Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"История украинцев" — Из польских соцсетей

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 08:02
+14
Коротко и ясно: были хохлы быдлом, быдлом и остались в глазах пшеков.
Над хохлами уже пшеки ржут, а хохлы всё в Польшу прут, продолжая мечтать о том, чтобы попасть в ЕС,
в который это быдло хохляцкое так и не приняли.
Пшеки и над собой бы поржали, когда быдлу хохляцкому помогать начали против России.
В общем, горшок дружбы между пшеками и хохлопитеками дал трещину.

№2 Ikarus 1 июня 2026 09:08
+7
Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
№3 albor 1 июня 2026 12:39
+2
Коротко и ясно: были хохлы быдлом, быдлом и остались в глазах пшеков

короче вся история, уборщики навоза, а как же морекопатели и все известные личности пошли от укров?
№4 Алла.К 1 июня 2026 18:24
0
Не только хохлы массово прут в Польшу, но и белорусы. Спят и видят Карту поляка. По крайней мере многие из моей белорусской родни.
№5 kres73 1 июня 2026 08:21
+8
"украинец" - живущий у городского края, до 20 века в европейских городах там селили всякую шваль - бродячие артисты, цыгане, быдло, выполняющее для города самые грязные работы - вывоз помоев, откачка говн и т.д. Этим недогражданам запрещалось появляться в городах днем без конвоя, вообще появляться в городах без конвоя, пользоваться транспортом, появляться в местах общего пользования... даже специальные таблички вешали в общественных местах... вот это быдло и называлось "украинцы". В Польше это были как правило восточные славяне, принявшие унию, т.е. сменившие Православие на сатанизм (внешне слегка похожий на католицизм). Запорожцы (казаки) украинцев отлавливали и обычно сажали на колья... но бывало и на костре жарили... не любили казаки предателей веры... ну не любили...
№6 KIRbICH1 2 июня 2026 06:33
+1
"рагули" так они назывались, ютились за постами острога
№7 Крутилин 1 июня 2026 08:27
+1
Тризуб на гербе Украины
У Нептуна мы сперли вилы
№8 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:21
0
Это не вилы а сокол - рарог. Пикирующий... Спёрли у северных славян.
№9 tenazos 1 июня 2026 08:34
+2
Ничего нового в этом Мире нет. В Америке, это путь проходили негры, в Польше, этот путь идут хохлы. Суть одна. Только одни, типа, уже прошли. А эти, топчутся на одном месте, а где-то семимильными шагами назад сдали. Типа, обратно в мир с комнями и палками. biggrin
№10 Guliver69 1 июня 2026 09:35
+1
Негров привезли. Так что ваш тезис некорректный. Если хотите можете индейцев вспомнить. Их прошлое и какое жалкое существование они сейчас ведут. И благодаря кому. А негры это капитализм, рабы и гастарбайтеры. С украинцами их не сравнить.
№11 до Дубровки 1 июня 2026 12:15
+1
И какое же прошлое у индейцев ? Жизнь в чуме , иже фигвам . И охота на мелкий и крупный рогатый скот при помощи лука и копья с кремневым наконечником ... shok
№12 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 08:56
+5
Вперёд, хохлы, в прошлое!

№13 ДПВ 1 июня 2026 09:35
+5
Справедливости ради имеет смысл отметить, что и история Польши примерно такая же. Только там - 1 раздел - 2 раздел - 3 раздел Польши.
№14 до Дубровки 1 июня 2026 12:33
+3
Польское королевство , основанное в 966 г. , тем не менее оставило значительный след в истории Европы . В отличие от никогда до 20-ого века не существовавшей "Украины" ... shok
№15 ДПВ 1 июня 2026 12:47
0
Нет. Польское королевство где-то там после крещения Руси через 50-100-150 лет возникло.
№16 до Дубровки 1 июня 2026 13:48
0
Как считать ... russian Первым королём обозвался Болеслав в 1025 году.
А до того Польша существовала в виде княжества , созданного в 966 г. папашей Болеслава князем Мешко из фамилии Пястов .
Этот Мешко - первый документально-достоверный польский правитель .
№17 ДПВ 1 июня 2026 14:01
0
Ну и что? Считайте, как вам интереснее.
№18 до Дубровки 1 июня 2026 14:31
0
А то , что это объективная реальность . А лично мне субъективно интереснее , что бы Польское государство вообще не появилось на свет божий . Было бы очень неплохо , ежели бы поляков перерезали крестоносцы Тевтонского Ордена , аки пруссов ... shok
Или же Золотая Орда проредила бы их "... до тележной оси" .
№19 ДПВ 1 июня 2026 14:46
-1
Тогда проанализируйте вопрос отношения Владислава к доромановской Руси. Вроде он даже от престола не отрекался.
№20 ДПВ 1 июня 2026 15:39
-1
Что - то прям надолго анализ затянулся.
№21 S3H 1 июня 2026 10:42
+5
Хахол для пшека всегда останется унтерменшем... и быдлом.
Пока хахол убивает русских, пшеку это в кайф, и он лелеет хахла, заботится о нем, как хозяин заботится о собаке, но скоро для хахла станет всё как было всегда с пшеком.