Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Поляки бьют хохлов за мову

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Ыгр 31 мая 2026 20:43
+15
Видать, есть за шо. biggrin
(и морда отвратительная).
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 Quasimodo 31 мая 2026 21:00
+4
судя по морде алкашина какая-то..
№3 stepnoy 31 мая 2026 20:52
+2
а ты Сонька не тырь злотые польские
№4 Quasimodo 31 мая 2026 20:58
+4
две е*анутые нацистские страны..вот бы их выселить всех на какой-нибудь необитаемый остров.
№5 алекс-волга 31 мая 2026 21:08
+4
Цитата: Quasimodo
судя по морде алкашина какая-то..

Типичная хохлушка... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№6 Лида Л. Л.-2022 31 мая 2026 23:38
+14
Нас в России не волнует, что вас, хохлов, бьют за мову.
Ещё бы вас, хохлов, надо бить за все ваши преступления против человечности.
Пусть хоть везде вас бьют.
И не только за мову.
И не только в Польше.
№7 ы ы ы 31 мая 2026 21:11
+6
Вас предупреждали, что не только за мову будут бить морду,но и за то что украинцами на рисовались.
№8 vasileva_ 31 мая 2026 22:07
+5
Бьют за мову? Вот и славно!
№9 Semenn 31 мая 2026 22:10
+3
Я бы тоже бил, гаже языка я в жизни не слыхал.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№10 Тагир 3 июня 2026 17:25
0
А песни?
Какой народ самый противный?
Зато мы гарно спиваем.
№11 Alex_Alex 1 июня 2026 05:56
+4
Историю надо было изучать и почему поляки называли и называют украинцев рагулями, да и откуда привычка пошла вставать на колени перед поляком.
№12 Тагир 1 июня 2026 07:46
+5
Поляки , значит, что-то чувствуют. Поляков хохлы тоже ненавидят. Они ненавидят всех.
Думаю, что это им досталось в генах от турецких уголовников. Унаследовали от родителей.
У них не только национальный костюм турецкий.
Шаровары, кушак, халат, чуб на голове аналог кисточки на турецкой шапке. У женщин венки аналог колеса у татарок на голове.


В душе это те турецкие уголовники, которые совершали набеги, грабили, отнимали все кроме свинины и угоняли в рабство через генуэсскую крепость.

Я думаю, что чувство превосходства у них в генах.
Может еще и еврейские гены в плохом смысле этого слова. Евреи в Россию проникли через Польшу , значит через Украину.
Украина вообще польское название. У края Польши.
Русское Малороссия.
А у евреев религия фашистская. Превосходство и избранность в торе и Талмуде.
Гитлер и его окружение все были этнические евреи.
Русофобия это фашизм.
Русский народ сам многонациональный.
Человеконенавистничества не может быть в его природе. Я имею в виду простой народ. В верхах выродков хватает.
Вообще русский народ необыкновенный.
(Мне шовинизм шить не надо. Мама из угрофинов, у папы прилично корни желтой расы).
Сколько Россия дала миру композиторов, писателей, ученых, художников. !
Много народов давно сформировавшихся ничего миру не дали. Например та же Турция. Китай дал порох и фарфор. Не много.
Россию ведет Всевышний.
№13 Тагир 4 июня 2026 00:24
0
И мореплавателей много. Антарктиду открыли.
№14 Цыган 1 июня 2026 06:51
+3
Вы запретили на российской у себя, а вас запрещают в Польше, все закономерно по вашей логике.
№15 Семён Семёныч 1 июня 2026 06:52
+2
Прибегает Абраша домой и орёт.
- Софочка, Софочка, там за углом евреев бьют..
- А я по паспорту - Русская.
- А там не по паспорту, там по е.алу...
Так и здесь, нас за що?
За мову и хохлизм...
Хохложопых надо каждый день и не по разу, батогами долбить.
Чтобы ум вернулся в ИХ бестолковки.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№16 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:30
0
Шутка от Хазина: Название какой станции метро состоит из имени и национальности еврейской девушки? Белорусская.
№17 Йозеф 1 июня 2026 09:02
+1
как весело вы травите людей за Родную Русскую Речь.
№18 BoB1212 1 июня 2026 11:20
0
Не, а почему?
№19 Jakoktochce 1 июня 2026 17:09
+2
Когда украинцы говорят на русском языке, тогда поляки считают их нормальными, a когда говорят на мове, на верно это бандеровцы. Русскую речь поляки знают и относятся к ней положительно. Почти все украинцы в Польше говорят на русском, крайне редко слыхать украинский.
№20 Alex NN 1 июня 2026 18:21
+1
Сучье племя, получая по харе за свой язык, забыли как казенные на голову так же относятся на Украине к тем кто по русски разговаривает...
№21 Папандопуло 1 июня 2026 19:00
+2
Пшехи своих холопов лупят по привычке.