Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Работа одной из наших мобильных огневых групп (МОГ) на юге России

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 ttt 1 июня 2026 14:35
0
и ни одного попадания(((
№2 KIRbICH1 2 июня 2026 06:45
0
у каклов тоже самое. вероятность попадания ночью навскидку по цели от силы процента три
№3 limited 1 июня 2026 15:10
-3
Глупая стрельба по воробьям. По нашим может прилететь элементарно.
№4 Ф.Комрад 1 июня 2026 15:41
0
Хорошо постреляли! Много!
№5 siberian-boots 1 июня 2026 15:52
-1
Популяли в белый свет, как в копеечку avtomat
Хоть сбили ченить ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 sstoss 1 июня 2026 16:21
0
shok avtomat avtomat facepalm
№7 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:00
+3
Вы-то конечно больше сбили - куле... И больше сделали....А значит можно этих пообсирать....
№8 кругов 1 июня 2026 18:02
0
На 5 секунде хорошо видно , что бойцы вооружены РПД под патрон 7,62х39. У него по воздушным целям дальность до 500м. Что ПКМ кончились? Или поставить в УАЗик НСВ уже не судьба?
№9 Ф.Комрад 1 июня 2026 20:14
0
мне кажется, даже счетверенный максимка был бы получше
№10 кругов 1 июня 2026 21:55
+1
воистину!
№11 Alex NN 1 июня 2026 18:32
0
Каков эффект??
№12 pilot-66 1 июня 2026 19:01
0
ночью когда с Воронежа едешь на юг..не по М-4...и начинают работать ....А оно в лоб...как тебе кажется..
№13 crimea 1 июня 2026 19:03
+2
ночью носятся у нас в Крыму на пикапах, судя по звуку моторов - что-то мощное v-образное с турбиной. Пулеметы у них по-ходу спаренные, звук не строкочащий, а жужжащий, как в фильме про Терминатора. Иногда трассерами стреляют. Ракеты мочат уже ПВО. Ракеты, которые оставляют воронку диаметром больше десяти метров. То ли Фламинго, то ли Шторм, х.з.
С бензином да - коллапс. Наверное паника больше сработала. Ждем с опаской возможного удара по мосту - вот тогда точно пиз..ец.
А что наш лютый враг? Нет, не дебильные прокси-укры, а тот, кто на самом деле отдает приказы и направляет удары - Лондон-сити. Сидят кровавые "джентльмены", пьют чай с печеньем и наслаждаются жизнью. У них всё хорошо, для них никакие "красные линии" не существует в принципе.
№14 KIRbICH1 2 июня 2026 06:47
+1
а я уже мульен раз писал что надо нанести демонстративный зверино жестокий удар по англии шоб там трава еще тысячу лет не росла и потом спросить у человечества - хочите так везде?
№15 ы ы ы 1 июня 2026 21:46
0
С такими успехами сколько рагули запускают, нужно строить еще патронные заводы, а это овчинка выделки не стоит.
№16 Grizli 1 июня 2026 22:15
0
Снайперку тяжелую бронебойную 0.5 дюйма автоматизировать, с приводом, с компом для расчета траектории, с датчиками, тепловизором.. тогда один выстрел = один дрон будет