Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Завтра все узнают правду
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
87 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

The Show Must Go On.

Сгенерировано ИИ. Только вот зачем?

Чтобы америкашки задёргались бы.
Хорошо бы гегемонистых америкашек троллить и троллить, чтобы жизнь им малиной не казалась.
И чтоб их статуэтка "свободы" зашаталась бы наконец-то уже в конвульсиях,
а заодно и рухнула бы.

Хорошо бы гегемонистых америкашек троллить и троллить, чтобы жизнь им малиной не казалась.
И чтоб их статуэтка "свободы" зашаталась бы наконец-то уже в конвульсиях,
а заодно и рухнула бы.

У него файлы Эпштейна с открытыми лицами.
И там наши все министры.
Чадолюбы.
Откуда у него папка. Если в ней что-то есть, почему он еще жив.
Очень все интересно.
Жду.
И там наши все министры.
Чадолюбы.
Откуда у него папка. Если в ней что-то есть, почему он еще жив.
Очень все интересно.
Жду.

Да. Ждём-с... 

Да нет жы.... Мы узнаем какой краской он красит волосы....

Там фото врагов Народа и предателей Отечества.
Сплошь ходорковские.
Сплошь ходорковские.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Если враги такие как Макаревич и Галкин, то тут особо ни ума, ни фантазии не надо, чтоб в них сейчас плюнуть. Он бы ещё про Долину спел.
Вот если бы он про кого посерьёзнее пел!
Вот если бы он про кого посерьёзнее пел!
Возможно это начало движения в Думу. Иначе зачем певцу лезть в такие дела - только ПР. Да, папка выглядит круто (вроде как на тесёмочках), сразу видно, что в ней весомый компромат.
Ну, а если это попытка как-то съюморить, то начало так себе, по его поведению создаётся впечатление, что у него вообще проблемы с чувством юмора.
Ну, а если это попытка как-то съюморить, то начало так себе, по его поведению создаётся впечатление, что у него вообще проблемы с чувством юмора.

Компромат в наше время - штука так себе . Плохо работает . Каким компроматом можно напугать и удивить особь или целый социум с размытой нравственностью , этикой и моралью ??
может правда ИИ или скажет, что подает документы в депутаты)

Не похоже это на ИИ.

А чтоб опорочить парня, который создаёт патриотические песни. Причёску ему заделали... Шаману больше делать нечего, как папкой трясти.
Уже сейчас жгу правдой - я с Лидуней как Кремлёвская звезда!

Цитата: limited
Уже сейчас жгу правдой - я с Лидуней как Кремлёвская звезда!
limited, Не примазывайся ко мне, к Звезде!

Лида, ты однозначно ЗВЕЗДА в любой своей ипостаси, тут спору нет, но того, кто надоумил тебя пользоваться картинками к каждому комментарию, я бы ещё долго пытал перед казнью.

Цитата: МКС
я бы ещё долго пытал перед казнью.
Ты садист?
Картинки для тупых хохлов, которые по-русски плохо понимают.
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ты садист?
Ещё какой

Цитата: МКС
кто надоумил тебя пользоваться картинками к каждому комментарию, я бы ещё долго пытал перед казнью.
В дурдоме надо спросить, там точно знают !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ага. Спроси в дурдоме, всё равно там сидишь.
Хоть делом займись наконец-то уже.
И таблетки не забудь принять, а то из тебя опять белиберда с ахинеей будет вываливаться.
Хоть делом займись наконец-то уже.
И таблетки не забудь принять, а то из тебя опять белиберда с ахинеей будет вываливаться.

________________________________________________
Из Новостей, 28 мая, ТАСС сообщает:
"Глава европейской дипслужбы Кая Каллас сообщила, что американское посольство
покидает Киев, тогда как диппредставительства всех стран ЕС остаются в Киеве"...
_____________________________________________________________________________________
Во! Америкосы уже бегут из села Кукуево.
Надеюсь, что и другие НАТОвцы тоже побегут из села Кукуево, теряя тапки и чемоданы на бегу...

