Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Харьковчанин раздаёт советы
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ну ты даёшь...
Сообрази наконец-то уже, что мужик себе здоровый глаз замотал для ТЦКашников лично...
Сообрази наконец-то уже, что мужик себе здоровый глаз замотал для ТЦКашников лично...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну ты даёшь..
Это ты даёшь
Я комментирую
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Не пали "контору" 
Зеленкой морду забыл вымазать

Голь на выдумки хитра...
Ясен пень, что Тарас здоровый глаз замотал, а если бы он оба глаза замотал, оставив маленькую
щёлочку, то ТЦКашники вообще бы его десятой дорогой обходили бы.
Может быть ещё и милостыню подали бы "убогому". Наверное, может быть...

Ясен пень, что Тарас здоровый глаз замотал, а если бы он оба глаза замотал, оставив маленькую
щёлочку, то ТЦКашники вообще бы его десятой дорогой обходили бы.
Может быть ещё и милостыню подали бы "убогому". Наверное, может быть...


Фуфло это всё.
ТЦКашники хватают всех,не взирая на бинты.Или он просто на лохов попал.
ТЦКашники хватают всех,не взирая на бинты.Или он просто на лохов попал.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну ты даёшь...
мужик себе здоровый глаз замотал для ТЦКашников лично...
мужик себе здоровый глаз замотал для ТЦКашников лично...
это не поможет, вариант siberian-boots более верный.

Наиболее вероятна версия, что у него реально проблема с глазом, но при этом он обнаружил что ТЦК на него не реагируют. Вот и поделился лайфхаком.

Ну всё, спалил тему! Приятели теперь сдадут болтуна за то, что подвёл секту одноглазых. 

Рано или поздно, Тцк-ки заподозрят неладное, когда все мужички забинтованные гулять выходить начнут.

Цитата: Константин_
Рано или поздно, Тцк-ки заподозрят неладное, когда все мужички забинтованные гулять выходить начнут.
А если так гулять выходить в магазинчик за хлебушком?
Надеюсь, что ТЦКашники в обморок попадают. Все.


А если так гулять выходить в магазинчик за хлебушком?
Вместе с гобиком. 
Да, это всё равно как рыбные места показать всем вокруг.
Думаю верить не стоит. Возможно это заказ самих тцк-в, чтобы было без пробежок за ухилянтами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.