Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
"История украинцев" — Из польских соцсетей
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
Коротко и ясно: были хохлы быдлом, быдлом и остались в глазах пшеков
короче вся история, уборщики навоза, а как же морекопатели и все известные личности пошли от укров?

Не только хохлы массово прут в Польшу, но и белорусы. Спят и видят Карту поляка. По крайней мере многие из моей белорусской родни.

"украинец" - живущий у городского края, до 20 века в европейских городах там селили всякую шваль - бродячие артисты, цыгане, быдло, выполняющее для города самые грязные работы - вывоз помоев, откачка говн и т.д. Этим недогражданам запрещалось появляться в городах днем без конвоя, вообще появляться в городах без конвоя, пользоваться транспортом, появляться в местах общего пользования... даже специальные таблички вешали в общественных местах... вот это быдло и называлось "украинцы". В Польше это были как правило восточные славяне, принявшие унию, т.е. сменившие Православие на сатанизм (внешне слегка похожий на католицизм). Запорожцы (казаки) украинцев отлавливали и обычно сажали на колья... но бывало и на костре жарили... не любили казаки предателей веры... ну не любили...
"рагули" так они назывались, ютились за постами острога

Тризуб на гербе Украины
У Нептуна мы сперли вилы
У Нептуна мы сперли вилы
Это не вилы а сокол - рарог. Пикирующий... Спёрли у северных славян.

Ничего нового в этом Мире нет. В Америке, это путь проходили негры, в Польше, этот путь идут хохлы. Суть одна. Только одни, типа, уже прошли. А эти, топчутся на одном месте, а где-то семимильными шагами назад сдали. Типа, обратно в мир с комнями и палками. 
Негров привезли. Так что ваш тезис некорректный. Если хотите можете индейцев вспомнить. Их прошлое и какое жалкое существование они сейчас ведут. И благодаря кому. А негры это капитализм, рабы и гастарбайтеры. С украинцами их не сравнить.

И какое же прошлое у индейцев ? Жизнь в чуме , иже фигвам . И охота на мелкий и крупный рогатый скот при помощи лука и копья с кремневым наконечником ...



Вперёд, хохлы, в прошлое!


Справедливости ради имеет смысл отметить, что и история Польши примерно такая же. Только там - 1 раздел - 2 раздел - 3 раздел Польши.

Польское королевство , основанное в 966 г. , тем не менее оставило значительный след в истории Европы . В отличие от никогда до 20-ого века не существовавшей "Украины" ... 
Нет. Польское королевство где-то там после крещения Руси через 50-100-150 лет возникло.

Как считать ...
Первым королём обозвался Болеслав в 1025 году.
А до того Польша существовала в виде княжества , созданного в 966 г. папашей Болеслава князем Мешко из фамилии Пястов .
Этот Мешко - первый документально-достоверный польский правитель .
А до того Польша существовала в виде княжества , созданного в 966 г. папашей Болеслава князем Мешко из фамилии Пястов .
Этот Мешко - первый документально-достоверный польский правитель .
Ну и что? Считайте, как вам интереснее.

А то , что это объективная реальность . А лично мне субъективно интереснее , что бы Польское государство вообще не появилось на свет божий . Было бы очень неплохо , ежели бы поляков перерезали крестоносцы Тевтонского Ордена , аки пруссов ...
Или же Золотая Орда проредила бы их "... до тележной оси" .
Или же Золотая Орда проредила бы их "... до тележной оси" .
Тогда проанализируйте вопрос отношения Владислава к доромановской Руси. Вроде он даже от престола не отрекался.
Что - то прям надолго анализ затянулся.

Хахол для пшека всегда останется унтерменшем... и быдлом.
Пока хахол убивает русских, пшеку это в кайф, и он лелеет хахла, заботится о нем, как хозяин заботится о собаке, но скоро для хахла станет всё как было всегда с пшеком.
Пока хахол убивает русских, пшеку это в кайф, и он лелеет хахла, заботится о нем, как хозяин заботится о собаке, но скоро для хахла станет всё как было всегда с пшеком.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Над хохлами уже пшеки ржут, а хохлы всё в Польшу прут, продолжая мечтать о том, чтобы попасть в ЕС,
в который это быдло хохляцкое так и не приняли.
Пшеки и над собой бы поржали, когда быдлу хохляцкому помогать начали против России.
В общем, горшок дружбы между пшеками и хохлопитеками дал трещину.