Опровержение
_______________________
По сообщениям из разных СМИ:
28-05-2026
"Посольство США не эвакуируется из Киева и продолжит работу в обычном режиме"
___________________________________________________________________________________
Вот же зараза эта Кая Каллас, которая наврала, что американское посольство
покидает Киев. Америкосы опровергли эту информацию от Каи Каллас.
Тьфу на эту дуру - Каллас...
______________________________________________________________________________
Всё же хочется, чтобы америкосы убрались бы из Укры.
_______________________
По сообщениям из разных СМИ:
28-05-2026
"Посольство США не эвакуируется из Киева и продолжит работу в обычном режиме"
___________________________________________________________________________________
Вот же зараза эта Кая Каллас, которая наврала, что американское посольство
покидает Киев. Америкосы опровергли эту информацию от Каи Каллас.
Тьфу на эту дуру - Каллас...
______________________________________________________________________________
Всё же хочется, чтобы америкосы убрались бы из Укры.

Про тебя и спрашивать не надо по постам все видно 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Это видео живо напомнило одну идиотскую рекламу из 90-х:
мужик день за днём появлялся на экране с самым загадочным видом и обещал сказать потом нечто необычайно важное. И таки сказал (лучше б молчал):
"Вступайте в хопёр-инвест".
Ко всеобщему счастью дальнейшего продолжения эта дурь не имела
мужик день за днём появлялся на экране с самым загадочным видом и обещал сказать потом нечто необычайно важное. И таки сказал (лучше б молчал):
"Вступайте в хопёр-инвест".
Ко всеобщему счастью дальнейшего продолжения эта дурь не имела
Хопёр- инвест - отличная компания

Многие были в Хопре) Но МММ платил больше)
Потому что хопёр-инвест отличная компания от других - платили меньше!

Лучше бы он петь продолжал. Ведь не плохо получалось. Наверное вдохновение ушло, вот и ищет новый контент... 

В "Жмурках" герой Панина тоже всё время ходил с папкой, "делового" врубал постоянно...
Многие пользователи инета предполагают, что этот перформанс является грамотным медийным подогревом аудитории перед анонсом нового клипа, песни или масштабного тура...
...не исключено, что и в Думу собрался...
Многие пользователи инета предполагают, что этот перформанс является грамотным медийным подогревом аудитории перед анонсом нового клипа, песни или масштабного тура...
...не исключено, что и в Думу собрался...
Может быть и так. Петь-это работать. Надоело.
Ав думе у всех на виду, сыт , пьян, нос в табаке , и ничего не надо делать.
Ав думе у всех на виду, сыт , пьян, нос в табаке , и ничего не надо делать.

Ну да. Захотелось может быть самому в Думу. А то он при Мизулиной как муж-консорт.
"Так он, негодник, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел править и всем владеть!"
(С)
"Так он, негодник, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел править и всем владеть!"
(С)

Интересно, кто создатель этого клоуна ?
СССР. А теперь расскажи, чем ты меньше клоун, чем он?

Нет, это уже порождение постоветского времени (или безвременья?). Он и родился в ноябре 1991 года, когда до окончательного распада СССР оставались считанные дни.

ты еще свои сопли рукавом вытираешь ? 

Ну он же сам сказал, что он "кремлёвская звезда ". Вот и ответ на ваш вопрос

Денег, пением РОТОМ заработал, теря хочет БООЛЬШИХ денег, в политику полез...

----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

В таком прикиде с народом не разговаривают.
Один пафос.
Один пафос.
Волосы надо дыбом сделать?

его же женили удачно недавно на депутатке какой то?! Чего ещё ему надо?!

Чего ещё ему надо?!
Наверное, в Думу пролезть. Тогда уж её и так не очень высокий авторитет рискует опуститься ниже плинтуса. Но фанатички, по-видимому, будут в восторге. А уж если он выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах... Даже думать об этом не хочется. Никто в здравом уме за Дронова не проголосует.

Придурок крашеный. Неужели в нашей стране есть настолько наивные люди, которые верят, что америкосы увидят его и испугаются? Да они скорее покрутят у виска. Тоже, нашёлся Штирлиц недоделанный.
А это хто?

А это хто?
Самый-самый лучший певец и гений всех времён и народов. Лучше него просто нет. А ещё он "молодой бог", "посланец небес", "мессия", "спаситель России" и вообще супер-пупер кто такой. Ещё он единственный, кто поёт в России патриотические песни (а Расторгуев, Чичерина, Газманов и т.д., стало быть, никогда не пели их?). Примерно так представляют себе его фанатки.

