойдет
№74 Тагир 28 мая 2026 10:47
+1
Такую кормушку?
№75 Бонивур 29 мая 2026 05:51
0
Зависть- отшэнь плахой черт шеловека!
----------
Виталий
№76 Тагир 28 мая 2026 10:46
+1
Где у него охрана? Не вижу.
№77 tosikiss2 28 мая 2026 10:51
0
ИИ
№78 АМП 28 мая 2026 11:16
0
Чмо, штирлиц не доделанный.
----------
№79 p_lidiya 28 мая 2026 13:03
+2
Что ж, видимо других кандидатов в депутаты у на уже нет. Вот еще один.
Кандидат в депутаты выступающий за публичный намаз оказался эскортником-бисексуалом.

Блогер из запрещённой соцсети Кирилл Максимкин, который прославился своей оголтелей русофобией оказался проституткой, выяснилось что Кирилл «снимался» на секс-вечеринках и пользовался спросом у извращенцев обоих полов, сейчас как и его коллега по «древнейшей профессии (https://t.me/mnogonazi/24848)», он собирается стать депутатом Госдумы.

Похоже, это и есть те самые традиционные ценности. Интересно, станет депутатом?
№80 Muller 28 мая 2026 13:07
+2
И где же эта правда ?
№81 Данилович 28 мая 2026 14:14
+2
Завтра уже наступило, где правда???
Сейчас передают из брацкого Казахстана, Путин посадил дерево на аллее ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ между Казахстаном и Россией. Эту правду хотел сообщить? Или ПРАВДУ про ВЕЧНУЮ ДРУЖБУ?
№82 limited 28 мая 2026 14:20
+3
Содрал с просторов интернета...
Заслуженный артист России Shaman (он же — Ярослав Дронов) опубликовал новую песню «Россия-мама», в которой отражена идея противостояния России внешним вызовам. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе артиста.

По сюжету клипа Дронов предстает в образе детектива, расследующего дело. Лирический герой изображается как защитник национальных интересов, выступает символом объединения граждан и «указывает путь истины заблудшим душам».

В клипе под подозрение Shaman попадает журналист Юрий Дудь (признан в РФ СМИ-иноагентом), комик Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), музыкант Андрей Макаревич (признан в РФ иностранным агентом), певица Земфира (признана в РФ иностранным агентом) и другие личности, признанные иноагентами в России. В какой-то момент их фотографии «оживают» и начинают петь вместе с Shaman о России.

Идея клипа принадлежит самому Дронову. Как признался музыкант, этой композицией он стремился «вызвать огонь на себя».

«Они говорят, что русские не правы и наши действия иррациональны. Любое зло, которое приходит к нам извне, мы победим, как это делали наши предки, наши деды, наши отцы и как это делаем мы», — заявил он.
№83 Русская Ракета 28 мая 2026 15:54
+1
Если правда, то идея хорошая, в форме искусства правда быстрее доходит.
№84 Pavel 28 мая 2026 15:55
+1
Какой то "Шаман-Дронов" неприятный ... "кринжовый" что-ли ... а с другой стороны он создаёт "хайп" ... как шоумэн и артист ... конечно кому то нравиться , кому то нет ... но не отнять что он постоянно создаёт какую то активность и делает своё дело)
№85 limited 28 мая 2026 16:06
+2
Уверен, что он создаёт себе имидж, а точнее ему создают, чтобы двигать его, а потом будут с него иметь свой интерес. Очередная жена с маманькой руки прикладывают.
№86 Григораш 28 мая 2026 15:04
0
Не лизнул бы чего ненароком.
№87 Shkilet 28 мая 2026 15:07
+1
Список миллиардеров за время СВО только растёт. Растёт и список славян, уничтоженных с обеих сторон, в основном это русские.