Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Поляки бьют хохлов за мову
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

судя по морде алкашина какая-то..
а ты Сонька не тырь злотые польские

две е*анутые нацистские страны..вот бы их выселить всех на какой-нибудь необитаемый остров.

Цитата: Quasimodo
судя по морде алкашина какая-то..
Типичная хохлушка...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Нас в России не волнует, что вас, хохлов, бьют за мову.
Ещё бы вас, хохлов, надо бить за все ваши преступления против человечности.
Пусть хоть везде вас бьют.
И не только за мову.
И не только в Польше.
Ещё бы вас, хохлов, надо бить за все ваши преступления против человечности.
Пусть хоть везде вас бьют.
И не только за мову.
И не только в Польше.
Вас предупреждали, что не только за мову будут бить морду,но и за то что украинцами на рисовались.

Бьют за мову? Вот и славно!

Я бы тоже бил, гаже языка я в жизни не слыхал.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
А песни?
Какой народ самый противный?
Зато мы гарно спиваем.
Какой народ самый противный?
Зато мы гарно спиваем.

Историю надо было изучать и почему поляки называли и называют украинцев рагулями, да и откуда привычка пошла вставать на колени перед поляком.
Поляки , значит, что-то чувствуют. Поляков хохлы тоже ненавидят. Они ненавидят всех.
Думаю, что это им досталось в генах от турецких уголовников. Унаследовали от родителей.
У них не только национальный костюм турецкий.
Шаровары, кушак, халат, чуб на голове аналог кисточки на турецкой шапке. У женщин венки аналог колеса у татарок на голове.
В душе это те турецкие уголовники, которые совершали набеги, грабили, отнимали все кроме свинины и угоняли в рабство через генуэсскую крепость.
Я думаю, что чувство превосходства у них в генах.
Может еще и еврейские гены в плохом смысле этого слова. Евреи в Россию проникли через Польшу , значит через Украину.
Украина вообще польское название. У края Польши.
Русское Малороссия.
А у евреев религия фашистская. Превосходство и избранность в торе и Талмуде.
Гитлер и его окружение все были этнические евреи.
Русофобия это фашизм.
Русский народ сам многонациональный.
Человеконенавистничества не может быть в его природе. Я имею в виду простой народ. В верхах выродков хватает.
Вообще русский народ необыкновенный.
(Мне шовинизм шить не надо. Мама из угрофинов, у папы прилично корни желтой расы).
Сколько Россия дала миру композиторов, писателей, ученых, художников. !
Много народов давно сформировавшихся ничего миру не дали. Например та же Турция. Китай дал порох и фарфор. Не много.
Россию ведет Всевышний.
Думаю, что это им досталось в генах от турецких уголовников. Унаследовали от родителей.
У них не только национальный костюм турецкий.
Шаровары, кушак, халат, чуб на голове аналог кисточки на турецкой шапке. У женщин венки аналог колеса у татарок на голове.
В душе это те турецкие уголовники, которые совершали набеги, грабили, отнимали все кроме свинины и угоняли в рабство через генуэсскую крепость.
Я думаю, что чувство превосходства у них в генах.
Может еще и еврейские гены в плохом смысле этого слова. Евреи в Россию проникли через Польшу , значит через Украину.
Украина вообще польское название. У края Польши.
Русское Малороссия.
А у евреев религия фашистская. Превосходство и избранность в торе и Талмуде.
Гитлер и его окружение все были этнические евреи.
Русофобия это фашизм.
Русский народ сам многонациональный.
Человеконенавистничества не может быть в его природе. Я имею в виду простой народ. В верхах выродков хватает.
Вообще русский народ необыкновенный.
(Мне шовинизм шить не надо. Мама из угрофинов, у папы прилично корни желтой расы).
Сколько Россия дала миру композиторов, писателей, ученых, художников. !
Много народов давно сформировавшихся ничего миру не дали. Например та же Турция. Китай дал порох и фарфор. Не много.
Россию ведет Всевышний.
И мореплавателей много. Антарктиду открыли.

Вы запретили на российской у себя, а вас запрещают в Польше, все закономерно по вашей логике.

Прибегает Абраша домой и орёт.
- Софочка, Софочка, там за углом евреев бьют..
- А я по паспорту - Русская.
- А там не по паспорту, там по е.алу...
Так и здесь, нас за що?
За мову и хохлизм...
Хохложопых надо каждый день и не по разу, батогами долбить.
Чтобы ум вернулся в ИХ бестолковки.
- Софочка, Софочка, там за углом евреев бьют..
- А я по паспорту - Русская.
- А там не по паспорту, там по е.алу...
Так и здесь, нас за що?
За мову и хохлизм...
Хохложопых надо каждый день и не по разу, батогами долбить.
Чтобы ум вернулся в ИХ бестолковки.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Шутка от Хазина: Название какой станции метро состоит из имени и национальности еврейской девушки? Белорусская.

как весело вы травите людей за Родную Русскую Речь.

Не, а почему?

Когда украинцы говорят на русском языке, тогда поляки считают их нормальными, a когда говорят на мове, на верно это бандеровцы. Русскую речь поляки знают и относятся к ней положительно. Почти все украинцы в Польше говорят на русском, крайне редко слыхать украинский.
Сучье племя, получая по харе за свой язык, забыли как казенные на голову так же относятся на Украине к тем кто по русски разговаривает...

Пшехи своих холопов лупят по привычке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















(и морда отвратительная).
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!