Обойди весь белый свет,
Никого скромнее нет
НашегоХасана Шамана
Никого скромнее нет
Нашего

Цитата: Московит
А это хто?
Ты чё ? Это ж главнючий роторазеватель России , 25-х годов ! Поднял рейтинг на патриотических песнях, женился на "безопасном интернете", теперь в думу навострился
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?
Санитары в твоём дурдоме опять тебе забыли таблетки дать и укольчик забыли поставить тебе в ж--у...
Санитары в твоём дурдоме опять тебе забыли таблетки дать и укольчик забыли поставить тебе в ж--у...
шаману там точно не место) вдруг лед увидит)
ну какой может быть "шаман" в государственной думе?) сначала надо стать Ярославом Юрьевичем не номинально , а по заслугам))
ну какой может быть "шаман" в государственной думе?) сначала надо стать Ярославом Юрьевичем не номинально , а по заслугам))

Лидк , а Лидк ! Завязывай , всю страницу засрала . Не позорь Карен Гиллан

На свою аву глянь с буквой "S" - Stupid - Тупой...
Америкосы тебе такую аву со своей фермы для тупых подарили?
Америкосы тебе такую аву со своей фермы для тупых подарили?


Цитата: sstoss
Лидк , а Лидк ! Завязывай , всю страницу засрала
У нее хронический словесный понос
Это не лечится
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А у тебя не только словесный понос, но ещё и капитальный запор мысли при обильном поносе.
Опять ты приём таблеток пропустил.
Опять ты приём таблеток пропустил.

Главное с лозунгами и заглавными буквами.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?
Не, мы тебя туда посадим одно дурой больше будет !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?
Не, мы тебя туда посадим одно дурой больше будет !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ну точно у тебя понос. Ещё 16 раз одно и то же накалякай и не утони в собственном поносе, хохол... 

Засохни плесень,
тут люди разговаривают !
тут люди разговаривают !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Ты совсем дурак, Валенок?
Если я уйду с сайта, ты, болван, что писать будешь?
У тебя 90 % комментов про Лиду.
Ну ты точно дурррак...

Если я уйду с сайта, ты, болван, что писать будешь?
У тебя 90 % комментов про Лиду.
Ну ты точно дурррак...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Если я уйду с сайта,
Пол сайта левой пяткой перекрестится
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Антихристы-хохлы, вроде тебя, так и крестятся.
Ты за весь сайт не вякай и не гавкай.
И Админа из себя не строй, хохол кастрюльный.
Ты за весь сайт не вякай и не гавкай.
И Админа из себя не строй, хохол кастрюльный.

Сам засохни и увянь, кастрюля продажная.

А ты мечтаешь, чтобы в Думе всякие абербайджанцы с помидорами сидели бы?
Что азербайджанцы с помидорами, что этот псевдоблондин - один хрен.

Я..так думаю..и семейству Кадырова..такие предложения поступают)

Лида...сравнивает "углы"...должна быть .....
Лида!
Не слушай хейтеров...они тебя..недостойны!))
Лида!
Не слушай хейтеров...они тебя..недостойны!))

Ага. Я же Звезда...

А со Звездой спорить не надо.
А то ка-а-а-к звездану промеж глаз, аж искры из глаз полетят...

А со Звездой спорить не надо.
А то ка-а-а-к звездану промеж глаз, аж искры из глаз полетят...

Королева..Вы)) 

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ага. Я же Звезда
На букву "П"
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Придурок ты кастрюльный на 4-ю букву алфавита.
Заткни уже свою помойную канализацию, хохол ты безмозглый.
Заткни уже свою помойную канализацию, хохол ты безмозглый.
Может это, действительно,
ИИ. ?
Откуда начальник это взял?
ИИ. ?
Откуда начальник это взял?

Блондин заигрался... Кукуха поехала.
Очередной придурок в Думу лезет.
Иди к зеркалу - помолись ещё разок.
Очередной придурок в Думу лезет.
Иди к зеркалу - помолись ещё разок.

Умный в Думу не пойдет
Умный Думу обойдет
Умный Думу обойдет
Такую кормушку?

Зависть- отшэнь плахой черт шеловека!
----------
Виталий
Виталий
Где у него охрана? Не вижу.

