Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Работа одной из наших мобильных огневых групп (МОГ) на юге России
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
и ни одного попадания(((
у каклов тоже самое. вероятность попадания ночью навскидку по цели от силы процента три
Глупая стрельба по воробьям. По нашим может прилететь элементарно.

Хорошо постреляли! Много!

Популяли в белый свет, как в копеечку 
Хоть сбили ченить ?
Хоть сбили ченить ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Вы-то конечно больше сбили - куле... И больше сделали....А значит можно этих пообсирать....
На 5 секунде хорошо видно , что бойцы вооружены РПД под патрон 7,62х39. У него по воздушным целям дальность до 500м. Что ПКМ кончились? Или поставить в УАЗик НСВ уже не судьба?

мне кажется, даже счетверенный максимка был бы получше
воистину!
Каков эффект??

ночью когда с Воронежа едешь на юг..не по М-4...и начинают работать ....А оно в лоб...как тебе кажется..
ночью носятся у нас в Крыму на пикапах, судя по звуку моторов - что-то мощное v-образное с турбиной. Пулеметы у них по-ходу спаренные, звук не строкочащий, а жужжащий, как в фильме про Терминатора. Иногда трассерами стреляют. Ракеты мочат уже ПВО. Ракеты, которые оставляют воронку диаметром больше десяти метров. То ли Фламинго, то ли Шторм, х.з.
С бензином да - коллапс. Наверное паника больше сработала. Ждем с опаской возможного удара по мосту - вот тогда точно пиз..ец.
А что наш лютый враг? Нет, не дебильные прокси-укры, а тот, кто на самом деле отдает приказы и направляет удары - Лондон-сити. Сидят кровавые "джентльмены", пьют чай с печеньем и наслаждаются жизнью. У них всё хорошо, для них никакие "красные линии" не существует в принципе.
С бензином да - коллапс. Наверное паника больше сработала. Ждем с опаской возможного удара по мосту - вот тогда точно пиз..ец.
А что наш лютый враг? Нет, не дебильные прокси-укры, а тот, кто на самом деле отдает приказы и направляет удары - Лондон-сити. Сидят кровавые "джентльмены", пьют чай с печеньем и наслаждаются жизнью. У них всё хорошо, для них никакие "красные линии" не существует в принципе.
а я уже мульен раз писал что надо нанести демонстративный зверино жестокий удар по англии шоб там трава еще тысячу лет не росла и потом спросить у человечества - хочите так везде?
С такими успехами сколько рагули запускают, нужно строить еще патронные заводы, а это овчинка выделки не стоит.

Снайперку тяжелую бронебойную 0.5 дюйма автоматизировать, с приводом, с компом для расчета траектории, с датчиками, тепловизором.. тогда один выстрел = один дрон будет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















1 июня 2026 14:35