Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Жена вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 sakh60 31 мая 2026 19:22
+13
Молодец!
Русская смекалка вечная, разрезала на полосы французский флаг (ПСЖ, фр.) и вуаля, российский флаг... rus
№2 Matelot 31 мая 2026 19:34
+9
Умничка! Хорошая девочка!
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№3 toxa-production 1 июня 2026 15:51
+1
Поразительно! Не какая-то "губастая халява", а русская девушка, проявившая настоящий патриотизм! Счастья им!
№4 Zena 1 июня 2026 17:17
+1
А что значит "губастая халява"?
Вот фото русской девушки:


Губастая или нет?

Девушка болельщица со стажем, оказавшаяся в нужный момент рядом с женатым Матвеем, у которого к тому же только родился ребёнок, и жена его была действительно хорошей девочкой, которую он знал ещё со школы, когда он не был высокооплачиваемым футболистом.

Как мало вам нужно, чтобы назвать кого-то патриотом. Флаг чужой страны разобрала и смастерила наш, взамен того, который забыли в отеле.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№5 peurbana 1 июня 2026 18:36
0
Вот, честно, совсем не интересно было это читать. Это дела житейские и не нам судить, кто с кем жил и кто, кого бросил. Сами разберутся. А вот, то что новая пассия не потеряла связь с Родиной, вот это важно.
P.S. И кстати, откуда такие сведения, что жена (уже бывшая) была хорошей девочкой?). Я кстати, тоже три раза женился, при этом, тоже ушел от первой жены когда у нас был уже ребенок. При этом мне не мешало, это быть хорошим отцом и до сих пор, дочь общается со мной куда чаще, чем с матерью.
№6 Zena 1 июня 2026 18:43
+1
Не интересно, не читайте. Для Вас это патриотизм и хорошая девочка, для меня нет. Нет в этом никакого патриотизма от слова совсем. И никакая она не хорошая девочка. Не нам судить кто как живёт, но и не нужно шаболд всяких хорошими девочками и патриотками назвать, а потом удивляться, что же это у нас общество такое, да вот из-за таких вот как вы. Нашли патриотизм, блин.

Цитата: peurbana
не потеряла связь с Родиной, вот это важно.
facepalm
Спортивные болельщики всегда используют флаги своей страны. Это не что-то выдающееся. Странно было бы, если бы она была без флага. Тем более, это не было запрещено. Но она была без флага, поэтому пришлось изголяться. Ппц вы тупые.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№7 Zena 1 июня 2026 19:38
+1
Цитата: peurbana
P.S. И кстати, откуда такие сведения, что жена (уже бывшая) была хорошей девочкой?). Я кстати, тоже три раза женился, при этом, тоже ушел от первой жены когда у нас был уже ребенок. При этом мне не мешало, это быть хорошим отцом и до сих пор, дочь общается со мной куда чаще, чем с матерью.

Слушайте, мне вот вообще пофиг на Вас, честно, сколько Вы раз были женат и сколько у Вас было любовниц.
И Вы сам написали, что не интересно было читать о личной жизни, но тут же задаёте вопросы о личной жизни. Идите в гугл и ищите сведения.

Я достаточно написала, чтобы понять. Если со школы знакомы были, и полюбили друг друга когда у него ещё денег не было и женился на ней, как думаете, считал её достаточно хорошей? И ребёнок родился в браке. Мы же за детей, за семьи. Даже если потом тёрки какие-то пошли, разве повод сразу разводиться? Она обвиняла его в изменах, вот и причина развода.

А нынешняя жена, которая изначальна искала себе футболиста, болельщицей была, потом стюардессой устроилась к ним, и выбрала самого перспективного, не остановили её ни жена, ни маленький ребёнок.

Про патриотизм. Что Вы вообще слюни распустили. Чел молодец как спортсмен. Это его личные достижения. Он зарабатывает, немалые деньги, играя за тех, кто против нас сейчас воюет. Французы победили англичан в футбол, благодаря нашему челу в том числе, какое счастье. Полные штаны. facepalm А его жена даже нашим флагом помахала, сделанным непонятно из чего.

И да, этот поц даже алименты не хотел ребёнку платить, пока приставы его не остановили в аэропорту и его контракт мог накрыться. Жалко же четверть от такой суммы отстёгивать.

И мне действительно пофиг на них, но ненужно обесценивать такие понятия как патриотизм и хороших девочек.
Больше отвечать по теме не буду. curtsey
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№8 peurbana 1 июня 2026 19:40
0
Цитата: Zena
Ппц вы тупые

Вот в этой фразе,вся ваша сущность. Тогда уж не ВЫ, а ТЫ). А то мне ваша вежливость, режет слух, вернее глаз). И да, я не называл новую пассию Сафонова, хорошей девочкой), я ее не знаю. Она, всего лишь проявила уважение к своей стране, нравится вам, это или нет.
А общество у нас такое, из-за таких как я? Поподробней можно?) Прямо интересно.
№9 Zena 1 июня 2026 20:05
+1
Написала же, что отвечать не буду. Делаю исключение, первый и последний раз.
Цитата: peurbana
Тогда уж не ВЫ, а ТЫ).

Я написала вы, с маленькой буквы, значит обращение было не к Вам, а ко всем в теме, кто увидел патриотизм там, где его нет. И я обращалась к Вам на Вы с большой буквы, но мало того, что Вы правил не знаете, ещё и невнимателен.

Я и не говорила, что Вы назвали его пассию хорошей девочкой, до Вас назвали, выше в комментариях, Вы же читали их, не только мой прочли, правда же. Что же Вы под дурачка решили закосить, повод нашли продолжить диалог ни о чём, переливая из пустого в порожнее и перейти на личности?

Цитата: peurbana
А общество у нас такое, из-за таких как я? Поподробней можно?) Прямо интересно.

Да мне пофиг, дядя (сам попросил на ты winked ), что тебе интересно. Я понятно написала. Не понимаешь, твои проблемы. Странно думать, что после подобного тона я продолжу диалог. Мне такие персонажи категорически не интересны.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№10 peurbana 1 июня 2026 20:42
+1
Цитата: Zena
Мне такие персонажи категорически не интересны.

Да вам по жизни, вообще мало, что интересно), судя по вашей желчи и всем предыдущим комментариям, не только в этой статье. Пытаться возвеличить себя, за счет написания многих букв, у вас не получается. И не доверяйте всему тому, что написано на просторах интернета. Я никогда не вступал в полемику с такими дамами, как Вы, (написал с большой буквы, а то вы циклитесь fellow , хотя по новым правилам русского языка, это вовсе не обязательно), ответил лишь по причине, что мое восприятие ваших комментов везде и всюду, переполнило мою чашу терпения). Обещаю, больше вам не напишу не строчки, так как моя чаша терпения теперь, пуста)). Выговорился. Только, чур, не наполняйте ее снова).