ИИ

Чмо, штирлиц не доделанный.
----------


Что ж, видимо других кандидатов в депутаты у на уже нет. Вот еще один.
Кандидат в депутаты выступающий за публичный намаз оказался эскортником-бисексуалом.
Блогер из запрещённой соцсети Кирилл Максимкин, который прославился своей оголтелей русофобией оказался проституткой, выяснилось что Кирилл «снимался» на секс-вечеринках и пользовался спросом у извращенцев обоих полов, сейчас как и его коллега по «древнейшей профессии (https://t.me/mnogonazi/24848)», он собирается стать депутатом Госдумы.
Похоже, это и есть те самые традиционные ценности. Интересно, станет депутатом?
Кандидат в депутаты выступающий за публичный намаз оказался эскортником-бисексуалом.
Блогер из запрещённой соцсети Кирилл Максимкин, который прославился своей оголтелей русофобией оказался проституткой, выяснилось что Кирилл «снимался» на секс-вечеринках и пользовался спросом у извращенцев обоих полов, сейчас как и его коллега по «древнейшей профессии (https://t.me/mnogonazi/24848)», он собирается стать депутатом Госдумы.
Похоже, это и есть те самые традиционные ценности. Интересно, станет депутатом?

И где же эта правда ?

Завтра уже наступило, где правда???
Сейчас передают из брацкого Казахстана, Путин посадил дерево на аллее ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ между Казахстаном и Россией. Эту правду хотел сообщить? Или ПРАВДУ про ВЕЧНУЮ ДРУЖБУ?
Сейчас передают из брацкого Казахстана, Путин посадил дерево на аллее ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ между Казахстаном и Россией. Эту правду хотел сообщить? Или ПРАВДУ про ВЕЧНУЮ ДРУЖБУ?
Содрал с просторов интернета...
Заслуженный артист России Shaman (он же — Ярослав Дронов) опубликовал новую песню «Россия-мама», в которой отражена идея противостояния России внешним вызовам. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе артиста.
По сюжету клипа Дронов предстает в образе детектива, расследующего дело. Лирический герой изображается как защитник национальных интересов, выступает символом объединения граждан и «указывает путь истины заблудшим душам».
В клипе под подозрение Shaman попадает журналист Юрий Дудь (признан в РФ СМИ-иноагентом), комик Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), музыкант Андрей Макаревич (признан в РФ иностранным агентом), певица Земфира (признана в РФ иностранным агентом) и другие личности, признанные иноагентами в России. В какой-то момент их фотографии «оживают» и начинают петь вместе с Shaman о России.
Идея клипа принадлежит самому Дронову. Как признался музыкант, этой композицией он стремился «вызвать огонь на себя».
«Они говорят, что русские не правы и наши действия иррациональны. Любое зло, которое приходит к нам извне, мы победим, как это делали наши предки, наши деды, наши отцы и как это делаем мы», — заявил он.
Заслуженный артист России Shaman (он же — Ярослав Дронов) опубликовал новую песню «Россия-мама», в которой отражена идея противостояния России внешним вызовам. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе артиста.
По сюжету клипа Дронов предстает в образе детектива, расследующего дело. Лирический герой изображается как защитник национальных интересов, выступает символом объединения граждан и «указывает путь истины заблудшим душам».
В клипе под подозрение Shaman попадает журналист Юрий Дудь (признан в РФ СМИ-иноагентом), комик Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом), музыкант Андрей Макаревич (признан в РФ иностранным агентом), певица Земфира (признана в РФ иностранным агентом) и другие личности, признанные иноагентами в России. В какой-то момент их фотографии «оживают» и начинают петь вместе с Shaman о России.
Идея клипа принадлежит самому Дронову. Как признался музыкант, этой композицией он стремился «вызвать огонь на себя».
«Они говорят, что русские не правы и наши действия иррациональны. Любое зло, которое приходит к нам извне, мы победим, как это делали наши предки, наши деды, наши отцы и как это делаем мы», — заявил он.

Если правда, то идея хорошая, в форме искусства правда быстрее доходит.

Какой то "Шаман-Дронов" неприятный ... "кринжовый" что-ли ... а с другой стороны он создаёт "хайп" ... как шоумэн и артист ... конечно кому то нравиться , кому то нет ... но не отнять что он постоянно создаёт какую то активность и делает своё дело)
Уверен, что он создаёт себе имидж, а точнее ему создают, чтобы двигать его, а потом будут с него иметь свой интерес. Очередная жена с маманькой руки прикладывают.

Не лизнул бы чего ненароком.
Список миллиардеров за время СВО только растёт. Растёт и список славян, уничтоженных с обеих сторон, в основном это русские.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















27 мая 2026 23:21